組み合わせ 大会一覧に戻る

 第21回群馬県フットサルリーグ
日程 2018年04月29日(日)〜2019年02月10日(日) 会場 渋川市総合公園体育館/リスパック /富岡市妙義総合体育館
  Alla vita sport Gunma OHRA Amigresso前橋 F-LOTTS Forca VERFADA CRAFISTA富岡 MAX
No.1 Alla vita sport Gunma
M30857
M30864
M30873
M30879
M30861
M30858
M30868
No.2 OHRA
M30857
M30862
M30871
M30877
M30859
M30856
M30866
No.3 Amigresso前橋
M30864
M30862
M30875
M30881
M30865
M30863
M30870
No.4 F-LOTTS
M30873
M30871
M30875
M30883
M30874
M30872
M30876
No.5 Forca
M30879
M30877
M30881
M30883
M30880
M30878
M30882
No.6 VERFADA
M30861
M30859
M30865
M30874
M30880
M30860
M30869
No.7 CRAFISTA富岡
M30858
M30856
M30863
M30872
M30878
M30860
M30867
No.8 MAX
M30868
M30866
M30870
M30876
M30882
M30869
M30867

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
1部リーグ M30856 2018/06/03 17:30 渋川市総合公園体育館 CRAFISTA富岡 vs SELECTIVO de OHRA
1部リーグ M30861 2018/06/03 19:15 渋川市総合公園体育館 VERFADA FUTSAL vs Alla vita sport Gunma
1部リーグ M30870 2018/06/17 17:30 渋川市総合公園体育館 MAX vs Amigresso前橋
1部リーグ M30883 2018/06/17 19:15 渋川市総合公園体育館 Forca caneta vs F-LOTTS
1部リーグ M30881 2018/07/01 17:30 渋川市総合公園体育館 Forca caneta vs Amigresso前橋
1部リーグ M30874 2018/07/01 19:15 渋川市総合公園体育館 F-LOTTS vs VERFADA FUTSAL
1部リーグ M30858 2018/07/15 17:30 渋川市総合公園体育館 Alla vita sport Gunma vs CRAFISTA富岡
1部リーグ M30866 2018/07/15 19:15 渋川市総合公園体育館 MAX vs SELECTIVO de OHRA
1部リーグ M30877 2018/07/22 17:30 渋川市総合公園体育館 Forca caneta vs SELECTIVO de OHRA
1部リーグ M30868 2018/07/22 19:15 渋川市総合公園体育館 MAX vs Alla vita sport Gunma
1部リーグ M30872 2018/07/29 17:30 渋川市総合公園体育館 F-LOTTS vs CRAFISTA富岡
1部リーグ M30865 2018/07/29 19:15 渋川市総合公園体育館 Amigresso前橋 vs VERFADA FUTSAL
1部リーグ M30859 2018/08/05 17:30 渋川市総合公園体育館 VERFADA FUTSAL vs SELECTIVO de OHRA
1部リーグ M30863 2018/08/05 19:15 渋川市総合公園体育館 Amigresso前橋 vs CRAFISTA富岡
1部リーグ M30876 2018/08/19 17:30 渋川市総合公園体育館 F-LOTTS vs MAX
1部リーグ M30879 2018/08/19 19:15 渋川市総合公園体育館 Forca caneta vs Alla vita sport Gunma
1部リーグ M30873 2018/08/26 17:30 渋川市総合公園体育館 F-LOTTS vs Alla vita sport Gunma
1部リーグ M30862 2018/08/26 19:15 渋川市総合公園体育館 Amigresso前橋 vs SELECTIVO de OHRA
1部リーグ M30880 2018/09/02 17:30 渋川市総合公園体育館 Forca caneta vs VERFADA FUTSAL
1部リーグ M30867 2018/09/02 19:15 渋川市総合公園体育館 MAX vs CRAFISTA富岡
1部リーグ M30864 2018/09/16 17:30 渋川市総合公園体育館 Amigresso前橋 vs Alla vita sport Gunma
1部リーグ M30871 2018/09/16 19:15 渋川市総合公園体育館 F-LOTTS vs SELECTIVO de OHRA
1部リーグ M30860 2018/09/23 17:30 渋川市総合公園体育館 VERFADA FUTSAL vs CRAFISTA富岡
1部リーグ M30857 2018/09/23 19:15 渋川市総合公園体育館 Alla vita sport Gunma vs SELECTIVO de OHRA
1部リーグ M30869 2018/10/07 17:30 渋川市総合公園体育館 MAX vs VERFADA FUTSAL
1部リーグ M30878 2018/10/07 19:15 渋川市総合公園体育館 Forca caneta vs CRAFISTA富岡
1部リーグ M30875 2018/10/21 17:30 渋川市総合公園体育館 F-LOTTS vs Amigresso前橋
1部リーグ M30882 2018/10/21 19:15 渋川市総合公園体育館 Forca caneta vs MAX
  Forca CRAFISTA富岡 MAX VERFADA
