組み合わせ 大会一覧に戻る

 2015年度(第46回)群馬サッカーリーグ
日程 2015年04月05日(日)〜2015年09月27日(日) 会場 太田市/桜遊園/庚申山陸上競技場/榛東総合/浜川競技場 (他 全46会場)
  ザスパ草津チャレンジャーズ 群馬教員SC FC JOBU ジラーフ赤堀 FC群馬 リバティ館林 O.F.C. 粕川コリエンテ
No.1 ザスパ草津チャレンジャーズ
M800
M827
M825
M853
M818
M846
M812
M841
M821
M849
M809
M835
M806
M832
No.2 群馬教員SC
M800
M827
M810
M837
M804
M833
M815
M843
M814
M842
M824
M852
M822
M850
No.3 FC JOBU
M825
M853
M810
M837
M820
M848
M805
M834
M817
M844
M802
M829
M813
M839
No.4 ジラーフ赤堀
M818
M846
M804
M833
M820
M848
M808
M838
M826
M854
M811
M840
M799
M830
No.5 FC群馬
M812
M841
M815
M843
M805
M834
M808
M838
M801
M828
M819
M847
M823
M851
No.6 リバティ館林
M821
M849
M814
M842
M817
M844
M826
M854
M801
M828
M803
M831
M807
M836
No.7 O.F.C.
M809
M835
M824
M852
M802
M829
M811
M840
M819
M847
M803
M831
M816
M845
No.8 粕川コリエンテ
M806
M832
M822
M850
M813
M839
M799
M830
M823
M851
M807
M836
M816
M845

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M799 2015/04/05 10:00 粕川西部運動場 粕川コリエンテ vs ジラーフ赤堀
Aブロック M801 2015/04/05 10:00 城沼総合運動公園 FC群馬 vs リバティ館林
Aブロック M800 2015/04/05 12:30 粕川西部運動場 群馬教員SC vs ザスパ草津チャレンジャーズ
Aブロック M802 2015/04/05 12:30 城沼総合運動公園 O.F.C. vs FC JOBU
Aブロック M803 2015/04/12 10:00 あずまサッカースタジアム O.F.C. vs リバティ館林
Aブロック M805 2015/04/12 10:00 高崎菊地サッカー・ラグビー場 FC群馬 vs FC JOBU
Aブロック M804 2015/04/12 12:30 あずまサッカースタジアム 群馬教員SC vs ジラーフ赤堀
Aブロック M806 2015/04/12 12:30 高崎菊地サッカー・ラグビー場 粕川コリエンテ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
Aブロック M807 2015/04/19 10:00 粕川西部運動場 リバティ館林 vs 粕川コリエンテ
Aブロック M808 2015/04/19 12:30 粕川西部運動場 ジラーフ赤堀 vs FC群馬
Aブロック M811 2015/04/26 10:00 新治中央運動公園 ジラーフ赤堀 vs O.F.C.
Aブロック M813 2015/04/26 10:00 粕川西部運動場 FC JOBU vs 粕川コリエンテ
Aブロック M812 2015/04/26 12:30 新治中央運動公園 ザスパ草津チャレンジャーズ vs FC群馬
Aブロック M814 2015/04/26 12:30 粕川西部運動場 リバティ館林 vs 群馬教員SC
Aブロック M809 2015/05/03 10:00 新治中央運動公園 ザスパ草津チャレンジャーズ vs O.F.C.
Aブロック M810 2015/05/03 12:30 新治中央運動公園 FC JOBU vs 群馬教員SC
Aブロック M815 2015/05/10 10:00 浜川競技場 群馬教員SC vs FC群馬
Aブロック M817 2015/05/10 10:00 あずまサッカースタジアム リバティ館林 vs FC JOBU
Aブロック M816 2015/05/10 12:30 浜川競技場 O.F.C. vs 粕川コリエンテ
Aブロック M818 2015/05/10 12:30 あずまサッカースタジアム ジラーフ赤堀 vs ザスパ草津チャレンジャーズ
Aブロック M819 2015/05/17 10:00 伊勢崎市陸上競技場 FC群馬 vs O.F.C.
Aブロック M820 2015/05/17 12:30 伊勢崎市陸上競技場 FC JOBU vs ジラーフ赤堀
Aブロック M821 2015/05/17 13:00 千代田町東部運動場 ザスパ草津チャレンジャーズ vs リバティ館林
Aブロック M822 2015/05/17 15:00 千代田町東部運動場 粕川コリエンテ vs 群馬教員SC
Aブロック M823 2015/05/24 10:00 高崎菊地サッカー・ラグビー場 粕川コリエンテ vs FC群馬
Aブロック M825 2015/05/24 10:00 伊勢崎市陸上競技場 FC JOBU vs ザスパ草津チャレンジャーズ
Aブロック M824 2015/05/24 12:30 高崎菊地サッカー・ラグビー場 群馬教員SC vs O.F.C.
Aブロック M826 2015/05/24 12:30 伊勢崎市陸上競技場 リバティ館林 vs ジラーフ赤堀
Aブロック M829 2015/05/31 10:00 新治中央運動公園 FC JOBU vs O.F.C.
Aブロック M830 2015/05/31 12:30 新治中央運動公園 ジラーフ赤堀 vs 粕川コリエンテ
Aブロック M827 2015/05/31 13:00 草津町本白根第3グラウンド_PM ザスパ草津チャレンジャーズ vs 群馬教員SC
Aブロック M828 2015/05/31 15:00 草津町本白根第3グラウンド_PM リバティ館林 vs FC群馬
Aブロック M831 2015/06/07 13:00 千代田町東部運動場 リバティ館林 vs O.F.C.
