組み合わせ 大会一覧に戻る

 第44回栃木県少年サッカー選手権大会
日程 2015年11月22日(日)〜2015年12月13日(日) 会場 東部運動場A/真岡市鬼怒自然公園E/真岡市鬼怒自然公園F/大桶運動公園A/真岡市鬼怒自然公園B (他 全37会場)
20分-5分-20分
▼ 会場
  • A: 泉ヶ丘小学校
  • B: けやき台サッカー場A
  • C: 真岡市鬼怒自然公園F
FCRiso
11/22C
14:00
豊郷JFC宇都宮B
11/22C
11:30
岡本北サッカースポーツ少年団
11/28B
9:00
フットボールクラブ片岡
11/22C
12:20
東原スフィーダ
11/22C
14:50
おおうちジュニアフットボールクラブ
11/22C
13:10
M'sUnitedFC
11/28B
12:20
緑が丘YFCサッカー教室
11/22A
13:10
ジヴェルチード那須
11/22A
11:30
国分寺サッカークラブ
11/28B
9:50
泉フットボールクラブ宇都宮
11/22A
12:20
FCグランディール宇都宮
11/22A
14:00
栃木ジュニオール

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M10844 第1試合 2015/11/22 11:30 真岡市鬼怒自然公園F 豊郷JFC宇都宮B vs 岡本北サッカースポーツ少年団
Aブロック M10847 第4試合 2015/11/22 11:30 泉ヶ丘小学校 ジヴェルチード那須 vs 国分寺サッカークラブ
Aブロック M10845 第2試合 2015/11/22 12:20 真岡市鬼怒自然公園F フットボールクラブ片岡 vs 東原スフィーダ
Aブロック M10848 第5試合 2015/11/22 12:20 泉ヶ丘小学校 泉フットボールクラブ宇都宮 vs FCグランディール宇都宮
Aブロック M10846 第3試合 2015/11/22 13:10 真岡市鬼怒自然公園F おおうちジュニアフットボールクラブ vs M'sUnitedFC
Aブロック M10852 第9試合 2015/11/22 13:10 泉ヶ丘小学校 緑が丘YFCサッカー教室 vs 国分寺サッカークラブ
Aブロック M10849 第6試合 2015/11/22 14:00 真岡市鬼怒自然公園F FCRiso vs 岡本北サッカースポーツ少年団
Aブロック M10853 第10試合 2015/11/22 14:00 泉ヶ丘小学校 FCグランディール宇都宮 vs 栃木ジュニオール
Aブロック M10850 第7試合 2015/11/22 14:50 真岡市鬼怒自然公園F 東原スフィーダ vs M'sUnitedFC
Aブロック M10851 第8試合 2015/11/28 09:00 けやき台サッカー場A 岡本北サッカースポーツ少年団 vs M'sUnitedFC
Aブロック M10854 第11試合 2015/11/28 09:50 けやき台サッカー場A 緑が丘YFCサッカー教室 vs FCグランディール宇都宮
Aブロック M10855 第12試合 2015/11/28 12:20 けやき台サッカー場A 岡本北サッカースポーツ少年団 vs 緑が丘YFCサッカー教室
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 東部運動場A
  • B: けやき台サッカー場A
清原サッカースポーツ少年団
11/22B
13:10
FC バジェルボ 那須烏山
11/22B
11:30
祖母井クラブ
11/28B
10:40
さくらボン・ディ・ボーラ
11/22B
12:20
NPO法人サウス宇都宮スポーツクラブ
11/22B
14:00
上河内ジュニアサッカークラブ
11/28B
13:10
南河内サッカースポーツ少年団
11/22A
13:10
北押原FC
11/22A
11:30
黒羽FC
11/28B
11:30
KSC鹿沼
11/22A
12:20
大谷北FCフォルテ
11/22A
14:00
小山羽川サッカークラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M10856 第1試合 2015/11/22 11:30 けやき台サッカー場A FC バジェルボ 那須烏山 vs 祖母井クラブ
Bブロック M10858 第3試合 2015/11/22 11:30 東部運動場A 北押原FC vs 黒羽FC
Bブロック M10857 第2試合 2015/11/22 12:20 けやき台サッカー場A さくらボン・ディ・ボーラ vs NPO法人サウス宇都宮スポーツクラブ
Bブロック M10859 第4試合 2015/11/22 12:20 東部運動場A KSC鹿沼 vs 大谷北FCフォルテ
Bブロック M10860 第5試合 2015/11/22 13:10 けやき台サッカー場A 清原サッカースポーツ少年団 vs 祖母井クラブ
Bブロック M10863 第8試合 2015/11/22 13:10 東部運動場A 南河内サッカースポーツ少年団 vs 北押原FC
Bブロック M10861 第6試合 2015/11/22 14:00 けやき台サッカー場A M10857の勝者 vs 上河内ジュニアサッカークラブ
Bブロック M10864 第9試合 2015/11/22 14:00 東部運動場A 大谷北FCフォルテ vs 小山羽川サッカークラブ
Bブロック M10862 第7試合 2015/11/28 10:40 けやき台サッカー場A 清原サッカースポーツ少年団 vs NPO法人サウス宇都宮スポーツクラブ
Bブロック M10865 第10試合 2015/11/28 11:30 けやき台サッカー場A 南河内サッカースポーツ少年団 vs 小山羽川サッカークラブ
Bブロック M10866 第11試合 2015/11/28 13:10 けやき台サッカー場A NPO法人サウス宇都宮スポーツクラブ vs 南河内サッカースポーツ少年団