No.1 Forca
M32994
M32996
M32993
No.2 CRAFISTA富岡
M32994
M32998
M32995
No.3 MAX
M32996
M32998
M32997
No.4 VERFADA
M32993
M32995
M32997

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
1部下位リーグ M32995 2018/12/16 17:30 渋川市総合公園体育館 CRAFISTA富岡 vs VERFADA FUTSAL
1部下位リーグ M32996 2018/12/16 19:15 渋川市総合公園体育館 MAX vs Forca caneta
1部下位リーグ M32998 2019/01/20 17:30 渋川市総合公園体育館 MAX vs CRAFISTA富岡
1部下位リーグ M32993 2019/01/20 19:15 渋川市総合公園体育館 VERFADA FUTSAL vs Forca caneta
1部下位リーグ M32997 2019/01/27 17:30 渋川市総合公園体育館 MAX vs VERFADA FUTSAL
1部下位リーグ M32994 2019/01/27 19:15 渋川市総合公園体育館 CRAFISTA富岡 vs Forca caneta
  Alla vita sport Gunma OHRA Amigresso前橋 F-LOTTS
No.1 Alla vita sport Gunma
M32987
M32988
M32990
No.2 OHRA
M32987
M32989
M32991
No.3 Amigresso前橋
M32988
M32989
M32992
No.4 F-LOTTS
M32990
M32991
M32992

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
1部上位リーグ M32989 2018/10/28 17:30 渋川市総合公園体育館 Amigresso前橋 vs SELECTIVO de OHRA
1部上位リーグ M32990 2018/10/28 19:15 渋川市総合公園体育館 F-LOTTS vs Alla vita sport Gunma
1部上位リーグ M32991 2018/11/04 17:30 渋川市総合公園体育館 F-LOTTS vs SELECTIVO de OHRA
1部上位リーグ M32988 2018/11/04 19:15 渋川市総合公園体育館 Amigresso前橋 vs Alla vita sport Gunma
1部上位リーグ M32992 2018/12/23 17:30 渋川市総合公園体育館 F-LOTTS vs Amigresso前橋
1部上位リーグ M32987 2018/12/23 19:15 渋川市総合公園体育館 SELECTIVO de OHRA vs Alla vita sport Gunma
  VERFADA FUTSAL Luz Calchet DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド FORTE STAR FC.Bakazo BLITZ FC.BEAST ISESAKI Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA Alla vita sport Gunma/EUREKA F.C.STAFE 健大ELF ATLETICO DE VERDE
No.1 VERFADA FUTSAL Luz
M30913
M30886
M30888
M30891
M30884
M30900
M30921
M30895
M30906
M30940
M30930
No.2 Calchet
M30913
M30914
M30915
M30916
M30912
M30918
M30928
M30917
M30919
M30947
M30937
No.3 DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド
M30886
M30914
M30889
M30892
M30885
M30901
M30922
M30896
M30907
M30941
M30931
No.4 FORTE STAR
M30888
M30915
M30889
M30893
M30887
M30902
M30923
M30897
M30908
M30942
M30932
No.5 FC.Bakazo
M30891
M30916
M30892
M30893
M30890
M30903
M30924
M30898
M30909
M30943
M30933
No.6 BLITZ
M30884
M30912
M30885
M30887
M30890
M30899
M30920
M30894
M30905
M30939
M30929
No.7 FC.BEAST ISESAKI
M30900
M30918
M30901
M30902
M30903
M30899
M30926
M30904
M30911
M30945
M30935
No.8 Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA
M30921
M30928
M30922
M30923
M30924
M30920
M30926
M30925
M30927
M30948
M30938
No.9 Alla vita sport Gunma/EUREKA
M30895
M30917
M30896
M30897
M30898
M30894
M30904
M30925
M30910
M30944
M30934
No.10 F.C.STAFE
M30906
M30919
M30907
M30908
M30909
M30905
M30911
M30927
M30910
M30946
M30936
No.11 健大ELF
M30940
M30947
M30941
M30942
M30943
M30939
M30945
M30948
M30944
M30946
M30949
No.12 ATLETICO DE VERDE
