組み合わせ 大会一覧に戻る

 第50回群馬サッカーリーグ
日程 2019年04月06日(土)〜2019年11月30日(土) 会場 中之条町総合運動場/前橋市大胡総合公園サッカー場/藤岡市烏川緑地サッカー場/サンデンフットボールパーク/あずまサッカースタジアム (他 全32会場)
  ザスパチャレ tonanサテ FC.JOBU 群馬教員サッカークラブ ヤキマンズ リバティ館林 FC群馬 RIVERS ジラーフ赤堀 レイティ O.F.C. SUBARU.FC
No.1 ザスパチャレ
M34790
M34791
M34793
M34835
M34800
M34796
M34805
M34811
M34845
M34826
M34818
No.2 tonanサテ
M34790
M34792
M34794
M34836
M34801
M34797
M34806
M34812
M34846
M34827
M34819
No.3 FC.JOBU
M34791
M34792
M34795
M34837
M34802
M34798
M34807
M34813
M34847
M34828
M34820
No.4 群馬教員サッカークラブ
M34793
M34794
M34795
M34838
M34803
M34799
M34808
M34814
M34848
M34829
M34821
No.5 ヤキマンズ
M34835
M34836
M34837
M34838
M34840
M34839
M34841
M34842
M34855
M34844
M34843
No.6 リバティ館林
M34800
M34801
M34802
M34803
M34840
M34804
M34810
M34816
M34850
M34831
M34823
No.7 FC群馬
M34796
M34797
M34798
M34799
M34839
M34804
M34809
M34815
M34849
M34830
M34822
No.8 RIVERS
M34805
M34806
M34807
M34808
M34841
M34810
M34809
M34817
M34851
M34832
M34824
No.9 ジラーフ赤堀
M34811
M34812
M34813
M34814
M34842
M34816
M34815
M34817
M34852
M34833
M34825
No.10 レイティ
M34845
M34846
M34847
M34848
M34855
M34850
M34849
M34851
M34852
M34854
M34853
No.11 O.F.C.
M34826
M34827
M34828
M34829
M34844
M34831
M34830
M34832
M34833
M34854
M34834
No.12 SUBARU.FC
M34818
M34819
M34820
M34821
M34843
M34823
M34822
M34824
M34825
M34853
M34834

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
1部リーグ M34810 2019/04/14 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 BIG RIVERS vs リバティ館林
1部リーグ M34815 2019/04/14 10:00 あずまサッカースタジアム ジラーフ赤堀サッカークラブ vs FC群馬
1部リーグ M34821 2019/04/14 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 SUBARU.FC vs 群馬教員サッカークラブ
1部リーグ M34828 2019/04/14 12:15 あずまサッカースタジアム O.F.C. vs FC.JOBU
1部リーグ M34836 2019/04/14 12:15 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 FC.ヤキマンズ vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M34845 2019/04/14 12:15 菊地サッカー・ラグビー場 レイティーカース vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M34813 2019/04/28 09:30 上武大学サッカー場 ジラーフ赤堀サッカークラブ vs FC.JOBU
1部リーグ M34819 2019/04/28 10:00 図南サッカーパーク SUBARU.FC vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M34835 2019/04/28 11:30 上武大学サッカー場 FC.ヤキマンズ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M34804 2019/04/28 12:15 図南サッカーパーク リバティ館林 vs FC群馬
1部リーグ M34808 2019/05/12 12:15 図南サッカーパーク BIG RIVERS vs 群馬教員サッカークラブ
1部リーグ M34854 2019/05/12 12:15 図南サッカーパーク レイティーカース vs O.F.C.