Aブロック M832 2015/06/07 15:00 千代田町東部運動場 ザスパ草津チャレンジャーズ vs 粕川コリエンテ
Aブロック M837 2015/06/14 10:00 伊勢崎市陸上競技場 群馬教員SC vs FC JOBU
Aブロック M838 2015/06/14 12:30 伊勢崎市陸上競技場 FC群馬 vs ジラーフ赤堀
Aブロック M835 2015/06/14 13:00 草津町本白根第3グラウンド_PM O.F.C. vs ザスパ草津チャレンジャーズ
Aブロック M836 2015/06/14 15:00 草津町本白根第3グラウンド_PM 粕川コリエンテ vs リバティ館林
Aブロック M839 2015/06/21 10:00 あずまサッカースタジアム 粕川コリエンテ vs FC JOBU
Aブロック M841 2015/06/21 10:00 高崎菊地サッカー・ラグビー場 FC群馬 vs ザスパ草津チャレンジャーズ
Aブロック M840 2015/06/21 12:30 あずまサッカースタジアム O.F.C. vs ジラーフ赤堀
Aブロック M842 2015/06/21 12:30 高崎菊地サッカー・ラグビー場 群馬教員SC vs リバティ館林
Aブロック M843 2015/08/30 10:00 高崎菊地サッカー・ラグビー場 FC群馬 vs 群馬教員SC
Aブロック M844 2015/08/30 12:30 高崎菊地サッカー・ラグビー場 FC JOBU vs リバティ館林
Aブロック M833 2015/09/06 11:00 草津町本白根第3グラウンド_ALL ジラーフ赤堀 vs 群馬教員SC
Aブロック M834 2015/09/06 13:00 草津町本白根第3グラウンド_ALL FC JOBU vs FC群馬
Aブロック M847 2015/09/13 10:00 川場村スポーツ広場 O.F.C. vs FC群馬
Aブロック M848 2015/09/13 12:30 川場村スポーツ広場 ジラーフ赤堀 vs FC JOBU
Aブロック M849 2015/09/13 13:00 千代田町東部運動場 リバティ館林 vs ザスパ草津チャレンジャーズ
Aブロック M850 2015/09/13 15:00 千代田町東部運動場 群馬教員SC vs 粕川コリエンテ
Aブロック M845 2015/09/20 10:00 伊勢崎市陸上競技場 粕川コリエンテ vs O.F.C.
Aブロック M846 2015/09/20 12:30 伊勢崎市陸上競技場 ザスパ草津チャレンジャーズ vs ジラーフ赤堀
Aブロック M851 2015/09/27 10:00 高崎菊地サッカー・ラグビー場 FC群馬 vs 粕川コリエンテ
Aブロック M853 2015/09/27 10:00 あずまサッカースタジアム ザスパ草津チャレンジャーズ vs FC JOBU
Aブロック M852 2015/09/27 12:30 高崎菊地サッカー・ラグビー場 O.F.C. vs 群馬教員SC
Aブロック M854 2015/09/27 12:30 あずまサッカースタジアム ジラーフ赤堀 vs リバティ館林
  山名クラブ 新田クラブ 妙義クラブ 榛東ワイナリーズ ジェラルド伊勢崎 GAINAX.FC キューティーハニー大胡 蛟龍クラブ FC.GENIUS 渋川FCハヤブサ 中之条クラブ 前橋エコー
No.1 山名クラブ
M2726
M2693
M2703
M2740
M2745
M2747
M2750
M2706
M2721
M2733
M2690
No.2 新田クラブ
M2726
M2751
M2734
M2746
M2702
M2697
M2700
M2711
M2732
M2753
M2724
No.3 妙義クラブ
M2693
M2751
M2691
M2720
M2730
M2735
M2707
M2744
M2713
M2704
M2716
No.4 榛東ワイナリーズ
M2703
M2734
M2691
M2727
M2705
M2719
M2739
M2717
M2743
M2698
M2754
No.5 ジェラルド伊勢崎
M2740
M2746
M2720
M2727
M2752
M2712
M2725
M2695
M2699
M2749
M2731
No.6 GAINAX.FC
M2745
M2702
M2730
M2705
M2752
M2741
M2722
M2736
M2715
M2692
M2694
No.7 キューティーハニー大胡
M2747
M2697
M2735
M2719
M2712
M2741
M2755
M2701
M2728
M2723
M2708
No.8 蛟龍クラブ
M2750
M2700
M2707
M2739
M2725
M2722
M2755
M2714
M2696
M2737
M2710
No.9 FC.GENIUS
M2706
M2711
M2744
M2717
M2695
M2736
M2701
M2714
M2748
M2718
M2729
No.10 渋川FCハヤブサ
M2721
M2732
M2713
M2743
M2699
M2715
M2728
M2696
M2748
M2709
M2738
No.11 中之条クラブ
M2733
M2753
M2704
M2698
M2749
M2692
M2723
M2737
M2718
M2709
M2742
No.12 前橋エコー
M2690
M2724
M2716
M2754
M2731
M2694
M2708
M2710
M2729
M2738
M2742

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M2690 2015/05/17 10:00 根小屋 山名クラブ vs 前橋エコー
Aブロック M2691 2015/05/17 12:00 根小屋 妙義クラブ vs 榛東ワイナリーズ
Aブロック M2692 2015/05/17 14:00 根小屋 GAINAX.FC vs 中之条クラブ
Aブロック M2693 2015/05/24 10:00 浜川陸上 山名クラブ vs 妙義クラブ
Aブロック M2696 2015/05/24 10:00 大胡総合 蛟龍クラブ vs 渋川FCハヤブサ
Aブロック M2694 2015/05/24 12:00 浜川陸上 GAINAX.FC vs 前橋エコー
