組み合わせ 大会一覧に戻る

 第48回群馬サッカーリーグ
日程 2017年04月01日(土)〜2017年11月26日(日) 会場 中之条町総合運動場/大泉スバル運動公園/前橋市大胡総合公園サッカー場/藤岡市烏川緑地サッカー場/サンデンフットボールパーク (他 全37会場)
  ザスパチャレ FC.JOBU JOBUNEXT tonanサテ 群馬教員 リバティ館林 ジラーフ赤堀 山名クラブ
No.1 ザスパチャレ
M21645
M21646
M21675
M21676
M21657
M21658
M21647
M21648
M21687
M21688
M21651
M21652
M21665
M21666
No.2 FC.JOBU
M21645
M21646
M21677
M21678
M21659
M21660
M21649
M21650
M21689
M21690
M21653
M21654
M21667
M21668
No.3 JOBUNEXT
M21675
M21676
M21677
M21678
M21683
M21684
M21679
M21680
M21699
M21700
M21681
M21682
M21685
M21686
No.4 tonanサテ
M21657
M21658
M21659
M21660
M21683
M21684
M21661
M21662
M21695
M21696
M21663
M21664
M21673
M21674
No.5 群馬教員
M21647
M21648
M21649
M21650
M21679
M21680
M21661
M21662
M21691
M21692
M21655
M21656
M21669
M21670
No.6 リバティ館林
M21687
M21688
M21689
M21690
M21699
M21700
M21695
M21696
M21691
M21692
M21693
M21694
M21697
M21698
No.7 ジラーフ赤堀
M21651
M21652
M21653
M21654
M21681
M21682
M21663
M21664
M21655
M21656
M21693
M21694
M21671
M21672
No.8 山名クラブ
M21665
M21666
M21667
M21668
M21685
M21686
M21673
M21674
M21669
M21670
M21697
M21698
M21671
M21672

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
GSL1部リーグ M21663 2017/04/09 10:00 伊勢崎市陸上競技場 tonan前橋 サテライト vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
GSL1部リーグ M21687 2017/04/09 11:00 館林城沼陸上競技場 リバティ館林 vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21669 2017/04/09 12:15 伊勢崎市陸上競技場 山名クラブ vs 群馬教員サッカークラブ
GSL1部リーグ M21677 2017/04/09 13:15 館林城沼陸上競技場 JOBU/NEXT vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21689 2017/04/16 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 リバティ館林 vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21671 2017/04/16 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 山名クラブ vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
GSL1部リーグ M21675 2017/04/16 11:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/NEXT vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21661 2017/04/16 12:15 菊地サッカー・ラグビー場 tonan前橋 サテライト vs 群馬教員サッカークラブ
GSL1部リーグ M21681 2017/04/30 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/NEXT vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
GSL1部リーグ M21659 2017/04/30 10:00 図南サッカーパーク tonan前橋 サテライト vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21665 2017/04/30 11:30 上武大学伊勢崎サッカー場 山名クラブ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21691 2017/04/30 12:15 図南サッカーパーク リバティ館林 vs 群馬教員サッカークラブ
GSL1部リーグ M21667 2017/05/14 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 山名クラブ vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21679 2017/05/14 11:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/NEXT vs 群馬教員サッカークラブ
GSL1部リーグ M21693 2017/05/14 13:00 千代田町東部運動公園サッカー場 リバティ館林 vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
GSL1部リーグ M21657 2017/05/14 15:00 千代田町東部運動公園サッカー場 tonan前橋 サテライト vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21649 2017/05/21 10:00 あずまサッカースタジアム 群馬教員サッカークラブ vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21685 2017/05/21 10:00 高崎市浜川競技場 JOBU/NEXT vs 山名クラブ
GSL1部リーグ M21651 2017/05/21 12:15 あずまサッカースタジアム ジラーフ赤堀サッカークラブ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21695 2017/05/21 12:15 高崎市浜川競技場 リバティ館林 vs tonan前橋 サテライト
GSL1部リーグ M21653 2017/05/28 10:00 伊勢崎市陸上競技場 ジラーフ赤堀サッカークラブ vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21697 2017/05/28 12:15 伊勢崎市陸上競技場 リバティ館林 vs 山名クラブ
GSL1部リーグ M21647 2017/05/28 13:00 草津町営グランド 群馬教員サッカークラブ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21683 2017/05/28 15:00 草津町営グランド JOBU/NEXT vs tonan前橋 サテライト
GSL1部リーグ M21673 2017/06/25 09:15 高崎市浜川競技場 山名クラブ vs tonan前橋 サテライト
GSL1部リーグ M21655 2017/06/25 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 ジラーフ赤堀サッカークラブ vs 群馬教員サッカークラブ
GSL1部リーグ M21645 2017/06/25 11:30 上武大学伊勢崎サッカー場 FC.JOBU vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21699 2017/06/25 11:30 高崎市浜川競技場 リバティ館林 vs JOBU/NEXT
GSL1部リーグ M21670 2017/08/20 09:15 高崎市浜川競技場 山名クラブ vs 群馬教員サッカークラブ
GSL1部リーグ M21678 2017/08/20 11:30 高崎市浜川競技場 JOBU/NEXT vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21688 2017/08/20 15:30 図南サッカーパーク リバティ館林 vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21664 2017/08/20 17:45 図南サッカーパーク tonan前橋 サテライト vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
GSL1部リーグ M21672 2017/08/27 09:30 菊地サッカー・ラグビー場 山名クラブ vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
