組み合わせ 大会一覧に戻る

 第19回NTT docomo CUP 群馬県U12サッカー大会
日程 平成29年2月11日(土)〜平成29年2月19日(日) 会場 強戸コミュニティーグランド /笠懸総合運動場  /強戸コミュニティーグランド/いずみサッカー場/大間々総合グランド (他 全12会場)
  青だるま 桐生北少年 沼田水上ユナイテッド
No.1 青だるま
M22894
M22895
No.2 桐生北少年
M22894
M22893
No.3 沼田水上ユナイテッド
M22895
M22893

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
A-1ブロック M22893 2017/02/11 10:10 笠懸総合運動場   沼田水上ユナイテッド vs 桐生北少年サッカークラブ
A-1ブロック M22894 2017/02/11 12:10 笠懸総合運動場   青だるま vs 桐生北少年サッカークラブ
A-1ブロック M22895 2017/02/11 13:30 笠懸総合運動場   青だるま vs 沼田水上ユナイテッド
  NHU.JFC FCリスペクト 長野原・草津
No.1 NHU.JFC
M22897
M22896
No.2 FCリスペクト
M22897
M22898
No.3 長野原・草津
M22896
M22898

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
A-2ブロック M22896 2017/02/11 09:30 笠懸総合運動場   長野原・草津 vs NHU.JFC
A-2ブロック M22897 2017/02/11 10:50 笠懸総合運動場   FCリスペクト vs NHU.JFC
A-2ブロック M22898 2017/02/11 12:50 笠懸総合運動場   FCリスペクト vs 長野原・草津
  笠東FC 赤だるま 赤堀SC
No.1 笠東FC
M22899
M22900
No.2 赤だるま
M22899
M22901
No.3 赤堀SC
M22900
M22901

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
A-3ブロック M22899 2017/02/11 10:10 笠懸総合運動場   赤だるま vs 笠東FC
A-3ブロック M22900 2017/02/11 12:10 笠懸総合運動場   赤堀SCジュニア vs 笠東FC
A-3ブロック M22901 2017/02/11 13:30 笠懸総合運動場   赤堀SCジュニア vs 赤だるま
  オール東SSS JOINUS FUJIMI11
No.1 オール東SSS
M22904
M22903
No.2 JOINUS
M22904
M22902
No.3 FUJIMI11
M22903
M22902

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
A-4ブロック M22902 2017/02/11 09:30 笠懸総合運動場   JOINUS Junior FC vs FUJIMI11
A-4ブロック M22903 2017/02/11 10:50 笠懸総合運動場   オール東スポーツ少年団サッカークラブ vs FUJIMI11
A-4ブロック M22904 2017/02/11 12:50 笠懸総合運動場   オール東スポーツ少年団サッカークラブ vs JOINUS Junior FC
  HKP white FC笠懸84 A・S United maebashi
No.1 HKP white
M22906
M22907
No.2 FC笠懸84
M22906
M22905
No.3 A・S United maebashi
M22907
M22905

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
B-1ブロック M22905 2017/02/11 10:10 笠懸球技場  A・S United maebashi vs FC笠懸84
B-1ブロック M22906 2017/02/11 12:10 笠懸球技場  HKP white vs FC笠懸84
B-1ブロック M22907 2017/02/11 13:30 笠懸球技場  HKP white vs A・S United maebashi
  tonan前橋 FC中之条 新鬼吉ブルー
No.1 tonan前橋
M22909
M22910
No.2 FC中之条
M22909
M22908
No.3 新鬼吉ブルー
M22910
M22908

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
B-2ブロック M22908 2017/02/11 09:30 笠懸球技場  新鬼吉ブルー vs FC中之条ジュニア
B-2ブロック M22909 2017/02/11 10:50 笠懸球技場  tonan前橋U-12 vs FC中之条ジュニア
B-2ブロック M22910 2017/02/11 12:50 笠懸球技場  tonan前橋U-12 vs 新鬼吉ブルー
  ゴラッソ高崎 前橋原町FC 桐生広沢FC
No.1 ゴラッソ高崎
M22913
M22912
No.2 前橋原町FC
M22913
M22911
No.3 桐生広沢FC
M22912
M22911

