組み合わせ 大会一覧に戻る

 第1回関東少年サッカー大会栃木県大会
日程 2015年06月28日(日)〜2015年07月12日(日) 会場 塩谷町総合公園B/那須塩原市青木サッカー場A/那須烏山市大桶運動公園B/那須塩原市青木サッカー場B/大田原市美原公園陸上競技場(A) (他 全10会場)
▼ 会場
御厨フットボールクラブ
7/12A
13:00
FCアネーロ宇都宮・U-12

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
3位決定戦 M1779 第試合 2015/07/12 13:00 大田原市美原公園陸上競技場(A) 御厨フットボールクラブ vs FCアネーロ宇都宮・U-12
▼ 会場
7/12A
10:00
大谷北FCフォルテ
7/12A
12:00
7/12A
10:00
ともぞうサッカークラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
5位決定戦 M1780 第試合 2015/07/12 10:00 大田原市美原公園陸上競技場(A) Mの勝者 vs 大谷北FCフォルテ
5位決定戦 M1781 第試合 2015/07/12 10:00 大田原市美原公園陸上競技場(B) Mの勝者 vs ともぞうサッカークラブ
5位決定戦 M1782 第試合 2015/07/12 12:00 大田原市美原公園陸上競技場(B) M1780の勝者 vs ともぞうサッカークラブ
▼ 会場
大谷北FCフォルテ
7/12A
12:00

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
7位決定戦 M1783 第試合 2015/07/12 12:00 大田原市美原公園陸上競技場(A) 大谷北FCフォルテ vs Mの勝者

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
栃木トーナメント M1689 第試合 2015/06/28 09:00 さくら市鬼怒川運動公園B 栃木サッカークラブ ジュニア vs 御厨フットボールクラブ
栃木トーナメント M1693 第試合 2015/06/28 09:00 塩谷町総合公園A 祖母井クラブ vs FCアリーバ
栃木トーナメント M1697 第試合 2015/06/28 09:00 さくら市鬼怒川運動公園A 東那須野FCフェニックス vs 大谷北FCフォルテ
栃木トーナメント M1701 第試合 2015/06/28 09:00 塩谷町総合公園B 三重・山前FC vs Pegasus藤岡2007
栃木トーナメント M1708 第試合 2015/06/28 09:00 那須烏山市大桶運動公園B MORANGO栃木フットボールクラブU12 vs プラウド栃木FC
栃木トーナメント M1712 第試合 2015/06/28 09:00 那須塩原市青木サッカー場B Mの勝者 vs 稲村フットボールクラブ
栃木トーナメント M1716 第試合 2015/06/28 09:00 那須烏山市大桶運動公園A 藤原FC vs 北郷・千歳フットボールクラブ
栃木トーナメント M1720 第試合 2015/06/28 09:00 那須塩原市青木サッカー場A ともぞうサッカークラブ vs 犬伏フットボールクラブ
栃木トーナメント M1690 第試合 2015/06/28 09:50 さくら市鬼怒川運動公園B 阿久津サッカークラブ vs 落合SC2002日光
栃木トーナメント M1694 第試合 2015/06/28 09:50 塩谷町総合公園A Mの勝者 vs Mの勝者
栃木トーナメント M1698 第試合 2015/06/28 09:50 さくら市鬼怒川運動公園A 富士見サッカースポーツ少年団 vs 日新JFCユナイテッド
栃木トーナメント M1702 第試合 2015/06/28 09:50 塩谷町総合公園B さくらボン・ディ・ボーラ vs Bonito.F.C
栃木トーナメント M1707 第試合 2015/06/28 09:50 那須烏山市大桶運動公園B BLUE THUNDER vs FCアネーロ宇都宮・U-12
栃木トーナメント M1711 第試合 2015/06/28 09:50 那須塩原市青木サッカー場B フットボールクラブ氏家 vs FC真岡21ファンタジー