Aブロック M2697 2015/05/24 12:00 大胡総合 キューティーハニー大胡 vs 新田クラブ
Aブロック M2695 2015/05/24 14:00 浜川陸上 ジェラルド伊勢崎 vs FC.GENIUS
Aブロック M2698 2015/05/24 14:00 大胡総合 中之条クラブ vs 榛東ワイナリーズ
Aブロック M2699 2015/05/31 10:00 境総合 ジェラルド伊勢崎 vs 渋川FCハヤブサ
Aブロック M2700 2015/05/31 12:00 境総合 新田クラブ vs 蛟龍クラブ
Aブロック M2701 2015/05/31 14:00 境総合 キューティーハニー大胡 vs FC.GENIUS
Aブロック M2702 2015/06/07 10:00 榛名中央 GAINAX.FC vs 新田クラブ
Aブロック M2703 2015/06/07 12:00 榛名中央 山名クラブ vs 榛東ワイナリーズ
Aブロック M2704 2015/06/07 14:00 榛名中央 中之条クラブ vs 妙義クラブ
Aブロック M2705 2015/06/14 11:00 榛名中央 GAINAX.FC vs 榛東ワイナリーズ
Aブロック M2707 2015/06/14 11:00 大胡総合 蛟龍クラブ vs 妙義クラブ
Aブロック M2706 2015/06/14 13:00 榛名中央 山名クラブ vs FC.GENIUS
Aブロック M2708 2015/06/14 13:00 大胡総合 キューティーハニー大胡 vs 前橋エコー
Aブロック M2711 2015/06/21 10:00 根小屋 FC.GENIUS vs 新田クラブ
Aブロック M2709 2015/06/21 11:00 中之条総合 中之条クラブ vs 渋川FCハヤブサ
Aブロック M2712 2015/06/21 12:00 根小屋 ジェラルド伊勢崎 vs キューティーハニー大胡
Aブロック M2710 2015/06/21 13:00 中之条総合 前橋エコー vs 蛟龍クラブ
Aブロック M2713 2015/06/28 11:00 榛名中央 渋川FCハヤブサ vs 妙義クラブ
Aブロック M2714 2015/06/28 13:00 榛名中央 蛟龍クラブ vs FC.GENIUS
Aブロック M2715 2015/07/05 10:00 榛名中央 GAINAX.FC vs 渋川FCハヤブサ
Aブロック M2716 2015/07/05 12:00 榛名中央 妙義クラブ vs 前橋エコー
Aブロック M2717 2015/07/05 14:00 榛名中央 FC.GENIUS vs 榛東ワイナリーズ
Aブロック M2718 2015/07/12 10:00 中之条総合 中之条クラブ vs FC.GENIUS
Aブロック M2719 2015/07/12 12:00 中之条総合 キューティーハニー大胡 vs 榛東ワイナリーズ
Aブロック M2720 2015/07/12 14:00 中之条総合 妙義クラブ vs ジェラルド伊勢崎
Aブロック M2721 2015/07/19 10:00 根小屋 山名クラブ vs 渋川FCハヤブサ
Aブロック M2723 2015/07/19 11:00 中之条総合 中之条クラブ vs キューティーハニー大胡
Aブロック M2722 2015/07/19 12:00 根小屋 GAINAX.FC vs 蛟龍クラブ
Aブロック M2724 2015/07/19 13:00 中之条総合 前橋エコー vs 新田クラブ
Aブロック M2725 2015/07/26 10:00 根小屋 ジェラルド伊勢崎 vs 蛟龍クラブ
Aブロック M2726 2015/07/26 12:00 根小屋 山名クラブ vs 新田クラブ
Aブロック M2727 2015/09/06 10:00 境総合 ジェラルド伊勢崎 vs 榛東ワイナリーズ
Aブロック M2728 2015/09/06 12:00 境総合 渋川FCハヤブサ vs キューティーハニー大胡
Aブロック M2729 2015/09/06 14:00 境総合 前橋エコー vs FC.GENIUS
Aブロック M2730 2015/09/13 10:00 榛名中央 GAINAX.FC vs 妙義クラブ
Aブロック M2731 2015/09/13 12:00 榛名中央 ジェラルド伊勢崎 vs 前橋エコー
Aブロック M2732 2015/09/13 14:00 榛名中央 渋川FCハヤブサ vs 新田クラブ
Aブロック M2733 2015/09/20 10:00 根小屋 山名クラブ vs 中之条クラブ
Aブロック M2734 2015/09/20 12:00 根小屋 榛東ワイナリーズ vs 新田クラブ
Aブロック M2735 2015/09/20 14:00 根小屋 キューティーハニー大胡 vs 妙義クラブ
Aブロック M2736 2015/09/27 10:00 榛名中央 GAINAX.FC vs FC.GENIUS
Aブロック M2737 2015/09/27 12:00 榛名中央 中之条クラブ vs 蛟龍クラブ
Aブロック M2738 2015/09/27 14:00 榛名中央 渋川FCハヤブサ vs 前橋エコー
Aブロック M2739 2015/10/04 10:00 榛東総合 蛟龍クラブ vs 榛東ワイナリーズ
Aブロック M2740 2015/10/04 12:00 榛東総合 ジェラルド伊勢崎 vs 山名クラブ
Aブロック M2741 2015/10/04 14:00 榛東総合 GAINAX.FC vs キューティーハニー大胡
Aブロック M2742 2015/10/11 11:00 中之条総合 中之条クラブ vs 前橋エコー
Aブロック M2743 2015/10/11 13:00 中之条総合 渋川FCハヤブサ vs 榛東ワイナリーズ
Aブロック M2744 2015/10/18 10:00 妙義総合 妙義クラブ vs FC.GENIUS
Aブロック M2745 2015/10/18 12:00 妙義総合 GAINAX.FC vs 山名クラブ
Aブロック M2746 2015/10/18 14:00 妙義総合 ジェラルド伊勢崎 vs 新田クラブ
Aブロック M2747 2015/10/25 10:00 菊池 山名クラブ vs キューティーハニー大胡
