組み合わせ 大会一覧に戻る

 バーモントカップ第26回全日本少年フットサル大会栃木県大会
日程 2016年07月09日(土) 2016年07月10日(日) 会場 宇都宮市明保野体育館B/日光市清滝体育館/宇都宮市清原体育館A/栃木県立県北体育館/宇都宮市清原体育館B (他 全7会場)
  フットボールクラブ氏家 祖母井クラブ 陽東フットボール・サラ FC西那須21アストロ
No.1 フットボールクラブ氏家
M17733
M17735
M17731
No.2 祖母井クラブ
M17733
M17736
M17732
No.3 陽東フットボール・サラ
M17735
M17736
M17734
No.4 FC西那須21アストロ
M17731
M17732
M17734

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M17731 2016/07/09 11:00 宇都宮市清原体育館B フットボールクラブ氏家 vs FC西那須21アストロ
Bブロック M17736 2016/07/09 11:30 宇都宮市清原体育館B 陽東フットボール・サラ vs 祖母井クラブ
Bブロック M17732 2016/07/09 13:00 宇都宮市清原体育館B 祖母井クラブ vs FC西那須21アストロ
Bブロック M17735 2016/07/09 13:30 宇都宮市清原体育館B 陽東フットボール・サラ vs フットボールクラブ氏家
Bブロック M17734 2016/07/09 15:00 宇都宮市清原体育館B 陽東フットボール・サラ vs FC西那須21アストロ
Bブロック M17733 2016/07/09 15:30 宇都宮市清原体育館B 祖母井クラブ vs フットボールクラブ氏家
  FC SFiDA 大谷東フットボールクラブ 東原スフィーダ O M F C
No.1 FC SFiDA
M17741
M17742
M17740
No.2 大谷東フットボールクラブ
M17741
M17739
M17737
No.3 東原スフィーダ
M17742
M17739
M17738
No.4 O M F C
M17740
M17737
M17738

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M17737 2016/07/09 10:00 宇都宮市明保野体育館A 大谷東フットボールクラブ vs O M F C
Cブロック M17742 2016/07/09 10:30 宇都宮市明保野体育館A FC SFiDA vs 東原スフィーダ
Cブロック M17738 2016/07/09 12:00 宇都宮市明保野体育館A 東原スフィーダ vs O M F C
Cブロック M17741 2016/07/09 12:30 宇都宮市明保野体育館A FC SFiDA vs 大谷東フットボールクラブ
Cブロック M17740 2016/07/09 14:00 宇都宮市明保野体育館A FC SFiDA vs O M F C
Cブロック M17739 2016/07/09 14:30 宇都宮市明保野体育館A 東原スフィーダ vs 大谷東フットボールクラブ
  細谷サッカークラブ 野原グランディオスFC夢 田沼FCリュミエールS FC バジェルボ 那須烏山
No.1 細谷サッカークラブ
M17743
M17744
M17746
No.2 野原グランディオスFC夢
M17743
M17745
M17747
No.3 田沼FCリュミエールS
M17744
M17745
M17748
No.4 FC バジェルボ 那須烏山
M17746
M17747
M17748

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Dブロック M17743 2016/07/09 11:00 宇都宮市明保野体育館A 野原グランディオスFC夢 vs 細谷サッカークラブ
Dブロック M17748 2016/07/09 11:30 宇都宮市明保野体育館A FC バジェルボ 那須烏山 vs 田沼FCリュミエールS
Dブロック M17744 2016/07/09 13:00 宇都宮市明保野体育館A 田沼FCリュミエールS vs 細谷サッカークラブ
Dブロック M17747 2016/07/09 13:30 宇都宮市明保野体育館A FC バジェルボ 那須烏山 vs 野原グランディオスFC夢
Dブロック M17746 2016/07/09 15:00 宇都宮市明保野体育館A FC バジェルボ 那須烏山 vs 細谷サッカークラブ
Dブロック M17745 2016/07/09 15:30 宇都宮市明保野体育館A 田沼FCリュミエールS vs 野原グランディオスFC夢
  フットボールクラブガナドール大田原 阿久津サッカークラブ 小山城東小スポーツ少年団(FC城東) FC あわのレジェンド
No.1 フットボールクラブガナドール大田原
M17752
M17754
M17753
No.2 阿久津サッカークラブ
M17752
M17750
M17749
No.3 小山城東小スポーツ少年団(FC城東)
M17754
M17750
M17751
No.4 FC あわのレジェンド
M17753
M17749
M17751