栃木トーナメント M1715 第試合 2015/06/28 09:50 那須烏山市大桶運動公園A ヴェルフェたかはら那須U-12 vs 合戦場フットボールクラブ
栃木トーナメント M1719 第試合 2015/06/28 09:50 那須塩原市青木サッカー場A 細谷サッカークラブ vs 西原FC
栃木トーナメント M1691 第試合 2015/06/28 10:40 さくら市鬼怒川運動公園B 壬生FCユナイテッド vs FC西那須21アストロジュニアユース
栃木トーナメント M1695 第試合 2015/06/28 10:40 塩谷町総合公園A Ashikaga.MINAMI.FC vs 間東FCミラクルズ
栃木トーナメント M1699 第試合 2015/06/28 10:40 さくら市鬼怒川運動公園A グラディオフットボールクラブ vs 足利トレヴィータFCビアンコ
栃木トーナメント M1703 第試合 2015/06/28 10:40 塩谷町総合公園B FC Riso vs FC VALON
栃木トーナメント M1706 第試合 2015/06/28 10:40 那須烏山市大桶運動公園B HFC.ZERO真岡 vs 南河内FC
栃木トーナメント M1710 第試合 2015/06/28 10:40 那須塩原市青木サッカー場B 豊郷JFC宇都宮 vs 佐野SSS
栃木トーナメント M1714 第試合 2015/06/28 10:40 那須烏山市大桶運動公園A JFCアミスタ市貝 vs 大谷東フットボールクラブ
栃木トーナメント M1718 第試合 2015/06/28 10:40 那須塩原市青木サッカー場A 野原グランディオスFC vs エスペランサMOKA
栃木トーナメント M1692 第試合 2015/06/28 11:30 さくら市鬼怒川運動公園B 昭和戸祭サッカークラブ vs FCがむしゃら
栃木トーナメント M1696 第試合 2015/06/28 11:30 塩谷町総合公園A FC SFiDA vs AS栃木bom de bola
栃木トーナメント M1700 第試合 2015/06/28 11:30 さくら市鬼怒川運動公園A 陽東サッカースポーツ少年団 vs FCバジェルボ那須烏山
栃木トーナメント M1704 第試合 2015/06/28 11:30 塩谷町総合公園B JFCファイターズ vs KSC鹿沼
栃木トーナメント M1705 第試合 2015/06/28 11:30 那須烏山市大桶運動公園B TEAMリフレサッカークラブ vs 鹿沼東光FC
栃木トーナメント M1709 第試合 2015/06/28 11:30 那須塩原市青木サッカー場B M's United FC vs カテット白沢サッカースクール
栃木トーナメント M1713 第試合 2015/06/28 11:30 那須烏山市大桶運動公園A FCブロケード vs フットボールクラブガナドール大田原
栃木トーナメント M1717 第試合 2015/06/28 11:30 那須塩原市青木サッカー場A SAKURA FOOTBALL CLUB Jr vs 今市FCプログレス
栃木トーナメント M1721 第試合 2015/06/28 12:20 那須塩原市青木サッカー場A 御厨フットボールクラブ vs 落合SC2002日光
栃木トーナメント M1723 第試合 2015/06/28 12:20 那須塩原市青木サッカー場A 祖母井クラブ vs M1694の勝者
栃木トーナメント M1725 第試合 2015/06/28 12:20 那須塩原市青木サッカー場A 大谷北FCフォルテ vs 富士見サッカースポーツ少年団
栃木トーナメント M1727 第試合 2015/06/28 12:20 那須塩原市青木サッカー場A 三重・山前FC vs Bonito.F.C
栃木トーナメント M1730 第試合 2015/06/28 12:20 那須塩原市青木サッカー場B FCアネーロ宇都宮・U-12 vs プラウド栃木FC
栃木トーナメント M1732 第試合 2015/06/28 12:20 那須塩原市青木サッカー場B FC真岡21ファンタジー vs M1712の勝者
栃木トーナメント M1734 第試合 2015/06/28 12:20 那須塩原市青木サッカー場B ヴェルフェたかはら那須U-12 vs 藤原FC
