組み合わせ 大会一覧に戻る

 2019 GuFA ユースリーグ U-13
日程 2019年06月01日(土)〜2019年12月29日(日) 会場 藤岡総合運動公園陸上競技場/千年の森J-Wingsスポーツセンター/間ノ島グランド/関東学園大学/サンデンフットボールパーク (他 全24会場)
  前橋SC 上州FC ザスパクサツ 大泉FCU-15 KRILO Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
No.1 前橋SC
M38349
M38350
M38347
M38348
M38351
M38352
M38345
M38346
M38343
M38344
No.2 上州FC
M38349
M38350
M38333
M38334
M38341
M38342
M38331
M38332
M38329
M38330
No.3 ザスパクサツ
M38347
M38348
M38333
M38334
M38339
M38340
M38327
M38328
M38325
M38326
No.4 大泉FCU-15
M38351
M38352
M38341
M38342
M38339
M38340
M38337
M38338
M38335
M38336
No.5 KRILO
M38345
M38346
M38331
M38332
M38327
M38328
M38337
M38338
M38323
M38324
No.6 Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
M38343
M38344
M38329
M38330
M38325
M38326
M38335
M38336
M38323
M38324

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M38327 2019/07/13 昭和村総合運動公園多目的グランド ザスパクサツ群馬U-15 vs FC KRILO
Aブロック M38335 2019/07/13 昭和村総合運動公園多目的グランド 大泉フットボールクラブ U-15 vs Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
Aブロック M38323 2019/07/28 サンデンフットボールパーク FC KRILO vs Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
Aブロック M38339 2019/07/28 サンデンフットボールパーク 大泉フットボールクラブ U-15 vs ザスパクサツ群馬U-15
Aブロック M38333 2019/08/24 サンデンフットボールパーク 上州フットボールクラブ高崎 vs ザスパクサツ群馬U-15
Aブロック M38351 2019/08/24 サンデンフットボールパーク 前橋SCジュニアユース vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M38329 2019/08/25 もみじ平総合公園陸上競技場 上州フットボールクラブ高崎 vs Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
Aブロック M38347 2019/08/25 もみじ平総合公園陸上競技場 前橋SCジュニアユース vs ザスパクサツ群馬U-15
Aブロック M38341 2019/08/31 もみじ平総合公園陸上競技場 大泉フットボールクラブ U-15 vs 上州フットボールクラブ高崎
Aブロック M38345 2019/08/31 もみじ平総合公園陸上競技場 前橋SCジュニアユース vs FC KRILO
Aブロック M38325 2019/09/08 もみじ平総合公園陸上競技場 ザスパクサツ群馬U-15 vs Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
Aブロック M38349 2019/09/08 もみじ平総合公園陸上競技場 前橋SCジュニアユース vs 上州フットボールクラブ高崎
Aブロック M38331 2019/09/14 もみじ平総合公園陸上競技場 上州フットボールクラブ高崎 vs FC KRILO
Aブロック M38343 2019/09/14 もみじ平総合公園陸上競技場 前橋SCジュニアユース vs Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
Aブロック M38337 2019/09/16 桐生大学 大泉フットボールクラブ U-15 vs FC KRILO
Aブロック M38344 2019/09/16 桐生大学 前橋SCジュニアユース vs Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
Aブロック M38334 2019/09/21 桐生大学 上州フットボールクラブ高崎 vs ザスパクサツ群馬U-15
Aブロック M38352 2019/09/21 桐生大学 前橋SCジュニアユース vs 大泉フットボールクラブ U-15
Aブロック M38342 2019/09/23 桐生大学 大泉フットボールクラブ U-15 vs 上州フットボールクラブ高崎
Aブロック M38346 2019/09/23 桐生大学 前橋SCジュニアユース vs FC KRILO
Aブロック M38332 2019/10/05 千年の森J-Wingsスポーツセンター 上州フットボールクラブ高崎 vs FC KRILO
Aブロック M38340 2019/10/05 千年の森J-Wingsスポーツセンター 大泉フットボールクラブ U-15 vs ザスパクサツ群馬U-15
Aブロック M38328 2019/10/19 桐生大学 ザスパクサツ群馬U-15 vs FC KRILO