Aブロック M2748 2015/10/25 12:00 菊池 渋川FCハヤブサ vs FC.GENIUS
Aブロック M2749 2015/10/25 14:00 菊池 ジェラルド伊勢崎 vs 中之条クラブ
Aブロック M2750 2015/11/01 10:00 浜川陸上 山名クラブ vs 蛟龍クラブ
Aブロック M2751 2015/11/01 12:00 浜川陸上 妙義クラブ vs 新田クラブ
Aブロック M2752 2015/11/01 14:00 浜川陸上 GAINAX.FC vs ジェラルド伊勢崎
Aブロック M2753 2015/11/08 10:00 中之条総合 中之条クラブ vs 新田クラブ
Aブロック M2754 2015/11/08 12:00 中之条総合 前橋エコー vs 榛東ワイナリーズ
Aブロック M2755 2015/11/08 14:00 中之条総合 蛟龍クラブ vs キューティーハニー大胡
  BIGRIVER 暴れん坊 藤岡キッカーズ 吉岡SC 前橋クラブ 太田市役所 桐生市役所 大泉FC 甘楽SC FC太田 BADBOYS 翠巒SC
No.1 BIGRIVER
M2811
M2820
M2817
M2777
M2761
M2799
M2795
M2774
M2781
M2792
M2757
No.2 暴れん坊
M2811
M2818
M2758
M2760
M2775
M2764
M2802
M2788
M2812
M2805
M2797
No.3 藤岡キッカーズ
M2820
M2818
M2796
M2756
M2767
M2801
M2785
M2806
M2771
M2779
M2769
No.4 吉岡SC
M2817
M2758
M2796
M2810
M2786
M2773
M2790
M2813
M2763
M2783
M2821
No.5 前橋クラブ
M2777
M2760
M2756
M2810
M2800
M2793
M2780
M2770
M2782
M2794
M2807
No.6 太田市役所
M2761
M2775
M2767
M2786
M2800
M2814
M2804
M2791
M2808
M2762
M2772
No.7 桐生市役所
M2799
M2764
M2801
M2773
M2793
M2814
M2759
M2778
M2766
M2815
M2784
No.8 大泉FC
M2795
M2802
M2785
M2790
M2780
M2804
M2759
M2765
M2816
M2768
M2787
No.9 甘楽SC
M2774
M2788
M2806
M2813
M2770
M2791
M2778
M2765
M2803
M2809
M2819
No.10 FC太田
M2781
M2812
M2771
M2763
M2782
M2808
M2766
M2816
M2803
M2798
M2789
No.11 BADBOYS
M2792
M2805
M2779
M2783
M2794
M2762
M2815
M2768
M2809
M2798
M2776
No.12 翠巒SC
M2757
M2797
M2769
M2821
M2807
M2772
M2784
M2787
M2819
M2789
M2776

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M2756 2015/05/10 10:00 庚申山陸上競技場 藤岡キッカーズ vs 前橋クラブ
Bブロック M2757 2015/05/10 12:00 庚申山陸上競技場 翠巒SC vs BIGRIVER
Bブロック M2758 2015/05/10 14:00 庚申山陸上競技場 暴れん坊 vs 吉岡SC
Bブロック M2759 2015/05/17 10:00 新里総合グラウンド 桐生市役所 vs 大泉FC
Bブロック M2760 2015/05/17 12:00 新里総合グラウンド 前橋クラブ vs 暴れん坊
Bブロック M2761 2015/05/17 14:00 新里総合グラウンド BIGRIVER vs 太田市役所
Bブロック M2762 2015/05/31 10:00 太田市運動公園 BADBOYS vs 太田市役所
Bブロック M2764 2015/05/31 11:00 新里総合グラウンド 桐生市役所 vs 暴れん坊
Bブロック M2763 2015/05/31 12:00 太田市運動公園 FC太田 vs 吉岡SC
Bブロック M2765 2015/05/31 13:00 新里総合グラウンド 大泉FC vs 甘楽SC
Bブロック M2766 2015/06/07 10:00 スバル運動公園 FC太田 vs 桐生市役所
Bブロック M2767 2015/06/07 12:00 スバル運動公園 太田市役所 vs 藤岡キッカーズ
Bブロック M2768 2015/06/07 14:00 スバル運動公園 BADBOYS vs 大泉FC
Bブロック M2769 2015/06/14 10:00 安中西毛グランド 翠巒SC vs 藤岡キッカーズ
Bブロック M2770 2015/06/14 12:00 安中西毛グランド 甘楽SC vs 前橋クラブ
Bブロック M2771 2015/06/21 11:00 スバル運動公園 FC太田 vs 藤岡キッカーズ
Bブロック M2773 2015/06/21 11:00 吉岡緑地公園 吉岡SC vs 桐生市役所
Bブロック M2772 2015/06/21 13:00 スバル運動公園 太田市役所 vs 翠巒SC
Bブロック M2774 2015/06/21 13:00 吉岡緑地公園 甘楽SC vs BIGRIVER
Bブロック M2777 2015/06/28 10:00 高崎菊池公園 BIGRIVER vs 前橋クラブ
Bブロック M2775 2015/06/28 11:00 太田市運動公園 太田市役所 vs 暴れん坊
Bブロック M2778 2015/06/28 12:00 高崎菊池公園 甘楽SC vs 桐生市役所
Bブロック M2776 2015/06/28 13:00 太田市運動公園 BADBOYS vs 翠巒SC
Bブロック M2779 2015/07/05 10:00 鳥之郷スポーツ広場 BADBOYS vs 藤岡キッカーズ