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
B-3ブロック M22911 2017/02/11 10:10 笠懸球技場  前橋原町FC vs 桐生広沢FC
B-3ブロック M22912 2017/02/11 12:10 笠懸球技場  ゴラッソ高崎FC vs 桐生広沢FC
B-3ブロック M22913 2017/02/11 13:30 笠懸球技場  ゴラッソ高崎FC vs 前橋原町FC
  VIENTO HKP blue 月夜野SC
No.1 VIENTO
M22922
M22920
No.2 HKP blue
M22922
M22921
No.3 月夜野SC
M22920
M22921

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
B-4ブロック M22920 2017/02/11 09:30 笠懸球技場  VIENTO.SC vs 月夜野サッカークラブジュニア
B-4ブロック M22921 2017/02/11 10:50 笠懸球技場  HKP blue vs 月夜野サッカークラブジュニア
B-4ブロック M22922 2017/02/11 12:50 笠懸球技場  HKP blue vs VIENTO.SC
  大泉FC Fリトルスター UNITED
No.1 大泉FC
M22926
M22927
No.2 Fリトルスター
M22926
M22928
No.3 UNITED
M22927
M22928

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
C-2ブロック M22926 2017/02/11 10:00 大間々総合グランド  Fリトルスター vs 大泉FC U-12
C-2ブロック M22927 2017/02/11 11:20 大間々総合グランド  GKF UNITED vs 大泉FC U-12
C-2ブロック M22928 2017/02/11 12:40 大間々総合グランド  GKF UNITED vs Fリトルスター
  南毛 上陽FC リベルウエスト
No.1 南毛
M22931
M22930
No.2 上陽FC
M22931
M22929
No.3 リベルウエスト
M22930
M22929

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
C-3ブロック M22929 2017/02/11 10:40 大間々総合グランド  上陽フットボールクラブ vs リベルウエスト
C-3ブロック M22930 2017/02/11 12:00 大間々総合グランド  南毛 vs リベルウエスト
C-3ブロック M22931 2017/02/11 13:20 大間々総合グランド  南毛 vs 上陽フットボールクラブ
  箕郷FC FC新里 インテル
No.1 箕郷FC
M22932
M22934
No.2 FC新里
M22932
M22933
No.3 インテル
M22934
M22933

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
D-1ブロック M22932 2017/02/11 10:40 桐生新里サッカー場 箕郷フットボールクラブスポーツ少年団 vs FC新里
D-1ブロック M22933 2017/02/11 12:00 桐生新里サッカー場 インテルナチオナーレ前橋フットボールクラブ vs FC新里
D-1ブロック M22934 2017/02/11 13:20 桐生新里サッカー場 インテルナチオナーレ前橋フットボールクラブ vs 箕郷フットボールクラブスポーツ少年団
  M☆K@U.T.D TSC UNITED TAKASAKI 吉岡町SSS
No.1 M☆K@U.T.D
M22936
M22937
No.2 TSC UNITED TAKASAKI
M22936
M22935
No.3 吉岡町SSS
M22937
M22935

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
D-2ブロック M22935 2017/02/11 10:00 桐生新里サッカー場 吉岡町サッカースポーツ少年団 vs TSC UNITED TAKASAKI
D-2ブロック M22936 2017/02/11 11:20 桐生新里サッカー場 M☆K@U.T.D vs TSC UNITED TAKASAKI
D-2ブロック M22937 2017/02/11 12:40 桐生新里サッカー場 M☆K@U.T.D vs 吉岡町サッカースポーツ少年団
  12345 J.OFC 桐生境野FC
No.1 12345
M22940
M22939
No.2 J.OFC
M22940
M22938
No.3 桐生境野FC
M22939
M22938

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
D-3ブロック M22938 2017/02/11 10:40 桐生新里サッカー場 J.OFC vs 桐生境野FC
D-3ブロック M22939 2017/02/11 12:00 桐生新里サッカー場 前橋ジュニア vs 桐生境野FC
D-3ブロック M22940 2017/02/11 13:20 桐生新里サッカー場 前橋ジュニア vs J.OFC
  FC FORLISTA FC館林 高崎SKNブルー
No.1 FC FORLISTA
M22942
M22943
No.2 FC館林
M22942
M22941
No.3 高崎SKNブルー
M22943
M22941

