組み合わせ 大会一覧に戻る

 第49回群馬サッカーリーグ
日程 平成30年4月 1日(日)〜平成30年11月25日(日) 会場 中之条町総合運動場/大泉スバル運動公園/前橋市大胡総合公園サッカー場/サンデンフットボールパーク/あずまサッカースタジアム (他 全31会場)
  ザスパチャレ tonanサテ JOBUNEXT FC.JOBU 群馬教員サッカークラブ FC群馬 リバティ館林 RIVERS
No.1 ザスパチャレ
M28613
M28614
M28601
M28602
M28599
M28600
M28631
M28632
M28621
M28622
M28643
M28644
M28607
M28608
No.2 tonanサテ
M28613
M28614
M28611
M28612
M28609
M28610
M28635
M28636
M28625
M28626
M28647
M28648
M28615
M28616
No.3 JOBUNEXT
M28601
M28602
M28611
M28612
M28597
M28598
M28629
M28630
M28619
M28620
M28641
M28642
M28605
M28606
No.4 FC.JOBU
M28599
M28600
M28609
M28610
M28597
M28598
M28627
M28628
M28617
M28618
M28639
M28640
M28603
M28604
No.5 群馬教員サッカークラブ
M28631
M28632
M28635
M28636
M28629
M28630
M28627
M28628
M28637
M28638
M28651
M28652
M28633
M28634
No.6 FC群馬
M28621
M28622
M28625
M28626
M28619
M28620
M28617
M28618
M28637
M28638
M28649
M28650
M28623
M28624
No.7 リバティ館林
M28643
M28644
M28647
M28648
M28641
M28642
M28639
M28640
M28651
M28652
M28649
M28650
M28645
M28646
No.8 RIVERS
M28607
M28608
M28615
M28616
M28605
M28606
M28603
M28604
M28633
M28634
M28623
M28624
M28645
M28646

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
1部リーグ M28597 2018/04/08 09:30 上武大学サッカー場 JOBU/NEXT vs FC.JOBU
1部リーグ M28625 2018/04/08 10:00 図南サッカーパーク FC群馬 vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M28607 2018/04/08 11:30 上武大学サッカー場 BIG RIVERS vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M28651 2018/04/08 12:15 図南サッカーパーク リバティ館林 vs 群馬教員サッカークラブ
1部リーグ M28601 2018/04/15 09:30 上武大学サッカー場 ザスパ草津チャレンジャーズ vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28637 2018/04/15 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 群馬教員サッカークラブ vs FC群馬
1部リーグ M28603 2018/04/15 11:30 上武大学サッカー場 BIG RIVERS vs FC.JOBU
1部リーグ M28647 2018/04/15 12:30 菊地サッカー・ラグビー場 リバティ館林 vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M28639 2018/04/29 09:30 上武大学サッカー場 リバティ館林 vs FC.JOBU
1部リーグ M28629 2018/04/29 11:30 上武大学サッカー場 群馬教員サッカークラブ vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28633 2018/05/06 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 群馬教員サッカークラブ vs BIG RIVERS
1部リーグ M28643 2018/05/06 11:00 千代田町東部運動公園サッカー場 リバティ館林 vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M28617 2018/05/06 12:30 菊地サッカー・ラグビー場 FC群馬 vs FC.JOBU
1部リーグ M28611 2018/05/06 13:15 千代田町東部運動公園サッカー場 tonan前橋 サテライト vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28619 2018/05/20 09:30 上武大学サッカー場 FC群馬 vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28609 2018/05/20 10:00 図南サッカーパーク tonan前橋 サテライト vs FC.JOBU
1部リーグ M28631 2018/05/20 11:30 上武大学サッカー場 群馬教員サッカークラブ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M28645 2018/05/20 12:15 図南サッカーパーク リバティ館林 vs BIG RIVERS
1部リーグ M28621 2018/06/10 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 FC群馬 vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M28615 2018/06/10 12:30 菊地サッカー・ラグビー場 tonan前橋 サテライト vs BIG RIVERS
1部リーグ M28627 2018/06/24 09:30 上武大学サッカー場 群馬教員サッカークラブ vs FC.JOBU
1部リーグ M28623 2018/06/24 10:00 高崎市浜川競技場 FC群馬 vs BIG RIVERS
1部リーグ M28641 2018/06/24 11:30 上武大学サッカー場 リバティ館林 vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28613 2018/06/24 12:30 高崎市浜川競技場 tonan前橋 サテライト vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M28599 2018/07/01 09:30 上武大学サッカー場 ザスパ草津チャレンジャーズ vs FC.JOBU
1部リーグ M28635 2018/07/01 10:00 図南サッカーパーク 群馬教員サッカークラブ vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M28605 2018/07/01 11:30 上武大学サッカー場 BIG RIVERS vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28649 2018/07/01 12:15 図南サッカーパーク リバティ館林 vs FC群馬
1部リーグ M28608 2018/08/26 13:00 草津町営グランド BIG RIVERS vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M28626 2018/08/26 15:00 図南サッカーパーク FC群馬 vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M28652 2018/08/26 15:00 草津町営グランド リバティ館林 vs 群馬教員サッカークラブ
1部リーグ M28598 2018/08/26 17:15 図南サッカーパーク JOBU/NEXT vs FC.JOBU
1部リーグ M28604 2018/09/02 09:30 上武大学サッカー場 BIG RIVERS vs FC.JOBU
