組み合わせ 大会一覧に戻る

 第3回関東少年サッカー大会栃木県大会
日程 2017年06月03日(土)〜2017年06月17日(土) 会場 大田原市美原運動公園陸上競技場A/下野市別処山公園B/大桶運動公園B/さくら市さくらスタジアムA/大田原市美原運動公園陸上競技場B (他 全20会場)
▼ 会場
  • I: 上の原緑地公園B
  • K: さくら市さくらスタジアムA
  • P: 大田原グリーンパークB
栃木サッカークラブ ジュニア
6/03I
9:00
フットボールクラブ プリメーロ
6/03I
12:20
F.C.栃木ジュニア
6/03I
9:50
高林・青木フットボールクラブ
6/04K
9:00
FC SFiDA
6/03I
10:40
プラウド栃木FC
6/03I
13:10
FCアネーロ宇都宮・U-12
6/03I
11:30
間東FCミラクルズ
6/04K
12:20
国本ジュニアサッカークラブ
6/03P
9:00
壬生FCユナイテッド
6/03P
12:20
NPO法人サウス宇都宮スポーツクラブ
6/03P
9:50
MORANGO栃木フットボールクラブU11
6/04K
9:50
大沢・南原FC
6/03P
10:40
KSC鹿沼
6/03P
13:10
三重・山前FC
6/03P
11:30
野原グランディオスFC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
A1・A2 M24498 第1試合 2017/06/03 09:00 上の原緑地公園B 栃木サッカークラブ ジュニア vs フットボールクラブ プリメーロ
A1・A2 M24502 第5試合 2017/06/03 09:00 大田原グリーンパークB 国本ジュニアサッカークラブ vs 壬生FCユナイテッド
A1・A2 M24499 第2試合 2017/06/03 09:50 上の原緑地公園B F.C.栃木ジュニア vs 高林・青木フットボールクラブ
A1・A2 M24503 第6試合 2017/06/03 09:50 大田原グリーンパークB NPO法人サウス宇都宮スポーツクラブ vs MORANGO栃木フットボールクラブU11
A1・A2 M24500 第3試合 2017/06/03 10:40 上の原緑地公園B FC SFiDA vs プラウド栃木FC
A1・A2 M24504 第7試合 2017/06/03 10:40 大田原グリーンパークB 大沢・南原FC vs KSC鹿沼
A1・A2 M24501 第4試合 2017/06/03 11:30 上の原緑地公園B FCアネーロ宇都宮・U-12 vs 間東FCミラクルズ
A1・A2 M24505 第8試合 2017/06/03 11:30 大田原グリーンパークB 三重・山前FC vs 野原グランディオスFC
A1・A2 M24506 第9試合 2017/06/03 12:20 上の原緑地公園B 栃木サッカークラブ ジュニア vs F.C.栃木ジュニア
A1・A2 M24509 第12試合 2017/06/03 12:20 大田原グリーンパークB 壬生FCユナイテッド vs NPO法人サウス宇都宮スポーツクラブ
A1・A2 M24507 第10試合 2017/06/03 13:10 上の原緑地公園B プラウド栃木FC vs FCアネーロ宇都宮・U-12
A1・A2 M24510 第13試合 2017/06/03 13:10 大田原グリーンパークB KSC鹿沼 vs 三重・山前FC
A1・A2 M24508 第11試合 2017/06/04 09:00 さくら市さくらスタジアムA 栃木サッカークラブ ジュニア vs プラウド栃木FC
A1・A2 M24511 第14試合 2017/06/04 09:50 さくら市さくらスタジアムA 壬生FCユナイテッド vs 三重・山前FC
A1・A2 M24512 第15試合 2017/06/04 12:20 さくら市さくらスタジアムA 栃木サッカークラブ ジュニア vs 三重・山前FC
▼ 会場
  • A: 下野市別処山公園B
  • E: けやき台公園B
  • K: さくら市さくらスタジアムA
栃木ウーヴァフットボールクラブU-12A
6/03A
9:00
阿久津サッカークラブ
6/03A
12:20
SAKURA FOOTBALL CLUB Jr
6/03A
9:50
BLUE THUNDER
6/04K
10:40
エスペランサMOKA
6/03A
10:40
田野フットボールクラブ
6/03A
13:10
壬生町ジュニアサッカークラブ
6/03A
11:30
NIKKO SPORTS CLUB セントラル
6/04K
13:10
FCグランディール宇都宮
6/03E
9:00