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
E-1ブロック M22941 2017/02/11 10:40 館林青少年ひろば 高崎SKNブルー vs FC館林
E-1ブロック M22942 2017/02/11 12:00 館林青少年ひろば FC FORLISTA vs FC館林
E-1ブロック M22943 2017/02/11 13:20 館林青少年ひろば FC FORLISTA vs 高崎SKNブルー
  みらん リオエステ FC里見
No.1 みらん
M22946
M22945
No.2 リオエステ
M22946
M22944
No.3 FC里見
M22945
M22944

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
E-2ブロック M22944 2017/02/11 10:00 館林青少年ひろば FCリオエステJr前橋 vs FC里見
E-2ブロック M22945 2017/02/11 11:20 館林青少年ひろば みらん vs FC里見
E-2ブロック M22946 2017/02/11 12:40 館林青少年ひろば みらん vs FCリオエステJr前橋
  ルーヴェン 元総社FC 新田薮塚
No.1 ルーヴェン
M22949
M22948
No.2 元総社FC
M22949
M22947
No.3 新田薮塚
M22948
M22947

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
E-3ブロック M22947 2017/02/11 10:40 館林青少年ひろば 元総社FC vs 新田薮塚
E-3ブロック M22948 2017/02/11 12:00 館林青少年ひろば ルーヴェン高崎FC U‐12 vs 新田薮塚
E-3ブロック M22949 2017/02/11 13:20 館林青少年ひろば ルーヴェン高崎FC U‐12 vs 元総社FC
  チーム尾宝 FC伊勢崎境 SEED 高崎SKNホワイト
No.1 チーム尾宝
M22954
M22953
No.2 FC伊勢崎境 SEED
M22954
M22955
No.3 高崎SKNホワイト
M22953
M22955

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
E-4ブロック M22953 2017/02/11 10:00 館林青少年ひろば 高崎SKNホワイト vs チーム尾宝
E-4ブロック M22954 2017/02/11 11:20 館林青少年ひろば FC伊勢崎境 SEED vs チーム尾宝
E-4ブロック M22955 2017/02/11 12:40 館林青少年ひろば FC伊勢崎境 SEED vs 高崎SKNホワイト
  前橋細井FC FC新田88 安中サッカークラブ
No.1 前橋細井FC
M22957
M22958
No.2 FC新田88
M22957
M22956
No.3 安中サッカークラブ
M22958
M22956

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
F-1ブロック M22956 2017/02/11 10:40 いずみサッカー場 安中サッカークラブ vs FC新田88
F-1ブロック M22957 2017/02/11 12:00 いずみサッカー場 前橋細井フットボールクラブ vs FC新田88
F-1ブロック M22958 2017/02/11 13:20 いずみサッカー場 前橋細井フットボールクラブ vs 安中サッカークラブ
  FC前橋南 Calchet 群馬町ジュニア
No.1 FC前橋南
M22961
M22959
No.2 Calchet
M22961
M22960
No.3 群馬町ジュニア
M22959
M22960

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
F-2ブロック M22959 2017/02/11 10:00 いずみサッカー場 FC前橋南 vs 群馬町ジュニア
F-2ブロック M22960 2017/02/11 11:20 いずみサッカー場 Calchet Jr vs 群馬町ジュニア
F-2ブロック M22961 2017/02/11 12:40 いずみサッカー場 Calchet Jr vs FC前橋南
  FC九合 ブルーボタン FCロンパガPHOENIX
No.1 FC九合
M22962
M22963
No.2 ブルーボタン
M22962
M22964
No.3 FCロンパガPHOENIX
M22963
M22964

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
F-3ブロック M22962 2017/02/11 10:40 いずみサッカー場 ブルーボタンサッカークラブ vs FC九合
F-3ブロック M22963 2017/02/11 12:00 いずみサッカー場 FCロンパガPHOENIX vs FC九合
F-3ブロック M22964 2017/02/11 13:20 いずみサッカー場 FCロンパガPHOENIX vs ブルーボタンサッカークラブ
  MIYAGO+JUSTICE FC群馬ジュニア NAPF
No.1 MIYAGO+JUSTICE
M22965
M22966
No.2 FC群馬ジュニア
M22965
M22967
No.3 NAPF
M22966
M22967