GSL1部リーグ M21676 2017/08/27 11:30 菊地サッカー・ラグビー場 JOBU/NEXT vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21690 2017/08/27 15:30 図南サッカーパーク リバティ館林 vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21662 2017/08/27 17:45 図南サッカーパーク tonan前橋 サテライト vs 群馬教員サッカークラブ
GSL1部リーグ M21682 2017/09/03 09:30 あずまサッカースタジアム JOBU/NEXT vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
GSL1部リーグ M21660 2017/09/03 11:30 あずまサッカースタジアム tonan前橋 サテライト vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21666 2017/09/03 13:00 草津町営グランド 山名クラブ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21692 2017/09/03 15:00 草津町営グランド リバティ館林 vs 群馬教員サッカークラブ
GSL1部リーグ M21668 2017/09/10 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 山名クラブ vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21680 2017/09/10 11:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/NEXT vs 群馬教員サッカークラブ
GSL1部リーグ M21694 2017/09/10 13:00 図南サッカーパーク リバティ館林 vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
GSL1部リーグ M21658 2017/09/10 15:00 図南サッカーパーク tonan前橋 サテライト vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21650 2017/09/24 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 群馬教員サッカークラブ vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21686 2017/09/24 11:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/NEXT vs 山名クラブ
GSL1部リーグ M21652 2017/09/24 13:00 図南サッカーパーク ジラーフ赤堀サッカークラブ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21696 2017/09/24 15:00 図南サッカーパーク リバティ館林 vs tonan前橋 サテライト
GSL1部リーグ M21654 2017/10/01 10:00 あずまサッカースタジアム ジラーフ赤堀サッカークラブ vs FC.JOBU
GSL1部リーグ M21684 2017/10/01 10:00 図南サッカーパーク JOBU/NEXT vs tonan前橋 サテライト
GSL1部リーグ M21648 2017/10/01 12:30 あずまサッカースタジアム 群馬教員サッカークラブ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21698 2017/10/01 12:30 図南サッカーパーク リバティ館林 vs 山名クラブ
GSL1部リーグ M21646 2017/10/08 13:00 草津町営グランド FC.JOBU vs ザスパ草津チャレンジャーズ
GSL1部リーグ M21674 2017/10/08 13:00 図南サッカーパーク 山名クラブ vs tonan前橋 サテライト
GSL1部リーグ M21656 2017/10/08 15:00 図南サッカーパーク ジラーフ赤堀サッカークラブ vs 群馬教員サッカークラブ
GSL1部リーグ M21700 2017/10/08 15:00 草津町営グランド リバティ館林 vs JOBU/NEXT
  TURKEY RIVERS O.F.C. コリエンテ レイティ 榛東TNP 大泉FC ヤキマンズ 妙義SC FREEDOM GAINAX 桐生市役所
No.1 TURKEY
M21792
M21793
M21794
M21810
M21797
M21798
M21800
M21796
M21820
M21795
M21799
No.2 RIVERS
M21792
M21756
M21757
M21801
M21766
M21771
M21784
M21762
M21811
M21759
M21777
No.3 O.F.C.
M21793
M21756
M21758
M21802
M21767
M21772
M21785
M21763
M21812
M21760
M21778
No.4 コリエンテ
M21794
M21757
M21758
M21803
M21768
M21773
M21786
M21764
M21813
M21761
M21779
No.5 レイティ
M21810
M21801
M21802
M21803
M21806
M21807
M21809
M21805
M21821
M21804
M21808
No.6 榛東TNP
M21797
M21766
M21767
M21768
M21806
M21776
M21789
M21770
M21816
M21769
M21782
No.7 大泉FC
M21798
M21771
M21772
M21773
M21807
M21776
M21790
M21775
M21817
M21774
M21783
No.8 ヤキマンズ
M21800
M21784
M21785
M21786
M21809
M21789
M21790
M21788
M21819
M21787
M21791
No.9 妙義SC
M21796
M21762
M21763
M21764
M21805
M21770
M21775
M21788
M21815
M21765
M21781
No.10 FREEDOM
M21820
M21811
M21812
M21813
M21821
M21816
M21817
M21819
M21815
M21814
M21818
No.11 GAINAX
M21795
M21759
M21760
M21761
M21804
M21769
M21774
M21787
M21765
M21814
M21780
No.12 桐生市役所
M21799
M21777
M21778
M21779
M21808
M21782
M21783
M21791
M21781
M21818
M21780

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
GSL2部Aブロック M21794 2017/04/16 09:30 上武大学陸上競技場 JOBU/TURKEY vs 粕川コリエンテ
GSL2部Aブロック M21781 2017/04/16 10:00 新里総合運動場  桐生市役所サッカー部 vs 妙義サッカークラブ
GSL2部Aブロック M21787 2017/04/16 10:00 高崎市榛名中央グラウンド FC.ヤキマンズ vs GAINAX.FC
GSL2部Aブロック M21811 2017/04/16 11:30 上武大学陸上競技場 FC FREEDOM vs BIG RIVERS
GSL2部Aブロック M21776 2017/04/16 12:00 新里総合運動場  大泉フットボールクラブ vs 榛東TNPワイナリーズ
GSL2部Aブロック M21802 2017/04/16 12:00 高崎市榛名中央グラウンド レイティーカース vs O.F.C.
GSL2部Aブロック M21792 2017/04/23 09:30 上武大学陸上競技場 JOBU/TURKEY vs BIG RIVERS
GSL2部Aブロック M21768 2017/04/23 10:00 粕川西部運動場 榛東TNPワイナリーズ vs 粕川コリエンテ
GSL2部Aブロック M21818 2017/04/23 10:00 新里総合運動場  FC FREEDOM vs 桐生市役所サッカー部
GSL2部Aブロック M21772 2017/04/23 11:30 上武大学陸上競技場 大泉フットボールクラブ vs O.F.C.
GSL2部Aブロック M21765 2017/04/23 12:00 粕川西部運動場 妙義サッカークラブ vs GAINAX.FC
GSL2部Aブロック M21809 2017/04/23 12:00 新里総合運動場  レイティーカース vs FC.ヤキマンズ
GSL2部Aブロック M21774 2017/05/07 10:00 高崎市榛名中央グラウンド 大泉フットボールクラブ vs GAINAX.FC
GSL2部Aブロック M21770 2017/05/07 12:00 高崎市榛名中央グラウンド 榛東TNPワイナリーズ vs 妙義サッカークラブ
GSL2部Aブロック M21801 2017/05/07 15:00 菊地サッカー・ラグビー場 レイティーカース vs BIG RIVERS
GSL2部Aブロック M21779 2017/05/07 17:00 菊地サッカー・ラグビー場 桐生市役所サッカー部 vs 粕川コリエンテ
GSL2部Aブロック M21820 2017/05/14 09:30 上武大学陸上競技場 FC FREEDOM vs JOBU/TURKEY
GSL2部Aブロック M21785 2017/05/14 11:30 上武大学陸上競技場 FC.ヤキマンズ vs O.F.C.
