組み合わせ 大会一覧に戻る

 平成29年度 第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック
日程 2017年03月26日(日)〜2017年10月01日(日) 会場 つがスポーツ公園多目的運動広場/益子町南運動公園陸上競技場/サンエコ自然の森サッカー場/大田原グリーンパークサッカー場/黒羽運動場陸上競技場 (他 全10会場)
  FCオー・ドイス FC Re:start 鹿沼フットボールクラブ 都賀サッカークラブ amnac 黒羽サッカークラブ E.G FC 鹿 沼 I.A.C Raseele 市貝サッカークラブ FC HERENCIA 今市FCアルシオーネ N.CLUB
No.1 FCオー・ドイス
M21323
M21328
M21314
M21349
M21358
M21316
M21319
M21334
M21368
M21313
M21341
No.2 FC Re:start
M21323
M21333
M21325
M21354
M21363
M21326
M21327
M21339
M21373
M21324
M21346
No.3 鹿沼フットボールクラブ
M21328
M21333
M21330
M21355
M21364
M21331
M21332
M21340
M21374
M21329
M21347
No.4 都賀サッカークラブ
M21314
M21325
M21330
M21351
M21360
M21318
M21321
M21336
M21370
M21315
M21343
No.5 amnac
M21349
M21354
M21355
M21351
M21367
M21352
M21353
M21356
M21377
M21350
M21357
No.6 黒羽サッカークラブ
M21358
M21363
M21364
M21360
M21367
M21361
M21362
M21365
M21378
M21359
M21366
No.7 E.G FC 鹿 沼
M21316
M21326
M21331
M21318
M21352
M21361
M21322
M21337
M21371
M21317
M21344
No.8 I.A.C Raseele
M21319
M21327
M21332
M21321
M21353
M21362
M21322
M21338
M21372
M21320
M21345
No.9 市貝サッカークラブ
M21334
M21339
M21340
M21336
M21356
M21365
M21337
M21338
M21375
M21335
M21348
No.10 FC HERENCIA
M21368
M21373
M21374
M21370
M21377
M21378
M21371
M21372
M21375
M21369
M21376
No.11 今市FCアルシオーネ
M21313
M21324
M21329
M21315
M21350
M21359
M21317
M21320
M21335
M21369
M21342
No.12 N.CLUB
M21341
M21346
M21347
M21343
M21357
M21366
M21344
M21345
M21348
M21376
M21342

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21338 2017/03/26 11:00 鬼怒グリーンパーク上流広場 市貝サッカークラブ vs I.A.C Raseele
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21351 2017/03/26 11:00 つがスポーツ公園多目的運動広場 amnac vs 都賀サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21368 2017/03/26 11:00 石井緑地 1サッカー場 1 FC HERENCIA陽南 vs FCオー・ドイス
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21333 2017/03/26 13:20 石井緑地 1サッカー場 1 鹿沼フットボールクラブ vs FC Re:start
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21344 2017/03/26 13:20 鬼怒グリーンパーク上流広場 N.CLUB vs E.G FC 鹿 沼
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21359 2017/03/26 13:20 つがスポーツ公園多目的運動広場 黒羽サッカークラブ vs 今市FCアルシオーネ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21319 2017/05/28 11:00 サンエコ自然の森サッカー場 I.A.C Raseele vs FCオー・ドイス
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21356 2017/05/28 11:00 つがスポーツ公園多目的運動広場 amnac vs 市貝サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21331 2017/05/28 13:20 サンエコ自然の森サッカー場 鹿沼フットボールクラブ vs E.G FC 鹿 沼
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21343 2017/05/28 13:20 つがスポーツ公園多目的運動広場 N.CLUB vs 都賀サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21363 2017/06/04 11:00 黒羽運動場陸上競技場 黒羽サッカークラブ vs FC Re:start
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21369 2017/06/04 13:20 黒羽運動場陸上競技場 FC HERENCIA陽南 vs 今市FCアルシオーネ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21341 2017/06/11 11:00 小山運動公園陸上競技場 N.CLUB vs FCオー・ドイス
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21354 2017/06/11 11:00 城見ヶ丘運動公園サッカー場 amnac vs FC Re:start
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21374 2017/06/11 11:00 サンエコ自然の森サッカー場 FC HERENCIA陽南 vs 鹿沼フットボールクラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21322 2017/06/11 13:20 サンエコ自然の森サッカー場 I.A.C Raseele vs E.G FC 鹿 沼
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21335 2017/06/11 13:20 城見ヶ丘運動公園サッカー場 市貝サッカークラブ vs 今市FCアルシオーネ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21360 2017/06/11 13:20 小山運動公園陸上競技場 黒羽サッカークラブ vs 都賀サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21321 2017/06/18 11:00 つがスポーツ公園多目的運動広場 I.A.C Raseele vs 都賀サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21337 2017/06/18 11:00 城見ヶ丘運動公園サッカー場 市貝サッカークラブ vs E.G FC 鹿 沼
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21350 2017/06/18 11:00 黒羽運動場陸上競技場 amnac vs 今市FCアルシオーネ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21347 2017/06/18 13:20 城見ヶ丘運動公園サッカー場 N.CLUB vs 鹿沼フットボールクラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21358 2017/06/18 13:20 黒羽運動場陸上競技場 黒羽サッカークラブ vs FCオー・ドイス
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21373 2017/06/18 13:20 つがスポーツ公園多目的運動広場 FC HERENCIA陽南 vs FC Re:start
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21320 2017/06/25 11:00 小山運動公園陸上競技場 I.A.C Raseele vs 今市FCアルシオーネ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21364 2017/06/25 11:00 城見ヶ丘運動公園サッカー場 黒羽サッカークラブ vs 鹿沼フットボールクラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21370 2017/06/25 11:00 つがスポーツ公園多目的運動広場 FC HERENCIA陽南 vs 都賀サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21326 2017/06/25 13:20 つがスポーツ公園多目的運動広場 FC Re:start vs E.G FC 鹿 沼