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 益子南運動公園A
  • B: 真岡市鬼怒自然公園C
  • C: 二宮運動場B
FC Boa Sorte
11/22C
13:10
FC SFiDA -G
11/22C
11:30
荒川フットボールクラブ
11/28B
9:00
FC Le.veZ
11/22C
12:20
野木SSS
11/22C
14:00
おおぞらSC
11/28B
12:20
栃木ユナイテッド
11/22A
13:10
足利トレヴィータFC
11/22A
11:30
上松山クラブ
11/28B
9:50
フットボールクラブガナドール大田原
11/22A
12:20
田野フットボールクラブ
11/22A
14:00
河内SCジュベニール

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M10867 第1試合 2015/11/22 11:30 二宮運動場B FC SFiDA -G vs 荒川フットボールクラブ
Cブロック M10869 第3試合 2015/11/22 11:30 益子南運動公園A 足利トレヴィータFC vs 上松山クラブ
Cブロック M10868 第2試合 2015/11/22 12:20 二宮運動場B FC Le.veZ vs 野木SSS
Cブロック M10870 第4試合 2015/11/22 12:20 益子南運動公園A フットボールクラブガナドール大田原 vs 田野フットボールクラブ
Cブロック M10871 第5試合 2015/11/22 13:10 二宮運動場B FC Boa Sorte vs FC SFiDA -G
Cブロック M10874 第8試合 2015/11/22 13:10 益子南運動公園A 栃木ユナイテッド vs 足利トレヴィータFC
Cブロック M10872 第6試合 2015/11/22 14:00 二宮運動場B 野木SSS vs おおぞらSC
Cブロック M10875 第9試合 2015/11/22 14:00 益子南運動公園A 田野フットボールクラブ vs 河内SCジュベニール
Cブロック M10873 第7試合 2015/11/28 09:00 真岡市鬼怒自然公園C FC Boa Sorte vs おおぞらSC
Cブロック M10876 第10試合 2015/11/28 09:50 真岡市鬼怒自然公園C 足利トレヴィータFC vs 田野フットボールクラブ
Cブロック M10877 第11試合 2015/11/28 12:20 真岡市鬼怒自然公園C FC Boa Sorte vs 足利トレヴィータFC
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 錦小学校
  • B: 真岡市鬼怒自然公園C
TFFC ARDORE
11/22B
13:10
間東FCミラクルズ
11/22B
11:30
イースト・ドリームSC
11/28B
10:40
FE.アトレティコ 佐野
11/22B
12:20
JFCファイターズ
11/22B
14:00
Tukinokizawa・FC
11/28B
13:10
黒磯FC
11/22A
13:10
FC あわのレジェンド
11/22A
11:30
国本ジュニアサッカークラブ(国本JSC)
11/28B
11:30
FCブロケード
11/22A
12:20
細谷サッカークラブ
11/22A
14:00
市野沢FC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Dブロック M10878 第1試合 2015/11/22 11:30 真岡市鬼怒自然公園C 間東FCミラクルズ vs イースト・ドリームSC
Dブロック M10880 第3試合 2015/11/22 11:30 錦小学校 FC あわのレジェンド vs 国本ジュニアサッカークラブ(国本JSC)
Dブロック M10879 第2試合 2015/11/22 12:20 真岡市鬼怒自然公園C FE.アトレティコ 佐野 vs JFCファイターズ
Dブロック M10881 第4試合 2015/11/22 12:20 錦小学校 FCブロケード vs 細谷サッカークラブ
Dブロック M10882 第5試合 2015/11/22 13:10 真岡市鬼怒自然公園C TFFC ARDORE vs 間東FCミラクルズ
Dブロック M10885 第8試合 2015/11/22 13:10 錦小学校 黒磯FC vs FC あわのレジェンド
Dブロック M10883 第6試合 2015/11/22 14:00 真岡市鬼怒自然公園C JFCファイターズ vs Tukinokizawa・FC
Dブロック M10886 第9試合 2015/11/22 14:00 錦小学校 細谷サッカークラブ vs 市野沢FC
Dブロック M10884 第7試合 2015/11/28 10:40 真岡市鬼怒自然公園C 間東FCミラクルズ vs JFCファイターズ
Dブロック M10887 第10試合 2015/11/28 11:30 真岡市鬼怒自然公園C FC あわのレジェンド vs 細谷サッカークラブ
Dブロック M10888 第11試合 2015/11/28 13:10 真岡市鬼怒自然公園C JFCファイターズ vs 細谷サッカークラブ
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 田原小学校
  • B: 真岡市鬼怒自然公園D
  • C: 東部運動場B
富士見サッカースポーツ少年団
11/22C
13:10
今市第三カルナヴァル
11/22C
11:30
石井フットボールクラブ
11/28B
9:00
野原グランディオスFC
11/22C
12:20
御厨フットボールクラブ
11/22C
14:00
JFCウィング
11/28B
12:20
ヴェルフェ・ヴェール
11/22A
13:10
FCみらい
11/22A
11:30
しおやFCヴィガウス
11/28B
9:50
KT・ユニオンSSS
11/22A