GSL2部Aブロック M21795 2017/06/18 09:30 上武大学陸上競技場 JOBU/TURKEY vs GAINAX.FC
GSL2部Aブロック M21782 2017/06/18 10:00 榛東総合グラウンド 桐生市役所サッカー部 vs 榛東TNPワイナリーズ
GSL2部Aブロック M21803 2017/06/18 10:00 粕川西部運動場 レイティーカース vs 粕川コリエンテ
GSL2部Aブロック M21771 2017/06/18 11:30 上武大学陸上競技場 大泉フットボールクラブ vs BIG RIVERS
GSL2部Aブロック M21788 2017/06/18 12:00 粕川西部運動場 FC.ヤキマンズ vs 妙義サッカークラブ
GSL2部Aブロック M21812 2017/06/18 12:00 榛東総合グラウンド FC FREEDOM vs O.F.C.
GSL2部Aブロック M21777 2017/06/25 10:00 新里総合運動場  桐生市役所サッカー部 vs BIG RIVERS
GSL2部Aブロック M21797 2017/06/25 10:00 榛東総合グラウンド JOBU/TURKEY vs 榛東TNPワイナリーズ
GSL2部Aブロック M21814 2017/06/25 10:00 高崎市榛名中央グラウンド FC FREEDOM vs GAINAX.FC
GSL2部Aブロック M21758 2017/06/25 12:00 榛東総合グラウンド 粕川コリエンテ vs O.F.C.
GSL2部Aブロック M21790 2017/06/25 12:00 新里総合運動場  FC.ヤキマンズ vs 大泉フットボールクラブ
GSL2部Aブロック M21805 2017/06/25 12:00 高崎市榛名中央グラウンド レイティーカース vs 妙義サッカークラブ
GSL2部Aブロック M21799 2017/07/02 09:30 上武大学陸上競技場 JOBU/TURKEY vs 桐生市役所サッカー部
GSL2部Aブロック M21784 2017/07/02 10:00 高崎市浜川競技場 FC.ヤキマンズ vs BIG RIVERS
GSL2部Aブロック M21816 2017/07/02 10:00 榛東総合グラウンド FC FREEDOM vs 榛東TNPワイナリーズ
GSL2部Aブロック M21807 2017/07/02 11:30 上武大学陸上競技場 レイティーカース vs 大泉フットボールクラブ
GSL2部Aブロック M21761 2017/07/02 12:00 高崎市浜川競技場 GAINAX.FC vs 粕川コリエンテ
GSL2部Aブロック M21763 2017/07/02 12:00 榛東総合グラウンド 妙義サッカークラブ vs O.F.C.
GSL2部Aブロック M21793 2017/07/30 09:30 上武大学陸上競技場 JOBU/TURKEY vs O.F.C.
GSL2部Aブロック M21766 2017/07/30 10:00 高崎市浜川競技場 榛東TNPワイナリーズ vs BIG RIVERS
GSL2部Aブロック M21821 2017/07/30 10:00 桐生河川敷グラウンド FC FREEDOM vs レイティーカース
GSL2部Aブロック M21786 2017/07/30 11:30 上武大学陸上競技場 FC.ヤキマンズ vs 粕川コリエンテ
GSL2部Aブロック M21775 2017/07/30 12:00 桐生河川敷グラウンド 大泉フットボールクラブ vs 妙義サッカークラブ
GSL2部Aブロック M21780 2017/07/30 12:00 高崎市浜川競技場 桐生市役所サッカー部 vs GAINAX.FC
GSL2部Aブロック M21810 2017/08/20 09:30 上武大学陸上競技場 レイティーカース vs JOBU/TURKEY
GSL2部Aブロック M21769 2017/08/20 10:00 高崎市榛名中央グラウンド 榛東TNPワイナリーズ vs GAINAX.FC
GSL2部Aブロック M21773 2017/08/20 11:30 上武大学陸上競技場 大泉フットボールクラブ vs 粕川コリエンテ
GSL2部Aブロック M21762 2017/08/20 12:00 高崎市榛名中央グラウンド 妙義サッカークラブ vs BIG RIVERS
GSL2部Aブロック M21819 2017/08/20 13:30 上武大学陸上競技場 FC FREEDOM vs FC.ヤキマンズ
GSL2部Aブロック M21778 2017/08/20 14:00 高崎市榛名中央グラウンド 桐生市役所サッカー部 vs O.F.C.
GSL2部Aブロック M21800 2017/09/03 09:30 上武大学陸上競技場 JOBU/TURKEY vs FC.ヤキマンズ
GSL2部Aブロック M21764 2017/09/03 10:00 妙義総合グラウンド 妙義サッカークラブ vs 粕川コリエンテ
GSL2部Aブロック M21767 2017/09/03 10:00 榛東総合グラウンド 榛東TNPワイナリーズ vs O.F.C.
GSL2部Aブロック M21817 2017/09/03 11:30 上武大学陸上競技場 FC FREEDOM vs 大泉フットボールクラブ
GSL2部Aブロック M21759 2017/09/03 12:00 榛東総合グラウンド GAINAX.FC vs BIG RIVERS
GSL2部Aブロック M21808 2017/09/03 12:00 妙義総合グラウンド レイティーカース vs 桐生市役所サッカー部
GSL2部Aブロック M21757 2017/09/10 10:00 粕川西部運動場 粕川コリエンテ vs BIG RIVERS
GSL2部Aブロック M21760 2017/09/10 10:00 高崎市榛名中央グラウンド GAINAX.FC vs O.F.C.
