組み合わせ 大会一覧に戻る

 第42回全日本U-12サッカー選手権大会栃木県大会
日程 2018年11月18日(日)〜2018年11月25日(日) 会場 SAKURAグリーンフィールドB/塩谷町総合公園B/青木サッカー場CA/青木サッカー場AA/青木サッカー場AB (他 全9会場)
▼ 会場
  • A: 塩谷町総合公園A
  • B: 塩谷町総合公園B
  • C: 青木サッカー場AB
  • D: 青木サッカー場CA
  • E: 青木サッカー場CB
  • F: 青木サッカー場AA
  • G: SAKURAグリーンフィールドA
  • H: SAKURAグリーンフィールドB
  • I: 栃木県グリーンスタジアム
ともぞうサッカークラブ
11/18B
9:00
緑が丘YFCサッカー教室
11/18B
12:20
さくらボン・ディ・ボーラ
11/18B
9:50
坂西ジュニオール
11/23D
9:00
清原サッカースポーツ少年団
11/18B
10:40
野原グランディオスFC
11/18B
13:10
鹿沼東光FC
11/18B
11:30
FC VALON セカンド
11/23D
12:20
御厨フットボールクラブ
11/18H
9:00
田野フットボールクラブ
11/18H
12:20
MORANGO栃木フットボールクラブU12
11/18H
9:50
北郷フットボールクラブ
11/23D
9:50
FC真岡21ファンタジーA
11/18H
10:40
東那須野サッカースポーツ少年団
11/18H
13:10
F.C.栃木ジュニア
11/18H
11:30
栃木ウーヴァフットボールクラブ・U-12
11/25I
10:00
祖母井クラブ
11/18G
9:00
おおぞらSCU12
11/18G
12:20
Club チェルビアット
11/18G
9:50
大山フットボールクラブアミーゴ
11/23D
10:40
JFCアミスタ市貝
11/18G
10:40
FC朱雀
11/18G
13:10
豊郷JFC宇都宮
11/18G
11:30
FCアネーロ宇都宮・U-12
11/23D
13:10
NIKKO SPORTS CLUB セレソン
11/18A
9:00
壬生FCユナイテッド
11/18A
12:20
赤羽スポーツ少年団
11/18A
9:50
大谷北FCフォルテ
11/23D
11:30
A.MINAMI.FC
11/18A
10:40
FC Riso
11/18A
13:10
上河内ジュニアサッカークラブ
11/18A
11:30
FC VALON
11/25I
13:30
TEAMリフレサッカークラブ
11/18D
9:00
KSC鹿沼
11/18D
12:20
野木SSS
11/18D
9:50
田沼FCリュミエールS
11/23E
9:00
ブラッドレスサッカースクールU-12
11/18D
10:40
国分寺SC
11/18D
13:10
壬生町ジュニアサッカークラブ
11/18D
11:30
FE.アトレチコ佐野
11/23E
12:20
ヴェルフェたかはら那須U-12・vert
11/18C
9:00
JSTかがやき
11/18C
12:20
大田原城山サッカークラブ
11/18C
9:50
AS栃木bom de bola
11/23E
9:50
山辺千歳FC
11/18C
10:40
FC SFiDA
11/18C
13:10
FCみらい
11/18C
11:30
HFC.ZERO真岡
11/25I
11:00
JFCファイターズ
11/18E
9:00
南河内サッカースポーツ少年団
11/18E
12:20
FC Boa Sorte
11/18E
9:50
石井フットボールクラブ
11/23E
10:40
細谷サッカークラブ
11/18E
10:40
高根沢西フットボールクラブ
11/18E
13:10
ヴェルフェたかはら那須U-12・blanc
11/18E
11:30
三島FC
11/23E
13:10
SAKURA FOOTBALL CLUB Jr
11/18F
9:00
NIKKO SPORTS CLUB セントラル
11/18F
12:20
プラウド栃木FC
11/18F
9:50
FC中村
11/23E
11:30
FCがむしゃら
11/18F
10:40
大沢南原FC
11/18F
13:10
カテット白沢サッカースクール
11/18F
11:30
栃木サッカークラブ ジュニア

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
トーナメント M33149 第1試合 2018/11/18 09:00 塩谷町総合公園B ともぞうサッカークラブ vs 緑が丘YFCサッカー教室
トーナメント M33153 第5試合 2018/11/18 09:00 SAKURAグリーンフィールドB 御厨フットボールクラブ vs 田野フットボールクラブ
トーナメント M33157 第9試合 2018/11/18 09:00 SAKURAグリーンフィールドA 祖母井クラブ vs おおぞらSCU12
トーナメント M33161 第13試合 2018/11/18 09:00 塩谷町総合公園A NIKKO SPORTS CLUB セレソン vs 壬生FCユナイテッド