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Eブロック M17749 2016/07/09 10:00 宇都宮市清原体育館A FC あわのレジェンド vs 阿久津サッカークラブ
Eブロック M17754 2016/07/09 10:30 宇都宮市清原体育館A フットボールクラブガナドール大田原 vs 小山城東小スポーツ少年団(FC城東)
Eブロック M17750 2016/07/09 12:00 宇都宮市清原体育館A 小山城東小スポーツ少年団(FC城東) vs 阿久津サッカークラブ
Eブロック M17753 2016/07/09 12:30 宇都宮市清原体育館A フットボールクラブガナドール大田原 vs FC あわのレジェンド
Eブロック M17752 2016/07/09 14:00 宇都宮市清原体育館A フットボールクラブガナドール大田原 vs 阿久津サッカークラブ
Eブロック M17751 2016/07/09 14:30 宇都宮市清原体育館A 小山城東小スポーツ少年団(FC城東) vs FC あわのレジェンド
  ともぞうサッカークラブ FC Le.veZ 犬伏フットボールクラブ 田野フットボールクラブ・R
No.1 ともぞうサッカークラブ
M17760
M17757
M17756
No.2 FC Le.veZ
M17760
M17759
M17758
No.3 犬伏フットボールクラブ
M17757
M17759
M17755
No.4 田野フットボールクラブ・R
M17756
M17758
M17755

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Fブロック M17755 2016/07/09 11:00 宇都宮市清原体育館A 犬伏フットボールクラブ vs 田野フットボールクラブ・R
Fブロック M17760 2016/07/09 11:30 宇都宮市清原体育館A FC Le.veZ vs ともぞうサッカークラブ
Fブロック M17756 2016/07/09 13:00 宇都宮市清原体育館A ともぞうサッカークラブ vs 田野フットボールクラブ・R
Fブロック M17759 2016/07/09 13:30 宇都宮市清原体育館A FC Le.veZ vs 犬伏フットボールクラブ
Fブロック M17758 2016/07/09 15:00 宇都宮市清原体育館A FC Le.veZ vs 田野フットボールクラブ・R
Fブロック M17757 2016/07/09 15:30 宇都宮市清原体育館A ともぞうサッカークラブ vs 犬伏フットボールクラブ
  プラウド栃木フットボールクラブ JFC W i n g 清原サッカースポーツ少年団 佐野SSS
No.1 プラウド栃木フットボールクラブ
M17764
M17762
M17761
No.2 JFC W i n g
M17764
M17766
M17765
No.3 清原サッカースポーツ少年団
M17762
M17766
M17763
No.4 佐野SSS
M17761
M17765
M17763

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Gブロック M17761 2016/07/09 10:00 宇都宮市明保野体育館B 佐野SSS vs プラウド栃木フットボールクラブ
Gブロック M17766 2016/07/09 10:30 宇都宮市明保野体育館B JFC W i n g vs 清原サッカースポーツ少年団
Gブロック M17762 2016/07/09 12:00 宇都宮市明保野体育館B 清原サッカースポーツ少年団 vs プラウド栃木フットボールクラブ
Gブロック M17765 2016/07/09 12:30 宇都宮市明保野体育館B JFC W i n g vs 佐野SSS
Gブロック M17764 2016/07/09 14:00 宇都宮市明保野体育館B JFC W i n g vs プラウド栃木フットボールクラブ
Gブロック M17763 2016/07/09 14:30 宇都宮市明保野体育館B 清原サッカースポーツ少年団 vs 佐野SSS
  陽東サッカースポーツ少年団 しおやFCヴィガウス・U12 エスペランサMOKA FCエルソレオ日光
No.1 陽東サッカースポーツ少年団
M17769
M17768
M17772
No.2 しおやFCヴィガウス・U12
M17769
M17767
M17771
No.3 エスペランサMOKA
M17768
M17767
M17770
No.4 FCエルソレオ日光
M17772
M17771
M17770