GSL2部Aブロック M21798 2017/09/10 12:00 粕川西部運動場 JOBU/TURKEY vs 大泉フットボールクラブ
GSL2部Aブロック M21806 2017/09/10 12:00 高崎市榛名中央グラウンド レイティーカース vs 榛東TNPワイナリーズ
GSL2部Aブロック M21815 2017/09/17 10:00 桐生河川敷グラウンド FC FREEDOM vs 妙義サッカークラブ
GSL2部Aブロック M21791 2017/09/17 12:00 桐生河川敷グラウンド FC.ヤキマンズ vs 桐生市役所サッカー部
GSL2部Aブロック M21796 2017/10/08 09:30 上武大学陸上競技場 JOBU/TURKEY vs 妙義サッカークラブ
GSL2部Aブロック M21756 2017/10/08 10:00 高崎市浜川競技場 O.F.C. vs BIG RIVERS
GSL2部Aブロック M21789 2017/10/08 11:30 上武大学陸上競技場 FC.ヤキマンズ vs 榛東TNPワイナリーズ
GSL2部Aブロック M21813 2017/10/08 12:00 高崎市浜川競技場 FC FREEDOM vs 粕川コリエンテ
GSL2部Aブロック M21804 2017/10/15 10:00 高崎市榛名中央グラウンド レイティーカース vs GAINAX.FC
GSL2部Aブロック M21783 2017/10/15 12:00 高崎市榛名中央グラウンド 桐生市役所サッカー部 vs 大泉フットボールクラブ
  FC群馬 吉岡SC 太田市役所 藤岡キッカーズ 暴れん坊 キューティー 甘楽SC SUBARU.FC 月夜野BLK 群馬高専 GENIUS 蛟龍クラブ
No.1 FC群馬
M21828
M21837
M21823
M21822
M21843
M21850
M21832
M21858
M21867
M21877
M21825
No.2 吉岡SC
M21828
M21841
M21830
M21829
M21847
M21854
M21836
M21862
M21871
M21881
M21831
No.3 太田市役所
M21837
M21841
M21839
M21838
M21849
M21856
M21842
M21864
M21873
M21883
M21840
No.4 藤岡キッカーズ
M21823
M21830
M21839
M21824
M21845
M21852
M21834
M21860
M21869
M21879
M21827
No.5 暴れん坊
M21822
M21829
M21838
M21824
M21844
M21851
M21833
M21859
M21868
M21878
M21826
No.6 キューティー
M21843
M21847
M21849
M21845
M21844
M21857
M21848
M21865
M21874
M21884
M21846
No.7 甘楽SC
M21850
M21854
M21856
M21852
M21851
M21857
M21855
M21866
M21875
M21885
M21853
No.8 SUBARU.FC
M21832
M21836
M21842
M21834
M21833
M21848
M21855
M21863
M21872
M21882
M21835
No.9 月夜野BLK
M21858
M21862
M21864
M21860
M21859
M21865
M21866
M21863
M21876
M21886
M21861
No.10 群馬高専
M21867
M21871
M21873
M21869
M21868
M21874
M21875
M21872
M21876
M21887
M21870
No.11 GENIUS
M21877
M21881
M21883
M21879
M21878
M21884
M21885
M21882
M21886
M21887
M21880
No.12 蛟龍クラブ
M21825
M21831
M21840
M21827
M21826
M21846
M21853
M21835
M21861
M21870
M21880

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
GSL2部Bブロック M21850 2017/04/23 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 甘楽サッカークラブ vs FC群馬
GSL2部Bブロック M21874 2017/04/23 10:00 群馬高専サッカー場 群馬高専 vs キューティーハニー大胡
GSL2部Bブロック M21839 2017/04/23 12:00 群馬高専サッカー場 太田市役所サッカー部 vs 蹴球団藤岡キッカーズ
GSL2部Bブロック M21886 2017/04/23 12:00 菊地サッカー・ラグビー場 FC.GENIUS vs 月夜野BLK
GSL2部Bブロック M21826 2017/04/23 14:00 菊地サッカー・ラグビー場 蛟龍クラブ vs 暴れん坊
GSL2部Bブロック M21836 2017/04/23 14:00 群馬高専サッカー場 SUBARU.FC vs 吉岡サッカークラブ
GSL2部Bブロック M21858 2017/04/30 10:00 群馬総合運動場 月夜野BLK vs FC群馬
GSL2部Bブロック M21868 2017/04/30 10:00 群馬高専サッカー場 群馬高専 vs 暴れん坊
GSL2部Bブロック M21856 2017/04/30 12:00 群馬高専サッカー場 甘楽サッカークラブ vs 太田市役所サッカー部
GSL2部Bブロック M21881 2017/04/30 12:00 群馬総合運動場 FC.GENIUS vs 吉岡サッカークラブ
GSL2部Bブロック M21845 2017/04/30 14:00 群馬総合運動場 キューティーハニー大胡 vs 蹴球団藤岡キッカーズ
GSL2部Bブロック M21854 2017/05/14 10:00 吉岡町緑地運動公園 甘楽サッカークラブ vs 吉岡サッカークラブ
GSL2部Bブロック M21867 2017/05/14 10:00 群馬高専サッカー場 群馬高専 vs FC群馬
GSL2部Bブロック M21834 2017/05/14 12:00 吉岡町緑地運動公園 SUBARU.FC vs 蹴球団藤岡キッカーズ
GSL2部Bブロック M21840 2017/05/14 12:00 群馬高専サッカー場 太田市役所サッカー部 vs 蛟龍クラブ
GSL2部Bブロック M21844 2017/05/14 14:00 吉岡町緑地運動公園 キューティーハニー大胡 vs 暴れん坊
GSL2部Bブロック M21842 2017/05/21 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 太田市役所サッカー部 vs SUBARU.FC
GSL2部Bブロック M21846 2017/05/21 10:00 大胡総合運動場 キューティーハニー大胡 vs 蛟龍クラブ
GSL2部Bブロック M21828 2017/05/21 12:00 大胡総合運動場 吉岡サッカークラブ vs FC群馬
GSL2部Bブロック M21885 2017/05/21 12:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 FC.GENIUS vs 甘楽サッカークラブ
GSL2部Bブロック M21824 2017/05/21 14:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 蹴球団藤岡キッカーズ vs 暴れん坊
GSL2部Bブロック M21876 2017/05/21 14:00 大胡総合運動場 群馬高専 vs 月夜野BLK
GSL2部Bブロック M21848 2017/06/04 10:00 大泉スバル運動公園 キューティーハニー大胡 vs SUBARU.FC
GSL2部Bブロック M21862 2017/06/04 10:00 月夜野総合グラウンド 月夜野BLK vs 吉岡サッカークラブ
GSL2部Bブロック M21852 2017/06/04 12:00 月夜野総合グラウンド 甘楽サッカークラブ vs 蹴球団藤岡キッカーズ
GSL2部Bブロック M21878 2017/06/04 12:00 大泉スバル運動公園 FC.GENIUS vs 暴れん坊
GSL2部Bブロック M21825 2017/06/04 14:00 月夜野総合グラウンド 蛟龍クラブ vs FC群馬
GSL2部Bブロック M21860 2017/06/11 10:00 月夜野総合グラウンド 月夜野BLK vs 蹴球団藤岡キッカーズ
GSL2部Bブロック M21871 2017/06/11 10:00 群馬高専サッカー場 群馬高専 vs 吉岡サッカークラブ
GSL2部Bブロック M21832 2017/06/11 12:00 群馬高専サッカー場 SUBARU.FC vs FC群馬