M30930
M30937
M30931
M30932
M30933
M30929
M30935
M30938
M30934
M30936
M30949

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
2部リーグ M30884 2018/04/29 17:30 渋川市総合公園体育館 VERFADA FUTSAL Luz vs C.G.S.C.BLITZ
2部リーグ M30911 2018/04/29 17:30 渋川市総合公園体育館 F.C.STAFE vs FC.BEAST ISESAKI
2部リーグ M30889 2018/04/29 18:30 渋川市総合公園体育館 FORTE STAR vs DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド
2部リーグ M30928 2018/04/29 18:30 渋川市総合公園体育館 Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA vs Calchet
2部リーグ M30898 2018/04/29 19:30 渋川市総合公園体育館 Alla vita sport Gunma/EUREKA vs FC.Bakazo
2部リーグ M30949 2018/04/29 19:30 渋川市総合公園体育館 健大ELF vs ATLETICO DE VERDE
2部リーグ M30907 2018/05/13 17:30 渋川市総合公園体育館 F.C.STAFE vs DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド
2部リーグ M30924 2018/05/13 17:30 渋川市総合公園体育館 Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA vs FC.Bakazo
2部リーグ M30894 2018/05/13 18:30 渋川市総合公園体育館 Alla vita sport Gunma/EUREKA vs C.G.S.C.BLITZ
2部リーグ M30945 2018/05/13 18:30 渋川市総合公園体育館 健大ELF vs FC.BEAST ISESAKI
2部リーグ M30888 2018/05/13 19:30 渋川市総合公園体育館 FORTE STAR vs VERFADA FUTSAL Luz
2部リーグ M30937 2018/05/13 19:30 渋川市総合公園体育館 ATLETICO DE VERDE vs Calchet
2部リーグ M30895 2018/05/20 17:30 渋川市総合公園体育館 Alla vita sport Gunma/EUREKA vs VERFADA FUTSAL Luz
2部リーグ M30908 2018/05/20 18:30 渋川市総合公園体育館 F.C.STAFE vs FORTE STAR
2部リーグ M30920 2018/05/20 19:30 渋川市総合公園体育館 Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA vs C.G.S.C.BLITZ
2部リーグ M30941 2018/05/27 17:30 渋川市総合公園体育館 健大ELF vs DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド
2部リーグ M30933 2018/05/27 18:30 渋川市総合公園体育館 ATLETICO DE VERDE vs FC.Bakazo
2部リーグ M30918 2018/05/27 19:30 渋川市総合公園体育館 Calchet vs FC.BEAST ISESAKI
2部リーグ M30942 2018/06/10 17:30 富岡市妙義総合体育館 健大ELF vs FORTE STAR
2部リーグ M30906 2018/06/10 18:30 富岡市妙義総合体育館 F.C.STAFE vs VERFADA FUTSAL Luz
2部リーグ M30925 2018/06/10 19:30 富岡市妙義総合体育館 Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA vs Alla vita sport Gunma/EUREKA
2部リーグ M30929 2018/06/17 17:30 富岡市妙義総合体育館 ATLETICO DE VERDE vs C.G.S.C.BLITZ
2部リーグ M30914 2018/06/17 18:30 富岡市妙義総合体育館 Calchet vs DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド
2部リーグ M30903 2018/06/17 19:30 富岡市妙義総合体育館 FC.BEAST ISESAKI vs FC.Bakazo
2部リーグ M30934 2018/07/01 17:30 富岡市妙義総合体育館 ATLETICO DE VERDE vs Alla vita sport Gunma/EUREKA
2部リーグ M30946 2018/07/01 18:30 富岡市妙義総合体育館 健大ELF vs F.C.STAFE
2部リーグ M30921 2018/07/01 19:30 富岡市妙義総合体育館 Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA vs VERFADA FUTSAL Luz
2部リーグ M30915 2018/07/08 17:30 富岡市妙義総合体育館 Calchet vs FORTE STAR
2部リーグ M30899 2018/07/08 18:30 富岡市妙義総合体育館 FC.BEAST ISESAKI vs C.G.S.C.BLITZ
2部リーグ M30892 2018/07/08 19:30 富岡市妙義総合体育館 FC.Bakazo vs DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド