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
F-4ブロック M22965 2017/02/11 10:00 いずみサッカー場 FC群馬ジュニア vs MIYAGO+JUSTICE
F-4ブロック M22966 2017/02/11 11:20 いずみサッカー場 NAPF vs MIYAGO+JUSTICE
F-4ブロック M22967 2017/02/11 12:40 いずみサッカー場 NAPF vs FC群馬ジュニア
  ルーデンス富岡グリーン bred’s JOKS2016
No.1 ルーデンス富岡グリーン
M22970
M22968
No.2 bred’s
M22970
M22969
No.3 JOKS2016
M22968
M22969

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
G-1ブロック M22968 2017/02/11 10:40 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 ルーデンス富岡グリーン vs JOKS2016
G-1ブロック M22969 2017/02/11 12:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 IFC-bred’s vs JOKS2016
G-1ブロック M22970 2017/02/11 13:20 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 IFC-bred’s vs ルーデンス富岡グリーン
  藤岡北SC ZELKOVA カブラJFC
No.1 藤岡北SC
M22971
M22973
No.2 ZELKOVA
M22971
M22972
No.3 カブラJFC
M22973
M22972

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
G-2ブロック M22971 2017/02/11 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 藤岡北SC vs ZELKOVA
G-2ブロック M22972 2017/02/11 11:20 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 カブラJFC vs ZELKOVA
G-2ブロック M22973 2017/02/11 12:40 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 カブラJFC vs 藤岡北SC
  太田南FC 高崎K2 伊勢崎SFC
No.1 太田南FC
M22975
M22974
No.2 高崎K2
M22975
M22976
No.3 伊勢崎SFC
M22974
M22976

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
G-3ブロック M22974 2017/02/11 10:40 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 伊勢崎SFCイレブン vs 太田南FC
G-3ブロック M22975 2017/02/11 12:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 高崎K2ビクトリーズFC vs 太田南FC
G-3ブロック M22976 2017/02/11 13:20 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 高崎K2ビクトリーズFC vs 伊勢崎SFCイレブン
  ルーデンス富岡ブルー 相生ジュニオール ツナーレ
No.1 ルーデンス富岡ブルー
M22977
M22979
No.2 相生ジュニオール
M22977
M22978
No.3 ツナーレ
M22979
M22978

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
G-4ブロック M22977 2017/02/11 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 ルーデンス富岡ブルー vs 相生ジュニオール
G-4ブロック M22978 2017/02/11 11:20 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 ツナーレ vs 相生ジュニオール
G-4ブロック M22979 2017/02/11 12:40 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 ツナーレ vs ルーデンス富岡ブルー
  たんぽぽA すみよしSC やまねこ
No.1 たんぽぽA
M22980
M22981
No.2 すみよしSC
M22980
M22982
No.3 やまねこ
M22981
M22982

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
H-1ブロック M22980 2017/02/11 10:40 強戸コミュニティーグランド  すみよしSC vs たんぽぽA
H-1ブロック M22981 2017/02/11 12:00 強戸コミュニティーグランド  やまねこ vs たんぽぽA
H-1ブロック M22982 2017/02/11 13:20 強戸コミュニティーグランド  やまねこ vs すみよしSC
  FC桐生 FCアミーゴ 榛名ジュニア
No.1 FC桐生
M22984
M22985
No.2 FCアミーゴ
M22984
M22983
No.3 榛名ジュニア
M22985
M22983

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
H-2ブロック M22983 2017/02/11 10:00 強戸コミュニティーグランド  榛名ジュニア vs FCアミーゴ前橋
H-2ブロック M22984 2017/02/11 11:20 強戸コミュニティーグランド  FC桐生 vs FCアミーゴ前橋
H-2ブロック M22985 2017/02/11 12:40 強戸コミュニティーグランド  FC桐生 vs 榛名ジュニア
  ファミリー 新鬼シニア たんぽぽB
No.1 ファミリー
M22988
M22986
No.2 新鬼シニア
M22988
M22987
No.3 たんぽぽB
M22986
M22987