1部リーグ M28602 2018/09/02 11:30 上武大学サッカー場 ザスパ草津チャレンジャーズ vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28648 2018/09/02 15:00 図南サッカーパーク リバティ館林 vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M28638 2018/09/02 17:15 図南サッカーパーク 群馬教員サッカークラブ vs FC群馬
1部リーグ M28640 2018/09/09 09:30 上武大学サッカー場 リバティ館林 vs FC.JOBU
1部リーグ M28622 2018/09/09 10:00 高崎市浜川競技場 FC群馬 vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M28630 2018/09/09 11:30 上武大学サッカー場 群馬教員サッカークラブ vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28616 2018/09/09 12:30 高崎市浜川競技場 tonan前橋 サテライト vs BIG RIVERS
1部リーグ M28618 2018/09/16 09:30 菊地サッカー・ラグビー場 FC群馬 vs FC.JOBU
1部リーグ M28612 2018/09/16 11:30 菊地サッカー・ラグビー場 tonan前橋 サテライト vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28644 2018/09/16 13:00 草津町営グランド リバティ館林 vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M28634 2018/09/16 15:00 草津町営グランド 群馬教員サッカークラブ vs BIG RIVERS
1部リーグ M28606 2018/09/23 09:30 上武大学サッカー場 BIG RIVERS vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28600 2018/09/23 11:30 上武大学サッカー場 ザスパ草津チャレンジャーズ vs FC.JOBU
1部リーグ M28646 2018/09/30 11:00 千代田町東部運動公園サッカー場 リバティ館林 vs BIG RIVERS
1部リーグ M28632 2018/09/30 13:00 草津町営グランド 群馬教員サッカークラブ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M28610 2018/09/30 13:15 千代田町東部運動公園サッカー場 tonan前橋 サテライト vs FC.JOBU
1部リーグ M28620 2018/09/30 15:00 草津町営グランド FC群馬 vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28642 2018/10/07 09:30 上武大学サッカー場 リバティ館林 vs JOBU/NEXT
1部リーグ M28624 2018/10/07 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 FC群馬 vs BIG RIVERS
1部リーグ M28628 2018/10/07 11:30 上武大学サッカー場 群馬教員サッカークラブ vs FC.JOBU
1部リーグ M28614 2018/10/07 12:30 菊地サッカー・ラグビー場 tonan前橋 サテライト vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M28636 2018/10/14 10:00 図南サッカーパーク 群馬教員サッカークラブ vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M28650 2018/10/14 12:15 図南サッカーパーク リバティ館林 vs FC群馬
  ジラーフ赤堀 O.F.C. TURKEY 榛東TNP 太田市役所 コリエンテ 翠巒SC 甘楽SC FC太田 暴れん坊 月夜野BLK 板倉SC
No.1 ジラーフ赤堀
M28777
M28779
M28821
M28802
M28775
M28811
M28780
M28787
M28776
M28778
M28794
No.2 O.F.C.
M28777
M28768
M28817
M28798
M28761
M28807
M28772
M28783
M28762
M28765
M28790
No.3 TURKEY
M28779
M28768
M28819
M28800
M28766
M28809
M28774
M28785
M28767
M28769
M28792
No.4 榛東TNP
M28821
M28817
M28819
M28824
M28815
M28825
M28820
M28822
M28816
M28818
M28823
No.5 太田市役所
M28802
M28798
M28800
M28824
M28796
M28814
M28801
M28803
M28797
M28799
M28804
No.6 コリエンテ
M28775
M28761
M28766
M28815
M28796
M28805
M28770
M28781
M28760
M28763
M28788
No.7 翠巒SC
M28811
M28807
M28809
M28825
M28814
M28805
M28810
M28812
M28806
M28808
M28813
No.8 甘楽SC
M28780
M28772
M28774
M28820
M28801
M28770
M28810
M28786
M28771
M28773
M28793
No.9 FC太田
M28787
M28783
M28785
M28822
M28803
M28781
M28812
M28786
M28782
M28784
M28795
No.10 暴れん坊
M28776
M28762
M28767
M28816
M28797
M28760
M28806
M28771
M28782
M28764
M28789
No.11 月夜野BLK
M28778
M28765
M28769
M28818
M28799
M28763
M28808
M28773
M28784
M28764
M28791
No.12 板倉SC
M28794
M28790
M28792
M28823
M28804
M28788
M28813
M28793
M28795
M28789
M28791

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
2部Aブロック M28774 2018/04/15 09:30 上武大学陸上競技場 甘楽サッカークラブ vs JOBU/TURKEY
2部Aブロック M28760 2018/04/15 10:00 粕川西部運動場 暴れん坊 vs 粕川コリエンテ
2部Aブロック M28787 2018/04/15 11:45 上武大学陸上競技場 FC太田 vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
2部Aブロック M28765 2018/04/15 12:15 粕川西部運動場 月夜野BLK vs O.F.C.
2部Aブロック M28770 2018/04/22 10:00 粕川西部運動場 甘楽サッカークラブ vs 粕川コリエンテ
2部Aブロック M28764 2018/04/22 12:15 粕川西部運動場 月夜野BLK vs 暴れん坊
2部Aブロック M28796 2018/05/13 10:00 粕川西部運動場 太田市役所サッカー部 vs 粕川コリエンテ
2部Aブロック M28818 2018/05/13 10:00 榛東村総合グランドサッカー場 榛東TNPワイナリーズ vs 月夜野BLK
2部Aブロック M28780 2018/05/13 12:15 榛東村総合グランドサッカー場 ジラーフ赤堀サッカークラブ vs 甘楽サッカークラブ
2部Aブロック M28813 2018/05/13 12:15 粕川西部運動場 翠巒サッカークラブ vs 板倉サッカークラブ
2部Aブロック M28809 2018/05/20 09:30 上武大学陸上競技場 翠巒サッカークラブ vs JOBU/TURKEY
2部Aブロック M28802 2018/05/20 10:00 あずまサッカースタジアム 太田市役所サッカー部 vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
2部Aブロック M28783 2018/05/20 11:45 上武大学陸上競技場 FC太田 vs O.F.C.