1部リーグ M34802 2019/05/19 10:00 邑楽町民スポーツレクリエーション広場 リバティ館林 vs FC.JOBU
1部リーグ M34852 2019/05/19 10:00 あずまサッカースタジアム レイティーカース vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
1部リーグ M34826 2019/05/19 11:00 草津町営グランド O.F.C. vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M34799 2019/05/19 12:15 邑楽町民スポーツレクリエーション広場 FC群馬 vs 群馬教員サッカークラブ
1部リーグ M34806 2019/05/19 12:15 あずまサッカースタジアム BIG RIVERS vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M34843 2019/05/19 13:15 草津町営グランド FC.ヤキマンズ vs SUBARU.FC
1部リーグ M34797 2019/05/26 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 FC群馬 vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M34818 2019/05/26 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 SUBARU.FC vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M34833 2019/05/26 10:00 伊勢崎市陸上競技場 O.F.C. vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
1部リーグ M34795 2019/05/26 12:15 伊勢崎市陸上競技場 群馬教員サッカークラブ vs FC.JOBU
1部リーグ M34841 2019/05/26 12:15 菊地サッカー・ラグビー場 FC.ヤキマンズ vs BIG RIVERS
1部リーグ M34850 2019/05/26 12:15 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 レイティーカース vs リバティ館林
1部リーグ M34792 2019/06/30 10:00 図南サッカーパーク FC.JOBU vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M34831 2019/06/30 10:00 邑楽町民スポーツレクリエーション広場 O.F.C. vs リバティ館林
1部リーグ M34824 2019/06/30 12:15 邑楽町民スポーツレクリエーション広場 SUBARU.FC vs BIG RIVERS
1部リーグ M34839 2019/06/30 12:15 図南サッカーパーク FC.ヤキマンズ vs FC群馬
1部リーグ M34837 2019/07/07 09:30 上武大学サッカー場 FC.ヤキマンズ vs FC.JOBU
1部リーグ M34816 2019/07/07 10:00 邑楽町民スポーツレクリエーション広場 ジラーフ赤堀サッカークラブ vs リバティ館林
1部リーグ M34846 2019/07/07 10:00 図南サッカーパーク レイティーカース vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M34805 2019/07/07 11:30 上武大学サッカー場 BIG RIVERS vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M34822 2019/07/07 12:15 邑楽町民スポーツレクリエーション広場 SUBARU.FC vs FC群馬
1部リーグ M34829 2019/07/07 12:15 図南サッカーパーク O.F.C. vs 群馬教員サッカークラブ
1部リーグ M34820 2019/08/25 09:30 上武大学サッカー場 SUBARU.FC vs FC.JOBU
1部リーグ M34809 2019/08/25 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 BIG RIVERS vs FC群馬
1部リーグ M34814 2019/08/25 11:30 上武大学サッカー場 ジラーフ赤堀サッカークラブ vs 群馬教員サッカークラブ
1部リーグ M34827 2019/08/25 12:15 菊地サッカー・ラグビー場 O.F.C. vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M34800 2019/08/25 13:00 草津町営グランド リバティ館林 vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M34855 2019/08/25 15:00 草津町営グランド レイティーカース vs FC.ヤキマンズ
1部リーグ M34807 2019/09/01 09:30 上武大学サッカー場 BIG RIVERS vs FC.JOBU
1部リーグ M34796 2019/09/01 10:00 高崎市浜川競技場 FC群馬 vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M34812 2019/09/01 10:00 図南サッカーパーク ジラーフ赤堀サッカークラブ vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M34803 2019/09/01 11:30 上武大学サッカー場 リバティ館林 vs 群馬教員サッカークラブ
