組み合わせ 大会一覧に戻る

 第16回群馬県ガールズU-12サッカー大会
日程 平成30年6月16日(土) 平成30年6月17日(日) 会場 いずみサッカー場
  吉井レッドスパローズ 館林フェリス 藤岡BT F ANGELO ファナティコス
No.1 吉井レッドスパローズ
M32077
M32082
M32079
M32076
No.2 館林フェリス
M32077
M32084
M32081
M32078
No.3 藤岡BT F
M32082
M32084
M32085
M32083
No.4 ANGELO
M32079
M32081
M32085
M32080
No.5 ファナティコス
M32076
M32078
M32083
M32080

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
予選Aグループ M32076 2018/06/16 09:00 いずみサッカー場 ファナティコス vs 吉井レッドスパローズ
予選Aグループ M32081 2018/06/16 09:00 いずみサッカー場 ANGELO vs AC館林フェリスU-12
予選Aグループ M32078 2018/06/16 10:30 いずみサッカー場 AC館林フェリスU-12 vs ファナティコス
予選Aグループ M32082 2018/06/16 10:30 いずみサッカー場 藤岡ブルートパーズ フューチャーズ vs 吉井レッドスパローズ
予選Aグループ M32077 2018/06/16 12:00 いずみサッカー場 AC館林フェリスU-12 vs 吉井レッドスパローズ
予選Aグループ M32085 2018/06/16 12:00 いずみサッカー場 藤岡ブルートパーズ フューチャーズ vs ANGELO
予選Aグループ M32080 2018/06/16 13:30 いずみサッカー場 ANGELO vs ファナティコス
予選Aグループ M32084 2018/06/16 13:30 いずみサッカー場 藤岡ブルートパーズ フューチャーズ vs AC館林フェリスU-12
予選Aグループ M32079 2018/06/16 15:00 いずみサッカー場 ANGELO vs 吉井レッドスパローズ
予選Aグループ M32083 2018/06/16 15:00 いずみサッカー場 藤岡ブルートパーズ フューチャーズ vs ファナティコス
  セレソン群馬ヴァリエンテスU-12  エストレーラ FC里見 FC新田88 渋川ジュニア
No.1 セレソン群馬ヴァリエンテスU-12 
M32095
M32090
M32091
M32089
No.2 エストレーラ
M32095
M32093
M32094
M32092
No.3 FC里見
M32090
M32093
M32088
M32086
No.4 FC新田88
M32091
M32094
M32088
M32087
No.5 渋川ジュニア
M32089
M32092
M32086
M32087

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
予選Bグループ M32086 2018/06/16 09:45 いずみサッカー場 FC里見 vs 渋川ジュニア
予選Bグループ M32091 2018/06/16 09:45 いずみサッカー場 セレソン群馬ヴァリエンテスU-12  vs FC新田88
予選Bグループ M32088 2018/06/16 11:15 いずみサッカー場 FC新田88 vs FC里見
予選Bグループ M32092 2018/06/16 11:15 いずみサッカー場 エストレーラFC境クリアンサ vs 渋川ジュニア
予選Bグループ M32087 2018/06/16 12:45 いずみサッカー場 FC新田88 vs 渋川ジュニア
予選Bグループ M32095 2018/06/16 12:45 いずみサッカー場 エストレーラFC境クリアンサ vs セレソン群馬ヴァリエンテスU-12 
予選Bグループ M32090 2018/06/16 14:15 いずみサッカー場 セレソン群馬ヴァリエンテスU-12  vs FC里見
予選Bグループ M32094 2018/06/16 14:15 いずみサッカー場 エストレーラFC境クリアンサ vs FC新田88
予選Bグループ M32089 2018/06/16 15:45 いずみサッカー場 セレソン群馬ヴァリエンテスU-12  vs 渋川ジュニア
予選Bグループ M32093 2018/06/16 15:45 いずみサッカー場 エストレーラFC境クリアンサ vs FC里見
▼ 会場
  • A: いずみサッカー場
エストレーラ
6/17A
13:30
館林フェリス

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
3位決定戦 M32105 第1試合 2018/06/17 13:30 いずみサッカー場 エストレーラFC境クリアンサ vs AC館林フェリスU-12
▼ 会場
  • A: いずみサッカー場
渋川ジュニア
6/17A
12:45
ANGELO
6/17A
11:15
藤岡BT F
6/17A
13:30
ファナティコ
6/17A
12:45
FC新田88
6/17A
11:15
FC里見
6/17A
15:00
エストレーラ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
4位決定戦 M32106 第1試合 2018/06/17 11:15 いずみサッカー場 ANGELO vs 藤岡ブルートパーズ フューチャーズ
4位決定戦 M32107 第2試合 2018/06/17 11:15 いずみサッカー場 FC新田88 vs FC里見
4位決定戦 M32108 第3試合 2018/06/17 12:45 いずみサッカー場 渋川ジュニア vs 藤岡ブルートパーズ フューチャーズ
4位決定戦 M32109 第4試合 2018/06/17 12:45 いずみサッカー場 ファナティコス vs FC里見
4位決定戦 M32110 第5試合 2018/06/17 13:30 いずみサッカー場 藤岡ブルートパーズ フューチャーズ vs FC里見
4位決定戦 M32111 第6試合 2018/06/17 15:00 いずみサッカー場 FC里見 vs エストレーラFC境クリアンサ
▼ 会場
  • A: いずみサッカー場
吉井レッドスパローズ
6/17A
10:30
渋川ジュニア
6/17A
9:00
ANGELO
6/17A
12:00
藤岡BT F
6/17A
9:45
エストレーラ
6/17A
15:00
館林フェリス
6/17A
9:45
FC里見
6/17A
12:00
FC新田88
6/17A
9:00
ファナティコ
6/17A
10:30
セレソン群馬ヴァリエンテスU-12 

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝トーナメント M32096 第1試合 2018/06/17 09:00 いずみサッカー場 渋川ジュニア vs ANGELO
決勝トーナメント M32099 第4試合 2018/06/17 09:00 いずみサッカー場 FC新田88 vs ファナティコス
決勝トーナメント M32097 第2試合 2018/06/17 09:45 いずみサッカー場 藤岡ブルートパーズ フューチャーズ vs エストレーラFC境クリアンサ
決勝トーナメント M32098 第3試合 2018/06/17 09:45 いずみサッカー場 AC館林フェリスU-12 vs FC里見
決勝トーナメント M32100 第5試合 2018/06/17 10:30 いずみサッカー場 吉井レッドスパローズ vs 渋川ジュニア
決勝トーナメント M32102 第7試合 2018/06/17 10:30 いずみサッカー場 ファナティコス vs セレソン群馬ヴァリエンテスU-12 
決勝トーナメント M32101 第6試合 2018/06/17 12:00 いずみサッカー場 吉井レッドスパローズ vs エストレーラFC境クリアンサ
決勝トーナメント M32103 第8試合 2018/06/17 12:00 いずみサッカー場 AC館林フェリスU-12 vs セレソン群馬ヴァリエンテスU-12 
決勝トーナメント M32104 第9試合 2018/06/17 15:00 いずみサッカー場 吉井レッドスパローズ vs セレソン群馬ヴァリエンテスU-12