Bブロック M2780 2015/07/05 12:00 鳥之郷スポーツ広場 大泉FC vs 前橋クラブ
Bブロック M2781 2015/07/05 14:00 鳥之郷スポーツ広場 FC太田 vs BIGRIVER
Bブロック M2784 2015/07/12 10:00 新里総合グラウンド 桐生市役所 vs 翠巒SC
Bブロック M2782 2015/07/12 11:00 鳥之郷スポーツ広場 FC太田 vs 前橋クラブ
Bブロック M2785 2015/07/12 12:00 新里総合グラウンド 藤岡キッカーズ vs 大泉FC
Bブロック M2783 2015/07/12 13:00 鳥之郷スポーツ広場 BADBOYS vs 吉岡SC
Bブロック M2786 2015/07/19 10:00 吉岡緑地公園 吉岡SC vs 太田市役所
Bブロック M2787 2015/07/19 12:00 吉岡緑地公園 翠巒SC vs 大泉FC
Bブロック M2788 2015/07/19 14:00 吉岡緑地公園 暴れん坊 vs 甘楽SC
Bブロック M2789 2015/07/26 10:00 太田市運動公園 FC太田 vs 翠巒SC
Bブロック M2792 2015/07/26 11:00 鳥之郷スポーツ広場 BADBOYS vs BIGRIVER
Bブロック M2790 2015/07/26 12:00 太田市運動公園 吉岡SC vs 大泉FC
Bブロック M2793 2015/07/26 13:00 鳥之郷スポーツ広場 桐生市役所 vs 前橋クラブ
Bブロック M2791 2015/07/26 14:00 太田市運動公園 太田市役所 vs 甘楽SC
Bブロック M2794 2015/09/06 10:00 鳥之郷スポーツ広場 BADBOYS vs 前橋クラブ
Bブロック M2795 2015/09/06 12:00 鳥之郷スポーツ広場 大泉FC vs BIGRIVER
Bブロック M2796 2015/09/13 10:00 吉岡緑地公園 吉岡SC vs 藤岡キッカーズ
Bブロック M2798 2015/09/13 10:00 太田市運動公園 FC太田 vs BADBOYS
Bブロック M2797 2015/09/13 12:00 吉岡緑地公園 翠巒SC vs 暴れん坊
Bブロック M2799 2015/09/13 12:00 太田市運動公園 桐生市役所 vs BIGRIVER
Bブロック M2800 2015/09/13 14:00 太田市運動公園 太田市役所 vs 前橋クラブ
Bブロック M2801 2015/09/20 10:00 新里総合グラウンド 桐生市役所 vs 藤岡キッカーズ
Bブロック M2802 2015/09/20 12:00 新里総合グラウンド 大泉FC vs 暴れん坊
Bブロック M2803 2015/09/20 14:00 新里総合グラウンド FC太田 vs 甘楽SC
Bブロック M2804 2015/09/27 10:00 渡良瀬スポーツ広場 太田市役所 vs 大泉FC
Bブロック M2806 2015/09/27 10:00 庚申山陸上競技場 藤岡キッカーズ vs 甘楽SC
Bブロック M2805 2015/09/27 12:00 渡良瀬スポーツ広場 BADBOYS vs 暴れん坊
Bブロック M2807 2015/09/27 12:00 庚申山陸上競技場 前橋クラブ vs 翠巒SC
Bブロック M2808 2015/10/04 11:00 鳥之郷スポーツ広場 FC太田 vs 太田市役所
Bブロック M2810 2015/10/04 11:00 吉岡緑地公園 吉岡SC vs 前橋クラブ
Bブロック M2809 2015/10/04 13:00 鳥之郷スポーツ広場 BADBOYS vs 甘楽SC
Bブロック M2811 2015/10/04 13:00 吉岡緑地公園 暴れん坊 vs BIGRIVER
Bブロック M2812 2015/10/11 10:00 スバル運動公園 FC太田 vs 暴れん坊
Bブロック M2813 2015/10/11 12:00 スバル運動公園 吉岡SC vs 甘楽SC
Bブロック M2814 2015/10/11 14:00 スバル運動公園 太田市役所 vs 桐生市役所
Bブロック M2815 2015/10/18 10:00 鳥之郷スポーツ広場 BADBOYS vs 桐生市役所
Bブロック M2817 2015/10/18 10:00 浜川陸上競技場 BIGRIVER vs 吉岡SC
Bブロック M2816 2015/10/18 12:00 鳥之郷スポーツ広場 FC太田 vs 大泉FC
Bブロック M2818 2015/10/18 12:00 浜川陸上競技場 暴れん坊 vs 藤岡キッカーズ
Bブロック M2819 2015/10/18 14:00 浜川陸上競技場 翠巒SC vs 甘楽SC
Bブロック M2820 2015/11/08 10:00 高崎菊池公園 BIGRIVER vs 藤岡キッカーズ
Bブロック M2821 2015/11/08 12:00 高崎菊池公園 翠巒SC vs 吉岡SC
  JOBU/NEXT 関東学園FC SUBARU.FC スピリタスFC 群馬高専 板倉SC 蹴友会 FC.TSUPAI FC.FREEDOM
No.1 JOBU/NEXT
M3419
M3393
M3417
M3395
M3413
M3409
M3411
M3389
No.2 関東学園FC
M3419
M3407
M3415
M3399
M3391
M3421
M3397
M3403
No.3 SUBARU.FC
M3393
M3407
M3390
M3418
M3400
M3416
M3422
M3398
No.4 スピリタスFC
M3417
M3415
M3390
M3420
M3396
M3402
M3388
M3406
No.5 群馬高専
M3395
M3399
M3418
M3420
M3404
M3387
M3401
M3414
No.6 板倉SC
M3413
M3391
M3400
M3396
M3404
M3412
M3405
M3410
No.7 蹴友会
M3409
M3421
M3416
M3402
M3387
M3412
M3392
M3394
No.8 FC.TSUPAI
M3411
M3397
M3422
M3388
M3401
M3405
M3392