2部リーグ M30919 2018/08/26 17:30 富岡市妙義総合体育館 Calchet vs F.C.STAFE
2部リーグ M30938 2018/08/26 18:30 富岡市妙義総合体育館 ATLETICO DE VERDE vs Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA
2部リーグ M30940 2018/08/26 19:30 富岡市妙義総合体育館 健大ELF vs VERFADA FUTSAL Luz
2部リーグ M30904 2018/09/09 17:30 富岡市妙義総合体育館 FC.BEAST ISESAKI vs Alla vita sport Gunma/EUREKA
2部リーグ M30893 2018/09/09 18:30 富岡市妙義総合体育館 FC.Bakazo vs FORTE STAR
2部リーグ M30885 2018/09/09 19:30 富岡市妙義総合体育館 DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド vs C.G.S.C.BLITZ
2部リーグ M30909 2018/10/07 17:30 富岡市妙義総合体育館 F.C.STAFE vs FC.Bakazo
2部リーグ M30896 2018/10/07 18:30 富岡市妙義総合体育館 Alla vita sport Gunma/EUREKA vs DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド
2部リーグ M30887 2018/10/07 19:30 富岡市妙義総合体育館 FORTE STAR vs C.G.S.C.BLITZ
2部リーグ M30935 2018/10/21 17:30 富岡市妙義総合体育館 ATLETICO DE VERDE vs FC.BEAST ISESAKI
2部リーグ M30913 2018/10/21 18:30 富岡市妙義総合体育館 Calchet vs VERFADA FUTSAL Luz
2部リーグ M30905 2018/10/21 19:30 富岡市妙義総合体育館 F.C.STAFE vs C.G.S.C.BLITZ
2部リーグ M30922 2018/11/04 17:30 富岡市妙義総合体育館 Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA vs DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド
2部リーグ M30897 2018/11/04 18:30 富岡市妙義総合体育館 Alla vita sport Gunma/EUREKA vs FORTE STAR
2部リーグ M30943 2018/11/04 19:30 富岡市妙義総合体育館 健大ELF vs FC.Bakazo
2部リーグ M30916 2018/11/11 17:30 富岡市妙義総合体育館 Calchet vs FC.Bakazo
2部リーグ M30900 2018/11/11 18:30 富岡市妙義総合体育館 FC.BEAST ISESAKI vs VERFADA FUTSAL Luz
2部リーグ M30931 2018/11/11 19:30 富岡市妙義総合体育館 ATLETICO DE VERDE vs DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド
2部リーグ M30939 2018/12/09 17:30 富岡市妙義総合体育館 健大ELF vs C.G.S.C.BLITZ
2部リーグ M30923 2018/12/09 18:30 富岡市妙義総合体育館 Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA vs FORTE STAR
2部リーグ M30910 2018/12/09 19:30 富岡市妙義総合体育館 F.C.STAFE vs Alla vita sport Gunma/EUREKA
2部リーグ M30912 2018/12/16 17:30 富岡市妙義総合体育館 Calchet vs C.G.S.C.BLITZ
2部リーグ M30901 2018/12/16 18:30 富岡市妙義総合体育館 FC.BEAST ISESAKI vs DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド
2部リーグ M30891 2018/12/16 19:30 富岡市妙義総合体育館 FC.Bakazo vs VERFADA FUTSAL Luz
2部リーグ M30932 2019/01/20 17:30 富岡市妙義総合体育館 ATLETICO DE VERDE vs FORTE STAR
2部リーグ M30944 2019/01/20 18:30 富岡市妙義総合体育館 健大ELF vs Alla vita sport Gunma/EUREKA
2部リーグ M30927 2019/01/20 19:30 富岡市妙義総合体育館 Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA vs F.C.STAFE
2部リーグ M30886 2019/01/27 17:30 富岡市妙義総合体育館 DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 セグンド vs VERFADA FUTSAL Luz
2部リーグ M30890 2019/01/27 18:30 富岡市妙義総合体育館 FC.Bakazo vs C.G.S.C.BLITZ
2部リーグ M30902 2019/01/27 19:30 富岡市妙義総合体育館 FC.BEAST ISESAKI vs FORTE STAR
2部リーグ M30948 2019/02/03 17:30 富岡市妙義総合体育館 健大ELF vs Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA
2部リーグ M30936 2019/02/03 18:30 富岡市妙義総合体育館 ATLETICO DE VERDE vs F.C.STAFE
2部リーグ M30917 2019/02/03 19:30 富岡市妙義総合体育館 Calchet vs Alla vita sport Gunma/EUREKA
2部リーグ M30930 2019/02/10 17:30 渋川市総合公園体育館 ATLETICO DE VERDE vs VERFADA FUTSAL Luz
2部リーグ M30947 2019/02/10 18:30 渋川市総合公園体育館 健大ELF vs Calchet
2部リーグ M30926 2019/02/10 19:30 渋川市総合公園体育館 Clube Fute Maebashi/EUREKA.ASIA vs FC.BEAST ISESAKI
  Prosperidade DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO 蹴人 verdorden PIERNA F.S. TEAM RISU Sal. FC OPA 群馬大学フットサル部 LEGARE Clube Fute Maebashi
No.1 Prosperidade
M31039
M31047
M31056
M31032
M31022
M31020
M31025
M31024
M31023
M31021
No.2 DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO
M31039
M31049
M31058
M31040
M31035
M31033
M31038
M31037
M31036
M31034
No.3 蹴人
M31047
M31049
M31059
M31048
M31043
M31041
M31046
M31045
M31044
M31042
No.4 verdorden
M31056
M31058
M31059
M31057
M31052
M31050
M31055
M31054
M31053
M31051
No.5 PIERNA F.S.
M31032
M31040
M31048
M31057
M31028
M31026
M31031
M31030
M31029
M31027
No.6 TEAM RISU
M31022
M31035
M31043
M31052
M31028
M31006
M31017
M31013
M31010
M31007
No.7 Sal.
M31020
M31033
M31041
M31050
M31026
M31006
M31015
M31011
M31008
M31005
No.8 FC OPA
M31025
M31038
M31046
M31055
M31031
M31017
M31015
M31019
M31018
M31016
No.9 群馬大学フットサル部
M31024
M31037
M31045
M31054
M31030
M31013
M31011
M31019
M31014
M31012
No.10 LEGARE
M31023
M31036
M31044
M31053
M31029
M31010
M31008
M31018
M31014
M31009
No.11 Clube Fute Maebashi
M31021
M31034
M31042
M31051
M31027
M31007
M31005
M31016
M31012
M31009

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
3部リーグ M31005 2018/05/06 17:30 渋川市総合公園体育館 Clube Fute Maebashi vs Sal.
3部リーグ M31019 2018/05/06 17:30 渋川市総合公園体育館 FC OPA vs 群馬大学フットサル部
3部リーグ M31010 2018/05/06 19:30 渋川市総合公園体育館 LEGARE vs TEAM RISU
3部リーグ M31032 2018/05/06 19:30 渋川市総合公園体育館 PIERNA F.S. vs Prosperidade
3部リーグ M31038 2018/05/20 17:30 渋川市総合公園体育館 DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO vs FC OPA
3部リーグ M31014 2018/05/20 18:30 渋川市総合公園体育館 群馬大学フットサル部 vs LEGARE
3部リーグ M31047 2018/05/20 18:30 渋川市総合公園体育館 蹴人 vs Prosperidade
3部リーグ M31055 2018/05/27 17:30 渋川市総合公園体育館 verdorden vs FC OPA
3部リーグ M31033 2018/05/27 18:30 渋川市総合公園体育館 DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO vs Sal.
3部リーグ M31012 2018/05/27 19:30 渋川市総合公園体育館 群馬大学フットサル部 vs Clube Fute Maebashi
3部リーグ M31050 2018/06/03 17:30 リスパック  verdorden vs Sal.
3部リーグ M31044 2018/06/03 18:30 リスパック  蹴人 vs LEGARE
3部リーグ M31028 2018/06/03 19:30 リスパック  PIERNA F.S. vs TEAM RISU
3部リーグ M31025 2018/06/24 17:30 リスパック  Prosperidade vs FC OPA
3部リーグ M31059 2018/06/24 18:30 リスパック  verdorden vs 蹴人
3部リーグ M31009 2018/06/24 19:30 リスパック  LEGARE vs Clube Fute Maebashi
3部リーグ M31026 2018/07/15 17:30 リスパック  PIERNA F.S. vs Sal.