12:20
日新JFC ユナイデッド
11/22A
14:00
今市FCプログレス

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Eブロック M10889 第1試合 2015/11/22 11:30 東部運動場B 今市第三カルナヴァル vs 石井フットボールクラブ
Eブロック M10891 第3試合 2015/11/22 11:30 田原小学校 FCみらい vs しおやFCヴィガウス
Eブロック M10890 第2試合 2015/11/22 12:20 東部運動場B 野原グランディオスFC vs 御厨フットボールクラブ
Eブロック M10892 第4試合 2015/11/22 12:20 田原小学校 KT・ユニオンSSS vs 日新JFC ユナイデッド
Eブロック M10893 第5試合 2015/11/22 13:10 東部運動場B 富士見サッカースポーツ少年団 vs 石井フットボールクラブ
Eブロック M10896 第8試合 2015/11/22 13:10 田原小学校 ヴェルフェ・ヴェール vs FCみらい
Eブロック M10894 第6試合 2015/11/22 14:00 東部運動場B 御厨フットボールクラブ vs JFCウィング
Eブロック M10897 第9試合 2015/11/22 14:00 田原小学校 日新JFC ユナイデッド vs 今市FCプログレス
Eブロック M10895 第7試合 2015/11/28 09:00 真岡市鬼怒自然公園D 石井フットボールクラブ vs JFCウィング
Eブロック M10898 第10試合 2015/11/28 09:50 真岡市鬼怒自然公園D ヴェルフェ・ヴェール vs 今市FCプログレス
Eブロック M10899 第11試合 2015/11/28 12:20 真岡市鬼怒自然公園D JFCウィング vs ヴェルフェ・ヴェール
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 真岡市鬼怒自然公園D
  • B: 益子南運動公園B
フットボールクラブONE・カンピオーネ・レッテ
11/22B
13:10
グラディオフットボールクラブ
11/22B
11:30
FC毛野
11/28A
10:40
FC朱雀
11/22B
12:20
フットボールクラブONE・カンピオーネ・ドリームス
11/22B
14:00
FCペンサーレ
11/28A
13:10
佐野SSS
11/22A
13:10
JFC 足利ラトゥール
11/22A
11:30
真岡サッカークラブ
11/28A
11:30
姿川中央サッカークラブ
11/22A
12:20
犬伏フットボールクラブ
11/22A
14:00
高林フットボールクラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Fブロック M10900 第1試合 2015/11/22 11:30 益子南運動公園B グラディオフットボールクラブ vs FC毛野
Fブロック M10902 第3試合 2015/11/22 11:30 真岡市鬼怒自然公園D JFC 足利ラトゥール vs 真岡サッカークラブ
Fブロック M10901 第2試合 2015/11/22 12:20 益子南運動公園B FC朱雀 vs フットボールクラブONE・カンピオーネ・ドリームス
Fブロック M10903 第4試合 2015/11/22 12:20 真岡市鬼怒自然公園D 姿川中央サッカークラブ vs 犬伏フットボールクラブ
Fブロック M10904 第5試合 2015/11/22 13:10 益子南運動公園B フットボールクラブONE・カンピオーネ・レッテ vs グラディオフットボールクラブ
Fブロック M10907 第8試合 2015/11/22 13:10 真岡市鬼怒自然公園D 佐野SSS vs 真岡サッカークラブ
Fブロック M10905 第6試合 2015/11/22 14:00 益子南運動公園B FC朱雀 vs FCペンサーレ
Fブロック M10908 第9試合 2015/11/22 14:00 真岡市鬼怒自然公園D 犬伏フットボールクラブ vs 高林フットボールクラブ
Fブロック M10906 第7試合 2015/11/28 10:40 真岡市鬼怒自然公園D グラディオフットボールクラブ vs FCペンサーレ
Fブロック M10909 第10試合 2015/11/28 11:30 真岡市鬼怒自然公園D 真岡サッカークラブ vs 犬伏フットボールクラブ
Fブロック M10910 第11試合 2015/11/28 13:10 真岡市鬼怒自然公園D グラディオフットボールクラブ vs 真岡サッカークラブ
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 高根沢東小学校
  • B: 真岡市鬼怒自然公園B
  • C: 二宮運動場A
FC中村
11/22C
13:10
栃木ウーヴァフットボールクラブ・ウィナーズ
11/22C
11:30
合戦場フットボールクラブ
11/28B
9:00
大山フットボールクラブアミーゴ
11/22C
12:20
上三川サッカークラブ
11/22C
14:00
フットボールクラブ氏家
11/28B
12:20
間々田FCがむしゃら
11/22A
13:10
大沢・南原FC
11/22A
11:30
プラウド栃木フットボールクラブ
11/28B
9:50
BLUE THUNDER
11/22A
12:20
岩舟JFC
11/22A
14:00
FC西那須21アストロ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Gブロック M10911 第1試合 2015/11/22 11:30 二宮運動場A 栃木ウーヴァフットボールクラブ・ウィナーズ vs 合戦場フットボールクラブ
Gブロック M10913 第3試合 2015/11/22 11:30 高根沢東小学校 大沢・南原FC vs プラウド栃木フットボールクラブ