Aブロック M38330 2019/10/20 昭和村総合運動公園多目的グランド 上州フットボールクラブ高崎 vs Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
Aブロック M38338 2019/10/20 昭和村総合運動公園多目的グランド 大泉フットボールクラブ U-15 vs FC KRILO
Aブロック M38324 2019/11/02 サンデンフットボールパーク FC KRILO vs Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
Aブロック M38348 2019/11/02 サンデンフットボールパーク 前橋SCジュニアユース vs ザスパクサツ群馬U-15
Aブロック M38326 2019/11/04 サンデンフットボールパーク ザスパクサツ群馬U-15 vs Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
Aブロック M38336 2019/11/04 未定 大泉フットボールクラブ U-15 vs Alla vita sport群馬エヴォリスタU-15
Aブロック M38350 2019/11/04 サンデンフットボールパーク 前橋SCジュニアユース vs 上州フットボールクラブ高崎
  藤岡キッカーズ 高崎FC 前橋エコーJY 桐生大学付属中学校 FC桐生JY グローバルFC
No.1 藤岡キッカーズ
M38371
M38372
M38381
M38382
M38367
M38368
M38365
M38366
M38369
M38370
No.2 高崎FC
M38371
M38372
M38379
M38380
M38361
M38362
M38359
M38360
M38363
M38364
No.3 前橋エコーJY
M38381
M38382
M38379
M38380
M38375
M38376
M38373
M38374
M38377
M38378
No.4 桐生大学付属中学校
M38367
M38368
M38361
M38362
M38375
M38376
M38353
M38354
M38357
M38358
No.5 FC桐生JY
M38365
M38366
M38359
M38360
M38373
M38374
M38353
M38354
M38355
M38356
No.6 グローバルFC
M38369
M38370
M38363
M38364
M38377
M38378
M38357
M38358
M38355
M38356

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M38367 2019/06/08 14:00 桐生大学 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs 桐生大学付属中学校
Bブロック M38377 2019/07/13 14:00 関東学園大学 前橋エコージュニアユース vs グローバルFC
Bブロック M38359 2019/07/13 15:30 関東学園大学 高崎フットボールクラブ vs FC桐生ジュニアユース
Bブロック M38373 2019/07/21 10:00 藤岡総合運動公園陸上競技場 前橋エコージュニアユース vs FC桐生ジュニアユース
Bブロック M38369 2019/07/21 11:30 藤岡総合運動公園陸上競技場 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs グローバルFC
Bブロック M38357 2019/08/03 14:00 関東学園大学 グローバルFC vs 桐生大学付属中学校
Bブロック M38379 2019/08/03 15:30 関東学園大学 前橋エコージュニアユース vs 高崎フットボールクラブ
Bブロック M38363 2019/08/04 14:00 関東学園大学 高崎フットボールクラブ vs グローバルFC
Bブロック M38375 2019/08/04 15:30 関東学園大学 前橋エコージュニアユース vs 桐生大学付属中学校
Bブロック M38365 2019/08/10 17:45 健大高崎高校 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs FC桐生ジュニアユース
Bブロック M38361 2019/08/11 09:00 未定 高崎フットボールクラブ vs 桐生大学付属中学校
Bブロック M38355 2019/08/24 10:00 庚申山総合公園多目的広場 グローバルFC vs FC桐生ジュニアユース
Bブロック M38381 2019/08/24 11:30 庚申山総合公園多目的広場 前橋エコージュニアユース vs 蹴球団藤岡キッカーズU-15
Bブロック M38353 2019/09/01 09:00 間ノ島グランド 桐生大学付属中学校 vs FC桐生ジュニアユース
Bブロック M38371 2019/09/01 10:30 健大高崎高校 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs 高崎フットボールクラブ
Bブロック M38376 2019/09/07 10:00 庚申山総合公園多目的広場 前橋エコージュニアユース vs 桐生大学付属中学校
Bブロック M38370 2019/09/07 11:30 庚申山総合公園多目的広場 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs グローバルFC
Bブロック M38360 2019/09/08 10:00 関東学園大学 高崎フットボールクラブ vs FC桐生ジュニアユース
Bブロック M38358 2019/09/08 11:30 関東学園大学 グローバルFC vs 桐生大学付属中学校