SUGAOサッカークラブ
6/03E
12:20
祖母井クラブ
6/03E
9:50
本郷北フットボールクラブ
6/04K
11:30
FCあわのレジェンド
6/03E
10:40
黒磯FC
6/03E
13:10
しおやFC
6/03E
11:30
清原サッカースポーツ少年団

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
B1・B2 M24606 第1試合 2017/06/03 09:00 下野市別処山公園B 栃木ウーヴァフットボールクラブU-12A vs 阿久津サッカークラブ
B1・B2 M24610 第5試合 2017/06/03 09:00 けやき台公園B FCグランディール宇都宮 vs SUGAOサッカークラブ
B1・B2 M24607 第2試合 2017/06/03 09:50 下野市別処山公園B SAKURA FOOTBALL CLUB Jr vs BLUE THUNDER
B1・B2 M24611 第6試合 2017/06/03 09:50 けやき台公園B 祖母井クラブ vs 本郷北フットボールクラブ
B1・B2 M24608 第3試合 2017/06/03 10:40 下野市別処山公園B エスペランサMOKA vs 田野フットボールクラブ
B1・B2 M24612 第7試合 2017/06/03 10:40 けやき台公園B FCあわのレジェンド vs 黒磯FC
B1・B2 M24609 第4試合 2017/06/03 11:30 下野市別処山公園B 壬生町ジュニアサッカークラブ vs NIKKO SPORTS CLUB セントラル
B1・B2 M24613 第8試合 2017/06/03 11:30 けやき台公園B しおやFC vs 清原サッカースポーツ少年団
B1・B2 M24614 第9試合 2017/06/03 12:20 下野市別処山公園B 栃木ウーヴァフットボールクラブU-12A vs SAKURA FOOTBALL CLUB Jr
B1・B2 M24617 第12試合 2017/06/03 12:20 けやき台公園B FCグランディール宇都宮 vs 祖母井クラブ
B1・B2 M24615 第10試合 2017/06/03 13:10 下野市別処山公園B エスペランサMOKA vs 壬生町ジュニアサッカークラブ
B1・B2 M24618 第13試合 2017/06/03 13:10 けやき台公園B FCあわのレジェンド vs 清原サッカースポーツ少年団
B1・B2 M24616 第11試合 2017/06/04 10:40 さくら市さくらスタジアムA 栃木ウーヴァフットボールクラブU-12A vs エスペランサMOKA
B1・B2 M24619 第14試合 2017/06/04 11:30 さくら市さくらスタジアムA FCグランディール宇都宮 vs 清原サッカースポーツ少年団
B1・B2 M24620 第15試合 2017/06/04 13:10 さくら市さくらスタジアムA エスペランサMOKA vs 清原サッカースポーツ少年団
▼ 会場
  • C: 佐野市運動公園多目的球技場A
  • L: さくら市さくらスタジアムB
  • R: 下野市別処山公園A
FC VALON
6/03R
9:00
AS栃木bom de bola A1
6/03R
12:20
フットボールクラブ片岡
6/03R
9:50
Bonito.F.C
6/04L
9:00
カテット白沢サッカースクール
6/03R
10:40
市野沢FC
6/03R
13:10
北郷・千歳フットボールクラブ
6/03R
11:30
FCカンピオーネ・アレグリア
6/04L
12:20
今市アルシオーネU-12
6/03C
9:00
北押原FC
6/03C
12:20
亀山サッカークラブ
6/03C
9:50
さくらボン・ディ・ボーラU12
6/04L
9:50
Ashikaga.MINAMI.FC
6/03C
10:40
栃木フォルツアSC
6/03C
13:10
七井・ミガ・ダイヤモンド
6/03C
11:30
御厨フットボールクラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
C1・C2 M24621 第1試合 2017/06/03 09:00 下野市別処山公園A FC VALON vs AS栃木bom de bola A1
C1・C2 M24625 第5試合 2017/06/03 09:00 佐野市運動公園多目的球技場A 今市アルシオーネU-12 vs 北押原FC
C1・C2 M24622 第2試合 2017/06/03 09:50 下野市別処山公園A フットボールクラブ片岡 vs Bonito.F.C