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Hブロック M17767 2016/07/09 11:00 宇都宮市明保野体育館B しおやFCヴィガウス・U12 vs エスペランサMOKA
Hブロック M17772 2016/07/09 11:30 宇都宮市明保野体育館B FCエルソレオ日光 vs 陽東サッカースポーツ少年団
Hブロック M17768 2016/07/09 13:00 宇都宮市明保野体育館B 陽東サッカースポーツ少年団 vs エスペランサMOKA
Hブロック M17771 2016/07/09 13:30 宇都宮市明保野体育館B FCエルソレオ日光 vs しおやFCヴィガウス・U12
Hブロック M17770 2016/07/09 15:00 宇都宮市明保野体育館B FCエルソレオ日光 vs エスペランサMOKA
Hブロック M17769 2016/07/09 15:30 宇都宮市明保野体育館B 陽東サッカースポーツ少年団 vs しおやFCヴィガウス・U12
  亀山サッカークラブ フットボールクラブ部屋 高根沢西フットボールクラブ A.MINAMI.FC
No.1 亀山サッカークラブ
M17778
M17776
M17777
No.2 フットボールクラブ部屋
M17778
M17774
M17775
No.3 高根沢西フットボールクラブ
M17776
M17774
M17773
No.4 A.MINAMI.FC
M17777
M17775
M17773

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Iブロック M17773 2016/07/09 10:00 さくら市鷲宿体育館 A.MINAMI.FC vs 高根沢西フットボールクラブ
Iブロック M17778 2016/07/09 10:30 さくら市鷲宿体育館 亀山サッカークラブ vs フットボールクラブ部屋
Iブロック M17774 2016/07/09 12:00 さくら市鷲宿体育館 フットボールクラブ部屋 vs 高根沢西フットボールクラブ
Iブロック M17777 2016/07/09 12:30 さくら市鷲宿体育館 亀山サッカークラブ vs A.MINAMI.FC
Iブロック M17776 2016/07/09 14:00 さくら市鷲宿体育館 亀山サッカークラブ vs 高根沢西フットボールクラブ
Iブロック M17775 2016/07/09 14:30 さくら市鷲宿体育館 フットボールクラブ部屋 vs A.MINAMI.FC
  FE.アトレティコ 佐野 東那須野FCフェニックス FCペンサーレ 上松山クラブ・グリーン
No.1 FE.アトレティコ 佐野
M17782
M17784
M17783
No.2 東那須野FCフェニックス
M17782
M17780
M17779
No.3 FCペンサーレ
M17784
M17780
M17781
No.4 上松山クラブ・グリーン
M17783
M17779
M17781