Gブロック M10912 第2試合 2015/11/22 12:20 二宮運動場A 大山フットボールクラブアミーゴ vs 上三川サッカークラブ
Gブロック M10914 第4試合 2015/11/22 12:20 高根沢東小学校 BLUE THUNDER vs 岩舟JFC
Gブロック M10915 第5試合 2015/11/22 13:10 二宮運動場A FC中村 vs 合戦場フットボールクラブ
Gブロック M10918 第8試合 2015/11/22 13:10 高根沢東小学校 間々田FCがむしゃら vs プラウド栃木フットボールクラブ
Gブロック M10916 第6試合 2015/11/22 14:00 二宮運動場A 大山フットボールクラブアミーゴ vs フットボールクラブ氏家
Gブロック M10919 第9試合 2015/11/22 14:00 高根沢東小学校 岩舟JFC vs FC西那須21アストロ
Gブロック M10917 第7試合 2015/11/28 09:00 真岡市鬼怒自然公園B FC中村 vs フットボールクラブ氏家
Gブロック M10920 第10試合 2015/11/28 09:50 真岡市鬼怒自然公園B プラウド栃木フットボールクラブ vs 岩舟JFC
Gブロック M10921 第11試合 2015/11/28 12:20 真岡市鬼怒自然公園B フットボールクラブ氏家 vs プラウド栃木フットボールクラブ
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 真岡市鬼怒自然公園E
  • B: 真岡市鬼怒自然公園B
  • C: 上河内東小学校
南イレブン
11/22C
13:00
ともぞうサッカークラブ
11/22C
11:30
足利トレヴィータFCロッソ
11/28B
10:40
シャルムグランツサッカークラブ
11/22C
12:20
TOCHIGI KOU FC
11/22C
14:00
茂木FC
11/28B
13:10
SAKURA FOOTBALL CLUB Jr
11/22A
14:00
小山城東小スポーツ少年団(FC城東)
11/22A
11:30
青木フットボールクラブ(青木FC)
11/28B
11:30
七井・ミガ・ダイヤモンド
11/22A
12:20
西那須野西サッカークラブ
11/22A
14:50
鹿沼東光FC
11/22A
13:10
Pegasus藤岡2007

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Hブロック M10922 第1試合 2015/11/22 11:30 上河内東小学校 ともぞうサッカークラブ vs 足利トレヴィータFCロッソ
Hブロック M10924 第3試合 2015/11/22 11:30 真岡市鬼怒自然公園E 小山城東小スポーツ少年団(FC城東) vs 青木フットボールクラブ(青木FC)
Hブロック M10923 第2試合 2015/11/22 12:20 上河内東小学校 シャルムグランツサッカークラブ vs TOCHIGI KOU FC
Hブロック M10925 第4試合 2015/11/22 12:20 真岡市鬼怒自然公園E 七井・ミガ・ダイヤモンド vs 西那須野西サッカークラブ
Hブロック M10927 第6試合 2015/11/22 13:00 上河内東小学校 南イレブン vs ともぞうサッカークラブ
Hブロック M10926 第5試合 2015/11/22 13:10 真岡市鬼怒自然公園E 鹿沼東光FC vs Pegasus藤岡2007
Hブロック M10928 第7試合 2015/11/22 14:00 上河内東小学校 シャルムグランツサッカークラブ vs 茂木FC
Hブロック M10930 第9試合 2015/11/22 14:00 真岡市鬼怒自然公園E SAKURA FOOTBALL CLUB Jr vs 小山城東小スポーツ少年団(FC城東)
Hブロック M10931 第10試合 2015/11/22 14:50 真岡市鬼怒自然公園E 七井・ミガ・ダイヤモンド vs Pegasus藤岡2007
Hブロック M10929 第8試合 2015/11/28 10:40 真岡市鬼怒自然公園B ともぞうサッカークラブ vs 茂木FC
Hブロック M10932 第11試合 2015/11/28 11:30 真岡市鬼怒自然公園B SAKURA FOOTBALL CLUB Jr vs Pegasus藤岡2007
Hブロック M10933 第12試合 2015/11/28 13:10 真岡市鬼怒自然公園B ともぞうサッカークラブ vs SAKURA FOOTBALL CLUB Jr
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 上の原緑地公園A
  • B: 大桶運動公園B
  • C: 豊郷中央小学校
豊郷JFC宇都宮A
11/22C
10:40
さつきが丘スポーツ少年団サッカー部
11/22C
9:00
栃木サッカークラブ ジュニア
11/28B
9:00
アルゼンチンサッカークラブ日光
11/22C
9:50
FCアネーロ宇都宮・U-12
11/22C
11:30
大谷東フットボールクラブ
11/28B
12:20
MORANGO栃木フットボールクラブU12
11/22A
10:40
三重・山前FC
11/22A
9:00
小山ウエストJFC
11/28B
9:50
栃木フォルツァSC
11/22A
9:50
益子SCストラーダ
11/22A
11:30
FCグラシアス

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Iブロック M11044 第1試合 2015/11/22 09:00 豊郷中央小学校 さつきが丘スポーツ少年団サッカー部 vs 栃木サッカークラブ ジュニア
Iブロック M11046 第3試合 2015/11/22 09:00 上の原緑地公園A 三重・山前FC vs 小山ウエストJFC