C1・C2 M24626 第6試合 2017/06/03 09:50 佐野市運動公園多目的球技場A 亀山サッカークラブ vs さくらボン・ディ・ボーラU12
C1・C2 M24623 第3試合 2017/06/03 10:40 下野市別処山公園A カテット白沢サッカースクール vs 市野沢FC
C1・C2 M24627 第7試合 2017/06/03 10:40 佐野市運動公園多目的球技場A Ashikaga.MINAMI.FC vs 栃木フォルツアSC
C1・C2 M24624 第4試合 2017/06/03 11:30 下野市別処山公園A 北郷・千歳フットボールクラブ vs FCカンピオーネ・アレグリア
C1・C2 M24628 第8試合 2017/06/03 11:30 佐野市運動公園多目的球技場A 七井・ミガ・ダイヤモンド vs 御厨フットボールクラブ
C1・C2 M24629 第9試合 2017/06/03 12:20 下野市別処山公園A FC VALON vs Bonito.F.C
C1・C2 M24632 第12試合 2017/06/03 12:20 佐野市運動公園多目的球技場A 今市アルシオーネU-12 vs 亀山サッカークラブ
C1・C2 M24630 第10試合 2017/06/03 13:10 下野市別処山公園A カテット白沢サッカースクール vs FCカンピオーネ・アレグリア
C1・C2 M24633 第13試合 2017/06/03 13:10 佐野市運動公園多目的球技場A 栃木フォルツアSC vs 御厨フットボールクラブ
C1・C2 M24631 第11試合 2017/06/04 09:00 さくら市さくらスタジアムB FC VALON vs FCカンピオーネ・アレグリア
C1・C2 M24634 第14試合 2017/06/04 09:50 さくら市さくらスタジアムB 今市アルシオーネU-12 vs 御厨フットボールクラブ
C1・C2 M24635 第15試合 2017/06/04 12:20 さくら市さくらスタジアムB FC VALON vs 御厨フットボールクラブ
▼ 会場
  • F: 塩野室運動公園A
  • H: 上の原緑地公園A
  • L: さくら市さくらスタジアムB
NIKKO SPORTS CLUB セレソン
6/03F
9:00
NIKKO SPORTS CLUB オンゼ
6/03F
12:20
大山フットボールクラブアミーゴ
6/03F
9:50
FC城東
6/04L
10:40
JFCファイターズ
6/03F
10:40
FCバジェルボ那須烏山
6/03F
13:10
細谷サッカークラブ
6/03F
11:30
おおぞらサッカークラブ
6/04L
13:10
国分寺SC
6/03H
9:00
石橋FC
6/03H
12:20
昭和戸祭サッカークラブ
6/03H
9:50
上河内ジュニアサッカークラブ
6/04L
11:30
JFC Wing
6/03H
10:40
FC真岡21ファンタジー
6/03H
13:10
岡本フットボールクラブ
6/03H
11:30
FC中村

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
D1・D2 M24636 第1試合 2017/06/03 09:00 塩野室運動公園A NIKKO SPORTS CLUB セレソン vs NIKKO SPORTS CLUB オンゼ
D1・D2 M24640 第5試合 2017/06/03 09:00 上の原緑地公園A 国分寺SC vs 石橋FC
D1・D2 M24637 第2試合 2017/06/03 09:50 塩野室運動公園A 大山フットボールクラブアミーゴ vs FC城東
D1・D2 M24641 第6試合 2017/06/03 09:50 上の原緑地公園A 昭和戸祭サッカークラブ vs 上河内ジュニアサッカークラブ
D1・D2 M24638 第3試合 2017/06/03 10:40 塩野室運動公園A JFCファイターズ vs FCバジェルボ那須烏山
D1・D2 M24642 第7試合 2017/06/03 10:40 上の原緑地公園A JFC Wing vs FC真岡21ファンタジー
D1・D2 M24639 第4試合 2017/06/03 11:30 塩野室運動公園A 細谷サッカークラブ vs おおぞらサッカークラブ
D1・D2 M24643 第8試合 2017/06/03 11:30 上の原緑地公園A 岡本フットボールクラブ vs FC中村
D1・D2 M24644 第9試合 2017/06/03 12:20 塩野室運動公園A NIKKO SPORTS CLUB セレソン vs FC城東
