組み合わせ 大会一覧に戻る

 バーモントカップ第25回全日本少年フットサル大会栃木県大会
日程 2015年06月13日(土) 2015年06月14日(日) 会場 宇都宮市清原体育館/那須町スポーツセンターB/日光市清滝体育館/那須町スポーツセンターA/栃木県立県北体育館 (他 全8会場)
  犬伏FC 下野きさらぎMASC 清原SSS 藤原FC
No.1 犬伏FC
M2823
M2831
M2826
No.2 下野きさらぎMASC
M2823
M2827
M2830
No.3 清原SSS
M2831
M2827
M2822
No.4 藤原FC
M2826
M2830
M2822

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M2822 2015/06/13 09:30 塩原B&G海洋センター 藤原FC vs 清原SSS
Aブロック M2823 2015/06/13 10:00 塩原B&G海洋センター 犬伏FC vs 下野きさらぎMASC
Aブロック M2826 2015/06/13 11:30 塩原B&G海洋センター 藤原FC vs 犬伏FC
Aブロック M2827 2015/06/13 12:00 塩原B&G海洋センター 清原SSS vs 下野きさらぎMASC
Aブロック M2830 2015/06/13 13:30 塩原B&G海洋センター 藤原FC vs 下野きさらぎMASC
Aブロック M2831 2015/06/13 14:00 塩原B&G海洋センター 清原SSS vs 犬伏FC
  真岡SC 昭和・戸祭SC JFC Riv o Tukinokizawa.FC
No.1 真岡SC
M2833
M2828
M2825
No.2 昭和・戸祭SC
M2833
M2824
M2829
No.3 JFC Riv o
M2828
M2824
M2832
No.4 Tukinokizawa.FC
M2825
M2829
M2832

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M2824 2015/06/13 10:30 塩原B&G海洋センター JFC Riv o vs 昭和・戸祭SC
Bブロック M2825 2015/06/13 11:00 塩原B&G海洋センター 真岡SC vs Tukinokizawa.FC
Bブロック M2828 2015/06/13 12:30 塩原B&G海洋センター JFC Riv o vs 真岡SC
Bブロック M2829 2015/06/13 13:00 塩原B&G海洋センター 昭和・戸祭SC vs Tukinokizawa.FC
Bブロック M2832 2015/06/13 14:30 塩原B&G海洋センター JFC Riv o vs Tukinokizawa.FC
Bブロック M2833 2015/06/13 15:00 塩原B&G海洋センター 昭和・戸祭SC vs 真岡SC
  今市第三カルナヴァル FC氏家 グラターズP FC VALON
No.1 今市第三カルナヴァル
M2838
M2843
M2835
No.2 FC氏家
M2838
M2834
M2842
No.3 グラターズP
M2843
M2834
M2839
No.4 FC VALON
M2835
M2842
M2839

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M2834 2015/06/13 09:30 日光市清滝体育館 FC氏家 vs グラターズP
Cブロック M2835 2015/06/13 10:00 日光市清滝体育館 今市第三カルナヴァル vs FC VALON
Cブロック M2838 2015/06/13 11:30 日光市清滝体育館 FC氏家 vs 今市第三カルナヴァル
Cブロック M2839 2015/06/13 12:00 日光市清滝体育館 グラターズP vs FC VALON
Cブロック M2842 2015/06/13 13:30 日光市清滝体育館 FC氏家 vs FC VALON
Cブロック M2843 2015/06/13 14:00 日光市清滝体育館 グラターズP vs 今市第三カルナヴァル
  しおやFCヴィガウス 赤見FC 泉FC宇都宮 東那須野FCフェニックス
No.1 しおやFCヴィガウス
M2836
M2841
M2845
No.2 赤見FC
M2836
M2844
M2840
No.3 泉FC宇都宮
M2841
M2844
M2837
No.4 東那須野FCフェニックス
M2845
M2840
M2837