2部Aブロック M28771 2018/05/20 12:15 あずまサッカースタジアム 甘楽サッカークラブ vs 暴れん坊
2部Aブロック M28808 2018/05/27 10:00 月夜野総合グラウンド 翠巒サッカークラブ vs 月夜野BLK
2部Aブロック M28762 2018/05/27 12:15 月夜野総合グラウンド O.F.C. vs 暴れん坊
2部Aブロック M28801 2018/05/27 14:30 月夜野総合グラウンド 太田市役所サッカー部 vs 甘楽サッカークラブ
2部Aブロック M28794 2018/06/03 10:00 あずまサッカースタジアム 板倉サッカークラブ vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
2部Aブロック M28824 2018/06/03 10:00 榛東村総合グランドサッカー場 榛東TNPワイナリーズ vs 太田市役所サッカー部
2部Aブロック M28781 2018/06/03 12:15 あずまサッカースタジアム FC太田 vs 粕川コリエンテ
2部Aブロック M28810 2018/06/03 12:15 榛東村総合グランドサッカー場 翠巒サッカークラブ vs 甘楽サッカークラブ
2部Aブロック M28768 2018/06/10 09:30 上武大学陸上競技場 JOBU/TURKEY vs O.F.C.
2部Aブロック M28825 2018/06/10 10:00 安中西毛総合運動公園 榛東TNPワイナリーズ vs 翠巒サッカークラブ
2部Aブロック M28788 2018/06/10 11:45 上武大学陸上競技場 板倉サッカークラブ vs 粕川コリエンテ
2部Aブロック M28773 2018/06/10 12:15 安中西毛総合運動公園 甘楽サッカークラブ vs 月夜野BLK
2部Aブロック M28766 2018/06/17 09:30 上武大学陸上競技場 JOBU/TURKEY vs 粕川コリエンテ
2部Aブロック M28782 2018/06/17 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 FC太田 vs 暴れん坊
2部Aブロック M28777 2018/06/17 11:45 上武大学陸上競技場 ジラーフ赤堀サッカークラブ vs O.F.C.
2部Aブロック M28823 2018/06/17 12:15 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 榛東TNPワイナリーズ vs 板倉サッカークラブ
2部Aブロック M28819 2018/07/01 09:30 上武大学陸上競技場 榛東TNPワイナリーズ vs JOBU/TURKEY
2部Aブロック M28797 2018/07/01 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 太田市役所サッカー部 vs 暴れん坊
2部Aブロック M28805 2018/07/01 11:45 月夜野総合グラウンド 翠巒サッカークラブ vs 粕川コリエンテ
2部Aブロック M28795 2018/07/01 12:15 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 板倉サッカークラブ vs FC太田
2部Aブロック M28804 2018/07/22 10:00 渡良瀬遊水地グランド 太田市役所サッカー部 vs 板倉サッカークラブ
2部Aブロック M28784 2018/07/22 12:15 渡良瀬遊水地グランド FC太田 vs 月夜野BLK
2部Aブロック M28816 2018/07/22 14:30 渡良瀬遊水地グランド 榛東TNPワイナリーズ vs 暴れん坊
2部Aブロック M28800 2018/08/26 09:30 上武大学陸上競技場 太田市役所サッカー部 vs JOBU/TURKEY
2部Aブロック M28821 2018/08/26 11:45 上武大学陸上競技場 榛東TNPワイナリーズ vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
2部Aブロック M28779 2018/09/02 10:00 あずまサッカースタジアム ジラーフ赤堀サッカークラブ vs JOBU/TURKEY
2部Aブロック M28815 2018/09/02 10:00 榛東村総合グランドサッカー場 榛東TNPワイナリーズ vs 粕川コリエンテ
2部Aブロック M28772 2018/09/02 12:15 あずまサッカースタジアム 甘楽サッカークラブ vs O.F.C.
2部Aブロック M28799 2018/09/02 12:15 榛東村総合グランドサッカー場 太田市役所サッカー部 vs 月夜野BLK
2部Aブロック M28812 2018/09/02 14:30 榛東村総合グランドサッカー場 翠巒サッカークラブ vs FC太田
2部Aブロック M28792 2018/09/09 09:30 上武大学陸上競技場 板倉サッカークラブ vs JOBU/TURKEY
2部Aブロック M28778 2018/09/09 10:00 あずまサッカースタジアム ジラーフ赤堀サッカークラブ vs 月夜野BLK
2部Aブロック M28820 2018/09/09 11:45 上武大学陸上競技場 榛東TNPワイナリーズ vs 甘楽サッカークラブ
2部Aブロック M28761 2018/09/09 12:15 あずまサッカースタジアム O.F.C. vs 粕川コリエンテ
2部Aブロック M28767 2018/09/23 09:30 上武大学陸上競技場 JOBU/TURKEY vs 暴れん坊
2部Aブロック M28822 2018/09/23 11:45 上武大学陸上競技場 榛東TNPワイナリーズ vs FC太田
2部Aブロック M28785 2018/09/30 09:30 上武大学陸上競技場 FC太田 vs JOBU/TURKEY
2部Aブロック M28789 2018/09/30 10:00 渡良瀬遊水地グランド 板倉サッカークラブ vs 暴れん坊
2部Aブロック M28811 2018/09/30 11:45 上武大学陸上競技場 翠巒サッカークラブ vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
2部Aブロック M28817 2018/09/30 12:15 渡良瀬遊水地グランド 榛東TNPワイナリーズ vs O.F.C.
2部Aブロック M28769 2018/10/07 09:30 上武大学陸上競技場 JOBU/TURKEY vs 月夜野BLK
2部Aブロック M28775 2018/10/07 10:00 あずまサッカースタジアム ジラーフ赤堀サッカークラブ vs 粕川コリエンテ
2部Aブロック M28807 2018/10/07 11:45 上武大学陸上競技場 翠巒サッカークラブ vs O.F.C.
2部Aブロック M28803 2018/10/07 12:15 あずまサッカースタジアム 太田市役所サッカー部 vs FC太田
2部Aブロック M28763 2018/10/21 10:00 月夜野総合グラウンド 月夜野BLK vs 粕川コリエンテ
2部Aブロック M28793 2018/10/21 10:00 渡良瀬遊水地グランド 板倉サッカークラブ vs 甘楽サッカークラブ
2部Aブロック M28776 2018/10/21 12:15 渡良瀬遊水地グランド ジラーフ赤堀サッカークラブ vs 暴れん坊
2部Aブロック M28798 2018/10/21 12:15 月夜野総合グラウンド 太田市役所サッカー部 vs O.F.C.