D1・D2 M24647 第12試合 2017/06/03 12:20 上の原緑地公園A 石橋FC vs 昭和戸祭サッカークラブ
D1・D2 M24645 第10試合 2017/06/03 13:10 塩野室運動公園A JFCファイターズ vs 細谷サッカークラブ
D1・D2 M24648 第13試合 2017/06/03 13:10 上の原緑地公園A FC真岡21ファンタジー vs FC中村
D1・D2 M24646 第11試合 2017/06/04 10:40 さくら市さくらスタジアムB FC城東 vs JFCファイターズ
D1・D2 M24649 第14試合 2017/06/04 11:30 さくら市さくらスタジアムB 昭和戸祭サッカークラブ vs FC中村
D1・D2 M24650 第15試合 2017/06/04 13:10 さくら市さくらスタジアムB JFCファイターズ vs FC中村
▼ 会場
  • B: 大桶運動公園A
  • J: 大桶運動公園B
  • L: さくら市さくらスタジアムB
FC Boa Sorte
6/03B
9:00
岩舟JFC
6/03B
12:20
那珂川JFCリーヴォ
6/03B
9:50
呑竜FC
6/04J
9:00
西原FC
6/03B
10:40
大谷東フットボールクラブ
6/03B
13:10
坂西ジュニオール
6/03B
11:30
JFCアミスタ市貝
6/04J
12:20
鹿沼西FC
6/03L
9:00
東原スフィーダ
6/03L
12:20
FC Riso
6/03L
9:50
足利トレヴィータFC
6/04J
9:50
FC西那須21アストロ
6/03L
10:40
クレアFCアルドーレ
6/03L
13:10
石井フットボールクラブ
6/03L
11:30
高根沢西フットボールクラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
E1・E2 M24651 第1試合 2017/06/03 09:00 大桶運動公園A FC Boa Sorte vs 岩舟JFC
E1・E2 M24655 第5試合 2017/06/03 09:00 さくら市さくらスタジアムB 鹿沼西FC vs 東原スフィーダ
E1・E2 M24652 第2試合 2017/06/03 09:50 大桶運動公園A 那珂川JFCリーヴォ vs 呑竜FC
E1・E2 M24656 第6試合 2017/06/03 09:50 さくら市さくらスタジアムB FC Riso vs 足利トレヴィータFC
E1・E2 M24653 第3試合 2017/06/03 10:40 大桶運動公園A 西原FC vs 大谷東フットボールクラブ
E1・E2 M24657 第7試合 2017/06/03 10:40 さくら市さくらスタジアムB FC西那須21アストロ vs クレアFCアルドーレ
E1・E2 M24654 第4試合 2017/06/03 11:30 大桶運動公園A 坂西ジュニオール vs JFCアミスタ市貝
E1・E2 M24658 第8試合 2017/06/03 11:30 さくら市さくらスタジアムB 石井フットボールクラブ vs 高根沢西フットボールクラブ
E1・E2 M24659 第9試合 2017/06/03 12:20 大桶運動公園A 岩舟JFC vs 呑竜FC
E1・E2 M24662 第12試合 2017/06/03 12:20 さくら市さくらスタジアムB 鹿沼西FC vs FC Riso
E1・E2 M24660 第10試合 2017/06/03 13:10 大桶運動公園A 西原FC vs JFCアミスタ市貝
E1・E2 M24663 第13試合 2017/06/03 13:10 さくら市さくらスタジアムB クレアFCアルドーレ vs 石井フットボールクラブ
E1・E2 M24661 第11試合 2017/06/04 09:00 大桶運動公園B 呑竜FC vs JFCアミスタ市貝
E1・E2 M24664 第14試合 2017/06/04 09:50 大桶運動公園B FC Riso vs 石井フットボールクラブ
E1・E2 M24665 第15試合 2017/06/04 12:20 大桶運動公園B JFCアミスタ市貝 vs FC Riso
▼ 会場
  • J: 大桶運動公園B
  • O: 大田原グリーンパークA
  • Q: 佐野市運動公園多目的球技場B
ともぞうサッカークラブ
6/03Q
9:00
稲村フットボールクラブ
6/03Q
12:20
FC毛野
6/03Q
9:50
佐野SSS
6/04J
10:40
FCエルソレオ日光
6/03Q
10:40
犬伏フットボールクラブ
6/03Q
13:10
YUZUHA FC ジュニア
6/03Q
11:30