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Dブロック M2836 2015/06/13 10:30 日光市清滝体育館 赤見FC vs しおやFCヴィガウス
Dブロック M2837 2015/06/13 11:00 日光市清滝体育館 東那須野FCフェニックス vs 泉FC宇都宮
Dブロック M2840 2015/06/13 12:30 日光市清滝体育館 赤見FC vs 東那須野FCフェニックス
Dブロック M2841 2015/06/13 13:00 日光市清滝体育館 しおやFCヴィガウス vs 泉FC宇都宮
Dブロック M2844 2015/06/13 14:30 日光市清滝体育館 赤見FC vs 泉FC宇都宮
Dブロック M2845 2015/06/13 15:00 日光市清滝体育館 しおやFCヴィガウス vs 東那須野FCフェニックス
  間東FCミラクルズ 野原グランディオスFC U-12 今市FCプログレス BULE THUNDER U-11
No.1 間東FCミラクルズ
M2854
M2851
M2847
No.2 野原グランディオスFC U-12
M2854
M2846
M2850
No.3 今市FCプログレス
M2851
M2846
M2855
No.4 BULE THUNDER U-11
M2847
M2850
M2855

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Eブロック M2846 2015/06/13 09:30 高根沢町キリン体育館 野原グランディオスFC U-12 vs 今市FCプログレス
Eブロック M2847 2015/06/13 10:00 高根沢町キリン体育館 BULE THUNDER U-11 vs 間東FCミラクルズ
Eブロック M2850 2015/06/13 11:30 高根沢町キリン体育館 野原グランディオスFC U-12 vs BULE THUNDER U-11
Eブロック M2851 2015/06/13 12:00 高根沢町キリン体育館 今市FCプログレス vs 間東FCミラクルズ
Eブロック M2854 2015/06/13 13:30 高根沢町キリン体育館 野原グランディオスFC U-12 vs 間東FCミラクルズ
Eブロック M2855 2015/06/13 14:00 高根沢町キリン体育館 今市FCプログレス vs BULE THUNDER U-11
  ともぞうSC FC SFiDA Grazie 亀山SC FC朱雀
No.1 ともぞうSC
M2852
M2857
M2849
No.2 FC SFiDA Grazie
M2852
M2848
M2856
No.3 亀山SC
M2857
M2848
M2853
No.4 FC朱雀
M2849
M2856
M2853

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Fブロック M2848 2015/06/13 10:30 高根沢町キリン体育館 FC SFiDA Grazie vs 亀山SC
Fブロック M2849 2015/06/13 11:00 高根沢町キリン体育館 ともぞうSC vs FC朱雀
Fブロック M2852 2015/06/13 12:30 高根沢町キリン体育館 FC SFiDA Grazie vs ともぞうSC
Fブロック M2853 2015/06/13 13:00 高根沢町キリン体育館 亀山SC vs FC朱雀
Fブロック M2856 2015/06/13 14:30 高根沢町キリン体育館 FC SFiDA Grazie vs FC朱雀
Fブロック M2857 2015/06/13 15:00 高根沢町キリン体育館 亀山SC vs ともぞうSC
  JFCウィング FCみらい BULE THUNDER 北郷・千歳FC
No.1 JFCウィング
M2859
M2866
M2863
No.2 FCみらい
M2859
M2862
M2867
No.3 BULE THUNDER
M2866
M2862
M2858
No.4 北郷・千歳FC
M2863
M2867
M2858

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Gブロック M2858 2015/06/13 09:30 宇都宮市スケートセンター BULE THUNDER vs 北郷・千歳FC
Gブロック M2859 2015/06/13 10:00 宇都宮市スケートセンター FCみらい vs JFCウィング
Gブロック M2862 2015/06/13 11:30 宇都宮市スケートセンター BULE THUNDER vs FCみらい
Gブロック M2863 2015/06/13 12:00 宇都宮市スケートセンター 北郷・千歳FC vs JFCウィング
Gブロック M2866 2015/06/13 13:30 宇都宮市スケートセンター BULE THUNDER vs JFCウィング
Gブロック M2867 2015/06/13 14:00 宇都宮市スケートセンター 北郷・千歳FC vs FCみらい
  祖母井クラブ 西原WEST−JFC FCあわのレジェンド 上松山クラブ
No.1 祖母井クラブ
M2864
M2860
M2868
No.2 西原WEST−JFC
M2864
M2869
M2861
No.3 FCあわのレジェンド
M2860
M2869
M2865
No.4 上松山クラブ
M2868
M2861
M2865

