組み合わせ 大会一覧に戻る

 第48回下野杯争奪県下中学生サッカー大会
日程 2017年12月02日(土)〜2017年12月23日(土) 会場 片岡運動場/都賀中/氏家中/一条中/石橋中 (他 全26会場)
▼ 会場
  • A: 田原中
  • B: 石橋中
  • S: 矢板中
AS栃木bon de bola B
12/03B
9:30
矢板中
12/09S
9:30
石橋中
12/03B
11:00
陽西中
12/09S
14:00
佐野西中
12/03B
12:30
益子町立益子中学校サッカー部
12/09S
11:00
星が丘中
12/02A
9:00
田野中
12/03B
14:00
落合・東中
12/02A
10:30
南河内第二中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M26665 第4試合 2017/12/02 09:00 田原中 星が丘中 vs 田野中
Aブロック M26666 第5試合 2017/12/02 10:30 田原中 落合・東中 vs 南河内第二中
Aブロック M26662 第1試合 2017/12/03 09:30 石橋中 AS栃木bom de bola B vs 矢板中
Aブロック M26663 第2試合 2017/12/03 11:00 石橋中 石橋中 vs 陽西中
Aブロック M26664 第3試合 2017/12/03 12:30 石橋中 佐野西中 vs 益子町立益子中学校サッカー部
Aブロック M26668 第7試合 2017/12/03 14:00 石橋中 星が丘中 vs 南河内第二中
Aブロック M26667 第6試合 2017/12/09 09:30 矢板中 AS栃木bom de bola B vs 石橋中
Aブロック M26669 第8試合 2017/12/09 11:00 矢板中 益子町立益子中学校サッカー部 vs 星が丘中
Aブロック M26670 第9試合 2017/12/09 14:00 矢板中 石橋中 vs 益子町立益子中学校サッカー部
▼ 会場
  • A: 田原中
  • B: 片岡運動場
田原中
12/03B
9:30
足利西中
12/09B
9:30
HFC.ZERO真岡
12/03B
11:00
高林中
12/09B
14:00
片岡中
12/03B
12:30
横川中
12/09B
11:00
ヴェルディSS小山B
12/02A
12:00
七井中
12/03B
14:00
国本中B
12/02A
13:30
鹿沼北中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M26674 第4試合 2017/12/02 12:00 田原中 ヴェルディSS小山B vs 七井中
Bブロック M26675 第5試合 2017/12/02 13:30 田原中 国本中B vs 鹿沼北中
Bブロック M26671 第1試合 2017/12/03 09:30 片岡運動場 田原中 vs 足利西中
Bブロック M26672 第2試合 2017/12/03 11:00 片岡運動場 HFC.ZERO真岡 vs 高林中
Bブロック M26673 第3試合 2017/12/03 12:30 片岡運動場 片岡中 vs 横川中
Bブロック M26677 第7試合 2017/12/03 14:00 片岡運動場 ヴェルディSS小山B vs 鹿沼北中
Bブロック M26676 第6試合 2017/12/09 09:30 片岡運動場 田原中 vs 高林中
Bブロック M26678 第8試合 2017/12/09 11:00 片岡運動場 横川中 vs ヴェルディSS小山B
Bブロック M26679 第9試合 2017/12/09 14:00 片岡運動場 田原中 vs 横川中
▼ 会場
  • A: サンエコ自然の森サッカー場
  • B: 大谷中
作新中
12/03B
9:30
南那須中
12/09A
9:30
赤見中
12/03B
11:00
大谷中
12/09A
14:00
栃木SC JY ホワイト
12/03B
12:30
モランゴ栃木FC
12/09A
11:00
AS栃木 ARTE
12/02A
9:00
鹿沼東中
12/03B
14:00
国本中 A
12/02A
10:30
おおぞらSC ホワイト

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M26683 第4試合 2017/12/02 09:00 サンエコ自然の森サッカー場 AS栃木bom de bola A vs 鹿沼東中