Bブロック M38366 2019/09/15 10:00 藤岡市浄法寺スポーツ公園サッカー場 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs FC桐生ジュニアユース
Bブロック M38380 2019/09/15 11:30 藤岡市浄法寺スポーツ公園サッカー場 前橋エコージュニアユース vs 高崎フットボールクラブ
Bブロック M38378 2019/09/28 10:00 藤岡総合運動公園陸上競技場 前橋エコージュニアユース vs グローバルFC
Bブロック M38368 2019/09/28 11:30 藤岡総合運動公園陸上競技場 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs 桐生大学付属中学校
Bブロック M38356 2019/09/29 14:00 関東学園大学 グローバルFC vs FC桐生ジュニアユース
Bブロック M38362 2019/09/29 15:30 関東学園大学 高崎フットボールクラブ vs 桐生大学付属中学校
Bブロック M38374 2019/10/05 10:00 藤岡市浄法寺スポーツ公園サッカー場 前橋エコージュニアユース vs FC桐生ジュニアユース
Bブロック M38372 2019/10/05 11:30 藤岡市浄法寺スポーツ公園サッカー場 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs 高崎フットボールクラブ
Bブロック M38354 2019/10/26 09:00 未定 桐生大学付属中学校 vs FC桐生ジュニアユース
Bブロック M38364 2019/10/26 09:00 未定 高崎フットボールクラブ vs グローバルFC
Bブロック M38382 2019/11/02 09:00 庚申山総合公園多目的広場 前橋エコージュニアユース vs 蹴球団藤岡キッカーズU-15
  パレイストラ ルーヴェン 高崎SC FC Creader Tatebayashi Ora FC伊勢崎境 tonan群馬
No.1 パレイストラ
M38395
M38396
M38389
M38390
M38383
M38384
M38403
M38404
M38385
M38386
No.2 ルーヴェン
M38395
M38396
M38401
M38402
M38397
M38398
M38411
M38412
M38399
M38400
No.3 高崎SC
M38389
M38390
M38401
M38402
M38391
M38392
M38409
M38410
M38393
M38394
No.4 FC Creader Tatebayashi Ora
M38383
M38384
M38397
M38398
M38391
M38392
M38405
M38406
M38387
M38388
No.5 FC伊勢崎境
M38403
M38404
M38411
M38412
M38409
M38410
M38405
M38406
M38407
M38408
No.6 tonan群馬
M38385
M38386
M38399
M38400
M38393
M38394
M38387
M38388
M38407
M38408

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M38395 2019/07/20 09:00 フォーレンフットボールパーク ルーヴェン高崎FC U-15 vs PALAISTRA U-15
Cブロック M38391 2019/07/20 10:30 フォーレンフットボールパーク 高崎サッカークラブ vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M38401 2019/07/21 09:00 伊勢崎市境ふれあいパーク ルーヴェン高崎FC U-15 vs 高崎サッカークラブ
Cブロック M38405 2019/07/21 10:30 伊勢崎市境ふれあいパーク FC伊勢崎境 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M38397 2019/08/31 09:00 フォーレンフットボールパーク ルーヴェン高崎FC U-15 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M38393 2019/08/31 10:30 フォーレンフットボールパーク 高崎サッカークラブ vs tonan群馬U-15
Cブロック M38399 2019/09/01 09:00 伊勢崎市境総合運動場 ルーヴェン高崎FC U-15 vs tonan群馬U-15
Cブロック M38403 2019/09/01 10:30 伊勢崎市境総合運動場 FC伊勢崎境 vs PALAISTRA U-15
Cブロック M38407 2019/09/07 13:00 伊勢崎市境ふれあいパーク FC伊勢崎境 vs tonan群馬U-15
Cブロック M38385 2019/09/08 09:00 伊勢崎市境ふれあいパーク tonan群馬U-15 vs PALAISTRA U-15
Cブロック M38409 2019/09/08 10:30 伊勢崎市境ふれあいパーク FC伊勢崎境 vs 高崎サッカークラブ
Cブロック M38398 2019/09/08 12:00 伊勢崎市境ふれあいパーク ルーヴェン高崎FC U-15 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M38389 2019/09/15 09:00 伊勢崎市境総合運動場 高崎サッカークラブ vs PALAISTRA U-15
Cブロック M38411 2019/09/15 10:30 伊勢崎市境総合運動場 FC伊勢崎境 vs ルーヴェン高崎FC U-15
Cブロック M38383 2019/09/16 14:00 あずまサッカースタジアム FC Creader Tatebayashi Ora vs PALAISTRA U-15