GSL2部Bブロック M21884 2017/06/11 12:00 月夜野総合グラウンド FC.GENIUS vs キューティーハニー大胡
GSL2部Bブロック M21877 2017/06/18 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 FC.GENIUS vs FC群馬
GSL2部Bブロック M21855 2017/06/18 12:00 菊地サッカー・ラグビー場 甘楽サッカークラブ vs SUBARU.FC
GSL2部Bブロック M21864 2017/06/18 14:00 菊地サッカー・ラグビー場 月夜野BLK vs 太田市役所サッカー部
GSL2部Bブロック M21880 2017/07/02 10:00 大胡総合運動場 FC.GENIUS vs 蛟龍クラブ
GSL2部Bブロック M21859 2017/07/02 12:00 大胡総合運動場 月夜野BLK vs 暴れん坊
GSL2部Bブロック M21865 2017/07/09 10:00 月夜野総合グラウンド 月夜野BLK vs キューティーハニー大胡
GSL2部Bブロック M21873 2017/07/16 12:00 月夜野総合グラウンド 群馬高専 vs 太田市役所サッカー部
GSL2部Bブロック M21841 2017/09/03 10:00 吉岡町緑地運動公園 太田市役所サッカー部 vs 吉岡サッカークラブ
GSL2部Bブロック M21853 2017/09/03 10:00 大胡総合運動場 甘楽サッカークラブ vs 蛟龍クラブ
GSL2部Bブロック M21843 2017/09/03 12:00 吉岡町緑地運動公園 キューティーハニー大胡 vs FC群馬
GSL2部Bブロック M21882 2017/09/03 12:00 大胡総合運動場 FC.GENIUS vs SUBARU.FC
GSL2部Bブロック M21823 2017/09/10 09:30 菊地サッカー・ラグビー場 蹴球団藤岡キッカーズ vs FC群馬
GSL2部Bブロック M21849 2017/09/10 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 キューティーハニー大胡 vs 太田市役所サッカー部
GSL2部Bブロック M21831 2017/09/10 11:30 菊地サッカー・ラグビー場 吉岡サッカークラブ vs 蛟龍クラブ
GSL2部Bブロック M21872 2017/09/17 10:00 大泉スバル運動公園 群馬高専 vs SUBARU.FC
GSL2部Bブロック M21863 2017/09/17 12:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 月夜野BLK vs SUBARU.FC
GSL2部Bブロック M21883 2017/09/17 12:00 大泉スバル運動公園 FC.GENIUS vs 太田市役所サッカー部
GSL2部Bブロック M21851 2017/09/17 14:00 大泉スバル運動公園 甘楽サッカークラブ vs 暴れん坊
GSL2部Bブロック M21830 2017/09/24 10:00 藤岡市烏川緑地サッカー場 吉岡サッカークラブ vs 蹴球団藤岡キッカーズ
GSL2部Bブロック M21837 2017/09/24 10:00 高崎市浜川競技場 太田市役所サッカー部 vs FC群馬
GSL2部Bブロック M21833 2017/09/24 12:00 藤岡市烏川緑地サッカー場 SUBARU.FC vs 暴れん坊
GSL2部Bブロック M21887 2017/09/24 12:00 あずまサッカースタジアム FC.GENIUS vs 群馬高専
GSL2部Bブロック M21835 2017/10/01 10:00 大泉スバル運動公園 SUBARU.FC vs 蛟龍クラブ
GSL2部Bブロック M21869 2017/10/01 12:00 大泉スバル運動公園 群馬高専 vs 蹴球団藤岡キッカーズ
GSL2部Bブロック M21861 2017/10/08 10:00 月夜野総合グラウンド 月夜野BLK vs 蛟龍クラブ
GSL2部Bブロック M21875 2017/10/08 12:00 月夜野総合グラウンド 群馬高専 vs 甘楽サッカークラブ
GSL2部Bブロック M21870 2017/10/15 10:00 大胡総合運動場 群馬高専 vs 蛟龍クラブ
GSL2部Bブロック M21879 2017/10/15 10:00 藤岡市烏川緑地サッカー場 FC.GENIUS vs 蹴球団藤岡キッカーズ
GSL2部Bブロック M21838 2017/10/15 12:00 藤岡市烏川緑地サッカー場 太田市役所サッカー部 vs 暴れん坊
GSL2部Bブロック M21866 2017/10/15 12:00 大胡総合運動場 月夜野BLK vs 甘楽サッカークラブ
GSL2部Bブロック M21847 2017/10/15 14:00 藤岡市烏川緑地サッカー場 キューティーハニー大胡 vs 吉岡サッカークラブ
GSL2部Bブロック M21822 2017/10/22 10:00 群馬総合運動場 暴れん坊 vs FC群馬
GSL2部Bブロック M21857 2017/10/22 12:00 群馬総合運動場 甘楽サッカークラブ vs キューティーハニー大胡
GSL2部Bブロック M21827 2017/10/29 10:00 大胡総合運動場 蛟龍クラブ vs 蹴球団藤岡キッカーズ
GSL2部Bブロック M21829 2017/10/29 14:00 大胡総合運動場 吉岡サッカークラブ vs 暴れん坊
  JOBU/QUARTET FC太田 高崎市役所 前橋SC GOLDONE 群馬県庁 サンデンFC 前橋市役所 吾妻クラブ BrosS
No.1 JOBU/QUARTET
M24858
M24856
M24855
M24862
M24857
M24860
M24859
M24863
M24861
No.2 FC太田
M24858
M24823
M24822
M24843
M24824
M24832
M24828
M24850
M24837
No.3 高崎市役所
M24856
M24823
M24819
M24841
M24821
M24830
M24826
M24848
M24835
No.4 前橋SC
M24855
M24822
M24819
M24840
M24820
M24829
M24825
M24847
M24834
No.5 GOLDONE
M24862
M24843
M24841
M24840
M24842
M24845
M24844
M24854
M24846
No.6 群馬県庁
M24857
M24824
M24821
M24820
M24842
M24831
M24827
M24849
M24836
No.7 サンデンFC
M24860
M24832
M24830
M24829
M24845
M24831
M24833
M24852
M24839
No.8 前橋市役所
M24859
M24828
M24826
M24825
M24844
M24827
M24833
M24851
M24838
No.9 吾妻クラブ
M24863
M24850
M24848
M24847
M24854
M24849
M24852
M24851
M24853
No.10 BrosS
M24861
M24837
M24835
M24834
M24846
M24836
M24839
M24838
M24853

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
GSL3部Aブロック M24848 2017/05/14 10:00 東総合運動場 吾妻クラブ vs 高崎市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24837 2017/05/14 12:15 東総合運動場 F.C.BrosS vs FC太田
GSL3部Aブロック M24842 2017/05/14 14:30 東総合運動場 GOLDONE vs 群馬県庁サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24855 2017/05/21 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/QUARTET vs 前橋サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24843 2017/05/21 11:45 上武大学伊勢崎サッカー場 GOLDONE vs FC太田
GSL3部Aブロック M24831 2017/05/21 12:00 サンデンフットボールパーク サンデンFC vs 群馬県庁サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24853 2017/05/21 14:15 サンデンフットボールパーク 吾妻クラブ vs F.C.BrosS