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21348 2017/06/25 13:20 城見ヶ丘運動公園サッカー場 N.CLUB vs 市貝サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21349 2017/06/25 13:20 小山運動公園陸上競技場 amnac vs FCオー・ドイス
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21334 2017/07/09 11:00 城見ヶ丘運動公園サッカー場 市貝サッカークラブ vs FCオー・ドイス
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21361 2017/07/09 11:00 サンエコ自然の森サッカー場 黒羽サッカークラブ vs E.G FC 鹿 沼
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21355 2017/07/09 13:20 サンエコ自然の森サッカー場 amnac vs 鹿沼フットボールクラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21372 2017/07/09 13:20 城見ヶ丘運動公園サッカー場 FC HERENCIA陽南 vs I.A.C Raseele
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21346 2017/07/23 11:00 つがスポーツ公園多目的運動広場 N.CLUB vs FC Re:start
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21315 2017/07/23 13:20 つがスポーツ公園多目的運動広場 都賀サッカークラブ vs 今市FCアルシオーネ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21329 2017/07/30 11:00 つがスポーツ公園多目的運動広場 鹿沼フットボールクラブ vs 今市FCアルシオーネ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21352 2017/07/30 11:00 河内総合運動公園多目的広場 amnac vs E.G FC 鹿 沼
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21376 2017/07/30 11:00 黒羽運動場陸上競技場 FC HERENCIA陽南 vs N.CLUB
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21323 2017/07/30 13:20 河内総合運動公園多目的広場 FC Re:start vs FCオー・ドイス
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21336 2017/07/30 13:20 つがスポーツ公園多目的運動広場 市貝サッカークラブ vs 都賀サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21362 2017/07/30 13:20 黒羽運動場陸上競技場 黒羽サッカークラブ vs I.A.C Raseele
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21316 2017/08/20 11:00 サンエコ自然の森サッカー場 E.G FC 鹿 沼 vs FCオー・ドイス
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21345 2017/08/20 13:20 サンエコ自然の森サッカー場 N.CLUB vs I.A.C Raseele
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21324 2017/08/27 11:00 河内総合運動公園多目的広場 FC Re:start vs 今市FCアルシオーネ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21330 2017/08/27 11:00 つがスポーツ公園多目的運動広場 鹿沼フットボールクラブ vs 都賀サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21367 2017/08/27 13:20 河内総合運動公園多目的広場 黒羽サッカークラブ vs amnac
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21375 2017/08/27 13:20 つがスポーツ公園多目的運動広場 FC HERENCIA陽南 vs 市貝サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21342 2017/09/03 11:00 益子町南運動公園陸上競技場 N.CLUB vs 今市FCアルシオーネ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21365 2017/09/03 11:00 黒羽運動場陸上競技場 黒羽サッカークラブ vs 市貝サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21371 2017/09/03 11:00 小山運動公園陸上競技場 FC HERENCIA陽南 vs E.G FC 鹿 沼
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21325 2017/09/03 13:20 益子町南運動公園陸上競技場 FC Re:start vs 都賀サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21328 2017/09/03 13:20 小山運動公園陸上競技場 鹿沼フットボールクラブ vs FCオー・ドイス
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21353 2017/09/03 13:20 黒羽運動場陸上競技場 amnac vs I.A.C Raseele
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21366 2017/09/10 11:00 黒羽運動場陸上競技場 黒羽サッカークラブ vs N.CLUB
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21377 2017/09/10 13:20 黒羽運動場陸上競技場 FC HERENCIA陽南 vs amnac
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21332 2017/09/17 11:00 サンエコ自然の森サッカー場 鹿沼フットボールクラブ vs I.A.C Raseele
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21339 2017/09/17 11:00 つがスポーツ公園多目的運動広場 市貝サッカークラブ vs FC Re:start
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21314 2017/09/17 13:20 つがスポーツ公園多目的運動広場 都賀サッカークラブ vs FCオー・ドイス
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21317 2017/09/17 13:20 サンエコ自然の森サッカー場 E.G FC 鹿 沼 vs 今市FCアルシオーネ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21318 2017/10/01 11:00 小山運動公園陸上競技場 E.G FC 鹿 沼 vs 都賀サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21327 2017/10/01 11:00 益子町南運動公園陸上競技場 FC Re:start vs I.A.C Raseele
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21378 2017/10/01 11:00 大田原グリーンパークサッカー場 FC HERENCIA陽南 vs 黒羽サッカークラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21313 2017/10/01 13:20 小山運動公園陸上競技場 今市FCアルシオーネ vs FCオー・ドイス
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21340 2017/10/01 13:20 大田原グリーンパークサッカー場 市貝サッカークラブ vs 鹿沼フットボールクラブ
第51回栃木県社会人サッカー2部リーグBブロック M21357 2017/10/01 13:20 益子町南運動公園陸上競技場 amnac vs N.CLUB