組み合わせ 大会一覧に戻る

 2016 GuFA ユースリーグ U-13
日程 2016年06月04日(土)〜2016年11月27日(日) 会場 渋川/伊勢崎市立宮郷中学校/前橋市立第七中学校/群馬県立敷島公園補助陸上競技場/群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場 (他 全8会場)
  高崎エヴォリスタU-15 片岡中 前橋七中  甘楽中 宮郷中 渋川FC
No.1 高崎エヴォリスタU-15
M19025
M19027
M19028
M19026
M19033
No.2 片岡中
M19025
M19020
M19022
M19019
M19029
No.3 前橋七中
M19027
M19020
M19024
M19021
M19031
No.4  甘楽中
M19028
M19022
M19024
M19023
M19032
No.5 宮郷中
M19026
M19019
M19021
M19023
M19030
No.6 渋川FC
M19033
M19029
M19031
M19032
M19030

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Mリーグ M19026 2016/07/10 09:00 伊勢崎市立宮郷中学校 高崎エヴォリスタU-15 vs 宮郷中学校サッカー部
Mリーグ M19030 2016/07/24 09:00 伊勢崎市立宮郷中学校 渋川フットボールクラブ vs 宮郷中学校サッカー部
Mリーグ M19025 2016/07/24 10:30 伊勢崎市立宮郷中学校 高崎エヴォリスタU-15 vs 高崎市立片岡中学校
Mリーグ M19032 2016/08/06 09:00 渋川 渋川フットボールクラブ vs 甘楽町立甘楽中学校
Mリーグ M19033 2016/08/07 18:00 菊地サッカー・ラグビー場 渋川フットボールクラブ vs 高崎エヴォリスタU-15
Mリーグ M19022 2016/08/27 15:00 甘楽総合公園 甘楽町立甘楽中学校 vs 高崎市立片岡中学校
Mリーグ M19029 2016/08/28 09:15 甘楽総合公園 渋川フットボールクラブ vs 高崎市立片岡中学校
Mリーグ M19028 2016/08/28 17:30 菊地サッカー・ラグビー場 高崎エヴォリスタU-15 vs 甘楽町立甘楽中学校
Mリーグ M19031 2016/09/03 09:30 前橋市立第七中学校 渋川フットボールクラブ vs 前橋市立第七中学校
Mリーグ M19023 2016/09/03 15:00 伊勢崎市立宮郷中学校 甘楽町立甘楽中学校 vs 宮郷中学校サッカー部
Mリーグ M19027 2016/10/01 09:00 前橋市立第七中学校 高崎エヴォリスタU-15 vs 前橋市立第七中学校
Mリーグ M19021 2016/10/02 11:40 伊勢崎市立宮郷中学校 前橋市立第七中学校 vs 宮郷中学校サッカー部
Mリーグ M19019 2016/10/02 14:40 伊勢崎市立宮郷中学校 宮郷中学校サッカー部 vs 高崎市立片岡中学校
Mリーグ M19024 2016/10/08 09:00 甘楽総合公園 甘楽町立甘楽中学校 vs 前橋市立第七中学校
Mリーグ M19020 2016/10/09 11:00 前橋市立第七中学校 前橋市立第七中学校 vs 高崎市立片岡中学校
  大泉FCU-15 ジラーフ赤堀 太田南 前橋エコーJY パレイストラ 高崎FC
No.1 大泉FCU-15
M20126
M20127
M20132
M20133
M20146
M20147
M20138
M20139
M20128
M20129
No.2 ジラーフ赤堀
M20126
M20127
M20134
M20135
M20148
M20149
M20140
M20141
M20130
M20131
No.3 太田南
M20132
M20133
M20134
M20135
M20152
M20153
M20144
M20145
M20136
M20137
No.4 前橋エコーJY
M20146
M20147
M20148
M20149
M20152
M20153
M20154
M20155
M20150
M20151
No.5 パレイストラ
M20138
M20139
M20140
M20141
M20144
M20145
M20154
M20155
M20142
M20143
No.6 高崎FC
M20128
M20129
M20130
M20131
M20136
M20137
M20150
M20151
M20142
M20143