Cブロック M38410 2019/09/16 15:20 あずまサッカースタジアム FC伊勢崎境 vs 高崎サッカークラブ
Cブロック M38402 2019/09/23 12:45 あずまサッカースタジアム ルーヴェン高崎FC U-15 vs 高崎サッカークラブ
Cブロック M38404 2019/09/23 14:05 あずまサッカースタジアム FC伊勢崎境 vs PALAISTRA U-15
Cブロック M38387 2019/09/23 15:25 あずまサッカースタジアム tonan群馬U-15 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M38390 2019/10/06 10:30 伊勢崎市境ふれあいパーク 高崎サッカークラブ vs PALAISTRA U-15
Cブロック M38408 2019/10/06 10:30 伊勢崎市境ふれあいパーク FC伊勢崎境 vs tonan群馬U-15
Cブロック M38386 2019/10/20 09:00 伊勢崎市境ふれあいパーク tonan群馬U-15 vs PALAISTRA U-15
Cブロック M38412 2019/10/20 10:30 伊勢崎市境ふれあいパーク FC伊勢崎境 vs ルーヴェン高崎FC U-15
Cブロック M38392 2019/10/20 12:00 伊勢崎市境ふれあいパーク 高崎サッカークラブ vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M38396 2019/10/26 09:00 フォーレンフットボールパーク ルーヴェン高崎FC U-15 vs PALAISTRA U-15
Cブロック M38388 2019/10/26 10:30 フォーレンフットボールパーク tonan群馬U-15 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M38394 2019/11/02 14:00 あずまサッカースタジアム 高崎サッカークラブ vs tonan群馬U-15
Cブロック M38406 2019/11/02 15:20 あずまサッカースタジアム FC伊勢崎境 vs FC Creader Tatebayashi Ora
Cブロック M38384 2019/11/04 09:00 あずまサッカースタジアム FC Creader Tatebayashi Ora vs PALAISTRA U-15
Cブロック M38400 2019/11/04 10:30 あずまサッカースタジアム ルーヴェン高崎FC U-15 vs tonan群馬U-15
  宮郷中学校 ルーヴェン・ツヴァイ Rafaga 佐野中 赤堀中 多々良中 長野郷中 渋川FC
No.1 宮郷中学校
M38424
M38423
M38433
M38427
M38426
M38439
M38425
No.2 ルーヴェン・ツヴァイ
M38424
M38413
M38429
M38420
M38417
M38435
M38415
No.3 Rafaga
M38423
M38413
M38428
M38419
M38416
M38434
M38414
No.4 佐野中
M38433
M38429
M38428
M38432
M38431
M38440
M38430
No.5 赤堀中
M38427
M38420
M38419
M38432
M38422
M38438
M38421
No.6 多々良中
M38426
M38417
M38416
M38431
M38422
M38437
M38418
No.7 長野郷中
M38439
M38435
M38434
M38440
M38438
M38437
M38436
No.8 渋川FC
M38425
M38415
M38414
M38430
M38421
M38418
M38436

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
リーグ表 M38419 2019/07/21 09:00 高崎市立長野郷中学校 赤堀中サッカー部 vs Rafaga C.F.
リーグ表 M38434 2019/07/27 09:00 高崎市立長野郷中学校 高崎市立長野郷中学校 vs Rafaga C.F.
リーグ表 M38426 2019/08/03 09:00 多々良中学校 宮郷中学校 vs 館林市立多々良中学校
リーグ表 M38415 2019/08/03 10:30 坂東橋緑地公園サッカー場 渋川フットボールクラブ vs ルーヴェン高崎FC・ツヴァイ
リーグ表 M38422 2019/08/04 09:00 赤堀中学校  赤堀中サッカー部 vs 館林市立多々良中学校
リーグ表 M38439 2019/08/04 10:30 赤堀中学校  高崎市立長野郷中学校 vs 宮郷中学校
リーグ表 M38425 2019/08/24 10:30 坂東橋緑地公園サッカー場 宮郷中学校 vs 渋川フットボールクラブ
リーグ表 M38438 2019/08/24 12:00 坂東橋緑地公園サッカー場 高崎市立長野郷中学校 vs 赤堀中サッカー部
リーグ表 M38431 2019/09/01 10:00 多々良中学校 高崎市立佐野中学校 vs 館林市立多々良中学校
リーグ表 M38427 2019/09/07 09:00 伊勢崎市立宮郷中学校 宮郷中学校 vs 赤堀中サッカー部
リーグ表 M38417 2019/09/07 10:30 伊勢崎市立宮郷中学校 館林市立多々良中学校 vs ルーヴェン高崎FC・ツヴァイ
リーグ表 M38435 2019/09/22 09:00 高崎市立長野郷中学校 高崎市立長野郷中学校 vs ルーヴェン高崎FC・ツヴァイ
リーグ表 M38414 2019/09/22 10:30 高崎市立長野郷中学校 渋川フットボールクラブ vs Rafaga C.F.