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
H-3ブロック M22986 2017/02/11 10:40 強戸コミュニティーグランド  FCファミリー vs たんぽぽB
H-3ブロック M22987 2017/02/11 12:00 強戸コミュニティーグランド  新鬼シニア vs たんぽぽB
H-3ブロック M22988 2017/02/11 13:20 強戸コミュニティーグランド  新鬼シニア vs FCファミリー
  高崎FC レオーニNOVA MILAN FC玉村
No.1 高崎FC
M22989
M22990
No.2 レオーニNOVA MILAN
M22989
M22991
No.3 FC玉村
M22990
M22991

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
H-4ブロック M22989 2017/02/11 10:00 強戸コミュニティーグランド  レオーニNOVA MILAN vs 高崎FCイーグル
H-4ブロック M22990 2017/02/11 11:20 強戸コミュニティーグランド  フットボールクラブ玉村 vs 高崎FCイーグル
H-4ブロック M22991 2017/02/11 12:40 強戸コミュニティーグランド  フットボールクラブ玉村 vs レオーニNOVA MILAN
▼ 会場
  • E: 大間々総合グランド
天沼FC
2/11E
10:00
城 茂
2/11E
11:20
薄根SC
2/11E
10:00
MTユナイテッド

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
C-1ブロック M23051 第1試合 2017/02/11 10:00 大間々総合グランド 天沼FC vs 城 茂
C-1ブロック M23052 第2試合 2017/02/11 10:00 大間々総合グランド 薄根サッカークラブ vs MTユナイテッド
C-1ブロック M23053 第3試合 2017/02/11 11:20 大間々総合グランド 天沼FC vs 薄根サッカークラブ
▼ 会場
  • D: 笠懸総合運動場
青だるま
2/12D
9:30
NHU.JFC
2/12D
11:20
笠東FC
2/12D
9:30
オール東SSS

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
A-1位パート M23054 第1試合 2017/02/12 09:30 笠懸総合運動場 青だるま vs NHU.JFC
A-1位パート M23055 第2試合 2017/02/12 09:30 笠懸総合運動場 笠東FC vs オール東スポーツ少年団サッカークラブ
A-1位パート M23056 第3試合 2017/02/12 11:20 笠懸総合運動場 NHU.JFC vs 笠東FC
▼ 会場
  • D: 笠懸総合運動場
桐生北少年
2/12D
10:10
FCリスペクト
2/12D
12:10
赤だるま
2/12D
10:10
JOINUS

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
A-2位パート M23057 第1試合 2017/02/12 10:10 笠懸総合運動場 桐生北少年サッカークラブ vs FCリスペクト
A-2位パート M23058 第2試合 2017/02/12 10:10 笠懸総合運動場 赤だるま vs JOINUS Junior FC
A-2位パート M23059 第3試合 2017/02/12 12:10 笠懸総合運動場 桐生北少年サッカークラブ vs JOINUS Junior FC
▼ 会場
  • D: 笠懸総合運動場
沼田水上ユナイテッド
2/12D
10:50
長野原・草津
2/12D
12:50
赤堀SC
2/12D
10:50
FUJIMI11

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
A-3位パート M23060 第1試合 2017/02/12 10:50 笠懸総合運動場 沼田水上ユナイテッド vs 長野原・草津
A-3位パート M23061 第2試合 2017/02/12 10:50 笠懸総合運動場 赤堀SCジュニア vs FUJIMI11
A-3位パート M23062 第3試合 2017/02/12 12:50 笠懸総合運動場 長野原・草津 vs FUJIMI11
▼ 会場
  • F: 笠懸球技場
HKP white
2/12F
9:30
tonan前橋
2/12F
11:20
ゴラッソ高崎
2/12F
9:30
VIENTO