3部リーグ M31045 2018/07/15 18:30 リスパック  蹴人 vs 群馬大学フットサル部
3部リーグ M31007 2018/07/15 19:30 リスパック  TEAM RISU vs Clube Fute Maebashi
3部リーグ M31024 2018/07/29 17:30 リスパック  Prosperidade vs 群馬大学フットサル部
3部リーグ M31049 2018/07/29 18:30 リスパック  蹴人 vs DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO
3部リーグ M31006 2018/07/29 19:30 リスパック  TEAM RISU vs Sal.
3部リーグ M31031 2018/08/05 17:30 リスパック  PIERNA F.S. vs FC OPA
3部リーグ M31021 2018/08/05 18:30 リスパック  Prosperidade vs Clube Fute Maebashi
3部リーグ M31054 2018/08/05 19:30 リスパック  verdorden vs 群馬大学フットサル部
3部リーグ M31030 2018/09/16 17:30 リスパック  PIERNA F.S. vs 群馬大学フットサル部
3部リーグ M31023 2018/09/16 18:30 リスパック  Prosperidade vs LEGARE
3部リーグ M31043 2018/09/16 19:30 リスパック  蹴人 vs TEAM RISU
3部リーグ M31034 2018/09/30 17:30 リスパック  DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO vs Clube Fute Maebashi
3部リーグ M31015 2018/09/30 18:30 リスパック  FC OPA vs Sal.
3部リーグ M31053 2018/09/30 19:30 リスパック  verdorden vs LEGARE
3部リーグ M31051 2018/10/07 17:30 リスパック  verdorden vs Clube Fute Maebashi
3部リーグ M31036 2018/10/07 18:30 リスパック  DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO vs LEGARE
3部リーグ M31013 2018/10/07 19:30 リスパック  群馬大学フットサル部 vs TEAM RISU
3部リーグ M31037 2018/10/14 17:30 リスパック  DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO vs 群馬大学フットサル部
3部リーグ M31048 2018/10/14 18:30 リスパック  蹴人 vs PIERNA F.S.
3部リーグ M31017 2018/10/14 19:30 リスパック  FC OPA vs TEAM RISU
3部リーグ M31027 2018/10/28 17:30 リスパック  PIERNA F.S. vs Clube Fute Maebashi
3部リーグ M31056 2018/10/28 18:30 リスパック  verdorden vs Prosperidade
3部リーグ M31041 2018/10/28 19:30 リスパック  蹴人 vs Sal.
3部リーグ M31011 2018/11/04 17:30 リスパック  群馬大学フットサル部 vs Sal.
3部リーグ M31018 2018/11/04 18:30 リスパック  FC OPA vs LEGARE
3部リーグ M31058 2018/11/04 19:30 リスパック  verdorden vs DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO
3部リーグ M31039 2018/12/16 17:30 リスパック  DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO vs Prosperidade
3部リーグ M31046 2018/12/16 18:30 リスパック  蹴人 vs FC OPA
3部リーグ M31029 2018/12/16 19:30 リスパック  PIERNA F.S. vs LEGARE
3部リーグ M31040 2018/12/23 17:30 リスパック  DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO vs PIERNA F.S.
3部リーグ M31042 2018/12/23 18:30 リスパック  蹴人 vs Clube Fute Maebashi
3部リーグ M31020 2018/12/23 19:30 リスパック  Prosperidade vs Sal.
3部リーグ M31008 2019/01/27 17:30 リスパック  LEGARE vs Sal.
3部リーグ M31052 2019/01/27 19:30 リスパック  verdorden vs TEAM RISU
3部リーグ M31016 2019/02/03 17:30 リスパック  FC OPA vs Clube Fute Maebashi
3部リーグ M31035 2019/02/03 19:30 リスパック  DEL MIGLIORE/CLOUD 群馬 RODAMIGO vs TEAM RISU
3部リーグ M31057 2019/02/10 17:30 リスパック  verdorden vs PIERNA F.S.
3部リーグ M31022 2019/02/10 19:30 リスパック  Prosperidade vs TEAM RISU