Cブロック M26684 第5試合 2017/12/02 10:30 サンエコ自然の森サッカー場 国本中 A vs おおぞらSC ホワイト
Cブロック M26680 第1試合 2017/12/03 09:30 大谷中 作新中 vs 南那須中
Cブロック M26681 第2試合 2017/12/03 11:00 大谷中 赤見中 vs 大谷中
Cブロック M26682 第3試合 2017/12/03 12:30 大谷中 栃木SC JY ホワイト vs モランゴ栃木FC A
Cブロック M26686 第7試合 2017/12/03 14:00 大谷中 AS栃木bom de bola A vs 国本中 A
Cブロック M26685 第6試合 2017/12/09 09:30 サンエコ自然の森サッカー場 作新中 vs 大谷中
Cブロック M26687 第8試合 2017/12/09 11:00 サンエコ自然の森サッカー場 モランゴ栃木FC A vs AS栃木bom de bola A
Cブロック M26688 第9試合 2017/12/09 14:00 サンエコ自然の森サッカー場 大谷中 vs AS栃木bom de bola A
▼ 会場
  • A: 今市中
  • B: サンエコ自然の森サッカー場
OFC B
12/03A
9:30
阿久津中
12/09A
9:30
佐野城東中
12/03A
11:00
栃木SC JY イエロー
12/09A
14:00
山辺中
12/03A
12:30
宮の原中
12/09A
11:00
山前中
12/02B
12:00
FCエルマーノ那須
12/03A
14:00
今市中
12/02B
13:30
豊郷中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Dブロック M26692 第4試合 2017/12/02 12:00 サンエコ自然の森サッカー場 山前中 vs FCエルマーノ那須
Dブロック M26693 第5試合 2017/12/02 13:30 サンエコ自然の森サッカー場 今市中 A vs 豊郷中
Dブロック M26689 第1試合 2017/12/03 09:30 今市中 OFC B vs 阿久津中
Dブロック M26690 第2試合 2017/12/03 11:00 今市中 佐野城東中 vs 栃木SC JY イエロー
Dブロック M26691 第3試合 2017/12/03 12:30 今市中 山辺中 vs 宮の原中
Dブロック M26695 第7試合 2017/12/03 14:00 今市中 FCエルマーノ那須 vs 豊郷中
Dブロック M26694 第6試合 2017/12/09 09:30 今市中 阿久津中 vs 栃木SC JY イエロー
Dブロック M26696 第8試合 2017/12/09 11:00 今市中 山辺中 vs 豊郷中
Dブロック M26697 第9試合 2017/12/09 14:00 今市中 栃木SC JY イエロー vs 豊郷中
▼ 会場
  • A: 清原中
  • B: 上三川中
大沢中
12/03A
9:30
清原中
12/09A
9:30
イデアFC
12/03A
11:00
矢板東高附属中
12/09A
14:00
厚崎中
12/03A
12:30
田沼東中
12/09A
11:00
黒磯・那須・箒根中
12/02B
9:00
小山中
12/03A
13:30
宇大附中
12/02B
10:30
市貝中B

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Eブロック M26701 第4試合 2017/12/02 09:00 上三川中 黒磯・那須・箒根中 vs 小山中
Eブロック M26702 第5試合 2017/12/02 10:30 上三川中 宇大附中 vs 市貝中B
Eブロック M26698 第1試合 2017/12/03 09:30 清原中 大沢中 vs 清原中
Eブロック M26699 第2試合 2017/12/03 11:00 清原中 イデアFC真岡 U-13 vs 矢板東高附属中
Eブロック M26700 第3試合 2017/12/03 12:30 清原中 厚崎中 vs 田沼東中
Eブロック M26704 第7試合 2017/12/03 13:30 清原中 小山中 vs 宇大附中