1部リーグ M34853 2019/09/01 12:15 高崎市浜川競技場 レイティーカース vs SUBARU.FC
1部リーグ M34844 2019/09/01 18:00 図南サッカーパーク FC.ヤキマンズ vs O.F.C.
1部リーグ M34794 2019/09/08 10:00 図南サッカーパーク 群馬教員サッカークラブ vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M34825 2019/09/08 10:00 あずまサッカースタジアム SUBARU.FC vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
1部リーグ M34840 2019/09/08 10:00 邑楽町民スポーツレクリエーション広場 FC.ヤキマンズ vs リバティ館林
1部リーグ M34791 2019/09/08 12:15 あずまサッカースタジアム FC.JOBU vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M34832 2019/09/08 12:15 邑楽町民スポーツレクリエーション広場 O.F.C. vs BIG RIVERS
1部リーグ M34849 2019/09/08 12:15 図南サッカーパーク レイティーカース vs FC群馬
1部リーグ M34790 2019/09/15 10:00 図南サッカーパーク tonan前橋 サテライト vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M34798 2019/09/22 09:30 上武大学サッカー場 FC群馬 vs FC.JOBU
1部リーグ M34801 2019/09/22 10:00 図南サッカーパーク リバティ館林 vs tonan前橋 サテライト
1部リーグ M34834 2019/09/22 10:00 図南サッカーパーク O.F.C. vs SUBARU.FC
1部リーグ M34842 2019/09/22 11:30 上武大学サッカー場 FC.ヤキマンズ vs ジラーフ赤堀サッカークラブ
1部リーグ M34793 2019/09/22 13:00 草津町営グランド 群馬教員サッカークラブ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M34851 2019/09/22 15:00 草津町営グランド レイティーカース vs BIG RIVERS
1部リーグ M34847 2019/09/29 09:30 上武大学サッカー場 レイティーカース vs FC.JOBU
1部リーグ M34838 2019/09/29 10:00 根小屋グラウンド FC.ヤキマンズ vs 群馬教員サッカークラブ
1部リーグ M34830 2019/09/29 11:30 上武大学サッカー場 O.F.C. vs FC群馬
1部リーグ M34817 2019/09/29 12:15 図南サッカーパーク ジラーフ赤堀サッカークラブ vs BIG RIVERS
1部リーグ M34823 2019/09/29 12:15 根小屋グラウンド SUBARU.FC vs リバティ館林
1部リーグ M34811 2019/10/06 10:00 あずまサッカースタジアム ジラーフ赤堀サッカークラブ vs ザスパ草津チャレンジャーズ
1部リーグ M34848 2019/10/06 12:15 あずまサッカースタジアム レイティーカース vs 群馬教員サッカークラブ
  榛東TNP JOBUNEXT 大泉サッカークラブ 太田市役所 前橋SC 吉岡SC コリエンテ 甘楽SC 翠巒SC 榛東ブルボンズ スピリタス
No.1 榛東TNP
M36001
M36038
M36023
M36012
M36008
M36002
M36017
M36030
M36005
M36047
No.2 JOBUNEXT
M36001
M36036
M36021
M36010
M36006
M36000
M36015
M36028
M36003
M36045
No.3 大泉サッカークラブ
M36038
M36036
M36043
M36041
M36040
M36037
M36042
M36044
M36039
M36054
No.4 太田市役所
M36023
M36021
M36043
M36026
M36025
M36022
M36027
M36035
M36024
M36052
No.5 前橋SC
M36012
M36010
M36041
M36026
M36014
M36011
M36020
M36033
M36013
M36050
No.6 吉岡SC
M36008
M36006
M36040
M36025
M36014
M36007
M36019
M36032
M36009
M36049
No.7 コリエンテ
M36002
M36000
M36037
M36022
M36011
M36007
M36016
M36029
M36004
M36046
No.8 甘楽SC
M36017
M36015
M36042
M36027
M36020
M36019
M36016
M36034
M36018
M36051
No.9 翠巒SC
M36030
M36028
M36044
M36035
M36033
M36032
M36029
M36034
M36031
M36053
No.10 榛東ブルボンズ
M36005
M36003
M36039
M36024
M36013
M36009
M36004
M36018
M36031