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
B-1位パート M23063 第1試合 2017/02/12 09:30 笠懸球技場 HKP white vs tonan前橋U-12
B-1位パート M23064 第2試合 2017/02/12 09:30 笠懸球技場 ゴラッソ高崎FC vs VIENTO.SC
B-1位パート M23065 第3試合 2017/02/12 11:20 笠懸球技場 tonan前橋U-12 vs VIENTO.SC
▼ 会場
  • F: 笠懸球技場
FC笠懸84
2/12F
10:10
FC中之条
2/12F
12:10
前橋原町FC
2/12F
10:10
HKP blue

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
B-2位パート M23066 第1試合 2017/02/12 10:10 笠懸球技場 FC笠懸84 vs FC中之条ジュニア
B-2位パート M23067 第2試合 2017/02/12 10:10 笠懸球技場 前橋原町FC vs HKP blue
B-2位パート M23068 第3試合 2017/02/12 12:10 笠懸球技場 FC笠懸84 vs HKP blue
▼ 会場
  • F: 笠懸球技場
A・S United maebashi
2/12F
10:50
新鬼吉ブルー
2/12F
12:50
桐生広沢FC
2/12F
10:50
月夜野SC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
B-3位パート M23069 第1試合 2017/02/12 10:50 笠懸球技場 A・S United maebashi vs 新鬼吉ブルー
B-3位パート M23070 第2試合 2017/02/12 10:50 笠懸球技場 桐生広沢FC vs 月夜野サッカークラブジュニア
B-3位パート M23071 第3試合 2017/02/12 12:50 笠懸球技場 新鬼吉ブルー vs 桐生広沢FC
▼ 会場
  • E: 大間々総合グランド
天沼FC
2/12E
10:00
薄根SC
2/12E
11:20
大泉FC
2/12E
10:00
南毛

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
C-1位パート M23072 第1試合 2017/02/12 10:00 大間々総合グランド 天沼FC vs 薄根サッカークラブ
C-1位パート M23073 第2試合 2017/02/12 10:00 大間々総合グランド 大泉FC U-12 vs 南毛
C-1位パート M23074 第3試合 2017/02/12 11:20 大間々総合グランド 天沼FC vs 南毛
  Fリトルスター 上陽FC 城 茂
No.1 Fリトルスター
M23077
M23075
No.2 上陽FC
M23077
M23076
No.3 城 茂
M23075
M23076

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
C-2位パート M23076 2017/02/12 10:40 大間々総合グランド  上陽フットボールクラブ vs 城 茂
C-2位パート M23077 2017/02/12 12:00 大間々総合グランド  上陽フットボールクラブ vs Fリトルスター
C-2位パート M23075 2017/02/12 13:20 大間々総合グランド  Fリトルスター vs 城 茂
  リベルウエスト UNITED MTユナイテッド
No.1 リベルウエスト
M23080
M23079
No.2 UNITED
M23080
M23078
No.3 MTユナイテッド
M23079
M23078

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
C-3位パート M23078 2017/02/12 10:40 大間々総合グランド  GKF UNITED vs MTユナイテッド
C-3位パート M23079 2017/02/12 12:00 大間々総合グランド  リベルウエスト vs MTユナイテッド
C-3位パート M23080 2017/02/12 13:20 大間々総合グランド  リベルウエスト vs GKF UNITED
  FC新里 M☆K@U.T.D 12345
No.1 FC新里
M23081
M23082
No.2 M☆K@U.T.D
M23081
M23083
No.3 12345
M23082
M23083

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
D-1位パート M23081 2017/02/12 10:40 桐生新里サッカー場 M☆K@U.T.D vs FC新里
D-1位パート M23082 2017/02/12 12:00 桐生新里サッカー場 前橋ジュニア vs FC新里
D-1位パート M23083 2017/02/12 13:20 桐生新里サッカー場 前橋ジュニア vs M☆K@U.T.D
  箕郷FC TSC UNITED TAKASAKI J・O FC
No.1 箕郷FC
M23084
M23085
No.2 TSC UNITED TAKASAKI
M23084
M23086
No.3 J・O FC
M23085
M23086