2部Aブロック M28786 2018/10/28 10:00 大泉スバル運動公園 FC太田 vs 甘楽サッカークラブ
2部Aブロック M28806 2018/10/28 12:15 大泉スバル運動公園 翠巒サッカークラブ vs 暴れん坊
2部Aブロック M28791 2018/10/28 14:30 大泉スバル運動公園 板倉サッカークラブ vs 月夜野BLK
2部Aブロック M28790 2018/11/04 10:00 渡良瀬遊水地グランド 板倉サッカークラブ vs O.F.C.
2部Aブロック M28814 2018/11/04 12:15 渡良瀬遊水地グランド 翠巒サッカークラブ vs 太田市役所サッカー部
  SUBARU.FC レイティ ヤキマンズ 大泉FC 吉岡SC キューティー 榛東ブルボンズ 妙義SC 高崎市役所 子持SC 藤岡キッカーズ
No.1 SUBARU.FC
M28740
M28749
M28739
M28735
M28733
M28758
M28736
M28734
M28737
M28738
No.2 レイティ
M28740
M28748
M28732
M28728
M28726
M28757
M28729
M28727
M28730
M28731
No.3 ヤキマンズ
M28749
M28748
M28747
M28743
M28741
M28759
M28744
M28742
M28745
M28746
No.4 大泉FC
M28739
M28732
M28747
M28722
M28720
M28756
M28723
M28721
M28724
M28725
No.5 吉岡SC
M28735
M28728
M28743
M28722
M28706
M28752
M28710
M28707
M28713
M28717
No.6 キューティー
M28733
M28726
M28741
M28720
M28706
M28750
M28708
M28705
M28711
M28715
No.7 榛東ブルボンズ
M28758
M28757
M28759
M28756
M28752
M28750
M28753
M28751
M28754
M28755
No.8 妙義SC
M28736
M28729
M28744
M28723
M28710
M28708
M28753
M28709
M28714
M28718
No.9 高崎市役所
M28734
M28727
M28742
M28721
M28707
M28705
M28751
M28709
M28712
M28716
No.10 子持SC
M28737
M28730
M28745
M28724
M28713
M28711
M28754
M28714
M28712
M28719
No.11 藤岡キッカーズ
M28738
M28731
M28746
M28725
M28717
M28715
M28755
M28718
M28716
M28719

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
2部Bブロック M28705 2018/05/13 10:00 根小屋グラウンド 高崎市役所サッカー部 vs キューティーハニー大胡
2部Bブロック M28732 2018/05/13 10:00 千代田町東部運動公園サッカー場 レイティーカース vs 大泉フットボールクラブ
2部Bブロック M28710 2018/05/13 12:00 根小屋グラウンド 妙義サッカークラブ vs 吉岡サッカークラブ
2部Bブロック M28749 2018/05/13 12:00 千代田町東部運動公園サッカー場 FC.ヤキマンズ vs SUBARU.FC
2部Bブロック M28719 2018/05/13 14:00 根小屋グラウンド 蹴球団藤岡キッカーズ vs 子持サッカークラブ
2部Bブロック M28733 2018/05/20 10:00 根小屋グラウンド SUBARU.FC vs キューティーハニー大胡
2部Bブロック M28744 2018/05/20 12:00 根小屋グラウンド FC.ヤキマンズ vs 妙義サッカークラブ
2部Bブロック M28755 2018/05/20 12:30 榛東村総合グランドサッカー場 榛東ブルボンズ vs 蹴球団藤岡キッカーズ
2部Bブロック M28728 2018/05/20 14:30 榛東村総合グランドサッカー場 レイティーカース vs 吉岡サッカークラブ
2部Bブロック M28742 2018/05/27 09:30 菊地サッカー・ラグビー場 FC.ヤキマンズ vs 高崎市役所サッカー部
2部Bブロック M28711 2018/05/27 11:30 菊地サッカー・ラグビー場 子持サッカークラブ vs キューティーハニー大胡
2部Bブロック M28758 2018/05/27 12:30 榛東村総合グランドサッカー場 榛東ブルボンズ vs SUBARU.FC
2部Bブロック M28717 2018/05/27 14:30 榛東村総合グランドサッカー場 蹴球団藤岡キッカーズ vs 吉岡サッカークラブ
2部Bブロック M28715 2018/06/03 10:00 根小屋グラウンド 蹴球団藤岡キッカーズ vs キューティーハニー大胡
2部Bブロック M28724 2018/06/03 10:00 千代田町東部運動公園サッカー場 大泉フットボールクラブ vs 子持サッカークラブ
2部Bブロック M28707 2018/06/03 12:00 根小屋グラウンド 吉岡サッカークラブ vs 高崎市役所サッカー部
2部Bブロック M28740 2018/06/03 12:00 千代田町東部運動公園サッカー場 SUBARU.FC vs レイティーカース
2部Bブロック M28706 2018/06/10 10:00 根小屋グラウンド 吉岡サッカークラブ vs キューティーハニー大胡
2部Bブロック M28759 2018/06/10 12:00 根小屋グラウンド 榛東ブルボンズ vs FC.ヤキマンズ
2部Bブロック M28718 2018/06/10 14:00 根小屋グラウンド 蹴球団藤岡キッカーズ vs 妙義サッカークラブ
2部Bブロック M28756 2018/06/17 12:30 榛東村総合グランドサッカー場 榛東ブルボンズ vs 大泉フットボールクラブ
2部Bブロック M28713 2018/06/17 14:30 榛東村総合グランドサッカー場 子持サッカークラブ vs 吉岡サッカークラブ
2部Bブロック M28716 2018/07/01 10:00 高崎市浜川競技場 蹴球団藤岡キッカーズ vs 高崎市役所サッカー部
2部Bブロック M28735 2018/07/01 10:00 大泉スバル運動公園 SUBARU.FC vs 吉岡サッカークラブ
2部Bブロック M28726 2018/07/01 12:00 高崎市浜川競技場 レイティーカース vs キューティーハニー大胡
2部Bブロック M28747 2018/07/01 12:00 大泉スバル運動公園 FC.ヤキマンズ vs 大泉フットボールクラブ
2部Bブロック M28714 2018/07/01 14:00 高崎市浜川競技場 子持サッカークラブ vs 妙義サッカークラブ
2部Bブロック M28723 2018/07/08 10:00 妙義総合運動公園運動場 大泉フットボールクラブ vs 妙義サッカークラブ
2部Bブロック M28734 2018/07/08 12:00 妙義総合運動公園運動場 SUBARU.FC vs 高崎市役所サッカー部
2部Bブロック M28709 2018/07/22 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 妙義サッカークラブ vs 高崎市役所サッカー部
2部Bブロック M28737 2018/07/22 12:00 菊地サッカー・ラグビー場 SUBARU.FC vs 子持サッカークラブ
2部Bブロック M28720 2018/07/29 10:00 根小屋グラウンド 大泉フットボールクラブ vs キューティーハニー大胡
2部Bブロック M28712 2018/07/29 12:00 根小屋グラウンド 子持サッカークラブ vs 高崎市役所サッカー部
2部Bブロック M28708 2018/09/02 10:00 根小屋グラウンド 妙義サッカークラブ vs キューティーハニー大胡
