組み合わせ 大会一覧に戻る

 平成28年度 栃木県中学校春季体育大会サッカー競技
日程 2016年06月03日(金) 2016年06月04日(土) 2016年06月05日(日) 会場 鹿沼市サンエコ自然の森/那須塩原市青木サッカー場C/那須塩原市青木サッカー場A/河内総合運動公園多目的広場
▼ 会場
  • A: 那須塩原市青木サッカー場C
  • B: 河内総合運動公園多目的広場
  • C: 鹿沼市サンエコ自然の森
  • D: 那須塩原市青木サッカー場A
今市中
6/03A
9:30
茂木中
6/04A
9:30
栃木市立藤岡第一中学校サッカー部
6/03A
11:00
宮の原中
6/04A
14:30
佐野南中
6/02A
12:30
若松原中
6/04A
11:00
足利北中
6/03A
14:00
三島中
6/05D
9:30
西那須野中
6/03B
9:30
鹿沼北中
6/04B
9:30
雀宮中
6/02B
11:00
間々田中
6/04B
14:30
横川中
6/03B
12:30
足利西中
6/04B
11:00
石橋中
6/03B
14:00
東原中
6/05D
13:00
氏家中
6/03C
9:30
栃木市立栃木西中学校サッカー部
6/04C
9:30
一条中
6/02C
11:00
大内中
6/04C
14:30
南河内第二中
6/03C
12:30
粟野中
6/04C
11:00
高林中
6/03C
14:00
鬼怒中
6/05A
9:30
小山市立小山第三中学校サッカー部
6/03D
9:30
日新中
6/04D
9:30
佐野西中
6/03D
11:00
烏山中 A
6/04D
14:30
陽南中A
6/03D
12:30
落合・東中
6/04D
11:00
阿久津中
6/03D
14:00
芳賀中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
トーナメント M17293 第6試合 2016/06/02 11:00 河内総合運動公園多目的広場 雀宮中 vs 間々田中
トーナメント M17297 第10試合 2016/06/02 11:00 鹿沼市サンエコ自然の森 一条中 vs 大内中
トーナメント M17290 第3試合 2016/06/02 12:30 那須塩原市青木サッカー場C 佐野南中 vs 若松原中
トーナメント M17288 第1試合 2016/06/03 09:30 那須塩原市青木サッカー場C 今市中 A vs 茂木中
トーナメント M17292 第5試合 2016/06/03 09:30 河内総合運動公園多目的広場 西那須野中 vs 鹿沼北中
トーナメント M17296 第9試合 2016/06/03 09:30 鹿沼市サンエコ自然の森 氏家中 vs 栃木市立栃木西中学校サッカー部
トーナメント M17300 第13試合 2016/06/03 09:30 那須塩原市青木サッカー場A 小山市立小山第三中学校サッカー部 vs 日新中
トーナメント M17289 第2試合 2016/06/03 11:00 那須塩原市青木サッカー場C 栃木市立藤岡第一中学校サッカー部 vs 宮の原中
トーナメント M17301 第14試合 2016/06/03 11:00 那須塩原市青木サッカー場A 佐野西中 vs 烏山中
トーナメント M17294 第7試合 2016/06/03 12:30 河内総合運動公園多目的広場 横川中 vs 足利西中
トーナメント M17298 第11試合 2016/06/03 12:30 鹿沼市サンエコ自然の森 南河内第二中 vs 粟野中
トーナメント M17302 第15試合 2016/06/03 12:30 那須塩原市青木サッカー場A 陽南中 vs 落合中
トーナメント M17291 第4試合 2016/06/03 14:00 那須塩原市青木サッカー場C 足利北中 vs 三島中
トーナメント M17295 第8試合 2016/06/03 14:00 河内総合運動公園多目的広場 石橋中 vs 東原中
トーナメント M17299 第12試合 2016/06/03 14:00 鹿沼市サンエコ自然の森 高林中 vs 鬼怒中
トーナメント M17303 第16試合 2016/06/03 14:00 那須塩原市青木サッカー場A 阿久津中 vs 芳賀中
トーナメント M17304 第17試合 2016/06/04 09:30 那須塩原市青木サッカー場C 今市中 A vs 宮の原中
トーナメント M17307 第20試合 2016/06/04 09:30 河内総合運動公園多目的広場 西那須野中 vs 雀宮中
トーナメント M17311 第24試合 2016/06/04 09:30 鹿沼市サンエコ自然の森 氏家中 vs 一条中
トーナメント M17314 第27試合 2016/06/04 09:30 那須塩原市青木サッカー場A 日新中 vs 烏山中
トーナメント M17305 第18試合 2016/06/04 11:00 那須塩原市青木サッカー場C 若松原中 vs 三島中
トーナメント M17308 第21試合 2016/06/04 11:00 河内総合運動公園多目的広場 M17294の勝者 vs 石橋中
トーナメント M17312 第25試合 2016/06/04 11:00 鹿沼市サンエコ自然の森 南河内第二中 vs 鬼怒中
トーナメント M17315 第28試合 2016/06/04 11:00 那須塩原市青木サッカー場A 陽南中 vs 阿久津中
トーナメント M17306 第19試合 2016/06/04 14:30 那須塩原市青木サッカー場C 今市中 A vs 三島中
トーナメント M17309 第22試合 2016/06/04 14:30 河内総合運動公園多目的広場 西那須野中 vs 石橋中
トーナメント M17313 第26試合 2016/06/04 14:30 鹿沼市サンエコ自然の森 氏家中 vs 南河内第二中
トーナメント M17316 第29試合 2016/06/04 14:30 那須塩原市青木サッカー場A 日新中 vs 阿久津中
トーナメント M17310 第23試合 2016/06/05 09:30 那須塩原市青木サッカー場A 今市中 A vs 西那須野中
トーナメント M17317 第30試合 2016/06/05 09:30 那須塩原市青木サッカー場C 氏家中 vs 日新中
トーナメント M17318 第31試合 2016/06/05 13:00 那須塩原市青木サッカー場A 西那須野中 vs 氏家中