Iブロック M11045 第2試合 2015/11/22 09:50 豊郷中央小学校 アルゼンチンサッカークラブ日光 vs FCアネーロ宇都宮・U-12
Iブロック M11047 第4試合 2015/11/22 09:50 上の原緑地公園A 栃木フォルツァSC vs 益子SCストラーダ
Iブロック M11048 第5試合 2015/11/22 10:40 豊郷中央小学校 豊郷JFC宇都宮A vs 栃木サッカークラブ ジュニア
Iブロック M11051 第8試合 2015/11/22 10:40 上の原緑地公園A MORANGO栃木フットボールクラブU12 vs 小山ウエストJFC
Iブロック M11049 第6試合 2015/11/22 11:30 豊郷中央小学校 FCアネーロ宇都宮・U-12 vs 大谷東フットボールクラブ
Iブロック M11052 第9試合 2015/11/22 11:30 上の原緑地公園A 益子SCストラーダ vs FCグラシアス
Iブロック M11050 第7試合 2015/11/28 09:00 大桶運動公園B 栃木サッカークラブ ジュニア vs FCアネーロ宇都宮・U-12
Iブロック M11053 第10試合 2015/11/28 09:50 大桶運動公園B MORANGO栃木フットボールクラブU12 vs FCグラシアス
Iブロック M11054 第11試合 2015/11/28 12:20 大桶運動公園B 栃木サッカークラブ ジュニア vs MORANGO栃木フットボールクラブU12
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 本郷北小学校
  • B: 大桶運動公園B
  • C: 高根沢中央小学校
HOKUTO中央FC
11/22C
13:10
落合SC2002日光
11/22C
11:30
KSC鹿沼Rebbit
11/28B
10:40
O M F C
11/22C
12:20
波立フットボールクラブ
11/22C
14:00
足利トレヴィータFCビアンコ
11/28B
13:10
宇都宮北部FCトレ
11/22A
13:10
本郷北フットボールクラブ
11/22A
11:30
赤見フットボールクラブ
11/28B
11:30
カテット白沢サッカースクール
11/22A
12:20
F.C.栃木ジュニア
11/22A
14:00
大桑アヴェンダ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Jブロック M10945 第1試合 2015/11/22 11:30 高根沢中央小学校 落合SC2002日光 vs KSC鹿沼Rebbit
Jブロック M10947 第3試合 2015/11/22 11:30 本郷北小学校 本郷北フットボールクラブ vs 赤見フットボールクラブ
Jブロック M10946 第2試合 2015/11/22 12:20 高根沢中央小学校 O M F C vs 波立フットボールクラブ
Jブロック M10948 第4試合 2015/11/22 12:20 本郷北小学校 カテット白沢サッカースクール vs F.C.栃木ジュニア
Jブロック M10949 第5試合 2015/11/22 13:10 高根沢中央小学校 HOKUTO中央FC vs 落合SC2002日光
Jブロック M10952 第8試合 2015/11/22 13:10 本郷北小学校 宇都宮北部FCトレ vs 赤見フットボールクラブ
Jブロック M10950 第6試合 2015/11/22 14:00 高根沢中央小学校 O M F C vs 足利トレヴィータFCビアンコ
Jブロック M10953 第9試合 2015/11/22 14:00 本郷北小学校 カテット白沢サッカースクール vs 大桑アヴェンダ
Jブロック M10951 第7試合 2015/11/28 10:40 大桶運動公園B 落合SC2002日光 vs 足利トレヴィータFCビアンコ
Jブロック M10954 第10試合 2015/11/28 11:30 大桶運動公園B 宇都宮北部FCトレ vs カテット白沢サッカースクール
Jブロック M10955 第11試合 2015/11/28 13:10 大桶運動公園B 足利トレヴィータFCビアンコ vs カテット白沢サッカースクール
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 山前小学校
  • B: 大桶運動公園A
  • C: 久下田小学校
A.MINAMI.FC
11/22C
13:10
栃木ウーヴァフットボールクラブ・セレソン
11/22C
11:30
陽東サッカースポーツ少年団
11/28B
9:00
西原FC
11/22C
12:20
三島FC
11/22C
14:00
久下田FC
11/28B
12:20
西原WEST‐JFC
11/22A
13:10
エスペランサMOKA
11/22A
11:30
山辺FC
11/28B
9:50
FCプリメーロ
11/22A
12:20
鍋掛FC
11/22A
14:00
フットボールクラブONE・カンピオーネ・OIII

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Kブロック M10956 第1試合 2015/11/22 11:30 久下田小学校 栃木ウーヴァフットボールクラブ・セレソン vs 陽東サッカースポーツ少年団
Kブロック M10958 第3試合 2015/11/22 11:30 山前小学校 エスペランサMOKA vs 山辺FC
Kブロック M10957 第2試合 2015/11/22 12:20 久下田小学校 西原FC vs 三島FC
Kブロック M10959 第4試合 2015/11/22 12:20 山前小学校 FCプリメーロ vs 鍋掛FC
Kブロック M10960 第5試合 2015/11/22 13:10 久下田小学校 A.MINAMI.FC vs 栃木ウーヴァフットボールクラブ・セレソン
Kブロック M10963 第8試合 2015/11/22 13:10 山前小学校 西原WEST‐JFC vs エスペランサMOKA