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Hブロック M2860 2015/06/13 10:30 宇都宮市スケートセンター 祖母井クラブ vs FCあわのレジェンド
Hブロック M2861 2015/06/13 11:00 宇都宮市スケートセンター 西原WEST−JFC vs 上松山クラブ
Hブロック M2864 2015/06/13 12:30 宇都宮市スケートセンター 祖母井クラブ vs 西原WEST−JFC
Hブロック M2865 2015/06/13 13:00 宇都宮市スケートセンター FCあわのレジェンド vs 上松山クラブ
Hブロック M2868 2015/06/13 14:30 宇都宮市スケートセンター 祖母井クラブ vs 上松山クラブ
Hブロック M2869 2015/06/13 15:00 宇都宮市スケートセンター FCあわのレジェンド vs 西原WEST−JFC
  御厨FC 小山ウエストJFC 田野FC FCバジェルボ那須烏山5
No.1 御厨FC
M2871
M2878
M2875
No.2 小山ウエストJFC
M2871
M2874
M2879
No.3 田野FC
M2878
M2874
M2870
No.4 FCバジェルボ那須烏山5
M2875
M2879
M2870

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Iブロック M2870 2015/06/13 09:30 那須町スポーツセンターA 田野FC vs FCバジェルボ那須烏山5
Iブロック M2871 2015/06/13 10:00 那須町スポーツセンターA 小山ウエストJFC vs 御厨FC
Iブロック M2874 2015/06/13 11:30 那須町スポーツセンターA 田野FC vs 小山ウエストJFC
Iブロック M2875 2015/06/13 12:00 那須町スポーツセンターA FCバジェルボ那須烏山5 vs 御厨FC
Iブロック M2878 2015/06/13 13:30 那須町スポーツセンターA 田野FC vs 御厨FC
Iブロック M2879 2015/06/13 14:00 那須町スポーツセンターA FCバジェルボ那須烏山5 vs 小山ウエストJFC
  プラウド栃木FC 富士見SSS 佐野SSS YUZUHA FC ジュニア
No.1 プラウド栃木FC
M2876
M2873
M2881
No.2 富士見SSS
M2876
M2880
M2872
No.3 佐野SSS
M2873
M2880
M2877
No.4 YUZUHA FC ジュニア
M2881
M2872
M2877

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Jブロック M2872 2015/06/13 10:30 那須町スポーツセンターA 富士見SSS vs YUZUHA FC ジュニア
Jブロック M2873 2015/06/13 11:00 那須町スポーツセンターA プラウド栃木FC vs 佐野SSS
Jブロック M2876 2015/06/13 12:30 那須町スポーツセンターA 富士見SSS vs プラウド栃木FC
Jブロック M2877 2015/06/13 13:00 那須町スポーツセンターA YUZUHA FC ジュニア vs 佐野SSS
Jブロック M2880 2015/06/13 14:30 那須町スポーツセンターA 富士見SSS vs 佐野SSS
Jブロック M2881 2015/06/13 15:00 那須町スポーツセンターA YUZUHA FC ジュニア vs プラウド栃木FC
  FC SF i D A 稲村FC グラターズW 宇都宮北部FCトレ
No.1 FC SF i D A
M2883
M2887
M2890
No.2 稲村FC
M2883
M2891
M2886
No.3 グラターズW
M2887
M2891
M2882
No.4 宇都宮北部FCトレ
M2890
M2886
M2882

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Kブロック M2882 2015/06/13 09:30 那須町スポーツセンターB 宇都宮北部FCトレ vs グラターズW
Kブロック M2883 2015/06/13 10:00 那須町スポーツセンターB 稲村FC vs FC SF i D A
Kブロック M2886 2015/06/13 11:30 那須町スポーツセンターB 宇都宮北部FCトレ vs 稲村FC
Kブロック M2887 2015/06/13 12:00 那須町スポーツセンターB グラターズW vs FC SF i D A
Kブロック M2890 2015/06/13 13:30 那須町スポーツセンターB 宇都宮北部FCトレ vs FC SF i D A
Kブロック M2891 2015/06/13 14:00 那須町スポーツセンターB グラターズW vs 稲村FC
  大谷東FC 田沼FCリュミエールS 姿川中央SC OMFC
No.1 大谷東FC
M2884
M2888
M2892
No.2 田沼FCリュミエールS
M2884
M2893
M2889
No.3 姿川中央SC
M2888
M2893
M2885
No.4 OMFC
M2892
M2889
M2885