2部Bブロック M28743 2018/09/02 12:00 根小屋グラウンド FC.ヤキマンズ vs 吉岡サッカークラブ
2部Bブロック M28727 2018/09/02 14:00 根小屋グラウンド レイティーカース vs 高崎市役所サッカー部
2部Bブロック M28731 2018/09/09 10:00 庚申山総合公園多目的広場 レイティーカース vs 蹴球団藤岡キッカーズ
2部Bブロック M28739 2018/09/09 10:00 大泉スバル運動公園 SUBARU.FC vs 大泉フットボールクラブ
2部Bブロック M28745 2018/09/09 12:00 庚申山総合公園多目的広場 FC.ヤキマンズ vs 子持サッカークラブ
2部Bブロック M28752 2018/09/09 12:00 大泉スバル運動公園 榛東ブルボンズ vs 吉岡サッカークラブ
2部Bブロック M28738 2018/09/16 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 SUBARU.FC vs 蹴球団藤岡キッカーズ
2部Bブロック M28729 2018/09/16 12:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 レイティーカース vs 妙義サッカークラブ
2部Bブロック M28751 2018/09/16 12:30 高崎市浜川競技場 榛東ブルボンズ vs 高崎市役所サッカー部
2部Bブロック M28722 2018/09/16 14:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 大泉フットボールクラブ vs 吉岡サッカークラブ
2部Bブロック M28741 2018/09/16 14:30 高崎市浜川競技場 FC.ヤキマンズ vs キューティーハニー大胡
2部Bブロック M28736 2018/09/23 10:00 妙義総合運動公園運動場 SUBARU.FC vs 妙義サッカークラブ
2部Bブロック M28725 2018/09/23 12:00 妙義総合運動公園運動場 大泉フットボールクラブ vs 蹴球団藤岡キッカーズ
2部Bブロック M28750 2018/09/23 12:30 榛東村総合グランドサッカー場 榛東ブルボンズ vs キューティーハニー大胡
2部Bブロック M28730 2018/09/23 14:30 榛東村総合グランドサッカー場 レイティーカース vs 子持サッカークラブ
2部Bブロック M28757 2018/09/30 12:30 榛東村総合グランドサッカー場 榛東ブルボンズ vs レイティーカース
2部Bブロック M28721 2018/09/30 14:30 榛東村総合グランドサッカー場 大泉フットボールクラブ vs 高崎市役所サッカー部
2部Bブロック M28748 2018/10/07 10:00 根小屋グラウンド FC.ヤキマンズ vs レイティーカース
2部Bブロック M28754 2018/10/07 12:00 根小屋グラウンド 榛東ブルボンズ vs 子持サッカークラブ
2部Bブロック M28746 2018/10/21 09:30 高崎市浜川競技場 FC.ヤキマンズ vs 蹴球団藤岡キッカーズ
2部Bブロック M28753 2018/10/21 11:30 高崎市浜川競技場 榛東ブルボンズ vs 妙義サッカークラブ
  スピリタス 群馬県庁 中之条クラブ 蛟龍クラブ GENIUS 伊勢崎SC 新田クラブ FC Aurora サンデンFC 吾妻クラブ フリーダム cobra  FCバルス
No.1 スピリタス
M31429
M31430
M31427
M31434
M31425
M31426
M31433
M31432
M31431
M31423
M31428
M31424
No.2 群馬県庁
M31429
M31384
M31376
M31418
M31374
M31375
M31408
M31399
M31391
M31372
M31377
M31373
No.3 中之条クラブ
M31430
M31384
M31382
M31419
M31380
M31381
M31409
M31400
M31392
M31378
M31383
M31379
No.4 蛟龍クラブ
M31427
M31376
M31382
M31416
M31365
M31366
M31406
M31397
M31389
M31363
M31371
M31364
No.5 GENIUS
M31434
M31418
M31419
M31416
M31414
M31415
M31422
M31421
M31420
M31412
M31417
M31413
No.6 伊勢崎SC
M31425
M31374
M31380
M31365
M31414
M31362
M31404
M31395
M31387
M31358
M31369
M31359
No.7 新田クラブ
M31426
M31375
M31381
M31366
M31415
M31362
M31405
M31396
M31388
M31360
M31370
M31361
No.8 FC Aurora
M31433
M31408
M31409
M31406
M31422
M31404
M31405
M31411
M31410
M31402
M31407
M31403
No.9 サンデンFC
M31432
M31399
M31400
M31397
M31421
M31395
M31396
M31411
M31401
M31393
M31398
M31394
No.10 吾妻クラブ
M31431
M31391
M31392
M31389
M31420
M31387
M31388
M31410
M31401
M31385
M31390
M31386
No.11 フリーダム
M31423
M31372
M31378
M31363
M31412
M31358
M31360
M31402
M31393
M31385
M31367
M31357
No.12 cobra 
M31428
M31377
M31383
M31371
M31417
M31369
M31370
M31407
M31398
M31390
M31367
M31368
No.13 FCバルス
M31424
M31373
M31379
M31364
M31413
M31359
M31361
M31403
M31394
M31386
M31357
M31368

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M31357 2018/05/13 10:00 桐生新里サッカー場 FCバルス vs フリーダム
Aブロック M31389 2018/05/13 10:00 東総合運動場 吾妻クラブ vs 蛟龍クラブ
Aブロック M31362 2018/05/13 12:00 桐生新里サッカー場 新田クラブ vs 伊勢崎SC
Aブロック M31432 2018/05/13 12:00 東総合運動場 スピリタスFC vs サンデンFC
Aブロック M31384 2018/05/13 14:00 東総合運動場 中之条クラブ vs 群馬県庁サッカークラブ
Aブロック M31371 2018/05/20 10:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 cobra fc vs 蛟龍クラブ
Aブロック M31431 2018/05/20 10:00 東総合運動場 スピリタスFC vs 吾妻クラブ
Aブロック M31421 2018/05/20 11:00 サンデンフットボールパーク FC.GENIUS vs サンデンFC
Aブロック M31374 2018/05/20 12:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 群馬県庁サッカークラブ vs 伊勢崎SC
Aブロック M31409 2018/05/20 12:00 東総合運動場 FC Aurora vs 中之条クラブ
Aブロック M31361 2018/05/20 13:00 サンデンフットボールパーク 新田クラブ vs FCバルス
Aブロック M31367 2018/05/27 10:00 桐生新里サッカー場 cobra fc vs フリーダム