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M20126 未定 ジラーフ赤堀ジュニアユース vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M20127 未定 ジラーフ赤堀ジュニアユース vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M20128 未定 高崎フットボールクラブ vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M20129 未定 高崎フットボールクラブ vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M20130 未定 高崎フットボールクラブ vs ジラーフ赤堀ジュニアユース
Aブロック M20131 未定 高崎フットボールクラブ vs ジラーフ赤堀ジュニアユース
Aブロック M20132 未定 太田南FC U-15 vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M20133 未定 太田南FC U-15 vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M20134 未定 太田南FC U-15 vs ジラーフ赤堀ジュニアユース
Aブロック M20135 未定 太田南FC U-15 vs ジラーフ赤堀ジュニアユース
Aブロック M20136 未定 太田南FC U-15 vs 高崎フットボールクラブ
Aブロック M20137 未定 太田南FC U-15 vs 高崎フットボールクラブ
Aブロック M20138 未定 PALAISTRA U-15 vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M20139 未定 PALAISTRA U-15 vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M20140 未定 PALAISTRA U-15 vs ジラーフ赤堀ジュニアユース
Aブロック M20141 未定 PALAISTRA U-15 vs ジラーフ赤堀ジュニアユース
Aブロック M20142 未定 PALAISTRA U-15 vs 高崎フットボールクラブ
Aブロック M20143 未定 PALAISTRA U-15 vs 高崎フットボールクラブ
Aブロック M20144 未定 PALAISTRA U-15 vs 太田南FC U-15
Aブロック M20145 未定 PALAISTRA U-15 vs 太田南FC U-15
Aブロック M20146 未定 前橋エコージュニアユース vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M20147 未定 前橋エコージュニアユース vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M20148 未定 前橋エコージュニアユース vs ジラーフ赤堀ジュニアユース
Aブロック M20149 未定 前橋エコージュニアユース vs ジラーフ赤堀ジュニアユース
Aブロック M20150 未定 前橋エコージュニアユース vs 高崎フットボールクラブ
Aブロック M20151 未定 前橋エコージュニアユース vs 高崎フットボールクラブ
Aブロック M20152 未定 前橋エコージュニアユース vs 太田南FC U-15
Aブロック M20153 未定 前橋エコージュニアユース vs 太田南FC U-15
Aブロック M20154 未定 前橋エコージュニアユース vs PALAISTRA U-15
Aブロック M20155 未定 前橋エコージュニアユース vs PALAISTRA U-15
  ザスパクサツ KRILO FC桐生JY 高崎SC FC伊勢崎境
No.1 ザスパクサツ
M20168
M20169
M20162
M20163
M20156
M20157
M20158
M20159
No.2 KRILO
M20168
M20169
M20174
M20175
M20170
M20171
M20172
M20173
No.3 FC桐生JY
M20162
M20163
M20174
M20175
M20164
M20165
M20166
M20167
No.4 高崎SC
M20156
M20157
M20170
M20171
M20164
M20165
M20160
M20161
No.5 FC伊勢崎境
M20158
M20159
M20172
M20173
M20166
M20167
M20160
M20161