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Jブロック M17779 2016/07/09 11:00 さくら市鷲宿体育館 上松山クラブ・グリーン vs 東那須野FCフェニックス
Jブロック M17784 2016/07/09 11:30 さくら市鷲宿体育館 FE.アトレティコ 佐野 vs FCペンサーレ
Jブロック M17780 2016/07/09 13:00 さくら市鷲宿体育館 FCペンサーレ vs 東那須野FCフェニックス
Jブロック M17783 2016/07/09 13:30 さくら市鷲宿体育館 FE.アトレティコ 佐野 vs 上松山クラブ・グリーン
Jブロック M17782 2016/07/09 15:00 さくら市鷲宿体育館 FE.アトレティコ 佐野 vs 東那須野FCフェニックス
Jブロック M17781 2016/07/09 15:30 さくら市鷲宿体育館 FCペンサーレ vs 上松山クラブ・グリーン
  BLUE THUNDER ブラッドレスSS・A 七井・ミガ・ダイアモンドU12 稲村フットボールクラブ
No.1 BLUE THUNDER
M17787
M17786
M17790
No.2 ブラッドレスSS・A
M17787
M17785
M17789
No.3 七井・ミガ・ダイアモンドU12
M17786
M17785
M17788
No.4 稲村フットボールクラブ
M17790
M17789
M17788

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Kブロック M17785 2016/07/09 10:00 日光市清滝体育館 ブラッドレスSS・A vs 七井・ミガ・ダイアモンドU12
Kブロック M17790 2016/07/09 10:30 日光市清滝体育館 稲村フットボールクラブ vs BLUE THUNDER
Kブロック M17786 2016/07/09 12:00 日光市清滝体育館 BLUE THUNDER vs 七井・ミガ・ダイアモンドU12
Kブロック M17789 2016/07/09 12:30 日光市清滝体育館 稲村フットボールクラブ vs ブラッドレスSS・A
Kブロック M17788 2016/07/09 14:00 日光市清滝体育館 稲村フットボールクラブ vs 七井・ミガ・ダイアモンドU12
Kブロック M17787 2016/07/09 14:30 日光市清滝体育館 BLUE THUNDER vs ブラッドレスSS・A
  国本ジュニアサッカークラブ(国本JSC) 下野きさらぎSC 今市第三カルナヴァル 赤見フットボールクラブ
No.1 国本ジュニアサッカークラブ(国本JSC)
M17796
M17792
M17793
No.2 下野きさらぎSC
M17796
M17794
M17795
No.3 今市第三カルナヴァル
M17792
M17794
M17791
No.4 赤見フットボールクラブ
M17793
M17795
M17791

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Lブロック M17791 2016/07/09 11:00 日光市清滝体育館 赤見フットボールクラブ vs 今市第三カルナヴァル
Lブロック M17796 2016/07/09 11:30 日光市清滝体育館 下野きさらぎSC vs 国本ジュニアサッカークラブ(国本JSC)
Lブロック M17792 2016/07/09 13:00 日光市清滝体育館 国本ジュニアサッカークラブ(国本JSC) vs 今市第三カルナヴァル
Lブロック M17795 2016/07/09 13:30 日光市清滝体育館 下野きさらぎSC vs 赤見フットボールクラブ
Lブロック M17794 2016/07/09 15:00 日光市清滝体育館 下野きさらぎSC vs 今市第三カルナヴァル
Lブロック M17793 2016/07/09 15:30 日光市清滝体育館 国本ジュニアサッカークラブ(国本JSC) vs 赤見フットボールクラブ
  FC VALON 落合SC2002日光 昭和・戸祭サッカークラブ 北郷・千歳FC
No.1 FC VALON
M17726
M17728
M17725
No.2 落合SC2002日光
M17726
M17730
M17727
No.3 昭和・戸祭サッカークラブ
M17728
M17730
M17729
No.4 北郷・千歳FC
M17725
M17727
M17729

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M17725 2016/07/09 10:00 宇都宮市清原体育館B 北郷・千歳FC vs FC VALON
Aブロック M17730 2016/07/09 10:30 宇都宮市清原体育館B 昭和・戸祭サッカークラブ vs 落合SC2002日光
Aブロック M17726 2016/07/09 12:00 宇都宮市清原体育館B 落合SC2002日光 vs FC VALON
Aブロック M17729 2016/07/09 12:30 宇都宮市清原体育館B 昭和・戸祭サッカークラブ vs 北郷・千歳FC
Aブロック M17728 2016/07/09 14:00 宇都宮市清原体育館B 昭和・戸祭サッカークラブ vs FC VALON
Aブロック M17727 2016/07/09 14:30 宇都宮市清原体育館B 落合SC2002日光 vs 北郷・千歳FC
▼ 会場
  • C: 宇都宮市清原体育館B
FC VALON
7/09C
16:20
フットボールクラブ氏家