M3408
No.9 FC.FREEDOM
M3389
M3403
M3398
M3406
M3414
M3410
M3394
M3408

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M3387 2015/05/24 11:00 高専 蹴友会 vs 群馬高専
Aブロック M3388 2015/05/24 13:00 高専 スピリタスFC vs FC.TSUPAI
Aブロック M3389 2015/05/31 11:00 上武 FC.FREEDOM vs JOBU/NEXT
Aブロック M3390 2015/05/31 13:00 上武 SUBARU.FC vs スピリタスFC
Aブロック M3391 2015/05/31 13:30 関学 板倉SC vs 関東学園FC
Aブロック M3392 2015/05/31 15:30 関学 蹴友会 vs FC.TSUPAI
Aブロック M3393 2015/06/07 11:00 太田市 JOBU/NEXT vs SUBARU.FC
Aブロック M3394 2015/06/07 13:00 太田市 FC.FREEDOM vs 蹴友会
Aブロック M3395 2015/06/14 11:00 上武 群馬高専 vs JOBU/NEXT
Aブロック M3396 2015/06/14 13:00 上武 スピリタスFC vs 板倉SC
Aブロック M3397 2015/06/14 13:30 関学 FC.TSUPAI vs 関東学園FC
Aブロック M3398 2015/06/14 15:30 関学 SUBARU.FC vs FC.FREEDOM
Aブロック M3399 2015/06/21 11:00 関学 群馬高専 vs 関東学園FC
Aブロック M3400 2015/06/21 13:00 関学 SUBARU.FC vs 板倉SC
Aブロック M3401 2015/06/28 11:00 高専 FC.TSUPAI vs 群馬高専
Aブロック M3402 2015/06/28 13:00 高専 スピリタスFC vs 蹴友会
Aブロック M3403 2015/07/05 13:30 関学 FC.FREEDOM vs 関東学園FC
Aブロック M3404 2015/07/05 15:30 関学 群馬高専 vs 板倉SC
Aブロック M3405 2015/07/12 11:00 遊水池 FC.TSUPAI vs 板倉SC
Aブロック M3406 2015/07/12 13:00 遊水池 スピリタスFC vs FC.FREEDOM
Aブロック M3407 2015/07/26 13:30 関学 SUBARU.FC vs 関東学園FC
Aブロック M3408 2015/07/26 15:30 関学 FC.TSUPAI vs FC.FREEDOM
Aブロック M3409 2015/09/06 09:30 上武 蹴友会 vs JOBU/NEXT
Aブロック M3410 2015/09/06 11:30 上武 FC.FREEDOM vs 板倉SC
Aブロック M3411 2015/09/13 09:30 上武 FC.TSUPAI vs JOBU/NEXT
Aブロック M3412 2015/09/13 11:30 上武 蹴友会 vs 板倉SC
Aブロック M3413 2015/09/27 09:30 上武 板倉SC vs JOBU/NEXT
Aブロック M3414 2015/09/27 11:30 上武 FC.FREEDOM vs 群馬高専
Aブロック M3415 2015/09/27 13:30 関学 スピリタスFC vs 関東学園FC
Aブロック M3416 2015/09/27 15:30 関学 SUBARU.FC vs 蹴友会
Aブロック M3417 2015/10/04 09:30 上武 スピリタスFC vs JOBU/NEXT
Aブロック M3418 2015/10/04 11:30 上武 SUBARU.FC vs 群馬高専
Aブロック M3419 2015/10/11 09:30 上武 関東学園FC vs JOBU/NEXT
Aブロック M3420 2015/10/11 11:30 上武 スピリタスFC vs 群馬高専
Aブロック M3421 2015/10/18 13:30 関学 蹴友会 vs 関東学園FC
Aブロック M3422 2015/10/18 15:30 関学 SUBARU.FC vs FC.TSUPAI
  高崎市役所サッカー部 群馬県庁サッカー部 信越化学 レイ・ティーカーズFC F.C.BrosS 前橋市役所サッカー部 サンデンFC 沼田COSC 橘SC FC GENIO
No.1 高崎市役所サッカー部
M3465
M3427
M3435
M3430
M3438
M3460
M3423
M3450
M3456
No.2 群馬県庁サッカー部
M3465
M3436
M3453
M3451
M3444
M3448
M3439
M3462
M3428
No.3 信越化学
M3427
M3436
M3429
M3425
M3454
M3457
M3461
M3466
M3463
No.4 レイ・ティーカーズFC
M3435
M3453
M3429
M3449
M3452
M3446
M3432
M3424
M3442
No.5 F.C.BrosS
M3430
M3451
M3425
M3449
M3441
M3431
M3464
M3447
M3437
No.6 前橋市役所サッカー部
M3438
M3444
M3454
M3452
M3441
M3426
M3458
M3434
M3459
No.7 サンデンFC
M3460
M3448
M3457
M3446
M3431
M3426
M3433
M3455
M3467
No.8 沼田COSC
M3423
M3439
M3461
M3432
M3464
M3458
M3433
M3443
M3445
No.9 橘SC
M3450
M3462
M3466
M3424
M3447
M3434
M3455
M3443
M3440
No.10 FC GENIO
M3456
M3428
M3463
M3442
M3437
M3459
M3467
M3445
M3440

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M3423 2015/05/24 10:00 沼田 高崎市役所サッカー部 vs 沼田COSC