Eブロック M26703 第6試合 2017/12/09 09:30 清原中 清原中 vs イデアFC真岡 U-13
Eブロック M26705 第8試合 2017/12/09 11:00 清原中 厚崎中 vs 小山中
Eブロック M26706 第9試合 2017/12/09 14:00 清原中 イデアFC真岡 U-13 vs 厚崎中
▼ 会場
  • A: 上三川中
  • B: 姿川中
間々田中
12/03A
9:30
上三川中
12/09B
9:30
姿川中
12/03A
11:00
黒磯北中
12/09B
14:00
モランゴ栃木FC B
12/03A
12:30
大内中
12/09B
11:00
足利両毛ユナイテッドFC A
12/02A
12:00
北犬飼中
12/03A
14:00
FCアネーロ・U-14
12/02A
13:30
喜連川中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Fブロック M26710 第4試合 2017/12/02 12:00 上三川中 足利両毛ユナイテッドFC A vs 北犬飼中
Fブロック M26711 第5試合 2017/12/02 13:30 上三川中 FCアネーロ・U-14 vs 喜連川中
Fブロック M26707 第1試合 2017/12/03 09:30 上三川中 間々田中 vs 上三川中
Fブロック M26708 第2試合 2017/12/03 11:00 上三川中 姿川中 vs 黒磯北中
Fブロック M26709 第3試合 2017/12/03 12:30 上三川中 モランゴ栃木FC B vs 大内中
Fブロック M26713 第7試合 2017/12/03 14:00 上三川中 足利両毛ユナイテッドFC A vs FCアネーロ・U-14
Fブロック M26712 第6試合 2017/12/09 09:30 姿川中 間々田中 vs 姿川中
Fブロック M26714 第8試合 2017/12/09 11:00 姿川中 大内中 vs 足利両毛ユナイテッドFC A
Fブロック M26715 第9試合 2017/12/09 14:00 姿川中 間々田中 vs 足利両毛ユナイテッドFC A
▼ 会場
  • A: 大平南中
  • B: 古里中
坂西中
12/03A
9:30
宝木中
12/09B
9:30
氏家中B
12/03A
11:00
北押原中
12/09B
14:00
金田南中
12/03A
12:30
FCファイターズB
12/09B
11:00
古里・河内中
12/03A
14:00
大平南中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Gブロック M26716 第1試合 2017/12/03 09:30 大平南中 坂西中 vs 宝木中
Gブロック M26717 第2試合 2017/12/03 11:00 大平南中 氏家中B vs 北押原中
Gブロック M26718 第3試合 2017/12/03 12:30 大平南中 金田南中 vs FCファイターズB
Gブロック M26719 第4試合 2017/12/03 14:00 大平南中 古里・河内中 vs 大平南中
Gブロック M26720 第5試合 2017/12/09 09:30 古里中 宝木中 vs 氏家中B
Gブロック M26721 第6試合 2017/12/09 11:00 古里中 FCファイターズB vs 古里・河内中
Gブロック M26722 第7試合 2017/12/09 14:00 古里中 氏家中B vs 古里・河内中
▼ 会場
  • A: 都賀中
都賀中
12/03A
9:30
上河内中
12/09A
9:30
今市FCアルシオーネ ジュニアユース
12/03A
11:00
小川中
12/09A
14:00
プログレッソ佐野A
12/03A
12:30
ともぞうSC JY U14
12/09A
11:00
久下田中
12/03A
14:00
西那須野中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Hブロック M26723 第1試合 2017/12/03 09:30 都賀中 都賀中 vs 上河内中
Hブロック M26724 第2試合 2017/12/03 11:00 都賀中 今市FCアルシオーネ ジュニアユース vs 小川中
Hブロック M26725 第3試合 2017/12/03 12:30 都賀中 プログレッソ佐野FC A vs ともぞうSC JY U14
