組み合わせ 大会一覧に戻る

 第66回群馬県サッカー総合選手権大会
日程 2015年12月13日(日)〜2016年02月14日(日) 会場 高崎市榛名中央グラウンド/群馬高専サッカー場/群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場/根小屋グラウンド/郡馬県立敷島公園補助陸上競技場 (他 全6会場)
▼ 会場
  • A: 根小屋グラウンド
  • B: 上武大学伊勢崎サッカー場
  • C: 郡馬県立敷島公園補助陸上競技場
  • D: 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場
  • E: 高崎市榛名中央グラウンド
  • F: 群馬高専サッカー場
群馬教員
1/24A
10:30
FC群馬
12/20E
9:30
GAINAX
1/17C
9:30
榛東TNP
12/20E
11:00
ヤキマンズ
1/31B
11:30
板倉SC
12/20E
12:30
RIVERS
1/17B
11:00
前橋SC
12/13B
11:00
FC.JOBU
12/20B
11:00
リバティ館林
1/24A
13:00
コリエンテ
2/07D
10:00
群馬高専
12/20F
9:30
ジラーフ赤堀
1/17C
11:00
信越化学
12/20F
11:00
東京福祉大学
1/24B
11:30
上武大学
1/31B
9:30
山名クラブ
12/20F
12:30
沼田COSC
1/17B
9:30
JOBUNEXT
12/13B
9:30
ジェラルド
12/20B
9:30
吉岡SC
12/13B
12:30
大泉FC
1/24B
9:30
O.F.C.
2/14D
10:00
tonanサテ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11646 第7試合 2015/12/13 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/NEXT vs ジェラルド伊勢崎
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11643 第4試合 2015/12/13 11:00 上武大学伊勢崎サッカー場 前橋サッカークラブ vs FC.JOBU
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11647 第8試合 2015/12/13 12:30 上武大学伊勢崎サッカー場 吉岡サッカークラブ vs 大泉フットボールクラブ
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11640 第1試合 2015/12/20 09:30 高崎市榛名中央グラウンド F.C群馬 vs GAINAX.FC
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11644 第5試合 2015/12/20 09:30 群馬高専サッカー場 群馬工業高等専門学校サッカー部 vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11657 第18試合 2015/12/20 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 ジェラルド伊勢崎 vs 大泉フットボールクラブ
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11641 第2試合 2015/12/20 11:00 高崎市榛名中央グラウンド 榛東TNPワイナリーズ vs FC.ヤキマンズ
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11645 第6試合 2015/12/20 11:00 群馬高専サッカー場 信越化学 vs 学校法人東京福祉大学サッカー部
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11651 第12試合 2015/12/20 11:00 上武大学伊勢崎サッカー場 FC.JOBU vs リバティ館林
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11642 第3試合 2015/12/20 12:30 高崎市榛名中央グラウンド 板倉サッカークラブ vs BIG RIVERS
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11648 第9試合 2015/12/20 12:30 群馬高専サッカー場 山名クラブ vs 沼田COSC
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11649 第10試合 2016/01/17 09:30 郡馬県立敷島公園補助陸上競技場 F.C群馬 vs 榛東TNPワイナリーズ
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11658 第19試合 2016/01/17 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 大泉フットボールクラブ vs 山名クラブ
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11652 第13試合 2016/01/17 11:00 上武大学伊勢崎サッカー場 BIG RIVERS vs FC.JOBU
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11655 第16試合 2016/01/17 11:00 郡馬県立敷島公園補助陸上競技場 ジラーフ赤堀サッカークラブ vs 学校法人東京福祉大学サッカー部
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11659 第20試合 2016/01/24 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 山名クラブ vs O.F.C.
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11650 第11試合 2016/01/24 10:30 根小屋グラウンド 群馬教員サッカークラブ vs 榛東TNPワイナリーズ
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11656 第17試合 2016/01/24 11:30 上武大学伊勢崎サッカー場 ジラーフ赤堀サッカークラブ vs 上武大学サッカー部
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11653 第14試合 2016/01/24 13:00 根小屋グラウンド FC.JOBU vs 粕川コリエンテ
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11660 第21試合 2016/01/31 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 上武大学サッカー部 vs O.F.C.
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11654 第15試合 2016/01/31 11:30 上武大学伊勢崎サッカー場 群馬教員サッカークラブ vs FC.JOBU
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11661 第22試合 2016/02/07 10:00 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場 FC.JOBU vs O.F.C.
第66回群馬県サッカー総合選手権大会 M11662 第23試合 2016/02/14 10:00 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場 O.F.C. vs tonan前橋 サテライト