組み合わせ 大会一覧に戻る

 第21回全日本ユース(U-15)フットサル大会 栃木大会
日程 2015年10月17日(土)〜2015年11月03日(火) 会場 足利体育館(メインアリーナ)/真岡市スポーツ交流館
  スポルト ファンタジスタ プロブレッソ佐野B
No.1 スポルト
M4720
M4722
No.2 ファンタジスタ
M4720
M4725
No.3 プロブレッソ佐野B
M4722
M4725

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M4720 2015/10/17 10:20 足利体育館(メインアリーナ) スポルト vs ファンタジスタ
Aブロック M4722 2015/10/17 11:40 足利体育館(メインアリーナ) スポルト vs プロブレッソ佐野B
Aブロック M4725 2015/10/17 14:00 足利体育館(メインアリーナ) ファンタジスタ vs プロブレッソ佐野B
  ともぞうSC スポルトクラウド ラペロタサラ
No.1 ともぞうSC
M4724
M4726
No.2 スポルトクラウド
M4724
M4721
No.3 ラペロタサラ
M4726
M4721

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M4721 2015/10/17 11:00 足利体育館(メインアリーナ) スポルトクラウド vs ラペロタサラ
Bブロック M4724 2015/10/17 13:20 足利体育館(メインアリーナ) スポルトクラウド vs ともぞうSC
Bブロック M4726 2015/10/17 14:40 足利体育館(メインアリーナ) ラペロタサラ vs ともぞうSC
  下野きさらぎ ファンタジスタFC ガナドール
No.1 下野きさらぎ
M4734
M4727
No.2 ファンタジスタFC
M4734
M4730
No.3 ガナドール
M4727
M4730

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M4727 2015/10/18 09:30 真岡市スポーツ交流館 ガナドール vs 下野きさらぎ
Cブロック M4730 2015/10/18 11:30 真岡市スポーツ交流館 ファンタジスタFC vs ガナドール
Cブロック M4734 2015/10/18 14:30 真岡市スポーツ交流館 下野きさらぎ vs ファンタジスタFC
  AS栃木 ウイングスSCホワイト ファンタジスタA
No.1 AS栃木
M4735
M4728
No.2 ウイングスSCホワイト
M4735
M4732
No.3 ファンタジスタA
M4728
M4732

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Dブロック M4728 2015/10/18 10:10 真岡市スポーツ交流館 ファンタジスタA vs AS栃木
Dブロック M4732 2015/10/18 13:10 真岡市スポーツ交流館 ウイングスSCホワイト vs ファンタジスタA
Dブロック M4735 2015/10/18 15:10 真岡市スポーツ交流館 AS栃木 vs ウイングスSCホワイト
  ウイングスSC プロブレッソ佐野A 今市アルシオーネ
No.1 ウイングスSC
M4736
M4733
No.2 プロブレッソ佐野A
M4736
M4729
No.3 今市アルシオーネ
M4733
M4729

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Eブロック M4729 2015/10/18 10:50 真岡市スポーツ交流館 今市アルシオーネ vs プロブレッソ佐野A
Eブロック M4733 2015/10/18 13:50 真岡市スポーツ交流館 今市アルシオーネ vs ウイングスSC
Eブロック M4736 2015/10/18 15:50 真岡市スポーツ交流館 プロブレッソ佐野A vs ウイングスSC
  足利ローザ 泉が丘中
No.1 足利ローザ
M4723
M4731
No.2 泉が丘中
M4723
M4731

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
女子 M4723 2015/10/17 12:20 足利体育館(メインアリーナ) 足利ローザ vs 泉が丘中
女子 M4731 2015/10/18 12:10 真岡市スポーツ交流館 泉が丘中 vs 足利ローザ
優勝チームが県代表
15分-3分-15分(ランニングタイム)
▼ 会場
  • A: 真岡市スポーツ交流館
スポルト
11/03A
9:00
ウイングスホワイト
11/03A
13:00
ウイングス
11/03A
10:00
プロブレッソ佐野A
11/03A
16:00
AS栃木 U-15
11/03A
11:00
ファンタジスタ
11/03A
16:00
下野きさらぎ U-15
11/03A
12:00
ともぞうSC U-15

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝トーナメント M10674 第1試合 2015/11/03 09:00 真岡市スポーツ交流館 スポルト vs ウイングスSCホワイト
決勝トーナメント M10675 第2試合 2015/11/03 10:00 真岡市スポーツ交流館 ウイングスSC vs プロブレッソ佐野A
決勝トーナメント M10676 第3試合 2015/11/03 11:00 真岡市スポーツ交流館 AS栃木 U-15 vs ファンタジスタ
決勝トーナメント M10677 第4試合 2015/11/03 12:00 真岡市スポーツ交流館 下野きさらぎ U-15 vs ともぞうSC U-15
決勝トーナメント M10678 第5試合 2015/11/03 13:00 真岡市スポーツ交流館 スポルト vs プロブレッソ佐野A
決勝トーナメント M10679 第6試合 2015/11/03 16:00 真岡市スポーツ交流館 AS栃木 U-15 vs ともぞうSC U-15
決勝トーナメント M10680 第7試合 2015/11/03 16:00 真岡市スポーツ交流館 プロブレッソ佐野A vs AS栃木 U-15