Kブロック M10961 第6試合 2015/11/22 14:00 久下田小学校 三島FC vs 久下田FC
Kブロック M10964 第9試合 2015/11/22 14:00 山前小学校 FCプリメーロ vs フットボールクラブONE・カンピオーネ・OIII
Kブロック M10962 第7試合 2015/11/28 09:00 大桶運動公園A 栃木ウーヴァフットボールクラブ・セレソン vs 三島FC
Kブロック M10965 第10試合 2015/11/28 09:50 大桶運動公園A エスペランサMOKA vs FCプリメーロ
Kブロック M10966 第11試合 2015/11/28 12:20 大桶運動公園A 栃木ウーヴァフットボールクラブ・セレソン vs エスペランサMOKA
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: グリーンパーク白沢
  • B: 大桶運動公園A
  • C: 姿川第一小学校
FC SFiDA
11/22C
13:10
田沼FCリュミエールS
11/22C
11:30
紫塚FC
11/28B
10:40
FCエルソレオ日光
11/22C
12:20
姿川第一FC
11/22C
14:00
乙女フットボールクラブ
11/28B
13:10
昭和・戸祭サッカークラブ
11/22A
13:10
横川中央SC
11/22A
11:30
壬生FCユナイテッドA
11/28B
11:30
城山東サッカークラブ
11/22A
12:20
姿央プロミネンス
11/22A
14:00
壬生FCユナイテッドB

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Lブロック M10967 第1試合 2015/11/22 11:30 姿川第一小学校 田沼FCリュミエールS vs 紫塚FC
Lブロック M10969 第3試合 2015/11/22 11:30 グリーンパーク白沢 横川中央SC vs 壬生FCユナイテッドA
Lブロック M10968 第2試合 2015/11/22 12:20 姿川第一小学校 FCエルソレオ日光 vs 姿川第一FC
Lブロック M10970 第4試合 2015/11/22 12:20 グリーンパーク白沢 城山東サッカークラブ vs 姿央プロミネンス
Lブロック M10971 第5試合 2015/11/22 13:10 姿川第一小学校 FC SFiDA vs 田沼FCリュミエールS
Lブロック M10974 第8試合 2015/11/22 13:10 グリーンパーク白沢 昭和・戸祭サッカークラブ vs 壬生FCユナイテッドA
Lブロック M10972 第6試合 2015/11/22 14:00 姿川第一小学校 FCエルソレオ日光 vs 乙女フットボールクラブ
Lブロック M10975 第9試合 2015/11/22 14:00 グリーンパーク白沢 城山東サッカークラブ vs 壬生FCユナイテッドB
Lブロック M10973 第7試合 2015/11/28 10:40 大桶運動公園A FC SFiDA vs FCエルソレオ日光
Lブロック M10976 第10試合 2015/11/28 11:30 大桶運動公園A 昭和・戸祭サッカークラブ vs 壬生FCユナイテッドB
Lブロック M10977 第11試合 2015/11/28 13:10 大桶運動公園A FC SFiDA vs 昭和・戸祭サッカークラブ
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 真岡西小学校
  • B: 真岡市鬼怒自然公園A
  • C: 芳賀南小学校
FC VALON
11/22C
13:10
みはらサッカークラブジュニア
11/22C
11:30
芳賀南サッカークラブ
11/28B
9:00
TEAM リフレSC
11/22C
12:20
雀宮フットボールクラブ
11/22C
14:00
花園FC
11/28B
12:20
真岡西サッカークラブブリッツ
11/22A
13:10
大田原城山サッカークラブ
11/22A
11:30
宇大附属小サッカースポーツ少年団
11/28B
9:50
ファッシナーレ那須
11/22A
12:20
FC WINS
11/22A
14:00
壬生町ジュニアサッカークラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Mブロック M10978 第1試合 2015/11/22 11:30 芳賀南小学校 みはらサッカークラブジュニア vs 芳賀南サッカークラブ
Mブロック M10980 第3試合 2015/11/22 11:30 真岡西小学校 大田原城山サッカークラブ vs 宇大附属小サッカースポーツ少年団
Mブロック M10979 第2試合 2015/11/22 12:20 芳賀南小学校 TEAM リフレSC vs 雀宮フットボールクラブ
Mブロック M10981 第4試合 2015/11/22 12:20 真岡西小学校 ファッシナーレ那須 vs FC WINS
Mブロック M10982 第5試合 2015/11/22 13:10 芳賀南小学校 FC VALON vs 芳賀南サッカークラブ
Mブロック M10985 第8試合 2015/11/22 13:10 真岡西小学校 真岡西サッカークラブブリッツ vs 大田原城山サッカークラブ
Mブロック M10983 第6試合 2015/11/22 14:00 芳賀南小学校 TEAM リフレSC vs 花園FC
Mブロック M10986 第9試合 2015/11/22 14:00 真岡西小学校 ファッシナーレ那須 vs 壬生町ジュニアサッカークラブ
Mブロック M10984 第7試合 2015/11/28 09:00 真岡市鬼怒自然公園A FC VALON vs TEAM リフレSC
Mブロック M10987 第10試合 2015/11/28 09:50 真岡市鬼怒自然公園A 大田原城山サッカークラブ vs 壬生町ジュニアサッカークラブ