M36048
No.11 スピリタス
M36047
M36045
M36054
M36052
M36050
M36049
M36046
M36051
M36053
M36048

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
2部リーグ M36015 2019/04/28 09:30 上武大学陸上競技場 甘楽サッカークラブ vs JOBU/NEXT
2部リーグ M36043 2019/04/28 11:45 上武大学陸上競技場 大泉サッカークラブ vs 太田市役所サッカー部
2部リーグ M36023 2019/05/12 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 太田市役所サッカー部 vs 榛東TNPワイナリーズ
2部リーグ M36049 2019/05/12 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 スピリタスFC vs 吉岡サッカークラブ
2部リーグ M36033 2019/05/12 12:15 沼田市運動公園陸上競技場 翠巒サッカークラブ vs 前橋サッカークラブ
2部リーグ M36042 2019/05/12 12:15 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 大泉サッカークラブ vs 甘楽サッカークラブ
2部リーグ M36045 2019/05/19 09:30 上武大学陸上競技場 スピリタスFC vs JOBU/NEXT
2部リーグ M36005 2019/05/19 10:00 榛東村総合グランドサッカー場 榛東ブルボンズ vs 榛東TNPワイナリーズ
2部リーグ M36034 2019/05/19 11:45 上武大学陸上競技場 翠巒サッカークラブ vs 甘楽サッカークラブ
2部リーグ M36041 2019/05/19 12:15 榛東村総合グランドサッカー場 大泉サッカークラブ vs 前橋サッカークラブ
2部リーグ M36010 2019/05/26 09:30 上武大学陸上競技場 前橋サッカークラブ vs JOBU/NEXT
2部リーグ M36022 2019/05/26 11:45 上武大学陸上競技場 太田市役所サッカー部 vs 粕川コリエンテ
2部リーグ M36017 2019/06/02 10:00 榛東村総合グランドサッカー場 甘楽サッカークラブ vs 榛東TNPワイナリーズ
2部リーグ M36046 2019/06/02 10:00 粕川西部運動場 スピリタスFC vs 粕川コリエンテ
2部リーグ M36013 2019/06/02 12:15 榛東村総合グランドサッカー場 前橋サッカークラブ vs 榛東ブルボンズ
2部リーグ M36032 2019/06/02 12:15 粕川西部運動場 翠巒サッカークラブ vs 吉岡サッカークラブ
2部リーグ M36031 2019/06/09 10:00 安中西毛総合運動公園 翠巒サッカークラブ vs 榛東ブルボンズ
2部リーグ M36038 2019/06/09 12:15 安中西毛総合運動公園 大泉サッカークラブ vs 榛東TNPワイナリーズ
2部リーグ M36008 2019/06/16 10:00 吉岡町緑地運動公園 吉岡サッカークラブ vs 榛東TNPワイナリーズ
2部リーグ M36037 2019/06/16 10:00 千代田町東部運動公園サッカー場 大泉サッカークラブ vs 粕川コリエンテ
2部リーグ M36028 2019/06/16 12:15 千代田町東部運動公園サッカー場 翠巒サッカークラブ vs JOBU/NEXT
2部リーグ M36048 2019/06/16 12:15 吉岡町緑地運動公園 スピリタスFC vs 榛東ブルボンズ
2部リーグ M36021 2019/06/23 09:30 上武大学陸上競技場 太田市役所サッカー部 vs JOBU/NEXT
2部リーグ M36050 2019/06/23 11:45 上武大学陸上競技場 スピリタスFC vs 前橋サッカークラブ
2部リーグ M36036 2019/06/30 09:30 上武大学陸上競技場 大泉サッカークラブ vs JOBU/NEXT
2部リーグ M36047 2019/06/30 10:00 榛東村総合グランドサッカー場 スピリタスFC vs 榛東TNPワイナリーズ
2部リーグ M36016 2019/06/30 11:45 上武大学陸上競技場 甘楽サッカークラブ vs 粕川コリエンテ
2部リーグ M36009 2019/06/30 12:15 榛東村総合グランドサッカー場 吉岡サッカークラブ vs 榛東ブルボンズ
2部リーグ M36001 2019/07/07 09:30 上武大学陸上競技場 榛東TNPワイナリーズ vs JOBU/NEXT
2部リーグ M36053 2019/07/07 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 スピリタスFC vs 翠巒サッカークラブ
2部リーグ M36007 2019/07/07 11:45 上武大学陸上競技場 吉岡サッカークラブ vs 粕川コリエンテ
2部リーグ M36020 2019/07/07 12:15 沼田市運動公園陸上競技場 甘楽サッカークラブ vs 前橋サッカークラブ
2部リーグ M36006 2019/09/01 09:30 上武大学陸上競技場 吉岡サッカークラブ vs JOBU/NEXT
2部リーグ M36044 2019/09/01 10:00 安中西毛総合運動公園 大泉サッカークラブ vs 翠巒サッカークラブ
2部リーグ M36026 2019/09/01 11:45 上武大学陸上競技場 太田市役所サッカー部 vs 前橋サッカークラブ