Hブロック M26726 第4試合 2017/12/03 14:00 都賀中 久下田中 vs 西那須野中
Hブロック M26727 第5試合 2017/12/09 09:30 都賀中 都賀中 vs 今市FCアルシオーネ ジュニアユース
Hブロック M26728 第6試合 2017/12/09 11:00 都賀中 ともぞうSC JY U14 vs 西那須野中
Hブロック M26729 第7試合 2017/12/09 14:00 都賀中 今市FCアルシオーネ ジュニアユース vs ともぞうSC JY U14
▼ 会場
  • A: 真岡中
  • B: 真岡東中
矢板SC A
12/03A
9:30
陽北中
12/09A
9:30
大田原中
12/03A
11:00
FCファイターズ A
12/09A
14:00
雀宮中
12/03A
12:30
真岡中
12/09A
11:00
本郷中学校サッカー部
12/02B
9:00
豊岡中
12/03A
14:00
協和中
12/02B
10:30
FC栃木JY A

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Iブロック M26741 第4試合 2017/12/02 09:00 真岡東中 本郷中学校サッカー部 vs 豊岡中
Iブロック M26742 第5試合 2017/12/02 10:30 真岡東中 協和中 vs FC栃木JY A
Iブロック M26738 第1試合 2017/12/03 09:30 真岡中 矢板SC A vs 陽北中
Iブロック M26739 第2試合 2017/12/03 11:00 真岡中 大田原中 vs FCファイターズ A
Iブロック M26740 第3試合 2017/12/03 12:30 真岡中 雀宮中 vs 真岡中
Iブロック M26744 第7試合 2017/12/03 14:00 真岡中 本郷中学校サッカー部 vs FC栃木JY A
Iブロック M26743 第6試合 2017/12/09 09:30 真岡中 矢板SC A vs FCファイターズ A
Iブロック M26745 第8試合 2017/12/09 11:00 真岡中 雀宮中 vs FC栃木JY A
Iブロック M26746 第9試合 2017/12/09 14:00 真岡中 矢板SC A vs FC栃木JY A
▼ 会場
  • A: 泉ガ丘中
  • B: 明治中
  • C: 真岡東中
金田北中
12/03A
9:30
旭中
12/09B
9:30
イデアFC真岡A
12/03A
11:00
泉が丘・晃陽中
12/09B
14:00
OFC A
12/03A
12:30
田沼西中
12/09B
11:00
明治中
12/02C
12:00
栃木市立栃木東中学校サッカー部
12/03A
14:00
北高根沢中
12/02C
12:00
ウィングスSC U-13

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Jブロック M26750 第4試合 2017/12/02 12:00 真岡東中 明治中 vs 栃木市立栃木東中学校サッカー部
Jブロック M26751 第5試合 2017/12/02 12:00 真岡東中 北高根沢中 vs ウィングスSC U-13
Jブロック M26747 第1試合 2017/12/03 09:30 泉ガ丘中 金田北中 vs 旭中
Jブロック M26748 第2試合 2017/12/03 11:00 泉ガ丘中 イデアFC真岡 U-14 vs 泉が丘・晃陽中
Jブロック M26749 第3試合 2017/12/03 12:30 泉ガ丘中 OFC A vs 田沼西・佐野日本大学中
Jブロック M26753 第7試合 2017/12/03 14:00 泉ガ丘中 栃木市立栃木東中学校サッカー部 vs ウィングスSC U-13
Jブロック M26752 第6試合 2017/12/09 09:30 明治中 旭中 vs イデアFC真岡 U-14
Jブロック M26754 第8試合 2017/12/09 11:00 明治中 OFC A vs ウィングスSC U-13
Jブロック M26755 第9試合 2017/12/09 14:00 明治中 イデアFC真岡 U-14 vs ウィングスSC U-13
▼ 会場
  • A: 芳賀中
  • B: 陽南中
FC栃木B
12/03A
9:30
塩谷中
12/09A