Mブロック M10988 第11試合 2015/11/28 12:20 真岡市鬼怒自然公園A TEAM リフレSC vs 大田原城山サッカークラブ
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 上の原緑地公園B
  • B: 真岡市鬼怒自然公園A
FCアラノ
11/22B
13:10
石橋FC
11/22B
11:30
フットボールクラブ部屋
11/28B
10:40
下野きさらぎMASC
11/22B
12:20
FC真岡21ファンタジー
11/22B
14:00
稲村フットボールクラブ
11/28B
13:10
ヴェルフェ・プラン
11/22A
13:10
YUZUHA FC ジュニア
11/22A
11:30
AS栃木bom de bola
11/28B
11:30
JFC Rivo
11/22A
12:20
共英フットボールクラブ
11/22A
14:00
JFCアミスタ市貝

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Nブロック M10989 第1試合 2015/11/22 11:30 真岡市鬼怒自然公園A 石橋FC vs フットボールクラブ部屋
Nブロック M10991 第3試合 2015/11/22 11:30 上の原緑地公園B YUZUHA FC ジュニア vs AS栃木bom de bola
Nブロック M10990 第2試合 2015/11/22 12:20 真岡市鬼怒自然公園A 下野きさらぎMASC vs FC真岡21ファンタジー
Nブロック M10992 第4試合 2015/11/22 12:20 上の原緑地公園B JFC Rivo vs 共英フットボールクラブ
Nブロック M10993 第5試合 2015/11/22 13:10 真岡市鬼怒自然公園A FCアラノ vs 石橋FC
Nブロック M10996 第8試合 2015/11/22 13:10 上の原緑地公園B ヴェルフェ・プラン vs AS栃木bom de bola
Nブロック M10994 第6試合 2015/11/22 14:00 真岡市鬼怒自然公園A FC真岡21ファンタジー vs 稲村フットボールクラブ
Nブロック M10997 第9試合 2015/11/22 14:00 上の原緑地公園B JFC Rivo vs JFCアミスタ市貝
Nブロック M10995 第7試合 2015/11/28 10:40 真岡市鬼怒自然公園A FCアラノ vs FC真岡21ファンタジー
Nブロック M10998 第10試合 2015/11/28 11:30 真岡市鬼怒自然公園A AS栃木bom de bola vs JFCアミスタ市貝
Nブロック M10999 第11試合 2015/11/28 13:10 真岡市鬼怒自然公園A FC真岡21ファンタジー vs JFCアミスタ市貝
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 真岡市鬼怒自然公園B
  • B: けやき台サッカー場B
  • C: 亀山小学校
喜連川SCJr
11/22C
13:10
藤原FC
11/22C
11:30
ブラッドレスサッカースクール
11/28B
9:00
N F C
11/22C
12:20
Bonito.F.C
11/22C
14:00
亀山サッカークラブ
11/28B
12:20
FCアリーバ
11/22A
14:00
岡本フットボールクラブ
11/22A
11:30
阿久津サッカークラブ
11/28B
9:50
鹿沼西FC
11/22A
12:20
須賀川FC
11/22A
14:50
HFC.ZERO真岡
11/22A
13:10
岡西FC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Oブロック M11000 第1試合 2015/11/22 11:30 亀山小学校 藤原FC vs ブラッドレスサッカースクール
Oブロック M11002 第3試合 2015/11/22 11:30 真岡市鬼怒自然公園B 岡本フットボールクラブ vs 阿久津サッカークラブ
Oブロック M11001 第2試合 2015/11/22 12:20 亀山小学校 N F C vs Bonito.F.C
Oブロック M11003 第4試合 2015/11/22 12:20 真岡市鬼怒自然公園B 鹿沼西FC vs 須賀川FC
Oブロック M11004 第5試合 2015/11/22 13:10 真岡市鬼怒自然公園B HFC.ZERO真岡 vs 岡西FC
Oブロック M11005 第6試合 2015/11/22 13:10 亀山小学校 喜連川SCJr vs 藤原FC
Oブロック M11006 第7試合 2015/11/22 14:00 亀山小学校 Bonito.F.C vs 亀山サッカークラブ
Oブロック M11008 第9試合 2015/11/22 14:00 真岡市鬼怒自然公園B FCアリーバ vs 阿久津サッカークラブ
Oブロック M11009 第10試合 2015/11/22 14:50 真岡市鬼怒自然公園B 鹿沼西FC vs HFC.ZERO真岡
Oブロック M11007 第8試合 2015/11/28 09:00 けやき台サッカー場B 藤原FC vs Bonito.F.C
Oブロック M11010 第11試合 2015/11/28 09:50 けやき台サッカー場B FCアリーバ vs HFC.ZERO真岡
Oブロック M11011 第12試合 2015/11/28 12:20 けやき台サッカー場B Bonito.F.C vs HFC.ZERO真岡
20分-5分-20分(PK)
▼ 会場
  • A: 高根沢西小学校
  • B: けやき台サッカー場B
藤岡JFC
11/22B
10:40
熟田フットボールクラブ
11/22B
9:00
東那須野サッカースポーツ少年団
11/28B
10:40
三重・山前FC
11/22B
9:50
坂西ジュニオール