GSL3部Aブロック M24861 2017/05/28 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/QUARTET vs F.C.BrosS
GSL3部Aブロック M24840 2017/05/28 11:45 上武大学伊勢崎サッカー場 GOLDONE vs 前橋サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24825 2017/06/04 10:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 前橋市役所サッカー部 vs 前橋サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24850 2017/06/04 10:00 東総合運動場 吾妻クラブ vs FC太田
GSL3部Aブロック M24835 2017/06/04 12:15 前橋市大胡総合公園サッカー場 F.C.BrosS vs 高崎市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24845 2017/06/04 12:15 東総合運動場 GOLDONE vs サンデンFC
GSL3部Aブロック M24862 2017/06/11 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/QUARTET vs GOLDONE
GSL3部Aブロック M24829 2017/06/11 11:45 上武大学伊勢崎サッカー場 サンデンFC vs 前橋サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24860 2017/06/18 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/QUARTET vs サンデンFC
GSL3部Aブロック M24828 2017/06/18 10:00 スバルグラウンド 前橋市役所サッカー部 vs FC太田
GSL3部Aブロック M24821 2017/06/18 11:45 上武大学伊勢崎サッカー場 群馬県庁サッカークラブ vs 高崎市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24834 2017/06/18 12:15 スバルグラウンド F.C.BrosS vs 前橋サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24856 2017/06/25 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/QUARTET vs 高崎市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24824 2017/06/25 11:45 上武大学伊勢崎サッカー場 FC太田 vs 群馬県庁サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24833 2017/06/25 12:00 サンデンフットボールパーク サンデンFC vs 前橋市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24846 2017/06/25 14:15 サンデンフットボールパーク GOLDONE vs F.C.BrosS
GSL3部Aブロック M24823 2017/07/02 10:00 スバルグラウンド FC太田 vs 高崎市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24839 2017/07/02 12:00 サンデンフットボールパーク F.C.BrosS vs サンデンFC
GSL3部Aブロック M24844 2017/07/02 12:15 スバルグラウンド GOLDONE vs 前橋市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24847 2017/07/02 14:15 サンデンフットボールパーク 吾妻クラブ vs 前橋サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24851 2017/07/16 10:00 東総合運動場 吾妻クラブ vs 前橋市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24836 2017/07/16 12:15 東総合運動場 F.C.BrosS vs 群馬県庁サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24822 2017/07/23 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 FC太田 vs 前橋サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24826 2017/07/23 10:00 高崎市浜川競技場 前橋市役所サッカー部 vs 高崎市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24854 2017/07/23 12:15 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 吾妻クラブ vs GOLDONE
GSL3部Aブロック M24857 2017/07/23 12:15 高崎市浜川競技場 JOBU/QUARTET vs 群馬県庁サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24841 2017/09/03 14:45 菊地サッカー・ラグビー場 GOLDONE vs 高崎市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24832 2017/09/03 17:00 菊地サッカー・ラグビー場 サンデンFC vs FC太田
GSL3部Aブロック M24859 2017/09/24 10:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 JOBU/QUARTET vs 前橋市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24820 2017/09/24 12:15 前橋市大胡総合公園サッカー場 群馬県庁サッカークラブ vs 前橋サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24830 2017/09/24 14:30 前橋市大胡総合公園サッカー場 サンデンFC vs 高崎市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24863 2017/10/01 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/QUARTET vs 吾妻クラブ
GSL3部Aブロック M24827 2017/10/01 11:45 上武大学伊勢崎サッカー場 前橋市役所サッカー部 vs 群馬県庁サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24858 2017/10/08 09:30 上武大学伊勢崎サッカー場 JOBU/QUARTET vs FC太田
GSL3部Aブロック M24849 2017/10/08 11:45 上武大学伊勢崎サッカー場 吾妻クラブ vs 群馬県庁サッカークラブ
GSL3部Aブロック M24852 2017/10/29 10:00 東総合運動場 吾妻クラブ vs サンデンFC
GSL3部Aブロック M24838 2017/10/29 12:15 東総合運動場 F.C.BrosS vs 前橋市役所サッカー部
GSL3部Aブロック M24819 2017/10/29 14:30 東総合運動場 高崎市役所サッカー部 vs 前橋サッカークラブ
  子持SC 板倉SC FC I.N.O 中之条クラブ TSUPAI 信越化学 ジェラルド 沼田COSC GENIO NITRO
No.1 子持SC
M24873
M24904
M24878
M24889
M24871
M24870
M24872
M24883
M24896
No.2 板倉SC
M24873
M24903
M24877
M24888
M24868
M24867
M24869
M24882
M24895
No.3 FC I.N.O
M24904
M24903
M24905
M24907
M24901
M24900
M24902
M24906
M24908
No.4 中之条クラブ
M24878
M24877
M24905
M24890
M24875
