組み合わせ 大会一覧に戻る

 平成30年度栃木県春季体育大会サッカー大会
日程 2018年06月01日(金) 2018年06月02日(土) 2018年06月03日(日) 会場 サンエコ自然の森サッカー場/那須塩原市青木サッカー場C/那須塩原市青木サッカー場A/河内総合運動公園多目的広場/鬼怒川運動公園サッカー場南 (他 全5会場)
▼ 会場
  • A: 那須塩原市青木サッカー場A
  • B: 那須塩原市青木サッカー場C
  • C: サンエコ自然の森サッカー場
  • D: 鬼怒川運動公園サッカー場南
  • E: 河内総合運動公園多目的広場
西那須野中
6/01A
9:30
協和中
6/02A
9:30
東原中
6/01A
11:00
鹿沼北中
6/02A
14:30
雀宮中
6/01A
12:30
氏家中
6/02A
11:00
佐野南中
6/01A
14:00
芳賀中
6/03A
9:30
那須中央中
6/01E
9:30
陽北中
6/02D
9:30
阿久津中
6/01E
11:00
国分寺中
6/02D
14:30
大谷中
6/01E
12:30
横川中
6/02D
11:00
粟野中
6/01E
14:00
毛野中
6/03A
13:00
市貝中
6/01B
9:30
三島中
6/02B
9:30
星が丘中
6/01B
11:00
間々田中
6/02B
14:30
小山市立小山第三中学校サッカー部
6/01B
12:30
宮の原中
6/02B
11:00
佐野城東中
6/01B
14:00
大田原中
6/03B
9:30
今市中
6/01C
9:30
栃木市立藤岡第一中学校サッカー部
6/02C
9:30
一条中
6/01C
11:00
高林中
6/02C
14:30
豊郷中
6/01C
12:30
南那須中
6/02C
11:00
石橋中
6/01C
14:00
真岡東・大内中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
M30825 第1試合 2018/06/01 09:30 那須塩原市青木サッカー場A 西那須野中 vs 協和中
M30829 第5試合 2018/06/01 09:30 河内総合運動公園多目的広場 那須中央中 vs 陽北中
M30833 第9試合 2018/06/01 09:30 那須塩原市青木サッカー場C 市貝中A vs 三島中
M30837 第13試合 2018/06/01 09:30 サンエコ自然の森サッカー場 今市中 A vs 栃木市立藤岡第一中学校サッカー部
M30826 第2試合 2018/06/01 11:00 那須塩原市青木サッカー場A 東原中 vs 鹿沼北中
M30830 第6試合 2018/06/01 11:00 河内総合運動公園多目的広場 阿久津中 vs 国分寺中
M30834 第10試合 2018/06/01 11:00 那須塩原市青木サッカー場C 星が丘中 vs 間々田中
M30838 第14試合 2018/06/01 11:00 サンエコ自然の森サッカー場 一条中 vs 高林中
M30827 第3試合 2018/06/01 12:30 那須塩原市青木サッカー場A 雀宮中 vs 氏家中 A
M30831 第7試合 2018/06/01 12:30 河内総合運動公園多目的広場 大谷中 vs 横川中
M30835 第11試合 2018/06/01 12:30 那須塩原市青木サッカー場C 小山市立小山第三中学校サッカー部 vs 宮の原中
M30839 第15試合 2018/06/01 12:30 サンエコ自然の森サッカー場 豊郷中 vs 南那須中
M30828 第4試合 2018/06/01 14:00 那須塩原市青木サッカー場A 佐野南中 vs 芳賀中
M30832 第8試合 2018/06/01 14:00 河内総合運動公園多目的広場 粟野中 vs 毛野中
M30836 第12試合 2018/06/01 14:00 那須塩原市青木サッカー場C 佐野城東中 vs 大田原中
M30840 第16試合 2018/06/01 14:00 サンエコ自然の森サッカー場 石橋中 vs 真岡東中
M30841 第17試合 2018/06/02 09:30 那須塩原市青木サッカー場A 西那須野中 vs 鹿沼北中
M30844 第20試合 2018/06/02 09:30 鬼怒川運動公園サッカー場南 陽北中 vs 阿久津中
M30848 第24試合 2018/06/02 09:30 那須塩原市青木サッカー場C 市貝中A vs 間々田中
M30851 第27試合 2018/06/02 09:30 サンエコ自然の森サッカー場 今市中 A vs 一条中
M30842 第18試合 2018/06/02 11:00 那須塩原市青木サッカー場A 氏家中 A vs 芳賀中
M30845 第21試合 2018/06/02 11:00 鬼怒川運動公園サッカー場南 横川中 vs 毛野中
M30849 第25試合 2018/06/02 11:00 那須塩原市青木サッカー場C 宮の原中 vs 大田原中
M30852 第28試合 2018/06/02 11:00 サンエコ自然の森サッカー場 豊郷中 vs 真岡東中
M30843 第19試合 2018/06/02 14:30 那須塩原市青木サッカー場A 西那須野中 vs 氏家中 A
M30846 第22試合 2018/06/02 14:30 鬼怒川運動公園サッカー場南 阿久津中 vs 毛野中
M30850 第26試合 2018/06/02 14:30 那須塩原市青木サッカー場C 間々田中 vs 大田原中
M30853 第29試合 2018/06/02 14:30 サンエコ自然の森サッカー場 今市中 A vs 真岡東中
M30847 第23試合 2018/06/03 09:30 那須塩原市青木サッカー場A 西那須野中 vs 阿久津中
M30854 第30試合 2018/06/03 09:30 那須塩原市青木サッカー場C 間々田中 vs 今市中 A
M30855 第31試合 2018/06/03 13:00 那須塩原市青木サッカー場A 西那須野中 vs 今市中 A