富士見サッカースポーツ少年団
6/04J
13:10
姿川第一FC
6/03O
9:00
都賀クラブジュニア
6/03O
12:20
Tukinokizawa・FC
6/03O
9:50
田沼FCリュミエールS
6/04J
11:30
ともぞうサッカークラブB
6/03O
10:40
ブラッドレスサッカースクール
6/03O
13:10
みはらSCジュニア
6/03O
11:30
三島FC

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
F1・F2 M24666 第1試合 2017/06/03 09:00 佐野市運動公園多目的球技場B ともぞうサッカークラブ vs 稲村フットボールクラブ
F1・F2 M24670 第5試合 2017/06/03 09:00 大田原グリーンパークA 姿川第一FC vs 都賀クラブジュニア
F1・F2 M24667 第2試合 2017/06/03 09:50 佐野市運動公園多目的球技場B FC毛野 vs 佐野SSS
F1・F2 M24671 第6試合 2017/06/03 09:50 大田原グリーンパークA Tukinokizawa・FC vs 田沼FCリュミエールS
F1・F2 M24668 第3試合 2017/06/03 10:40 佐野市運動公園多目的球技場B FCエルソレオ日光 vs 犬伏フットボールクラブ
F1・F2 M24672 第7試合 2017/06/03 10:40 大田原グリーンパークA ともぞうサッカークラブB vs ブラッドレスサッカースクール
F1・F2 M24669 第4試合 2017/06/03 11:30 佐野市運動公園多目的球技場B YUZUHA FC ジュニア vs 富士見サッカースポーツ少年団
F1・F2 M24673 第8試合 2017/06/03 11:30 大田原グリーンパークA みはらSCジュニア vs 三島FC
F1・F2 M24674 第9試合 2017/06/03 12:20 佐野市運動公園多目的球技場B ともぞうサッカークラブ vs 佐野SSS
F1・F2 M24677 第12試合 2017/06/03 12:20 大田原グリーンパークA 姿川第一FC vs Tukinokizawa・FC
F1・F2 M24675 第10試合 2017/06/03 13:10 佐野市運動公園多目的球技場B FCエルソレオ日光 vs 富士見サッカースポーツ少年団
F1・F2 M24678 第13試合 2017/06/03 13:10 大田原グリーンパークA ブラッドレスサッカースクール vs 三島FC
F1・F2 M24676 第11試合 2017/06/04 10:40 大桶運動公園B ともぞうサッカークラブ vs FCエルソレオ日光
F1・F2 M24679 第14試合 2017/06/04 11:30 大桶運動公園B 姿川第一FC vs 三島FC
F1・F2 M24680 第15試合 2017/06/04 13:10 大桶運動公園B ともぞうサッカークラブ vs 三島FC
▼ 会場
  • B: 大桶運動公園A
  • G: 塩野室運動公園B
  • K: さくら市さくらスタジアムA
さくらボン・ディ・ボーラ
6/03K
9:00
HUMANS FREEDOM CLUB真岡
6/03K
12:20
大谷北FCフォルテ
6/03K
9:50
今市FCプログレス
6/04B
9:00
M's United FC
6/03K
10:40
FC VALON セカンド
6/03K
13:10
紫塚FC
6/03K
11:30
上三川FC
6/04B
12:20
益子SCストラーダ
6/03G
9:00
栃木ウーヴァフットボールクラブU-12B
6/03G
12:20
日新JFCユナイテッド
6/03G
9:50
上松山クラブ
6/04B
9:50
熟田フットボールクラブ
6/03G
10:40
FCグラシアス
6/03G
13:10
FCがむしゃら
6/03G
11:30
FCヴィガウス

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
G1・G2 M24681 第1試合 2017/06/03 09:00 さくら市さくらスタジアムA さくらボン・ディ・ボーラ vs HUMANS FREEDOM CLUB真岡
G1・G2 M24685 第5試合 2017/06/03 09:00 塩野室運動公園B 益子SCストラーダ vs 栃木ウーヴァフットボールクラブU-12B
G1・G2 M24682 第2試合 2017/06/03 09:50 さくら市さくらスタジアムA 大谷北FCフォルテ vs 今市FCプログレス