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
D-2位パート M23084 2017/02/12 10:00 桐生新里サッカー場 TSC UNITED TAKASAKI vs 箕郷フットボールクラブスポーツ少年団
D-2位パート M23085 2017/02/12 11:20 桐生新里サッカー場 J・O FC vs 箕郷フットボールクラブスポーツ少年団
D-2位パート M23086 2017/02/12 12:40 桐生新里サッカー場 J・O FC vs TSC UNITED TAKASAKI
  インテル 吉岡町SSS 桐生境野FC
No.1 インテル
M23087
M23088
No.2 吉岡町SSS
M23087
M23089
No.3 桐生境野FC
M23088
M23089

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
D-3位パート M23087 2017/02/12 10:40 桐生新里サッカー場 吉岡町サッカースポーツ少年団 vs インテルナチオナーレ前橋フットボールクラブ
D-3位パート M23088 2017/02/12 12:00 桐生新里サッカー場 桐生境野FC vs インテルナチオナーレ前橋フットボールクラブ
D-3位パート M23089 2017/02/12 13:20 桐生新里サッカー場 桐生境野FC vs 吉岡町サッカースポーツ少年団
▼ 会場
  • A: 館林青少年ひろば
FC FORLISTA
2/12A
10:00
みらん
2/12A
12:00
ルーヴェン
2/12A
10:00
チーム尾宝

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
E-1位パート M23090 第1試合 2017/02/12 10:00 館林青少年ひろば FC FORLISTA vs みらん
E-1位パート M23091 第2試合 2017/02/12 10:00 館林青少年ひろば ルーヴェン高崎FC U‐12 vs チーム尾宝
E-1位パート M23092 第3試合 2017/02/12 12:00 館林青少年ひろば みらん vs ルーヴェン高崎FC U‐12
▼ 会場
  • A: 館林青少年ひろば
FC館林
2/12A
10:40
リオエステ
2/12A
12:40
元総社FC
2/12A
10:40
SEED

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
E-2位パート M23093 第1試合 2017/02/12 10:40 館林青少年ひろば FC館林 vs FCリオエステJr前橋
E-2位パート M23094 第2試合 2017/02/12 10:40 館林青少年ひろば 元総社FC vs FC伊勢崎 SEED
E-2位パート M23095 第3試合 2017/02/12 12:40 館林青少年ひろば FCリオエステJr前橋 vs FC伊勢崎 SEED
▼ 会場
  • A: 館林青少年ひろば
高崎SKNブルー
2/12A
11:20
FC里見
2/12A
13:20
新田薮塚
2/12A
11:20
高崎SKNホワイト

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
E-3位パート M23099 第1試合 2017/02/12 11:20 館林青少年ひろば 高崎SKNブルー vs FC里見
E-3位パート M23100 第2試合 2017/02/12 11:20 館林青少年ひろば 新田薮塚 vs 高崎SKNホワイト
E-3位パート M23101 第3試合 2017/02/12 13:20 館林青少年ひろば 高崎SKNブルー vs 新田薮塚
▼ 会場
  • C: いずみサッカー場
前橋細井FC
2/12C
10:00
FC前橋南
2/12C
12:00
FC九合
2/12C
10:00
MIYAGO+JUSTICE

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
F-1位パート M23102 第1試合 2017/02/12 10:00 いずみサッカー場 前橋細井フットボールクラブ vs FC前橋南
F-1位パート M23103 第2試合 2017/02/12 10:00 いずみサッカー場 FC九合 vs MIYAGO+JUSTICE
F-1位パート M23104 第3試合 2017/02/12 12:00 いずみサッカー場 前橋細井フットボールクラブ vs FC九合
▼ 会場
  • C: いずみサッカー場
FC新田88
2/12C
10:40
Calchet
2/12C
12:40
ブルーボタン
2/12C
10:40
FC群馬ジュニア

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
F-2位パート M23105 第1試合 2017/02/12 10:40 いずみサッカー場 FC新田88 vs Calchet Jr
F-2位パート M23106 第2試合 2017/02/12 10:40 いずみサッカー場 ブルーボタンサッカークラブ vs FC群馬ジュニア
F-2位パート M23107 第3試合 2017/02/12 12:40 いずみサッカー場 FC新田88 vs FC群馬ジュニア
▼ 会場
  • C: いずみサッカー場
安中SC
2/12C
11:20
群馬町ジュニア
2/12C
13:20
FCロンパガPHOENIX
2/12C
11:20
NAPF