Bブロック M3424 2015/05/24 12:00 沼田 橘SC vs レイ・ティーカーズFC
Bブロック M3425 2015/05/24 14:00 沼田 F.C.BrosS vs 信越化学
Bブロック M3426 2015/05/31 10:00 大胡1 前橋市役所サッカー部 vs サンデンFC
Bブロック M3427 2015/05/31 12:00 大胡1 高崎市役所サッカー部 vs 信越化学
Bブロック M3428 2015/05/31 14:00 大胡1 群馬県庁サッカー部 vs FC GENIO
Bブロック M3429 2015/06/07 12:00 安中スポセン 信越化学 vs レイ・ティーカーズFC
Bブロック M3430 2015/06/07 14:00 安中スポセン 高崎市役所サッカー部 vs F.C.BrosS
Bブロック M3431 2015/06/14 12:00 サンデン F.C.BrosS vs サンデンFC
Bブロック M3432 2015/06/15 14:00 サンデン 沼田COSC vs レイ・ティーカーズFC
Bブロック M3433 2015/06/21 10:00 沼田 沼田COSC vs サンデンFC
Bブロック M3434 2015/06/21 12:00 沼田 前橋市役所サッカー部 vs 橘SC
Bブロック M3436 2015/06/21 12:00 安中スポセン 群馬県庁サッカー部 vs 信越化学
Bブロック M3435 2015/06/21 14:00 沼田 高崎市役所サッカー部 vs レイ・ティーカーズFC
Bブロック M3437 2015/06/21 14:00 安中スポセン F.C.BrosS vs FC GENIO
Bブロック M3438 2015/06/28 10:00 浜川陸上 高崎市役所サッカー部 vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M3439 2015/06/28 12:00 浜川陸上 群馬県庁サッカー部 vs 沼田COSC
Bブロック M3440 2015/06/28 14:00 浜川陸上 FC GENIO vs 橘SC
Bブロック M3441 2015/09/06 10:00 大胡1 F.C.BrosS vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M3442 2015/09/06 12:00 大胡1 FC GENIO vs レイ・ティーカーズFC
Bブロック M3443 2015/09/06 14:00 大胡1 沼田COSC vs 橘SC
Bブロック M3444 2015/09/13 10:00 農林大 群馬県庁サッカー部 vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M3445 2015/09/13 12:00 農林大 沼田COSC vs FC GENIO
Bブロック M3446 2015/09/13 12:00 サンデン サンデンFC vs レイ・ティーカーズFC
Bブロック M3447 2015/09/13 14:00 サンデン F.C.BrosS vs 橘SC
Bブロック M3448 2015/09/20 12:00 サンデン 群馬県庁サッカー部 vs サンデンFC
Bブロック M3449 2015/09/20 14:00 サンデン F.C.BrosS vs レイ・ティーカーズFC
Bブロック M3450 2015/09/27 10:00 浜川陸上 高崎市役所サッカー部 vs 橘SC
Bブロック M3451 2015/09/27 12:00 浜川陸上 群馬県庁サッカー部 vs F.C.BrosS
Bブロック M3452 2015/09/27 14:00 浜川陸上 前橋市役所サッカー部 vs レイ・ティーカーズFC
Bブロック M3457 2015/10/11 12:00 安中スポセン 信越化学 vs サンデンFC
Bブロック M3458 2015/10/11 14:00 安中スポセン 前橋市役所サッカー部 vs 沼田COSC
Bブロック M3453 2015/10/14 10:00 農林大 群馬県庁サッカー部 vs レイ・ティーカーズFC
Bブロック M3454 2015/10/14 12:00 農林大 信越化学 vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M3455 2015/10/14 12:00 サンデン サンデンFC vs 橘SC
Bブロック M3456 2015/10/14 14:00 サンデン 高崎市役所サッカー部 vs FC GENIO
Bブロック M3459 2015/10/18 10:00 大胡1 前橋市役所サッカー部 vs FC GENIO
Bブロック M3460 2015/10/18 12:00 大胡1 高崎市役所サッカー部 vs サンデンFC
Bブロック M3461 2015/10/18 12:00 安中スポセン 信越化学 vs 沼田COSC
Bブロック M3462 2015/10/18 14:00 安中スポセン 群馬県庁サッカー部 vs 橘SC
Bブロック M3463 2015/10/25 12:00 安中スポセン 信越化学 vs FC GENIO
Bブロック M3464 2015/10/25 14:00 安中スポセン F.C.BrosS vs 沼田COSC
Bブロック M3465 2015/11/01 10:00 農林大 高崎市役所サッカー部 vs 群馬県庁サッカー部
Bブロック M3466 2015/11/01 12:00 農林大 信越化学 vs 橘SC
Bブロック M3467 2015/11/01 14:00 農林大 サンデンFC vs FC GENIO
  東京福祉大 ACC FC RENDIR 月夜野BLK SDR ヤキマンズ 子持クラブ ミツバFC みどりSC GOLDONE
No.1 東京福祉大
M3472
M3482
M3509
M3508
M3495
M3490
M3503
M3486
M3477
No.2 ACC
M3472
M3478
M3483
M3500
M3499
M3496
M3473
M3511
M3505