9:30
FCスポルト宇都宮
12/03A
11:00
茂木中
12/09A
14:00
東那須野中
12/03A
12:30
鹿沼西中
12/09A
11:00
那須中央中
12/02B
9:00
佐野北中
12/03A
14:00
芳賀中
12/02B
10:30
若松原中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Kブロック M26759 第4試合 2017/12/02 09:00 陽南中 那須中央中 vs 佐野北中
Kブロック M26760 第5試合 2017/12/02 10:30 陽南中 芳賀中 vs 若松原中
Kブロック M26756 第1試合 2017/12/03 09:30 芳賀中 FC栃木JY B vs 塩谷中
Kブロック M26757 第2試合 2017/12/03 11:00 芳賀中 FCスポルト宇都宮 vs 茂木中
Kブロック M26758 第3試合 2017/12/03 12:30 芳賀中 東那須野中 vs 鹿沼西中
Kブロック M26762 第7試合 2017/12/03 14:00 芳賀中 那須中央中 vs 芳賀中
Kブロック M26761 第6試合 2017/12/09 09:30 芳賀中 塩谷中 vs FCスポルト宇都宮
Kブロック M26763 第8試合 2017/12/09 11:00 芳賀中 東那須野中 vs 芳賀中
Kブロック M26764 第9試合 2017/12/09 14:00 芳賀中 FCスポルト宇都宮 vs 芳賀中
▼ 会場
  • A: 氏家中
  • B: 陽南中
陽南中A
12/03A
9:30
日新中
12/09A
9:30
佐野附属中
12/03A
11:00
烏山中B
12/09A
14:00
物部中
12/03A
12:30
鬼怒中
12/09A
11:00
栃木SC JY A
12/02B
12:00
今市中B
12/03A
14:00
ヴェルディSS小山A
12/02B
13:30
氏家中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Lブロック M26768 第4試合 2017/12/02 12:00 陽南中 栃木SC JY ブルー vs 今市中B
Lブロック M26769 第5試合 2017/12/02 13:30 陽南中 ヴェルディSS小山A vs 氏家中 A
Lブロック M26765 第1試合 2017/12/03 09:30 氏家中 陽南中 vs 日新中
Lブロック M26766 第2試合 2017/12/03 11:00 氏家中 佐野附属中 vs 烏山中B
Lブロック M26767 第3試合 2017/12/03 12:30 氏家中 物部中 vs 鬼怒中
Lブロック M26771 第7試合 2017/12/03 14:00 氏家中 栃木SC JY ブルー vs ヴェルディSS小山A
Lブロック M26770 第6試合 2017/12/09 09:30 氏家中 日新中 vs 烏山中B
Lブロック M26772 第8試合 2017/12/09 11:00 氏家中 鬼怒中 vs 栃木SC JY ブルー
Lブロック M26773 第9試合 2017/12/09 14:00 氏家中 日新中 vs 栃木SC JY ブルー
▼ 会場
  • A: 陽東中
  • B: 大平南中
おおぞらSC ブルー
12/03A
9:30
足利両毛ユナイテッドFC B
12/09A
9:30
陽東中
12/03A
11:00
プログレッソ佐野FC B
12/09A
14:00
ファンタジスタエフシー
12/03A
12:30
東原中
12/09A
11:00
烏山中 A
12/02B
9:00
真岡西中A
12/03A
14:00
FCアネーロ・U-13
12/02B
10:30
若草中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Mブロック M26777 第4試合 2017/12/02 09:00 大平南中 烏山中 A vs 真岡西中A
Mブロック M26778 第5試合 2017/12/02 10:30 大平南中 FCアネーロ・U-13 vs 若草中
Mブロック M26774 第1試合 2017/12/03 09:30 陽東中 おおぞらSC ブルー vs 足利両毛ユナイテッドFC B
Mブロック M26775 第2試合 2017/12/03 11:00 陽東中 陽東中 vs プログレッソ佐野FC B