2部リーグ M36018 2019/09/01 12:15 安中西毛総合運動公園 甘楽サッカークラブ vs 榛東ブルボンズ
2部リーグ M36019 2019/09/08 10:00 吉岡町緑地運動公園 甘楽サッカークラブ vs 吉岡サッカークラブ
2部リーグ M36024 2019/09/08 10:00 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 太田市役所サッカー部 vs 榛東ブルボンズ
2部リーグ M36011 2019/09/08 12:15 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 前橋サッカークラブ vs 粕川コリエンテ
2部リーグ M36054 2019/09/08 12:15 吉岡町緑地運動公園 スピリタスFC vs 大泉サッカークラブ
2部リーグ M36003 2019/09/15 09:30 上武大学陸上競技場 榛東ブルボンズ vs JOBU/NEXT
2部リーグ M36002 2019/09/15 10:00 粕川西部運動場 榛東TNPワイナリーズ vs 粕川コリエンテ
2部リーグ M36040 2019/09/15 11:45 上武大学陸上競技場 大泉サッカークラブ vs 吉岡サッカークラブ
2部リーグ M36027 2019/09/15 12:15 粕川西部運動場 太田市役所サッカー部 vs 甘楽サッカークラブ
2部リーグ M36004 2019/09/22 10:00 粕川西部運動場 榛東ブルボンズ vs 粕川コリエンテ
2部リーグ M36030 2019/09/22 10:00 榛東村総合グランドサッカー場 翠巒サッカークラブ vs 榛東TNPワイナリーズ
2部リーグ M36025 2019/09/22 12:15 粕川西部運動場 太田市役所サッカー部 vs 吉岡サッカークラブ
2部リーグ M36039 2019/09/22 12:15 榛東村総合グランドサッカー場 大泉サッカークラブ vs 榛東ブルボンズ
2部リーグ M36000 2019/09/29 09:30 上武大学陸上競技場 粕川コリエンテ vs JOBU/NEXT
2部リーグ M36051 2019/09/29 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 スピリタスFC vs 甘楽サッカークラブ
2部リーグ M36035 2019/09/29 11:45 上武大学陸上競技場 翠巒サッカークラブ vs 太田市役所サッカー部
2部リーグ M36012 2019/09/29 12:15 沼田市運動公園陸上競技場 前橋サッカークラブ vs 榛東TNPワイナリーズ
2部リーグ M36029 2019/10/06 10:00 菊地サッカー・ラグビー場 翠巒サッカークラブ vs 粕川コリエンテ
2部リーグ M36052 2019/10/06 12:15 菊地サッカー・ラグビー場 スピリタスFC vs 太田市役所サッカー部
2部リーグ M36014 2019/10/06 14:30 菊地サッカー・ラグビー場 前橋サッカークラブ vs 吉岡サッカークラブ
  群馬高専 群馬県庁 高崎市役所 月夜野BLK 信越化学 桐生市役所 GENIUS 橘SC NITRO FC Aurora
No.1 群馬高専
M37086
M37084
M37085
M37100
M37087
M37088
M37107
M37094
No.2 群馬県庁
M37086
M37075
M37076
M37097
M37079
M37082
M37104
M37091
No.3 高崎市役所
M37084
M37075
M37074
M37095
M37077
M37080
M37102
M37089
No.4 月夜野BLK
M37085
M37076
M37074
M37096
M37078
M37081
M37103
M37090
No.5 信越化学
M37100
M37097
M37095
M37096
M37098
M37099
M37109
M37101
No.6 桐生市役所
M37087
M37079
M37077
M37078
M37098
M37083
M37105
M37092
No.7 GENIUS
M37088
M37082
M37080
M37081
M37099
M37083
M37106
M37093
No.8 橘SC NITRO
M37107
M37104
M37102
M37103
M37109
M37105
M37106
M37108
No.9 FC Aurora
M37094
M37091
M37089
M37090
M37101
M37092
M37093
M37108

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
3部Aブロック M37085 2019/04/14 10:00 群馬高専 群馬高専 vs 月夜野BLK
3部Aブロック M37102 2019/04/14 12:00 群馬高専 橘SC NITRO vs 高崎市役所サッカー部
3部Aブロック M37084 2019/04/28 10:00 群馬高専 群馬高専 vs 高崎市役所サッカー部
3部Aブロック M37105 2019/04/28 12:00 群馬高専 橘SC NITRO vs 桐生市役所サッカー部
3部Aブロック M37087 2019/05/12 10:00 さくら遊園サッカー場 群馬高専 vs 桐生市役所サッカー部
3部Aブロック M37108 2019/05/12 12:00 さくら遊園サッカー場 橘SC NITRO vs FC Aurora
3部Aブロック M37099 2019/05/19 10:00 安中スポーツセンター 信越化学 vs FC.GENIUS