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
ABブロック代表決定戦 M17798 第1試合 2016/07/09 16:20 宇都宮市清原体育館B FC VALON vs フットボールクラブ氏家
▼ 会場
  • A: 宇都宮市明保野体育館A
FC SFiDA
7/09A
16:15
細谷サッカークラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
CDブロック代表決定戦 M17799 第1試合 2016/07/09 16:15 宇都宮市明保野体育館A FC SFiDA vs 細谷サッカークラブ
▼ 会場
  • F: 宇都宮市清原体育館A
フットボールクラブガナドール大田原
7/09F
16:15
ともぞうサッカークラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
EFブロック代表決定戦 M17800 第1試合 2016/07/09 16:15 宇都宮市清原体育館A フットボールクラブガナドール大田原 vs ともぞうサッカークラブ
▼ 会場
  • B: 宇都宮市明保野体育館B
プラウド栃木フットボールクラブ
7/09B
16:15
陽東サッカースポーツ少年団

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
GHブロック代表決定戦 M17801 第1試合 2016/07/09 16:15 宇都宮市明保野体育館B プラウド栃木フットボールクラブ vs 陽東サッカースポーツ少年団
▼ 会場
  • G: さくら市鷲宿体育館
亀山サッカークラブ
7/09G
16:15
FE.アトレティコ 佐野

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
IJブロック代表決定戦 M17802 第1試合 2016/07/09 16:15 さくら市鷲宿体育館 亀山サッカークラブ vs FE.アトレティコ 佐野
▼ 会場
  • D: 日光市清滝体育館
BLUE THUNDER
7/09D
16:15
国本ジュニアサッカークラブ(国本JSC)

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
KLブロック代表決定戦 M17803 第1試合 2016/07/09 16:15 日光市清滝体育館 BLUE THUNDER vs 国本ジュニアサッカークラブ(国本JSC)
  ともぞうサッカークラブ フットボールクラブ氏家 細谷サッカークラブ
No.1 ともぞうサッカークラブ
M17805
M17806
No.2 フットボールクラブ氏家
M17805
M17804
No.3 細谷サッカークラブ
M17806
M17804

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
準決勝aブロック M17804 2016/07/10 10:00 栃木県立県北体育館 細谷サッカークラブ vs フットボールクラブ氏家
準決勝aブロック M17806 2016/07/10 10:50 栃木県立県北体育館 ともぞうサッカークラブ vs 細谷サッカークラブ
準決勝aブロック M17805 2016/07/10 12:10 栃木県立県北体育館 ともぞうサッカークラブ vs フットボールクラブ氏家
  国本JSC プラウド栃木FC 亀山サッカークラブ
No.1 国本JSC
M17818
M17819
No.2 プラウド栃木FC
M17818
M17817
No.3 亀山サッカークラブ
M17819
M17817

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
準決勝bブロック M17817 2016/07/10 10:10 栃木県立県北体育館 亀山サッカークラブ vs プラウド栃木FC
準決勝bブロック M17819 2016/07/10 11:30 栃木県立県北体育館 国本JSC vs 亀山サッカークラブ
準決勝bブロック M17818 2016/07/10 12:50 栃木県立県北体育館 国本JSC vs プラウド栃木FC
▼ 会場
  • E: 栃木県立県北体育館
ともぞうサッカークラブ
7/10E
14:15
国本ジュニアサッカークラブ(国本JSC)

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝戦 M17810 第1試合 2016/07/10 14:15 栃木県立県北体育館 ともぞうサッカークラブ vs 国本ジュニアサッカークラブ(国本JSC)