栃木トーナメント M1736 第試合 2015/06/28 12:20 那須塩原市青木サッカー場B 細谷サッカークラブ vs ともぞうサッカークラブ
栃木トーナメント M1722 第試合 2015/06/28 13:10 那須塩原市青木サッカー場A 壬生FCユナイテッド vs FCがむしゃら
栃木トーナメント M1724 第試合 2015/06/28 13:10 那須塩原市青木サッカー場A Ashikaga.MINAMI.FC vs FC SFiDA
栃木トーナメント M1726 第試合 2015/06/28 13:10 那須塩原市青木サッカー場A グラディオフットボールクラブ vs 陽東サッカースポーツ少年団
栃木トーナメント M1728 第試合 2015/06/28 13:10 那須塩原市青木サッカー場A FC VALON vs JFCファイターズ
栃木トーナメント M1729 第試合 2015/06/28 13:10 那須塩原市青木サッカー場B TEAMリフレサッカークラブ vs 南河内FC
栃木トーナメント M1731 第試合 2015/06/28 13:10 那須塩原市青木サッカー場B M's United FC vs 豊郷JFC宇都宮
栃木トーナメント M1733 第試合 2015/06/28 13:10 那須塩原市青木サッカー場B フットボールクラブガナドール大田原 vs 大谷東フットボールクラブ
栃木トーナメント M1735 第試合 2015/06/28 13:10 那須塩原市青木サッカー場B SAKURA FOOTBALL CLUB Jr vs 野原グランディオスFC
栃木トーナメント M1737 第試合 2015/07/05 09:00 那須塩原市青木サッカー場A 御厨フットボールクラブ vs FCがむしゃら
栃木トーナメント M1744 第試合 2015/07/05 09:00 那須塩原市青木サッカー場B 野原グランディオスFC vs ともぞうサッカークラブ
栃木トーナメント M1738 第試合 2015/07/05 09:50 那須塩原市青木サッカー場A M1723の勝者 vs Ashikaga.MINAMI.FC
栃木トーナメント M1743 第試合 2015/07/05 09:50 那須塩原市青木サッカー場B 大谷東フットボールクラブ vs ヴェルフェたかはら那須U-12
栃木トーナメント M1739 第試合 2015/07/05 10:40 那須塩原市青木サッカー場A 大谷北FCフォルテ vs グラディオフットボールクラブ
栃木トーナメント M1742 第試合 2015/07/05 10:40 那須塩原市青木サッカー場B 豊郷JFC宇都宮 vs M1732の勝者
栃木トーナメント M1740 第試合 2015/07/05 11:30 那須塩原市青木サッカー場A Bonito.F.C vs JFCファイターズ
栃木トーナメント M1741 第試合 2015/07/05 11:30 那須塩原市青木サッカー場B TEAMリフレサッカークラブ vs FCアネーロ宇都宮・U-12
栃木トーナメント M1745 第試合 2015/07/05 12:20 那須塩原市青木サッカー場A 御厨フットボールクラブ vs M1738の勝者
栃木トーナメント M1748 第試合 2015/07/05 12:20 那須塩原市青木サッカー場B ヴェルフェたかはら那須U-12 vs ともぞうサッカークラブ
栃木トーナメント M1746 第試合 2015/07/05 13:10 那須塩原市青木サッカー場A 大谷北FCフォルテ vs JFCファイターズ
栃木トーナメント M1747 第試合 2015/07/05 13:10 那須塩原市青木サッカー場B FCアネーロ宇都宮・U-12 vs M1742の勝者
栃木トーナメント M1749 第試合 2015/07/12 11:00 大田原市美原公園陸上競技場(A) 御厨フットボールクラブ vs JFCファイターズ
栃木トーナメント M1750 第試合 2015/07/12 11:00 大田原市美原公園陸上競技場(B) FCアネーロ宇都宮・U-12 vs ヴェルフェたかはら那須U-12
栃木トーナメント M1751 第試合 2015/07/12 13:00 大田原市美原公園陸上競技場(B) JFCファイターズ vs ヴェルフェたかはら那須U-12