3部Aブロック M37078 2019/05/19 12:00 安中スポーツセンター 桐生市役所サッカー部 vs 月夜野BLK
3部Aブロック M37088 2019/05/26 10:00 群馬高専 群馬高専 vs FC.GENIUS
3部Aブロック M37103 2019/05/26 10:00 月夜野総合グラウンド 橘SC NITRO vs 月夜野BLK
3部Aブロック M37075 2019/05/26 12:00 月夜野総合グラウンド 群馬県庁サッカークラブ vs 高崎市役所サッカー部
3部Aブロック M37092 2019/05/26 12:00 群馬高専 FC Aurora vs 桐生市役所サッカー部
3部Aブロック M37077 2019/06/02 10:00 さくら遊園サッカー場 桐生市役所サッカー部 vs 高崎市役所サッカー部
3部Aブロック M37097 2019/06/02 10:00 安中スポーツセンター 信越化学 vs 群馬県庁サッカークラブ
3部Aブロック M37090 2019/06/02 12:00 さくら遊園サッカー場 FC Aurora vs 月夜野BLK
3部Aブロック M37106 2019/06/02 12:00 安中スポーツセンター 橘SC NITRO vs FC.GENIUS
3部Aブロック M37096 2019/06/09 10:00 安中スポーツセンター 信越化学 vs 月夜野BLK
3部Aブロック M37104 2019/06/09 12:00 安中スポーツセンター 橘SC NITRO vs 群馬県庁サッカークラブ
3部Aブロック M37101 2019/06/16 10:00 安中スポーツセンター 信越化学 vs FC Aurora
3部Aブロック M37081 2019/06/16 12:00 安中スポーツセンター FC.GENIUS vs 月夜野BLK
3部Aブロック M37098 2019/06/23 10:00 さくら遊園サッカー場 信越化学 vs 桐生市役所サッカー部
3部Aブロック M37089 2019/06/23 12:00 さくら遊園サッカー場 FC Aurora vs 高崎市役所サッカー部
3部Aブロック M37095 2019/06/30 10:00 安中スポーツセンター 信越化学 vs 高崎市役所サッカー部
3部Aブロック M37082 2019/06/30 12:00 安中スポーツセンター FC.GENIUS vs 群馬県庁サッカークラブ
3部Aブロック M37086 2019/09/01 10:00 群馬高専 群馬高専 vs 群馬県庁サッカークラブ
3部Aブロック M37093 2019/09/01 12:00 群馬高専 FC Aurora vs FC.GENIUS
3部Aブロック M37107 2019/09/08 10:00 群馬高専 橘SC NITRO vs 群馬高専
3部Aブロック M37076 2019/09/08 12:00 群馬高専 群馬県庁サッカークラブ vs 月夜野BLK
3部Aブロック M37083 2019/09/15 10:00 さくら遊園サッカー場 FC.GENIUS vs 桐生市役所サッカー部
3部Aブロック M37100 2019/09/15 10:00 群馬高専 信越化学 vs 群馬高専
3部Aブロック M37074 2019/09/15 12:00 さくら遊園サッカー場 月夜野BLK vs 高崎市役所サッカー部
3部Aブロック M37091 2019/09/15 12:00 群馬高専 FC Aurora vs 群馬県庁サッカークラブ
3部Aブロック M37094 2019/09/22 10:00 群馬高専 FC Aurora vs 群馬高専
3部Aブロック M37079 2019/09/22 12:00 群馬高専 桐生市役所サッカー部 vs 群馬県庁サッカークラブ
3部Aブロック M37109 2019/09/29 10:00 安中スポーツセンター 橘SC NITRO vs 信越化学
3部Aブロック M37080 2019/09/29 12:00 安中スポーツセンター FC.GENIUS vs 高崎市役所サッカー部
  邑楽ユナイテッドFC 妙義SC 暴れん坊 藤岡キッカーズ FC I.N.O 前橋市役所 FREEDOM FCバルス 沼田COSC
No.1 邑楽ユナイテッドFC
M37202
M37203
M37204
M37205
M37207
M37201
M37208
M37206
No.2 妙義SC
M37202
M37175
M37177
M37180
M37189
M37173
M37195
M37184
No.3 暴れん坊
M37203
M37175
M37178
M37181
M37190
M37174
M37196
M37185
No.4 藤岡キッカーズ
M37204
M37177
M37178
M37182
M37191
M37176
M37197
M37186
No.5 FC I.N.O
M37205
M37180
M37181
M37182
M37192
M37179
M37198
M37187
No.6 前橋市役所
M37207
M37189
M37190
M37191
M37192
M37188
M37200
M37193
No.7 FREEDOM
M37201
M37173
M37174
M37176
M37179
M37188
M37194
M37183
No.8 FCバルス
M37208
M37195
M37196
M37197
M37198
M37200
M37194
M37199
No.9 沼田COSC
M37206
M37184
M37185
M37186
M37187
M37193
M37183
M37199

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
3部Bブロック M37182 2019/05/12 10:00 庚申山総合公園多目的広場 FC I.N.O vs 蹴球団藤岡キッカーズ