Aブロック M31392 2018/05/27 10:00 中之条町総合運動場 吾妻クラブ vs 中之条クラブ
Aブロック M31373 2018/05/27 12:00 桐生新里サッカー場 群馬県庁サッカークラブ vs FCバルス
Aブロック M31395 2018/05/27 12:00 中之条町総合運動場 サンデンFC vs 伊勢崎SC
Aブロック M31364 2018/06/03 10:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 蛟龍クラブ vs FCバルス
Aブロック M31393 2018/06/03 10:00 桐生新里サッカー場 サンデンFC vs フリーダム
Aブロック M31410 2018/06/03 10:00 渋川赤城第二総合 FC Aurora vs 吾妻クラブ
Aブロック M31381 2018/06/03 12:00 渋川赤城第二総合 中之条クラブ vs 新田クラブ
Aブロック M31417 2018/06/03 12:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 FC.GENIUS vs cobra fc
Aブロック M31429 2018/06/03 12:00 桐生新里サッカー場 スピリタスFC vs 群馬県庁サッカークラブ
Aブロック M31372 2018/06/10 10:00 桐生新里サッカー場 群馬県庁サッカークラブ vs フリーダム
Aブロック M31397 2018/06/10 11:00 サンデンフットボールパーク サンデンFC vs 蛟龍クラブ
Aブロック M31428 2018/06/10 12:00 桐生新里サッカー場 スピリタスFC vs cobra fc
Aブロック M31387 2018/06/10 13:00 サンデンフットボールパーク 吾妻クラブ vs 伊勢崎SC
Aブロック M31406 2018/06/17 10:00 渋川市総合公園陸上競技場 FC Aurora vs 蛟龍クラブ
Aブロック M31396 2018/06/17 11:00 サンデンフットボールパーク サンデンFC vs 新田クラブ
Aブロック M31378 2018/06/17 12:00 渋川市総合公園陸上競技場 中之条クラブ vs フリーダム
Aブロック M31413 2018/06/17 13:00 サンデンフットボールパーク FC.GENIUS vs FCバルス
Aブロック M31358 2018/06/24 10:00 桐生新里サッカー場 伊勢崎SC vs フリーダム
Aブロック M31386 2018/06/24 10:00 東総合運動場 吾妻クラブ vs FCバルス
Aブロック M31433 2018/06/24 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 スピリタスFC vs FC Aurora
Aブロック M31376 2018/06/24 12:00 沼田市運動公園陸上競技場 群馬県庁サッカークラブ vs 蛟龍クラブ
Aブロック M31383 2018/06/24 12:00 東総合運動場 中之条クラブ vs cobra fc
Aブロック M31415 2018/06/24 12:00 桐生新里サッカー場 FC.GENIUS vs 新田クラブ
Aブロック M31379 2018/07/01 10:00 中之条町総合運動場 中之条クラブ vs FCバルス
Aブロック M31388 2018/07/01 10:00 東総合運動場 吾妻クラブ vs 新田クラブ
Aブロック M31399 2018/07/01 12:30 中之条町総合運動場 サンデンFC vs 群馬県庁サッカークラブ
Aブロック M31425 2018/07/01 12:30 東総合運動場 スピリタスFC vs 伊勢崎SC
Aブロック M31404 2018/07/08 10:00 渋川市総合公園陸上競技場 FC Aurora vs 伊勢崎SC
Aブロック M31398 2018/07/08 12:30 渋川市総合公園陸上競技場 サンデンFC vs cobra fc
Aブロック M31402 2018/07/15 10:00 桐生新里サッカー場 FC Aurora vs フリーダム
Aブロック M31434 2018/07/15 12:30 桐生新里サッカー場 スピリタスFC vs FC.GENIUS
Aブロック M31359 2018/07/22 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド 伊勢崎SC vs FCバルス
Aブロック M31423 2018/07/22 10:00 桐生新里サッカー場 スピリタスFC vs フリーダム
Aブロック M31370 2018/07/22 12:30 桐生新里サッカー場 cobra fc vs 新田クラブ
Aブロック M31420 2018/07/22 12:30 伊勢崎羽黒グラウンド FC.GENIUS vs 吾妻クラブ
Aブロック M31400 2018/07/29 10:00 中之条町総合運動場 サンデンFC vs 中之条クラブ
Aブロック M31391 2018/07/29 12:30 中之条町総合運動場 吾妻クラブ vs 群馬県庁サッカークラブ
Aブロック M31411 2018/09/02 10:00 渋川市総合公園陸上競技場 FC Aurora vs サンデンFC
Aブロック M31414 2018/09/02 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド FC.GENIUS vs 伊勢崎SC
Aブロック M31366 2018/09/02 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド 蛟龍クラブ vs 新田クラブ
Aブロック M31368 2018/09/02 12:00 渋川市総合公園陸上競技場 cobra fc vs FCバルス
Aブロック M31430 2018/09/09 10:00 中之条町総合運動場 スピリタスFC vs 中之条クラブ
Aブロック M31407 2018/09/09 12:00 中之条町総合運動場 FC Aurora vs cobra fc
Aブロック M31375 2018/09/09 14:00 中之条町総合運動場 群馬県庁サッカークラブ vs 新田クラブ
Aブロック M31363 2018/09/16 10:00 桐生新里サッカー場 蛟龍クラブ vs フリーダム
Aブロック M31369 2018/09/16 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド cobra fc vs 伊勢崎SC
Aブロック M31394 2018/09/16 12:00 桐生新里サッカー場 サンデンFC vs FCバルス
Aブロック M31418 2018/09/16 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド FC.GENIUS vs 群馬県庁サッカークラブ
Aブロック M31408 2018/09/23 10:00 渋川市総合公園陸上競技場 FC Aurora vs 群馬県庁サッカークラブ
Aブロック M31412 2018/09/23 10:00 桐生新里サッカー場 FC.GENIUS vs フリーダム
Aブロック M31390 2018/09/23 12:00 渋川市総合公園陸上競技場 吾妻クラブ vs cobra fc
Aブロック M31424 2018/09/23 12:00 渋川市総合公園陸上競技場 スピリタスFC vs FCバルス
Aブロック M31380 2018/09/30 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド 中之条クラブ vs 伊勢崎SC
Aブロック M31422 2018/09/30 10:00 渋川市総合公園陸上競技場 FC.GENIUS vs FC Aurora
Aブロック M31360 2018/09/30 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド 新田クラブ vs フリーダム