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
F-3位パート M23108 第1試合 2017/02/12 11:20 いずみサッカー場 安中サッカークラブ vs 群馬町ジュニア
F-3位パート M23109 第2試合 2017/02/12 11:20 いずみサッカー場 FCロンパガPHOENIX vs NAPF
F-3位パート M23110 第3試合 2017/02/12 13:20 いずみサッカー場 安中サッカークラブ vs FCロンパガPHOENIX
▼ 会場
  • B: 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
ルーデンス富岡グリーン
2/12B
10:00
藤岡北SC
2/12B
12:00
太田南FC
2/12B
10:00
ルーデンス富岡ブルー

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
G-1位パート M23111 第1試合 2017/02/12 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 ルーデンス富岡グリーン vs 藤岡北SC
G-1位パート M23112 第2試合 2017/02/12 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 太田南FC vs ルーデンス富岡ブルー
G-1位パート M23113 第3試合 2017/02/12 12:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 藤岡北SC vs 太田南FC
▼ 会場
  • B: 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
bred’s
2/12B
10:40
ZELKOVA
2/12B
12:40
高崎K2
2/12B
10:40
相生ジュニオール

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
G-2位パート M23114 第1試合 2017/02/12 10:40 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 IFC-bred’s vs ZELKOVA
G-2位パート M23115 第2試合 2017/02/12 10:40 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 高崎K2ビクトリーズFC vs 相生ジュニオール
G-2位パート M23116 第3試合 2017/02/12 12:40 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 IFC-bred’s vs 高崎K2ビクトリーズFC
▼ 会場
  • B: 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
JOKS2016
2/12B
11:20
カブラJFC
2/12B
13:20
伊勢崎SFC
2/12B
11:20
ツナーレ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
G-3位パート M23117 第1試合 2017/02/12 11:20 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 JOKS2016 vs カブラJFC
G-3位パート M23118 第2試合 2017/02/12 11:20 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 伊勢崎SFCイレブン vs ツナーレ
G-3位パート M23119 第3試合 2017/02/12 13:20 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 カブラJFC vs ツナーレ
▼ 会場
  • H: 強戸コミュニティーグランド
たんぽぽA
2/12H
10:00
FC桐生
2/12H
12:00
ファミリー
2/12H
10:00
高崎FC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
H-1位パート M23120 第1試合 2017/02/12 10:00 強戸コミュニティーグランド たんぽぽA vs FC桐生
H-1位パート M23121 第2試合 2017/02/12 10:00 強戸コミュニティーグランド FCファミリー vs 高崎FCイーグル
H-1位パート M23122 第3試合 2017/02/12 12:00 強戸コミュニティーグランド たんぽぽA vs 高崎FCイーグル
▼ 会場
  • H: 強戸コミュニティーグランド
すみよしSC
2/12H
10:40
FCアミーゴ
2/12H
12:40
新鬼シニア
2/12H
10:40
レオーニNOVA MILAN

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
H-2位パート M23123 第1試合 2017/02/12 10:40 強戸コミュニティーグランド すみよしSC vs FCアミーゴ前橋
H-2位パート M23124 第2試合 2017/02/12 10:40 強戸コミュニティーグランド 新鬼シニア vs レオーニNOVA MILAN
H-2位パート M23125 第3試合 2017/02/12 12:40 強戸コミュニティーグランド すみよしSC vs 新鬼シニア
▼ 会場
  • H: 強戸コミュニティーグランド
やまねこ
2/12H
11:20
榛名ジュニア
2/12H
13:20
たんぽぽB
2/12H
11:20
FC玉村

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
H-3位パート M23126 第1試合 2017/02/12 11:20 強戸コミュニティーグランド やまねこ vs 榛名ジュニア
H-3位パート M23127 第2試合 2017/02/12 11:20 強戸コミュニティーグランド たんぽぽB vs フットボールクラブ玉村
H-3位パート M23128 第3試合 2017/02/12 13:20 強戸コミュニティーグランド やまねこ vs フットボールクラブ玉村