トーナメント M33165 第17試合 2018/11/18 09:00 青木サッカー場CA TEAMリフレサッカークラブ vs KSC鹿沼
トーナメント M33169 第21試合 2018/11/18 09:00 青木サッカー場AB ヴェルフェたかはら那須U-12・vert vs JSTかがやき
トーナメント M33173 第25試合 2018/11/18 09:00 青木サッカー場CB JFCファイターズ vs 南河内サッカースポーツ少年団
トーナメント M33177 第29試合 2018/11/18 09:00 青木サッカー場AA SAKURA FOOTBALL CLUB Jr vs NIKKO SPORTS CLUB セントラル
トーナメント M33150 第2試合 2018/11/18 09:50 塩谷町総合公園B さくらボン・ディ・ボーラ vs 坂西ジュニオール
トーナメント M33154 第6試合 2018/11/18 09:50 SAKURAグリーンフィールドB MORANGO栃木フットボールクラブU12 vs 北郷フットボールクラブ
トーナメント M33158 第10試合 2018/11/18 09:50 SAKURAグリーンフィールドA Club チェルビアット vs 大山フットボールクラブアミーゴ
トーナメント M33162 第14試合 2018/11/18 09:50 塩谷町総合公園A 赤羽スポーツ少年団 vs 大谷北FCフォルテ
トーナメント M33166 第18試合 2018/11/18 09:50 青木サッカー場CA 野木SSS vs 田沼FCリュミエールS
トーナメント M33170 第22試合 2018/11/18 09:50 青木サッカー場AB 大田原城山サッカークラブ vs AS栃木bom de bola
トーナメント M33174 第26試合 2018/11/18 09:50 青木サッカー場CB FC Boa Sorte vs 石井フットボールクラブ
トーナメント M33178 第30試合 2018/11/18 09:50 青木サッカー場AA プラウド栃木FC vs FC中村
トーナメント M33151 第3試合 2018/11/18 10:40 塩谷町総合公園B 清原サッカースポーツ少年団 vs 野原グランディオスFC
トーナメント M33155 第7試合 2018/11/18 10:40 SAKURAグリーンフィールドB FC真岡21ファンタジーA vs 東那須野サッカースポーツ少年団
トーナメント M33159 第11試合 2018/11/18 10:40 SAKURAグリーンフィールドA JFCアミスタ市貝 vs FC朱雀
トーナメント M33163 第15試合 2018/11/18 10:40 塩谷町総合公園A A.MINAMI.FC vs FC Riso
トーナメント M33167 第19試合 2018/11/18 10:40 青木サッカー場CA ブラッドレスサッカースクールU-12 vs 国分寺SC
トーナメント M33171 第23試合 2018/11/18 10:40 青木サッカー場AB 山辺千歳FC vs FC SFiDA
トーナメント M33175 第27試合 2018/11/18 10:40 青木サッカー場CB 細谷サッカークラブ vs 高根沢西フットボールクラブ
トーナメント M33179 第31試合 2018/11/18 10:40 青木サッカー場AA FCがむしゃら vs 大沢南原FC
トーナメント M33152 第4試合 2018/11/18 11:30 塩谷町総合公園B 鹿沼東光FC vs FC VALON セカンド
トーナメント M33156 第8試合 2018/11/18 11:30 SAKURAグリーンフィールドB F.C.栃木ジュニア vs 栃木ウーヴァフットボールクラブ・U-12
トーナメント M33160 第12試合 2018/11/18 11:30 SAKURAグリーンフィールドA 豊郷JFC宇都宮 vs FCアネーロ宇都宮・U-12
トーナメント M33164 第16試合 2018/11/18 11:30 塩谷町総合公園A 上河内ジュニアサッカークラブ vs FC VALON
トーナメント M33168 第20試合 2018/11/18 11:30 青木サッカー場CA 壬生町ジュニアサッカークラブ vs FE.アトレチコ佐野
トーナメント M33172 第24試合 2018/11/18 11:30 青木サッカー場AB FCみらい vs HFC.ZERO真岡
トーナメント M33176 第28試合 2018/11/18 11:30 青木サッカー場CB ヴェルフェたかはら那須U-12・blanc vs 三島FC
トーナメント M33180 第32試合 2018/11/18 11:30 青木サッカー場AA カテット白沢サッカースクール vs 栃木サッカークラブ ジュニア
トーナメント M33181 第33試合 2018/11/18 12:20 塩谷町総合公園B ともぞうサッカークラブ vs さくらボン・ディ・ボーラ