Mブロック M26776 第3試合 2017/12/03 12:30 陽東中 Fantasista栃木 FC vs 東原中
Mブロック M26780 第7試合 2017/12/03 14:00 陽東中 烏山中 A vs FCアネーロ・U-13
Mブロック M26779 第6試合 2017/12/09 09:30 陽東中 おおぞらSC ブルー vs 陽東中
Mブロック M26781 第8試合 2017/12/09 11:00 陽東中 東原中 vs 烏山中 A
Mブロック M26782 第9試合 2017/12/09 14:00 陽東中 おおぞらSC ブルー vs 東原中
▼ 会場
  • A: 市貝中
  • B: 大平南中
市貝中
12/03A
9:30
矢板SC C
12/09A
9:30
FC朱雀
12/03A
11:00
宇東高附属中
12/09A
14:00
栃木ウ-ヴァFC ジュニアユ-ス
12/03A
12:30
粟野中
12/09A
11:00
三島中
12/02B
12:00
真岡西中 B
12/03A
14:00
栃木東陽中
12/02B
13:30
ともぞうSC JY U13

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Nブロック M26786 第4試合 2017/12/02 12:00 大平南中 三島中 vs 真岡西中 B
Nブロック M26787 第5試合 2017/12/02 13:30 大平南中 栃木東陽中 vs ともぞうSC JY U13
Nブロック M26783 第1試合 2017/12/03 09:30 市貝中 市貝中A vs 矢板SC C
Nブロック M26784 第2試合 2017/12/03 11:00 市貝中 FC朱雀 vs 宇東高附属中
Nブロック M26785 第3試合 2017/12/03 12:30 市貝中 栃木ウ-ヴァFC ジュニアユ-ス vs 粟野中
Nブロック M26789 第7試合 2017/12/03 14:00 市貝中 三島中 vs ともぞうSC JY U13
Nブロック M26788 第6試合 2017/12/09 09:30 市貝中 矢板SC C vs FC朱雀
Nブロック M26790 第8試合 2017/12/09 11:00 市貝中 粟野中 vs 三島中
Nブロック M26791 第9試合 2017/12/09 14:00 市貝中 FC朱雀 vs 三島中
▼ 会場
  • A: 真岡東中
  • B: 城山中
矢板SC B
12/03A
9:30
藤原中
12/09B
9:30
壬生中
12/03A
11:00
瑞穂野中
12/09B
14:00
黒羽中
12/03A
12:30
真岡東・大内中
12/09B
11:00
城山中
12/03A
14:00
毛野中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Oブロック M26792 第1試合 2017/12/03 09:30 真岡東中 矢板SC B vs 藤原中
Oブロック M26793 第2試合 2017/12/03 11:00 真岡東中 壬生中 vs 瑞穂野中
Oブロック M26794 第3試合 2017/12/03 12:30 真岡東中 黒羽中 vs 真岡東中
Oブロック M26795 第4試合 2017/12/03 14:00 真岡東中 城山中 vs 毛野中
Oブロック M26796 第5試合 2017/12/09 09:30 城山中 矢板SC B vs 壬生中
Oブロック M26797 第6試合 2017/12/09 11:00 城山中 真岡東中 vs 毛野中
Oブロック M26798 第7試合 2017/12/09 14:00 城山中 矢板SC B vs 真岡東中
▼ 会場
  • A: 一条中
  • B: サンエコ自然の森サッカー場
佐野南中
12/03A
9:30
国分寺中
12/09A
9:30
FCスポルト宇都宮クラウド
12/03A
11:00
馬頭中
12/09A
14:00
中村中
12/03A
12:30
一条中
12/02B
15:00
幸福の科学
12/09A
11:00
ウィングスSC U-14

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Pブロック M26801 第3試合 2017/12/02 15:00 サンエコ自然の森サッカー場 一条中 vs 幸福の科学学園中