Aブロック M31427 2018/09/30 12:00 渋川市総合公園陸上競技場 スピリタスFC vs 蛟龍クラブ
Aブロック M31365 2018/10/07 10:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 蛟龍クラブ vs 伊勢崎SC
Aブロック M31405 2018/10/07 10:00 渋川市総合公園陸上競技場 FC Aurora vs 新田クラブ
Aブロック M31385 2018/10/07 12:00 渋川市総合公園陸上競技場 吾妻クラブ vs フリーダム
Aブロック M31419 2018/10/07 12:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 FC.GENIUS vs 中之条クラブ
Aブロック M31401 2018/10/21 10:00 東総合運動場 サンデンFC vs 吾妻クラブ
Aブロック M31403 2018/10/21 10:00 渋川市総合公園陸上競技場 FC Aurora vs FCバルス
Aブロック M31416 2018/10/21 12:00 渋川市総合公園陸上競技場 FC.GENIUS vs 蛟龍クラブ
Aブロック M31426 2018/10/21 12:00 東総合運動場 スピリタスFC vs 新田クラブ
Aブロック M31382 2018/10/28 10:00 中之条町総合運動場 中之条クラブ vs 蛟龍クラブ
Aブロック M31377 2018/10/28 12:00 中之条町総合運動場 群馬県庁サッカークラブ vs cobra fc
  前橋SC FC I.N.O 桐生市役所 ACC 沼田COSC 群馬高専 GOLDONE 前橋市役所 信越化学 TSUPAI NITRO GENIO
No.1 前橋SC
M31482
M31436
M31465
M31492
M31443
M31440
M31437
M31447
M31473
M31458
M31452
No.2 FC I.N.O
M31482
M31480
M31488
M31500
M31484
M31483
M31481
M31485
M31489
M31487
M31486
No.3 桐生市役所
M31436
M31480
M31463
M31490
M31441
M31438
M31435
M31445
M31471
M31456
M31450
No.4 ACC
M31465
M31488
M31463
M31498
M31467
M31466
M31464
M31468
M31479
M31470
M31469
No.5 沼田COSC
M31492
M31500
M31490
M31498
M31494
M31493
M31491
M31495
M31499
M31497
M31496
No.6 群馬高専
M31443
M31484
M31441
M31467
M31494
M31444
M31442
M31449
M31475
M31460
M31454
No.7 GOLDONE
M31440
M31483
M31438
M31466
M31493
M31444
M31439
M31448
M31474
M31459
M31453
No.8 前橋市役所
M31437
M31481
M31435
M31464
M31491
M31442
M31439
M31446
M31472
M31457
M31451
No.9 信越化学
M31447
M31485
M31445
M31468
M31495
M31449
M31448
M31446
M31476
M31461
M31455
No.10 TSUPAI
M31473
M31489
M31471
M31479
M31499
M31475
M31474
M31472
M31476
M31478
M31477
No.11 NITRO
M31458
M31487
M31456
M31470
M31497
M31460
M31459
M31457
M31461
M31478
M31462
No.12 GENIO
M31452
M31486
M31450
M31469
M31496
M31454
M31453
M31451
M31455
M31477
M31462

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M31435 2018/05/13 10:00 さくら遊園サッカー場 前橋市役所サッカー部 vs 桐生市役所サッカー部
Bブロック M31449 2018/05/13 10:00 群馬高専サッカー場 信越化学 vs 群馬高専
Bブロック M31440 2018/05/13 12:00 さくら遊園サッカー場 GOLDONE vs 前橋サッカークラブ
Bブロック M31462 2018/05/13 12:00 群馬高専サッカー場 FC NITRO vs FC GENIO
Bブロック M31479 2018/05/13 14:00 群馬高専サッカー場 FC.TSUPAI vs ACC
Bブロック M31436 2018/05/20 10:00 さくら遊園サッカー場 前橋サッカークラブ vs 桐生市役所サッカー部
Bブロック M31483 2018/05/20 12:00 さくら遊園サッカー場 FC I.N.O vs GOLDONE
Bブロック M31491 2018/05/20 14:00 さくら遊園サッカー場 沼田COSC vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M31439 2018/05/27 10:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 GOLDONE vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M31475 2018/05/27 10:00 群馬高専サッカー場 FC.TSUPAI vs 群馬高専
Bブロック M31458 2018/05/27 12:00 群馬高専サッカー場 FC NITRO vs 前橋サッカークラブ
Bブロック M31495 2018/05/27 12:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 沼田COSC vs 信越化学
Bブロック M31466 2018/06/03 10:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 ACC vs GOLDONE
Bブロック M31451 2018/06/03 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 FC GENIO vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M31476 2018/06/03 12:00 安中スポーツセンター FC.TSUPAI vs 信越化学
Bブロック M31456 2018/06/03 14:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 FC NITRO vs 桐生市役所サッカー部
Bブロック M31492 2018/06/03 14:00 安中スポーツセンター 沼田COSC vs 前橋サッカークラブ
Bブロック M31441 2018/06/10 10:00 群馬高専サッカー場 群馬高専 vs 桐生市役所サッカー部
Bブロック M31487 2018/06/10 12:00 群馬高専サッカー場 FC I.N.O vs FC NITRO
Bブロック M31446 2018/06/10 14:00 群馬高専サッカー場 信越化学 vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M31444 2018/06/17 10:00 群馬高専サッカー場 群馬高専 vs GOLDONE
Bブロック M31465 2018/06/17 10:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 ACC vs 前橋サッカークラブ