M24874
M24876
M24884
M24897
No.5 TSUPAI
M24889
M24888
M24907
M24890
M24886
M24885
M24887
M24891
M24899
No.6 信越化学
M24871
M24868
M24901
M24875
M24886
M24864
M24866
M24880
M24893
No.7 ジェラルド
M24870
M24867
M24900
M24874
M24885
M24864
M24865
M24879
M24892
No.8 沼田COSC
M24872
M24869
M24902
M24876
M24887
M24866
M24865
M24881
M24894
No.9 GENIO
M24883
M24882
M24906
M24884
M24891
M24880
M24879
M24881
M24898
No.10 NITRO
M24896
M24895
M24908
M24897
M24899
M24893
M24892
M24894
M24898

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
GSL3部Bブロック M24901 2017/05/21 12:00 安中スポーツセンター FC I.N.O vs 信越化学
GSL3部Bブロック M24874 2017/05/21 14:00 安中スポーツセンター 中之条クラブ vs ジェラルド伊勢崎
GSL3部Bブロック M24884 2017/05/28 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 FC GENIO vs 中之条クラブ
GSL3部Bブロック M24886 2017/05/28 10:00 北橘運動場多目的運動場 FC.TSUPAI vs 信越化学
GSL3部Bブロック M24872 2017/05/28 12:00 沼田市運動公園陸上競技場 子持サッカークラブ vs 沼田COSC
GSL3部Bブロック M24903 2017/05/28 12:00 北橘運動場多目的運動場 FC I.N.O vs 板倉サッカークラブ
GSL3部Bブロック M24892 2017/05/28 14:00 北橘運動場多目的運動場 FC NITRO vs ジェラルド伊勢崎
GSL3部Bブロック M24885 2017/06/11 10:00 北橘運動場多目的運動場 FC.TSUPAI vs ジェラルド伊勢崎
GSL3部Bブロック M24866 2017/06/11 12:00 安中スポーツセンター 沼田COSC vs 信越化学
GSL3部Bブロック M24897 2017/06/11 12:00 北橘運動場多目的運動場 FC NITRO vs 中之条クラブ
GSL3部Bブロック M24882 2017/06/11 14:00 安中スポーツセンター FC GENIO vs 板倉サッカークラブ
GSL3部Bブロック M24878 2017/06/18 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 中之条クラブ vs 子持サッカークラブ
GSL3部Bブロック M24907 2017/06/18 10:00 北橘運動場多目的運動場 FC I.N.O vs FC.TSUPAI
GSL3部Bブロック M24869 2017/06/18 12:00 沼田市運動公園陸上競技場 板倉サッカークラブ vs 沼田COSC
GSL3部Bブロック M24893 2017/06/18 12:00 北橘運動場多目的運動場 FC NITRO vs 信越化学
GSL3部Bブロック M24868 2017/06/25 12:00 安中スポーツセンター 板倉サッカークラブ vs 信越化学
GSL3部Bブロック M24900 2017/06/25 14:00 安中スポーツセンター FC I.N.O vs ジェラルド伊勢崎
GSL3部Bブロック M24890 2017/07/02 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 FC.TSUPAI vs 中之条クラブ
GSL3部Bブロック M24864 2017/07/02 12:00 安中スポーツセンター 信越化学 vs ジェラルド伊勢崎
GSL3部Bブロック M24904 2017/07/02 12:00 沼田市運動公園陸上競技場 FC I.N.O vs 子持サッカークラブ
GSL3部Bブロック M24881 2017/07/02 14:00 沼田市運動公園陸上競技場 FC GENIO vs 沼田COSC
GSL3部Bブロック M24895 2017/07/02 14:00 安中スポーツセンター FC NITRO vs 板倉サッカークラブ
GSL3部Bブロック M24877 2017/07/09 10:00 中之条町総合運動場 中之条クラブ vs 板倉サッカークラブ
GSL3部Bブロック M24891 2017/07/09 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 FC.TSUPAI vs FC GENIO
GSL3部Bブロック M24896 2017/07/09 12:00 中之条町総合運動場 FC NITRO vs 子持サッカークラブ
GSL3部Bブロック M24902 2017/07/09 12:00 沼田市運動公園陸上競技場 FC I.N.O vs 沼田COSC
GSL3部Bブロック M24899 2017/07/23 09:30 北橘運動場多目的運動場 FC NITRO vs FC.TSUPAI
GSL3部Bブロック M24875 2017/07/23 10:00 中之条町総合運動場 中之条クラブ vs 信越化学
GSL3部Bブロック M24870 2017/07/23 11:30 北橘運動場多目的運動場 子持サッカークラブ vs ジェラルド伊勢崎
GSL3部Bブロック M24906 2017/07/23 12:00 中之条町総合運動場 FC I.N.O vs FC GENIO
GSL3部Bブロック M24879 2017/09/03 10:00 伊勢崎市境総合運動場 FC GENIO vs ジェラルド伊勢崎
GSL3部Bブロック M24888 2017/09/03 12:00 伊勢崎市境総合運動場 FC.TSUPAI vs 板倉サッカークラブ
GSL3部Bブロック M24889 2017/09/10 10:00 北橘運動場多目的運動場 FC.TSUPAI vs 子持サッカークラブ
GSL3部Bブロック M24908 2017/09/10 12:00 北橘運動場多目的運動場 FC I.N.O vs FC NITRO
GSL3部Bブロック M24873 2017/09/17 10:00 渡良瀬遊水地グランド 子持サッカークラブ vs 板倉サッカークラブ
GSL3部Bブロック M24905 2017/09/17 12:00 渡良瀬遊水地グランド FC I.N.O vs 中之条クラブ
GSL3部Bブロック M24894 2017/09/17 14:00 渡良瀬遊水地グランド FC NITRO vs 沼田COSC
GSL3部Bブロック M24867 2017/09/24 10:00 渡良瀬遊水地グランド 板倉サッカークラブ vs ジェラルド伊勢崎
GSL3部Bブロック M24880 2017/09/24 12:00 渡良瀬遊水地グランド FC GENIO vs 信越化学
GSL3部Bブロック M24871 2017/10/01 12:00 伊勢崎市境総合運動場 子持サッカークラブ vs 信越化学
GSL3部Bブロック M24865 2017/10/08 10:00 伊勢崎市境総合運動場 沼田COSC vs ジェラルド伊勢崎
GSL3部Bブロック M24898 2017/10/22 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 FC NITRO vs FC GENIO
GSL3部Bブロック M24887 2017/10/22 12:00 沼田市運動公園陸上競技場 FC.TSUPAI vs 沼田COSC
GSL3部Bブロック M24876 2017/10/29 10:00 中之条町総合運動場 中之条クラブ vs 沼田COSC
GSL3部Bブロック M24883 2017/10/29 12:00 中之条町総合運動場 FC GENIO vs 子持サッカークラブ
  榛東ブルボンズ 翠巒SC 前橋工科大学 スピリタス 新田クラブ 伊勢崎SC ACC 前橋エコークラブ 橘SC
No.1 榛東ブルボンズ
M24939
M24944
M24938
M24937
M24940
M24941
M24942
M24943
No.2 翠巒SC
M24939
M24932
M24911
M24910
M24914
M24917
M24921
M24926
No.3 前橋工科大学
M24944
M24932
M24931
M24930
M24933
M24934
M24935
M24936
No.4 スピリタス
M24938