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M20156 未定 高崎サッカークラブ vs ザスパクサツ群馬U-15
Bブロック M20157 未定 高崎サッカークラブ vs ザスパクサツ群馬U-15
Bブロック M20158 未定 FC伊勢崎境 vs ザスパクサツ群馬U-15
Bブロック M20159 未定 FC伊勢崎境 vs ザスパクサツ群馬U-15
Bブロック M20160 未定 FC伊勢崎境 vs 高崎サッカークラブ
Bブロック M20161 未定 FC伊勢崎境 vs 高崎サッカークラブ
Bブロック M20162 未定 FC桐生ジュニアユース vs ザスパクサツ群馬U-15
Bブロック M20163 未定 FC桐生ジュニアユース vs ザスパクサツ群馬U-15
Bブロック M20164 未定 FC桐生ジュニアユース vs 高崎サッカークラブ
Bブロック M20165 未定 FC桐生ジュニアユース vs 高崎サッカークラブ
Bブロック M20166 未定 FC桐生ジュニアユース vs FC伊勢崎境
Bブロック M20167 未定 FC桐生ジュニアユース vs FC伊勢崎境
Bブロック M20168 未定 FC KRILO vs ザスパクサツ群馬U-15
Bブロック M20169 未定 FC KRILO vs ザスパクサツ群馬U-15
Bブロック M20170 未定 FC KRILO vs 高崎サッカークラブ
Bブロック M20171 未定 FC KRILO vs 高崎サッカークラブ
Bブロック M20172 未定 FC KRILO vs FC伊勢崎境
Bブロック M20173 未定 FC KRILO vs FC伊勢崎境
Bブロック M20174 未定 FC KRILO vs FC桐生ジュニアユース
Bブロック M20175 未定 FC KRILO vs FC桐生ジュニアユース
  藤岡キッカーズ 上州FC Creader ルーヴェン tonan前橋
No.1 藤岡キッカーズ
M20184
M20185
M20176
M20177
M20180
M20181
M20190
M20191
No.2 上州FC
M20184
M20185
M20182
M20183
M20186
M20187
M20194
M20195
No.3 Creader
M20176
M20177
M20182
M20183
M20178
M20179
M20188
M20189
No.4 ルーヴェン
M20180
M20181
M20186
M20187
M20178
M20179
M20192
M20193
No.5 tonan前橋
M20190
M20191
M20194
M20195
M20188
M20189
M20192
M20193

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M20176 未定 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M20177 未定 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M20178 未定 ルーヴェン高崎FC U-15 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M20179 未定 ルーヴェン高崎FC U-15 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M20180 未定 ルーヴェン高崎FC U-15 vs 蹴球団藤岡キッカーズU-15
Cブロック M20181 未定 ルーヴェン高崎FC U-15 vs 蹴球団藤岡キッカーズU-15
Cブロック M20182 未定 上州フットボールクラブ高崎 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M20183 未定 上州フットボールクラブ高崎 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M20184 未定 上州フットボールクラブ高崎 vs 蹴球団藤岡キッカーズU-15
Cブロック M20185 未定 上州フットボールクラブ高崎 vs 蹴球団藤岡キッカーズU-15
Cブロック M20186 未定 上州フットボールクラブ高崎 vs ルーヴェン高崎FC U-15
Cブロック M20187 未定 上州フットボールクラブ高崎 vs ルーヴェン高崎FC U-15
Cブロック M20188 未定 tonan前橋U-15 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M20189 未定 tonan前橋U-15 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M20190 未定 tonan前橋U-15 vs 蹴球団藤岡キッカーズU-15
Cブロック M20191 未定 tonan前橋U-15 vs 蹴球団藤岡キッカーズU-15
Cブロック M20192 未定 tonan前橋U-15 vs ルーヴェン高崎FC U-15
Cブロック M20193 未定 tonan前橋U-15 vs ルーヴェン高崎FC U-15
Cブロック M20194 未定 tonan前橋U-15 vs 上州フットボールクラブ高崎
Cブロック M20195 未定 tonan前橋U-15 vs 上州フットボールクラブ高崎
  ザスパクサツ 大泉FCU-15 藤岡キッカーズ
No.1 ザスパクサツ
M20196
M20198
No.2 大泉FCU-15
M20196
M20197
No.3 藤岡キッカーズ
M20198
M20197

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
1位リーグ M20197 2016/12/18 16:00 群馬県立敷島公園補助陸上競技場 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs 大泉フットボールクラブ U-15
1位リーグ M20198 2016/12/24 10:00 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs ザスパクサツ群馬U-15
1位リーグ M20196 2016/12/25 10:00 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場 ザスパクサツ群馬U-15 vs 大泉フットボールクラブ U-15
  上州FC ジラーフ赤堀 KRILO
No.1 上州FC
M20200
M20201
No.2 ジラーフ赤堀
M20200
M20199
No.3 KRILO
M20201
M20199

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
2位リーグ M20199 未定 FC KRILO vs ジラーフ赤堀ジュニアユース
2位リーグ M20200 未定 上州フットボールクラブ高崎 vs ジラーフ赤堀ジュニアユース
2位リーグ M20201 未定 上州フットボールクラブ高崎 vs FC KRILO