リーグ表 M38437 2019/09/23 09:00 多々良中学校 高崎市立長野郷中学校 vs 館林市立多々良中学校
リーグ表 M38432 2019/09/28 09:00 赤堀中学校  高崎市立佐野中学校 vs 赤堀中サッカー部
リーグ表 M38418 2019/09/28 10:00 多々良中学校 館林市立多々良中学校 vs 渋川フットボールクラブ
リーグ表 M38424 2019/09/29 09:00 伊勢崎市立宮郷中学校 宮郷中学校 vs ルーヴェン高崎FC・ツヴァイ
リーグ表 M38430 2019/09/29 10:30 伊勢崎市立宮郷中学校 高崎市立佐野中学校 vs 渋川フットボールクラブ
リーグ表 M38433 2019/09/29 12:00 伊勢崎市立宮郷中学校 高崎市立佐野中学校 vs 宮郷中学校
リーグ表 M38420 2019/10/05 09:00 赤堀中学校  赤堀中サッカー部 vs ルーヴェン高崎FC・ツヴァイ
リーグ表 M38416 2019/10/05 10:30 赤堀中学校  館林市立多々良中学校 vs Rafaga C.F.
リーグ表 M38428 2019/10/20 10:15 高崎市立豊岡中学校 高崎市立佐野中学校 vs Rafaga C.F.
リーグ表 M38440 2019/10/26 09:00 高崎市立長野郷中学校 高崎市立長野郷中学校 vs 高崎市立佐野中学校
リーグ表 M38421 2019/10/27 09:00 赤堀中学校  赤堀中サッカー部 vs 渋川フットボールクラブ
リーグ表 M38413 2019/10/27 10:30 赤堀中学校  ルーヴェン高崎FC・ツヴァイ vs Rafaga C.F.
リーグ表 M38423 2019/11/02 09:00 伊勢崎市立宮郷中学校 宮郷中学校 vs Rafaga C.F.
リーグ表 M38429 2019/11/02 10:30 伊勢崎市立宮郷中学校 高崎市立佐野中学校 vs ルーヴェン高崎FC・ツヴァイ
リーグ表 M38436 2019/11/02 12:00 伊勢崎市立宮郷中学校 高崎市立長野郷中学校 vs 渋川フットボールクラブ
  前橋SC 藤岡キッカーズ パレイストラ
No.1 前橋SC
M39738
M39739
No.2 藤岡キッカーズ
M39738
M39740
No.3 パレイストラ
M39739
M39740

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
1位リーグ M39738 2019/12/07 13:30 健大高崎高校 蹴球団藤岡キッカーズU-15 vs 前橋SCジュニアユース
1位リーグ M39739 2019/12/22 11:00 群馬自動車大学校 PALAISTRA U-15 vs 前橋SCジュニアユース
1位リーグ M39740 2019/12/28 17:45 健大高崎高校 PALAISTRA U-15 vs 蹴球団藤岡キッカーズU-15
  ルーヴェン 上州FC 高崎FC
No.1 ルーヴェン
M39741
M39742
No.2 上州FC
M39741
M39743
No.3 高崎FC
M39742
M39743

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
2位グループ M39742 2019/12/07 13:30 フォーレンフットボールパーク 高崎フットボールクラブ vs ルーヴェン高崎FC U-15
2位グループ M39743 2019/12/14 08:00 菊地サッカー・ラグビー場 高崎フットボールクラブ vs 上州フットボールクラブ高崎
2位グループ M39741 2019/12/14 13:30 フォーレンフットボールパーク 上州フットボールクラブ高崎 vs ルーヴェン高崎FC U-15