G1・G2 M24686 第6試合 2017/06/03 09:50 塩野室運動公園B 日新JFCユナイテッド vs 上松山クラブ
G1・G2 M24683 第3試合 2017/06/03 10:40 さくら市さくらスタジアムA M's United FC vs FC VALON セカンド
G1・G2 M24687 第7試合 2017/06/03 10:40 塩野室運動公園B 熟田フットボールクラブ vs FCグラシアス
G1・G2 M24684 第4試合 2017/06/03 11:30 さくら市さくらスタジアムA 紫塚FC vs 上三川FC
G1・G2 M24688 第8試合 2017/06/03 11:30 塩野室運動公園B FCがむしゃら vs FCヴィガウス
G1・G2 M24689 第9試合 2017/06/03 12:20 さくら市さくらスタジアムA さくらボン・ディ・ボーラ vs 大谷北FCフォルテ
G1・G2 M24692 第12試合 2017/06/03 12:20 塩野室運動公園B 益子SCストラーダ vs 上松山クラブ
G1・G2 M24690 第10試合 2017/06/03 13:10 さくら市さくらスタジアムA FC VALON セカンド vs 上三川FC
G1・G2 M24693 第13試合 2017/06/03 13:10 塩野室運動公園B FCグラシアス vs FCヴィガウス
G1・G2 M24691 第11試合 2017/06/04 09:00 大桶運動公園A さくらボン・ディ・ボーラ vs FC VALON セカンド
G1・G2 M24694 第14試合 2017/06/04 09:50 大桶運動公園A 上松山クラブ vs FCグラシアス
G1・G2 M24695 第15試合 2017/06/04 12:20 大桶運動公園A さくらボン・ディ・ボーラ vs 上松山クラブ
▼ 会場
  • B: 大桶運動公園A
  • D: けやき台公園A
  • J: 大桶運動公園B
HFC.ZERO真岡
6/03D
9:00
FASCINARE那須
6/03D
12:20
東那須野サッカースポーツ少年団
6/03D
9:50
緑が丘YFCサッカー教室
6/04B
10:40
野木SSS
6/03D
10:40
MORANGO栃木フットボールクラブU12
6/03D
13:10
赤羽スポーツ少年団
6/03D
11:30
FE.アトレチコ佐野
6/04B
13:10
宝木キッカーズ
6/03J
9:00
FC朱雀
6/03J
12:20
小貝サッカースポーツ少年団
6/03J
9:50
フットボールクラブ氏家
6/04B
11:30
豊郷JFC宇都宮・コパン
6/03J
10:40
TEAMリフレサッカークラブ
6/03J
13:10
FCみらい
6/03J
11:30
ヴェルフェたかはら那須U-12

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
H1・H2 M24696 第1試合 2017/06/03 09:00 けやき台公園A HFC.ZERO真岡 vs FASCINARE那須
H1・H2 M24700 第5試合 2017/06/03 09:00 大桶運動公園B 宝木キッカーズ vs FC朱雀
H1・H2 M24697 第2試合 2017/06/03 09:50 けやき台公園A 東那須野サッカースポーツ少年団 vs 緑が丘YFCサッカー教室
H1・H2 M24701 第6試合 2017/06/03 09:50 大桶運動公園B 小貝サッカースポーツ少年団 vs フットボールクラブ氏家
H1・H2 M24698 第3試合 2017/06/03 10:40 けやき台公園A 野木SSS vs MORANGO栃木フットボールクラブU12
H1・H2 M24702 第7試合 2017/06/03 10:40 大桶運動公園B 豊郷JFC宇都宮・コパン vs TEAMリフレサッカークラブ
H1・H2 M24699 第4試合 2017/06/03 11:30 けやき台公園A 赤羽スポーツ少年団 vs FE.アトレチコ佐野
H1・H2 M24703 第8試合 2017/06/03 11:30 大桶運動公園B FCみらい vs ヴェルフェたかはら那須U-12
H1・H2 M24704 第9試合 2017/06/03 12:20 けやき台公園A HFC.ZERO真岡 vs 緑が丘YFCサッカー教室
H1・H2 M24707 第12試合 2017/06/03 12:20 大桶運動公園B FC朱雀 vs フットボールクラブ氏家
H1・H2 M24705 第10試合 2017/06/03 13:10 けやき台公園A MORANGO栃木フットボールクラブU12 vs 赤羽スポーツ少年団