No.3 FC RENDIR
M3482
M3478
M3501
M3498
M3470
M3489
M3494
M3510
M3475
No.4 月夜野BLK
M3509
M3483
M3501
M3487
M3488
M3507
M3492
M3471
M3491
No.5 SDR
M3508
M3500
M3498
M3487
M3474
M3469
M3476
M3484
M3493
No.6 ヤキマンズ
M3495
M3499
M3470
M3488
M3474
M3502
M3485
M3506
M3481
No.7 子持クラブ
M3490
M3496
M3489
M3507
M3469
M3502
M3480
M3479
M3512
No.8 ミツバFC
M3503
M3473
M3494
M3492
M3476
M3485
M3480
M3497
M3468
No.9 みどりSC
M3486
M3511
M3510
M3471
M3484
M3506
M3479
M3497
M3504
No.10 GOLDONE
M3477
M3505
M3475
M3491
M3493
M3481
M3512
M3468
M3504

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M3468 2015/06/07 10:00 桜遊園 ミツバFC vs GOLDONE
Cブロック M3469 2015/06/07 12:00 桜遊園 子持クラブ vs SDR
Cブロック M3470 2015/06/07 14:00 桜遊園 ヤキマンズ vs FC RENDIR
Cブロック M3471 2015/06/14 12:00 月夜野 月夜野BLK vs みどりSC
Cブロック M3472 2015/06/14 14:00 月夜野 東京福祉大 vs ACC
Cブロック M3473 2015/06/21 10:00 桜遊園 ミツバFC vs ACC
Cブロック M3474 2015/06/21 12:00 桜遊園 SDR vs ヤキマンズ
Cブロック M3475 2015/06/21 14:00 桜遊園 GOLDONE vs FC RENDIR
Cブロック M3476 2015/06/28 10:00 桜遊園 ミツバFC vs SDR
Cブロック M3477 2015/06/28 12:00 桜遊園 東京福祉大 vs GOLDONE
Cブロック M3478 2015/06/28 12:00 スパル ACC vs FC RENDIR
Cブロック M3479 2015/06/28 14:00 スパル みどりSC vs 子持クラブ
Cブロック M3480 2015/07/05 10:00 桜遊園 ミツバFC vs 子持クラブ
Cブロック M3481 2015/07/05 12:00 桜遊園 ヤキマンズ vs GOLDONE
Cブロック M3483 2015/07/05 12:00 スパル ACC vs 月夜野BLK
Cブロック M3482 2015/07/05 14:00 桜遊園 東京福祉大 vs FC RENDIR
Cブロック M3484 2015/07/05 14:00 スパル みどりSC vs SDR
Cブロック M3485 2015/07/12 10:00 桜遊園 ミツバFC vs ヤキマンズ
Cブロック M3486 2015/07/12 12:00 桜遊園 みどりSC vs 東京福祉大
Cブロック M3487 2015/07/12 14:00 桜遊園 SDR vs 月夜野BLK
Cブロック M3488 2015/07/19 12:00 月夜野 月夜野BLK vs ヤキマンズ
Cブロック M3489 2015/07/19 14:00 月夜野 FC RENDIR vs 子持クラブ
Cブロック M3490 2015/07/26 12:00 羽黒 東京福祉大 vs 子持クラブ
Cブロック M3491 2015/07/26 14:00 羽黒 月夜野BLK vs GOLDONE
Cブロック M3492 2015/09/06 12:00 月夜野 ミツバFC vs 月夜野BLK
Cブロック M3493 2015/09/06 14:00 月夜野 SDR vs GOLDONE
Cブロック M3494 2015/09/13 10:00 桜遊園 ミツバFC vs FC RENDIR
Cブロック M3495 2015/09/13 12:00 桜遊園 東京福祉大 vs ヤキマンズ
Cブロック M3496 2015/09/13 14:00 桜遊園 ACC vs 子持クラブ
Cブロック M3497 2015/09/20 10:00 桜遊園 みどりSC vs ミツバFC
Cブロック M3498 2015/09/20 12:00 桜遊園 SDR vs FC RENDIR
Cブロック M3499 2015/09/20 14:00 桜遊園 ACC vs ヤキマンズ
Cブロック M3500 2015/09/27 10:00 太田総合 ACC vs SDR
Cブロック M3503 2015/09/27 10:00 桜遊園 ミツバFC vs 東京福祉大
Cブロック M3501 2015/09/27 12:00 太田総合 月夜野BLK vs FC RENDIR
Cブロック M3504 2015/09/27 12:00 桜遊園 みどりSC vs GOLDONE
Cブロック M3502 2015/09/27 14:00 太田総合 ヤキマンズ vs 子持クラブ
Cブロック M3505 2015/10/04 10:00 渡良瀬広場 GOLDONE vs ACC
Cブロック M3506 2015/10/04 12:00 渡良瀬広場 みどりSC vs ヤキマンズ
Cブロック M3507 2015/10/04 12:00 月夜野 月夜野BLK vs 子持クラブ
Cブロック M3508 2015/10/04 14:00 月夜野 東京福祉大 vs SDR
Cブロック M3509 2015/10/11 12:00 月夜野 月夜野BLK vs 東京福祉大
Cブロック M3510 2015/10/11 14:00 月夜野 FC RENDIR vs みどりSC
Cブロック M3511 2015/10/18 11:00 渡良瀬広場 ACC vs みどりSC
Cブロック M3512 2015/10/18 13:00 渡良瀬広場 子持クラブ vs GOLDONE