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Lブロック M2884 2015/06/13 10:30 那須町スポーツセンターB 大谷東FC vs 田沼FCリュミエールS
Lブロック M2885 2015/06/13 11:00 那須町スポーツセンターB 姿川中央SC vs OMFC
Lブロック M2888 2015/06/13 12:30 那須町スポーツセンターB 大谷東FC vs 姿川中央SC
Lブロック M2889 2015/06/13 13:00 那須町スポーツセンターB 田沼FCリュミエールS vs OMFC
Lブロック M2892 2015/06/13 14:30 那須町スポーツセンターB 大谷東FC vs OMFC
Lブロック M2893 2015/06/13 15:00 那須町スポーツセンターB 田沼FCリュミエールS vs 姿川中央SC
▼ 会場
犬伏FC
6/13A
15:45
真岡SC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
ABブロック M1360 第試合 2015/06/13 15:45 塩原B&G海洋センター 犬伏FC vs 真岡SC
▼ 会場
今市第三カルナヴァル
6/13A
15:45
しおやFCヴィガウス

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
CDブロック M1361 第試合 2015/06/13 15:45 日光市清滝体育館 今市第三カルナヴァル vs しおやFCヴィガウス
▼ 会場
間東FCミラクルズ
6/13A
15:45
ともぞうSC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
EFブロック M1362 第試合 2015/06/13 15:45 高根沢町キリン体育館 間東FCミラクルズ vs ともぞうSC
▼ 会場
JFCウィング
6/13A
15:45
祖母井クラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
GHブロック M1363 第試合 2015/06/13 15:45 宇都宮市スケートセンター JFCウィング vs 祖母井クラブ
▼ 会場
御厨FC
6/13A
15:45
富士見SSS

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
IJブロック M1364 第試合 2015/06/13 15:45 那須町スポーツセンターA 御厨FC vs 富士見SSS
▼ 会場
FC SF i D A
6/13A
15:45
大谷東FC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
KLブロック M1365 第試合 2015/06/13 15:45 那須町スポーツセンターB FC SF i D A vs 大谷東FC
▼ 会場
  • A: 栃木県立県北体育館
FC中村
7/16A
10:00
エルソレオEL
7/16A
12:00
清原SSS
7/16A
10:00
しおやFCヴィガウス
7/16A
13:30
FC朱雀
7/16A
10:40
ブラッドレスサッカースクール
7/16A
12:00
祖母井クラブ
7/16A
10:40
ともぞうサッカークラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
バーモントカップ2日目 M25246 第1試合 2017/07/16 10:00 栃木県立県北体育館 FC中村 vs エルソレオEL
バーモントカップ2日目 M25247 第2試合 2017/07/16 10:00 栃木県立県北体育館 清原SSS vs しおやFCヴィガウス
バーモントカップ2日目 M25248 第3試合 2017/07/16 10:40 栃木県立県北体育館 FC朱雀 vs ブラッドレスサッカースクール
バーモントカップ2日目 M25249 第4試合 2017/07/16 10:40 栃木県立県北体育館 祖母井クラブ vs ともぞうサッカークラブ
バーモントカップ2日目 M25250 第5試合 2017/07/16 12:00 栃木県立県北体育館 M25246の勝者 vs M25247の勝者
バーモントカップ2日目 M25251 第6試合 2017/07/16 12:00 栃木県立県北体育館 M25248の勝者 vs M25249の勝者
バーモントカップ2日目 M25252 第7試合 2017/07/16 13:30 栃木県立県北体育館 M25250の勝者 vs M25251の勝者
  ともぞうSC 犬伏FC 今市第三カルナヴァル
No.1 ともぞうSC
M2898
M2896
No.2 犬伏FC
M2898
M2894
No.3 今市第三カルナヴァル
M2896
M2894

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
aリーグ M2894 2015/06/14 09:30 宇都宮市清原体育館 犬伏FC vs 今市第三カルナヴァル
aリーグ M2896 2015/06/14 10:50 宇都宮市清原体育館 今市第三カルナヴァル vs ともぞうSC
aリーグ M2898 2015/06/14 12:10 宇都宮市清原体育館 犬伏FC vs ともぞうSC
  御厨FC FC SF i D A JFCウィング
No.1 御厨FC
M2897
M2895
No.2 FC SF i D A
M2897
M2899
No.3 JFCウィング
M2895
M2899

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
bリーグ M2895 2015/06/14 10:10 宇都宮市清原体育館 JFCウィング vs 御厨FC
bリーグ M2897 2015/06/14 11:30 宇都宮市清原体育館 御厨FC vs FC SF i D A
bリーグ M2899 2015/06/14 12:50 宇都宮市清原体育館 JFCウィング vs FC SF i D A
▼ 会場
ともぞうSC
6/14A
14:15
御厨FC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝戦 M1366 第試合 2015/06/14 14:15 宇都宮市清原体育館 ともぞうSC vs 御厨FC