H1・H2 M24708 第13試合 2017/06/03 13:10 大桶運動公園B TEAMリフレサッカークラブ vs ヴェルフェたかはら那須U-12
H1・H2 M24706 第11試合 2017/06/04 10:40 大桶運動公園A 緑が丘YFCサッカー教室 vs MORANGO栃木フットボールクラブU12
H1・H2 M24709 第14試合 2017/06/04 11:30 大桶運動公園A FC朱雀 vs ヴェルフェたかはら那須U-12
H1・H2 M24710 第15試合 2017/06/04 13:10 大桶運動公園A 緑が丘YFCサッカー教室 vs ヴェルフェたかはら那須U-12
▼ 会場
  • H: 那須塩原市青木サッカー場CA
  • L: 那須塩原市青木サッカー場CB
  • O: 大田原市美原運動公園陸上競技場A
  • P: 大田原市美原運動公園陸上競技場B
栃木サッカークラブ ジュニア
6/11H
9:30
清原サッカースポーツ少年団
6/17O
11:00
御厨フットボールクラブ
6/11H
10:20
FC中村
ヴェルフェたかはら那須U-12
6/11L
10:20
上松山クラブ
6/17P
11:00
ともぞうサッカークラブ
6/11L
9:30
JFCアミスタ市貝
6/17P
13:00

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝トーナメント(ベスト8) M24978 第1試合 2017/06/11 09:30 那須塩原市青木サッカー場CA 栃木サッカークラブ ジュニア vs 清原サッカースポーツ少年団
決勝トーナメント(ベスト8) M24981 第4試合 2017/06/11 09:30 那須塩原市青木サッカー場CB ともぞうサッカークラブ vs JFCアミスタ市貝
決勝トーナメント(ベスト8) M24979 第2試合 2017/06/11 10:20 那須塩原市青木サッカー場CA 御厨フットボールクラブ vs FC中村
決勝トーナメント(ベスト8) M24980 第3試合 2017/06/11 10:20 那須塩原市青木サッカー場CB ヴェルフェたかはら那須U-12 vs 上松山クラブ
決勝トーナメント(ベスト8) M24982 第5試合 2017/06/17 11:00 大田原市美原運動公園陸上競技場A 栃木サッカークラブ ジュニア vs 御厨フットボールクラブ
決勝トーナメント(ベスト8) M24983 第6試合 2017/06/17 11:00 大田原市美原運動公園陸上競技場B ヴェルフェたかはら那須U-12 vs ともぞうサッカークラブ
決勝トーナメント(ベスト8) M24984 第7試合 2017/06/17 13:00 大田原市美原運動公園陸上競技場B 栃木サッカークラブ ジュニア vs ともぞうサッカークラブ
▼ 会場
  • O: 大田原市美原運動公園陸上競技場A
御厨フットボールクラブ
6/17O
13:00
ヴェルフェたかはら那須U-12

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
3・4位決定戦 M25006 第1試合 2017/06/17 13:00 大田原市美原運動公園陸上競技場A 御厨フットボールクラブ vs ヴェルフェたかはら那須U-12
▼ 会場
  • O: 大田原市美原運動公園陸上競技場A
  • P: 大田原市美原運動公園陸上競技場B
清原サッカースポーツ少年団
6/17O
10:00
FC中村
6/17P
12:00
JFCアミスタ市貝
6/17P
10:00
上松山クラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
5・6位決定戦 M24988 第1試合 2017/06/17 10:00 大田原市美原運動公園陸上競技場A 清原サッカースポーツ少年団 vs FC中村
5・6位決定戦 M24989 第2試合 2017/06/17 10:00 大田原市美原運動公園陸上競技場B JFCアミスタ市貝 vs 上松山クラブ
5・6位決定戦 M24990 第3試合 2017/06/17 12:00 大田原市美原運動公園陸上競技場B FC中村 vs JFCアミスタ市貝
▼ 会場
  • O: 大田原市美原運動公園陸上競技場A
清原サッカースポーツ少年団
6/17O
12:00
上松山クラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
7・8位決定戦 M25005 第1試合 2017/06/17 12:00 大田原市美原運動公園陸上競技場A 清原サッカースポーツ少年団 vs 上松山クラブ