トーナメント M33184 第36試合 2018/11/18 12:20 SAKURAグリーンフィールドB 御厨フットボールクラブ vs MORANGO栃木フットボールクラブU12
トーナメント M33188 第40試合 2018/11/18 12:20 SAKURAグリーンフィールドA おおぞらSCU12 vs Club チェルビアット
トーナメント M33191 第43試合 2018/11/18 12:20 塩谷町総合公園A 壬生FCユナイテッド vs 大谷北FCフォルテ
トーナメント M33196 第48試合 2018/11/18 12:20 青木サッカー場CA TEAMリフレサッカークラブ vs 野木SSS
トーナメント M33199 第51試合 2018/11/18 12:20 青木サッカー場AB ヴェルフェたかはら那須U-12・vert vs 大田原城山サッカークラブ
トーナメント M33203 第55試合 2018/11/18 12:20 青木サッカー場CB JFCファイターズ vs 石井フットボールクラブ
トーナメント M33206 第58試合 2018/11/18 12:20 青木サッカー場AA SAKURA FOOTBALL CLUB Jr vs プラウド栃木FC
トーナメント M33182 第34試合 2018/11/18 13:10 塩谷町総合公園B 野原グランディオスFC vs 鹿沼東光FC
トーナメント M33185 第37試合 2018/11/18 13:10 SAKURAグリーンフィールドB FC真岡21ファンタジーA vs F.C.栃木ジュニア
トーナメント M33189 第41試合 2018/11/18 13:10 SAKURAグリーンフィールドA JFCアミスタ市貝 vs 豊郷JFC宇都宮
トーナメント M33192 第44試合 2018/11/18 13:10 塩谷町総合公園A A.MINAMI.FC vs FC VALON
トーナメント M33197 第49試合 2018/11/18 13:10 青木サッカー場CA 国分寺SC vs FE.アトレチコ佐野
トーナメント M33200 第52試合 2018/11/18 13:10 青木サッカー場AB 山辺千歳FC vs HFC.ZERO真岡
トーナメント M33204 第56試合 2018/11/18 13:10 青木サッカー場CB 高根沢西フットボールクラブ vs 三島FC
トーナメント M33207 第59試合 2018/11/18 13:10 青木サッカー場AA FCがむしゃら vs 栃木サッカークラブ ジュニア
トーナメント M33183 第35試合 2018/11/23 09:00 青木サッカー場CA ともぞうサッカークラブ vs 野原グランディオスFC
トーナメント M33198 第50試合 2018/11/23 09:00 青木サッカー場CB TEAMリフレサッカークラブ vs FE.アトレチコ佐野
トーナメント M33186 第38試合 2018/11/23 09:50 青木サッカー場CA 御厨フットボールクラブ vs FC真岡21ファンタジーA
トーナメント M33201 第53試合 2018/11/23 09:50 青木サッカー場CB ヴェルフェたかはら那須U-12・vert vs HFC.ZERO真岡
トーナメント M33190 第42試合 2018/11/23 10:40 青木サッカー場CA Club チェルビアット vs 豊郷JFC宇都宮
トーナメント M33205 第57試合 2018/11/23 10:40 青木サッカー場CB JFCファイターズ vs 三島FC
トーナメント M33193 第45試合 2018/11/23 11:30 青木サッカー場CA 壬生FCユナイテッド vs FC VALON
トーナメント M33208 第60試合 2018/11/23 11:30 青木サッカー場CB プラウド栃木FC vs 栃木サッカークラブ ジュニア
トーナメント M33187 第39試合 2018/11/23 12:20 青木サッカー場CA ともぞうサッカークラブ vs FC真岡21ファンタジーA
トーナメント M33202 第54試合 2018/11/23 12:20 青木サッカー場CB TEAMリフレサッカークラブ vs ヴェルフェたかはら那須U-12・vert
トーナメント M33194 第46試合 2018/11/23 13:10 青木サッカー場CA Club チェルビアット vs FC VALON
トーナメント M33209 第61試合 2018/11/23 13:10 青木サッカー場CB 三島FC vs 栃木サッカークラブ ジュニア
トーナメント M33195 第47試合 2018/11/25 10:00 栃木県グリーンスタジアム ともぞうサッカークラブ vs FC VALON
トーナメント M33210 第62試合 2018/11/25 11:00 栃木県グリーンスタジアム ヴェルフェたかはら那須U-12・vert vs 栃木サッカークラブ ジュニア
トーナメント M33211 第63試合 2018/11/25 13:30 栃木県グリーンスタジアム FC VALON vs 栃木サッカークラブ ジュニア