3部Bブロック M37194 2019/05/12 10:00 新里総合運動場  FCバルス vs FC FREEDOM
3部Bブロック M37184 2019/05/12 12:00 庚申山総合公園多目的広場 沼田COSC vs 妙義サッカークラブ
3部Bブロック M37203 2019/05/12 12:00 新里総合運動場  邑楽ユナイテッドFC vs 暴れん坊
3部Bブロック M37185 2019/05/19 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 沼田COSC vs 暴れん坊
3部Bブロック M37208 2019/05/19 12:00 沼田市運動公園陸上競技場 邑楽ユナイテッドFC vs FCバルス
3部Bブロック M37179 2019/05/26 10:00 新里総合運動場  FC I.N.O vs FC FREEDOM
3部Bブロック M37204 2019/05/26 12:00 新里総合運動場  邑楽ユナイテッドFC vs 蹴球団藤岡キッカーズ
3部Bブロック M37180 2019/06/02 10:00 もみじ平総合公園陸上競技場 FC I.N.O vs 妙義サッカークラブ
3部Bブロック M37207 2019/06/02 10:00 邑楽町民スポーツレクリエーション広場 邑楽ユナイテッドFC vs 前橋市役所サッカー部
3部Bブロック M37186 2019/06/02 12:00 もみじ平総合公園陸上競技場 沼田COSC vs 蹴球団藤岡キッカーズ
3部Bブロック M37196 2019/06/02 12:00 邑楽町民スポーツレクリエーション広場 FCバルス vs 暴れん坊
3部Bブロック M37173 2019/06/16 10:00 新里総合運動場  妙義サッカークラブ vs FC FREEDOM
3部Bブロック M37198 2019/06/16 12:00 新里総合運動場  FCバルス vs FC I.N.O
3部Bブロック M37174 2019/06/23 10:00 新里総合運動場  暴れん坊 vs FC FREEDOM
3部Bブロック M37193 2019/06/23 10:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 前橋市役所サッカー部 vs 沼田COSC
3部Bブロック M37197 2019/06/23 12:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 FCバルス vs 蹴球団藤岡キッカーズ
3部Bブロック M37202 2019/06/23 12:00 新里総合運動場  邑楽ユナイテッドFC vs 妙義サッカークラブ
3部Bブロック M37189 2019/06/30 10:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 前橋市役所サッカー部 vs 妙義サッカークラブ
3部Bブロック M37206 2019/06/30 12:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 邑楽ユナイテッドFC vs 沼田COSC
3部Bブロック M37188 2019/07/07 10:00 新里総合運動場  前橋市役所サッカー部 vs FC FREEDOM
3部Bブロック M37181 2019/07/07 12:00 新里総合運動場  FC I.N.O vs 暴れん坊
3部Bブロック M37199 2019/07/07 13:00 妙義総合運動公園運動場 FCバルス vs 沼田COSC
3部Bブロック M37177 2019/07/14 11:00 妙義総合運動公園運動場 蹴球団藤岡キッカーズ vs 妙義サッカークラブ
3部Bブロック M37192 2019/07/14 11:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 前橋市役所サッカー部 vs FC I.N.O
3部Bブロック M37201 2019/07/14 13:00 前橋市大胡総合公園サッカー場 邑楽ユナイテッドFC vs FC FREEDOM
3部Bブロック M37187 2019/07/28 10:00 沼田市運動公園陸上競技場 沼田COSC vs FC I.N.O
3部Bブロック M37178 2019/07/28 12:00 沼田市運動公園陸上競技場 蹴球団藤岡キッカーズ vs 暴れん坊
3部Bブロック M37175 2019/09/08 10:00 妙義総合運動公園運動場 暴れん坊 vs 妙義サッカークラブ
3部Bブロック M37205 2019/09/08 12:00 妙義総合運動公園運動場 邑楽ユナイテッドFC vs FC I.N.O
3部Bブロック M37176 2019/09/15 10:00 新里総合運動場  蹴球団藤岡キッカーズ vs FC FREEDOM
3部Bブロック M37200 2019/09/15 12:00 新里総合運動場  FCバルス vs 前橋市役所サッカー部
3部Bブロック M37183 2019/09/22 10:00 新里総合運動場  沼田COSC vs FC FREEDOM
3部Bブロック M37190 2019/09/22 12:00 新里総合運動場  前橋市役所サッカー部 vs 暴れん坊
3部Bブロック M37191 2019/10/13 10:00 藤岡市烏川緑地サッカー場 前橋市役所サッカー部 vs 蹴球団藤岡キッカーズ
3部Bブロック M37195 2019/10/13 12:00 藤岡市烏川緑地サッカー場 FCバルス vs 妙義サッカークラブ
  北群馬SC TSUPAI サンデンFC 中之条クラブ FC太田 コブラFC 板倉SC GENIO