Pブロック M26799 第1試合 2017/12/03 09:30 一条中 佐野南中 vs 国分寺中
Pブロック M26800 第2試合 2017/12/03 11:00 一条中 FCスポルト宇都宮クラウド vs 馬頭中
Pブロック M26803 第5試合 2017/12/03 12:30 一条中 中村中 vs 一条中
Pブロック M26802 第4試合 2017/12/09 09:30 一条中 国分寺中 vs FCスポルト宇都宮クラウド
Pブロック M26804 第6試合 2017/12/09 11:00 一条中 一条中 vs ウィングスSC U-14
Pブロック M26805 第7試合 2017/12/09 14:00 一条中 FCスポルト宇都宮クラウド vs ウィングスSC U-14
▼ 会場
  • A: 栃木県グリーンスタジアム
  • B: 栃木県グリーンスタジアム
  • C: 栃木SC宇都宮フィールド
  • D: サンエコ自然の森サッカー場
  • E: 石橋中
  • F: 明治中
石橋中
12/16E
9:30
横川中
12/17D
9:30
AS栃木 ARTE
12/16E
11:00
栃木SC JY イエロー
12/23C
9:30
イデアFC
12/16E
12:30
足利両毛ユナイテッドFC A
12/17D
11:00
古里・河内中
12/16E
14:00
ともぞうSC JY U14
12/23A
13:30
矢板SC A
12/16F
9:30
イデアFC真岡A
12/17D
12:30
FCスポルト宇都宮
12/16F
11:00
栃木SC JY A
12/23B
9:30
おおぞらSC ブルー
12/16F
12:30
FC朱雀
12/17D
14:00
真岡東・大内中
12/16F
14:00
ウィングスSC U-14

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝トーナメント M26808 第1試合 2017/12/16 09:30 石橋中 石橋中 vs 横川中
決勝トーナメント M26812 第5試合 2017/12/16 09:30 明治中 矢板SC A vs イデアFC真岡 U-14
決勝トーナメント M26809 第2試合 2017/12/16 11:00 石橋中 AS栃木bom de bola A vs 栃木SC JY イエロー
決勝トーナメント M26813 第6試合 2017/12/16 11:00 明治中 FCスポルト宇都宮 vs 栃木SC JY ブルー
決勝トーナメント M26810 第3試合 2017/12/16 12:30 石橋中 イデアFC真岡 U-13 vs 足利両毛ユナイテッドFC A
決勝トーナメント M26814 第7試合 2017/12/16 12:30 明治中 おおぞらSC ブルー vs FC朱雀
決勝トーナメント M26811 第4試合 2017/12/16 14:00 石橋中 古里・河内中 vs ともぞうSC JY U14
決勝トーナメント M26815 第8試合 2017/12/16 14:00 明治中 真岡東中 vs ウィングスSC U-14
決勝トーナメント M26816 第9試合 2017/12/17 09:30 サンエコ自然の森サッカー場 石橋中 vs 栃木SC JY イエロー
決勝トーナメント M26817 第10試合 2017/12/17 11:00 サンエコ自然の森サッカー場 足利両毛ユナイテッドFC A vs ともぞうSC JY U14
決勝トーナメント M26819 第12試合 2017/12/17 12:30 サンエコ自然の森サッカー場 イデアFC真岡 U-14 vs 栃木SC JY ブルー
決勝トーナメント M26820 第13試合 2017/12/17 14:00 サンエコ自然の森サッカー場 FC朱雀 vs ウィングスSC U-14
決勝トーナメント M26818 第11試合 2017/12/23 09:30 栃木SC宇都宮フィールド 栃木SC JY イエロー vs ともぞうSC JY U14
決勝トーナメント M26821 第14試合 2017/12/23 09:30 栃木県グリーンスタジアム 栃木SC JY ブルー vs ウィングスSC U-14
決勝トーナメント M26822 第15試合 2017/12/23 13:30 栃木県グリーンスタジアム 栃木SC JY イエロー vs 栃木SC JY ブルー