M24911
M24931
M24909
M24913
M24916
M24920
M24925
No.5 新田クラブ
M24937
M24910
M24930
M24909
M24912
M24915
M24919
M24924
No.6 伊勢崎SC
M24940
M24914
M24933
M24913
M24912
M24918
M24922
M24927
No.7 ACC
M24941
M24917
M24934
M24916
M24915
M24918
M24923
M24928
No.8 前橋エコークラブ
M24942
M24921
M24935
M24920
M24919
M24922
M24923
M24929
No.9 橘SC
M24943
M24926
M24936
M24925
M24924
M24927
M24928
M24929

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
GSL3部Cブロック M24913 2017/05/14 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド 伊勢崎SC vs スピリタスFC
GSL3部Cブロック M24935 2017/05/14 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド 前橋工科大学サッカー部 vs 前橋エコークラブ
GSL3部Cブロック M24922 2017/05/21 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド 前橋エコークラブ vs 伊勢崎SC
GSL3部Cブロック M24936 2017/05/21 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド 前橋工科大学サッカー部 vs 橘SC
GSL3部Cブロック M24927 2017/05/28 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド 橘SC vs 伊勢崎SC
GSL3部Cブロック M24921 2017/05/28 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド 前橋エコークラブ vs 翠巒サッカークラブ
GSL3部Cブロック M24916 2017/06/04 10:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 ACC vs スピリタスFC
GSL3部Cブロック M24930 2017/06/04 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 前橋工科大学サッカー部 vs 新田クラブ
GSL3部Cブロック M24926 2017/06/04 14:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 橘SC vs 翠巒サッカークラブ
GSL3部Cブロック M24932 2017/06/11 10:00 安中西毛総合運動公園 前橋工科大学サッカー部 vs 翠巒サッカークラブ
GSL3部Cブロック M24943 2017/06/11 12:00 安中西毛総合運動公園 榛東ブルボンズ vs 橘SC
GSL3部Cブロック M24944 2017/06/18 10:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 榛東ブルボンズ vs 前橋工科大学サッカー部
GSL3部Cブロック M24909 2017/06/18 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 スピリタスFC vs 新田クラブ
GSL3部Cブロック M24917 2017/06/18 14:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 ACC vs 翠巒サッカークラブ
GSL3部Cブロック M24915 2017/07/02 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 ACC vs 新田クラブ
GSL3部Cブロック M24925 2017/07/02 12:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 橘SC vs スピリタスFC
GSL3部Cブロック M24918 2017/07/09 10:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 ACC vs 伊勢崎SC
GSL3部Cブロック M24924 2017/07/09 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 橘SC vs 新田クラブ
GSL3部Cブロック M24931 2017/07/09 14:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 前橋工科大学サッカー部 vs スピリタスFC
GSL3部Cブロック M24923 2017/07/16 11:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 前橋エコークラブ vs ACC
GSL3部Cブロック M24937 2017/07/16 13:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 榛東ブルボンズ vs 新田クラブ
GSL3部Cブロック M24914 2017/07/23 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド 伊勢崎SC vs 翠巒サッカークラブ
GSL3部Cブロック M24942 2017/07/23 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド 榛東ブルボンズ vs 前橋エコークラブ
GSL3部Cブロック M24939 2017/09/03 10:00 安中西毛総合運動公園 榛東ブルボンズ vs 翠巒サッカークラブ
GSL3部Cブロック M24929 2017/09/03 12:00 安中西毛総合運動公園 橘SC vs 前橋エコークラブ
GSL3部Cブロック M24940 2017/09/10 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド 榛東ブルボンズ vs 伊勢崎SC
GSL3部Cブロック M24911 2017/09/10 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド 翠巒サッカークラブ vs スピリタスFC
GSL3部Cブロック M24933 2017/09/17 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド 前橋工科大学サッカー部 vs 伊勢崎SC
GSL3部Cブロック M24920 2017/09/17 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド 前橋エコークラブ vs スピリタスFC
GSL3部Cブロック M24928 2017/09/24 11:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 橘SC vs ACC
GSL3部Cブロック M24910 2017/09/24 13:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 翠巒サッカークラブ vs 新田クラブ
GSL3部Cブロック M24941 2017/10/01 11:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 榛東ブルボンズ vs ACC
GSL3部Cブロック M24919 2017/10/01 13:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 前橋エコークラブ vs 新田クラブ
GSL3部Cブロック M24934 2017/10/15 10:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 前橋工科大学サッカー部 vs ACC
GSL3部Cブロック M24938 2017/10/15 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 榛東ブルボンズ vs スピリタスFC
GSL3部Cブロック M24912 2017/10/15 14:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 伊勢崎SC vs 新田クラブ