No.1 北群馬SC
M37220
M37225
M37216
M37213
M37211
M37231
M37209
No.2 TSUPAI
M37220
M37229
M37223
M37222
M37221
M37235
M37219
No.3 サンデンFC
M37225
M37229
M37228
M37227
M37226
M37236
M37224
No.4 中之条クラブ
M37216
M37223
M37228
M37218
M37217
M37234
M37215
No.5 FC太田
M37213
M37222
M37227
M37218
M37214
M37233
M37212
No.6 コブラFC
M37211
M37221
M37226
M37217
M37214
M37232
M37210
No.7 板倉SC
M37231
M37235
M37236
M37234
M37233
M37232
M37230
No.8 GENIO
M37209
M37219
M37224
M37215
M37212
M37210
M37230

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
3部Cブロック M37225 2019/05/12 10:00 サンデンフットボールパーク サンデンFC vs 北群馬SC
3部Cブロック M37219 2019/05/12 12:00 サンデンフットボールパーク FC.TSUPAI vs FC GENIO
3部Cブロック M37218 2019/05/19 10:00 中之条町総合運動場 中之条クラブ vs FC太田
3部Cブロック M37210 2019/05/19 12:00 中之条町総合運動場 コブラFC vs FC GENIO
3部Cブロック M37235 2019/05/19 14:00 中之条町総合運動場 板倉サッカークラブ vs FC.TSUPAI
3部Cブロック M37228 2019/05/26 10:00 中之条町総合運動場 サンデンFC vs 中之条クラブ
3部Cブロック M37232 2019/05/26 12:00 中之条町総合運動場 板倉サッカークラブ vs コブラFC
3部Cブロック M37227 2019/06/09 10:00 サンデンフットボールパーク サンデンFC vs FC太田
3部Cブロック M37220 2019/06/09 12:00 サンデンフットボールパーク FC.TSUPAI vs 北群馬SC
3部Cブロック M37224 2019/06/16 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド サンデンFC vs FC GENIO
3部Cブロック M37213 2019/06/16 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド FC太田 vs 北群馬SC
3部Cブロック M37215 2019/06/30 10:00 中之条町総合運動場 中之条クラブ vs FC GENIO
3部Cブロック M37236 2019/06/30 10:00 サンデンフットボールパーク 板倉サッカークラブ vs サンデンFC
3部Cブロック M37211 2019/06/30 12:00 中之条町総合運動場 コブラFC vs 北群馬SC
3部Cブロック M37222 2019/06/30 12:00 サンデンフットボールパーク FC.TSUPAI vs FC太田
3部Cブロック M37209 2019/07/07 10:00 坂東橋緑地公園サッカー場 北群馬SC vs FC GENIO
3部Cブロック M37223 2019/07/07 12:00 坂東橋緑地公園サッカー場 FC.TSUPAI vs 中之条クラブ
3部Cブロック M37229 2019/09/08 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド サンデンFC vs FC.TSUPAI
3部Cブロック M37230 2019/09/08 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド 板倉サッカークラブ vs FC GENIO
3部Cブロック M37216 2019/09/08 14:00 伊勢崎羽黒グラウンド 中之条クラブ vs 北群馬SC
3部Cブロック M37234 2019/09/22 10:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 板倉サッカークラブ vs 中之条クラブ
3部Cブロック M37214 2019/09/22 12:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 FC太田 vs コブラFC
3部Cブロック M37233 2019/09/29 10:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 板倉サッカークラブ vs FC太田
3部Cブロック M37221 2019/09/29 14:00 太田市鳥之郷スポーツ広場 FC.TSUPAI vs コブラFC
3部Cブロック M37231 2019/10/06 10:00 坂東橋緑地公園サッカー場 板倉サッカークラブ vs 北群馬SC
3部Cブロック M37217 2019/10/06 12:00 坂東橋緑地公園サッカー場 中之条クラブ vs コブラFC
3部Cブロック M37226 2019/10/13 10:00 伊勢崎羽黒グラウンド サンデンFC vs コブラFC
3部Cブロック M37212 2019/10/13 12:00 伊勢崎羽黒グラウンド FC太田 vs FC GENIO