11/22B
11:30
赤羽スポーツ少年団
11/28B
13:10
SC FLESH
11/22A
10:40
AC ESPACIO
11/22A
9:00
今市ジュニオール
11/28B
11:30
高根沢西フットボールクラブ
11/22A
9:50
フットボールクラブONE・小山三小
11/22A
11:30
北郷・千歳FC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Pブロック M11055 第1試合 2015/11/22 09:00 けやき台サッカー場B 熟田フットボールクラブ vs 東那須野サッカースポーツ少年団
Pブロック M11057 第3試合 2015/11/22 09:00 高根沢西小学校 AC ESPACIO vs 今市ジュニオール
Pブロック M11056 第2試合 2015/11/22 09:50 けやき台サッカー場B 三重・山前FC vs 坂西ジュニオール
Pブロック M11058 第4試合 2015/11/22 09:50 高根沢西小学校 高根沢西フットボールクラブ vs フットボールクラブONE・小山三小
Pブロック M11059 第5試合 2015/11/22 10:40 けやき台サッカー場B 藤岡JFC vs 東那須野サッカースポーツ少年団
Pブロック M11062 第8試合 2015/11/22 10:40 高根沢西小学校 SC FLESH vs AC ESPACIO
Pブロック M11060 第6試合 2015/11/22 11:30 けやき台サッカー場B 坂西ジュニオール vs 赤羽スポーツ少年団
Pブロック M11063 第9試合 2015/11/22 11:30 高根沢西小学校 フットボールクラブONE・小山三小 vs 北郷・千歳FC
Pブロック M11061 第7試合 2015/11/28 10:40 けやき台サッカー場B 東那須野サッカースポーツ少年団 vs 赤羽スポーツ少年団
Pブロック M11064 第10試合 2015/11/28 11:30 けやき台サッカー場B AC ESPACIO vs 北郷・千歳FC
Pブロック M11065 第11試合 2015/11/28 13:10 けやき台サッカー場B 赤羽スポーツ少年団 vs 北郷・千歳FC
▼ 会場
  • A: 石井緑地2
  • B: 石井緑地 1
  • C: 栃木県グリーンスタジアム
岡本北サッカースポーツ少年団
11/29B
9:00
南河内サッカースポーツ少年団
11/29B
12:20
足利トレヴィータFC
11/29B
9:50
JFCファイターズ
12/13C
10:00
ヴェルフェ・ヴェール
11/29B
10:40
グラディオフットボールクラブ
11/29B
13:10
プラウド栃木フットボールクラブ
11/29B
11:30
ともぞうサッカークラブ
12/13C
13:30
栃木サッカークラブ ジュニア
11/29A
9:00
足利トレヴィータFCビアンコ
11/29A
12:20
栃木ウーヴァフットボールクラブ・セレソン
11/29A
9:50
FC SFiDA -G
12/13C
11:00
TEAM リフレSC
11/29A
10:40
FC真岡21ファンタジー
11/29A
13:10
HFC.ZERO真岡
11/29A
11:30
北郷・千歳FC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝トーナメント M11184 第1試合 2015/11/29 09:00 石井緑地 1 岡本北サッカースポーツ少年団 vs 南河内サッカースポーツ少年団
決勝トーナメント M11188 第5試合 2015/11/29 09:00 石井緑地2 栃木サッカークラブ ジュニア vs 足利トレヴィータFCビアンコ
決勝トーナメント M11185 第2試合 2015/11/29 09:50 石井緑地 1 足利トレヴィータFC vs JFCファイターズ
決勝トーナメント M11189 第6試合 2015/11/29 09:50 石井緑地2 栃木ウーヴァフットボールクラブ・セレソン vs FC SFiDA -G
決勝トーナメント M11186 第3試合 2015/11/29 10:40 石井緑地 1 ヴェルフェ・ヴェール vs グラディオフットボールクラブ
決勝トーナメント M11190 第7試合 2015/11/29 10:40 石井緑地2 TEAM リフレSC vs FC真岡21ファンタジー
決勝トーナメント M11187 第4試合 2015/11/29 11:30 石井緑地 1 プラウド栃木フットボールクラブ vs ともぞうサッカークラブ
決勝トーナメント M11191 第8試合 2015/11/29 11:30 石井緑地2 HFC.ZERO真岡 vs 北郷・千歳FC
決勝トーナメント M11192 第9試合 2015/11/29 12:20 石井緑地 1 南河内サッカースポーツ少年団 vs JFCファイターズ
決勝トーナメント M11195 第11試合 2015/11/29 12:20 石井緑地2 栃木サッカークラブ ジュニア vs 栃木ウーヴァフットボールクラブ・セレソン
決勝トーナメント M11193 第10試合 2015/11/29 13:10 石井緑地 1 ヴェルフェ・ヴェール vs ともぞうサッカークラブ
決勝トーナメント M11196 第12試合 2015/11/29 13:10 石井緑地2 TEAM リフレSC vs HFC.ZERO真岡
決勝トーナメント M11194 第13試合 2015/12/13 10:00 栃木県グリーンスタジアム JFCファイターズ vs ヴェルフェ・ヴェール
決勝トーナメント M11197 第14試合 2015/12/13 11:00 栃木県グリーンスタジアム 栃木ウーヴァフットボールクラブ・セレソン vs TEAM リフレSC
決勝トーナメント M11198 第15試合 2015/12/13 13:30 栃木県グリーンスタジアム M11194の勝者 vs M11197の勝者