Bブロック M31455 2018/06/17 12:00 群馬高専サッカー場 FC GENIO vs 信越化学
Bブロック M31489 2018/06/17 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 FC I.N.O vs FC.TSUPAI
Bブロック M31497 2018/06/17 14:00 群馬高専サッカー場 沼田COSC vs FC NITRO
Bブロック M31457 2018/06/24 10:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 FC NITRO vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M31463 2018/06/24 10:00 さくら遊園サッカー場 ACC vs 桐生市役所サッカー部
Bブロック M31454 2018/06/24 12:00 さくら遊園サッカー場 FC GENIO vs 群馬高専
Bブロック M31473 2018/06/24 12:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 FC.TSUPAI vs 前橋サッカークラブ
Bブロック M31485 2018/06/24 12:00 安中スポーツセンター FC I.N.O vs 信越化学
Bブロック M31493 2018/06/24 14:00 安中スポーツセンター 沼田COSC vs GOLDONE
Bブロック M31470 2018/07/08 10:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 ACC vs FC NITRO
Bブロック M31472 2018/07/08 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 FC.TSUPAI vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M31496 2018/07/08 14:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 沼田COSC vs FC GENIO
Bブロック M31488 2018/07/15 10:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 FC I.N.O vs ACC
Bブロック M31477 2018/07/15 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 FC.TSUPAI vs FC GENIO
Bブロック M31445 2018/07/15 14:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 信越化学 vs 桐生市役所サッカー部
Bブロック M31471 2018/07/22 10:00 さくら遊園サッカー場 FC.TSUPAI vs 桐生市役所サッカー部
Bブロック M31482 2018/07/22 12:00 さくら遊園サッカー場 FC I.N.O vs 前橋サッカークラブ
Bブロック M31461 2018/07/22 14:00 さくら遊園サッカー場 FC NITRO vs 信越化学
Bブロック M31442 2018/09/02 10:00 群馬高専サッカー場 群馬高専 vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M31499 2018/09/02 12:00 群馬高専サッカー場 沼田COSC vs FC.TSUPAI
Bブロック M31459 2018/09/02 14:00 群馬高専サッカー場 FC NITRO vs GOLDONE
Bブロック M31460 2018/09/09 10:00 群馬高専サッカー場 FC NITRO vs 群馬高専
Bブロック M31486 2018/09/09 12:00 群馬高専サッカー場 FC I.N.O vs FC GENIO
Bブロック M31490 2018/09/09 14:00 群馬高専サッカー場 沼田COSC vs 桐生市役所サッカー部
Bブロック M31450 2018/09/16 10:00 さくら遊園サッカー場 FC GENIO vs 桐生市役所サッカー部
Bブロック M31494 2018/09/16 10:00 群馬高専サッカー場 沼田COSC vs 群馬高専
Bブロック M31464 2018/09/16 12:00 さくら遊園サッカー場 ACC vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M31478 2018/09/16 12:00 群馬高専サッカー場 FC.TSUPAI vs FC NITRO
Bブロック M31437 2018/09/23 10:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 前橋サッカークラブ vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M31453 2018/09/23 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 FC GENIO vs GOLDONE
Bブロック M31484 2018/09/23 12:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 FC I.N.O vs 群馬高専
Bブロック M31468 2018/09/23 14:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 ACC vs 信越化学
Bブロック M31443 2018/09/30 10:00 群馬高専サッカー場 群馬高専 vs 前橋サッカークラブ
Bブロック M31448 2018/09/30 12:00 群馬高専サッカー場 信越化学 vs GOLDONE
Bブロック M31498 2018/10/07 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 沼田COSC vs ACC
Bブロック M31480 2018/10/07 14:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 FC I.N.O vs 桐生市役所サッカー部
Bブロック M31467 2018/10/14 10:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 ACC vs 群馬高専
Bブロック M31438 2018/10/14 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 GOLDONE vs 桐生市役所サッカー部
Bブロック M31447 2018/10/14 14:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 信越化学 vs 前橋サッカークラブ
Bブロック M31481 2018/10/21 10:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 FC I.N.O vs 前橋市役所サッカー部
Bブロック M31474 2018/10/21 12:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 FC.TSUPAI vs GOLDONE
Bブロック M31452 2018/10/21 14:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 FC GENIO vs 前橋サッカークラブ
Bブロック M31500 2018/11/04 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 沼田COSC vs FC I.N.O
Bブロック M31469 2018/11/04 12:00 沼田市運動公園陸上競技場 ACC vs FC GENIO