組み合わせ 大会一覧に戻る

 第22回栃木県シニアサッカー大会
日程 2015年04月05日(日)〜2015年04月19日(日) 会場 宇都宮市石井緑地№1/河内運動公園多目的広場/宇都宮市サッカー場
  卯の花シニアSC 真岡シニア 栃木平成シニアサッカークラブ
No.1 卯の花シニアSC
M290
M294
No.2 真岡シニア
M290
M292
No.3 栃木平成シニアサッカークラブ
M294
M292

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M290 2015/04/12 09:30 宇都宮市石井緑地№1 卯の花シニアSC vs 真岡シニア
Aブロック M292 2015/04/12 11:50 宇都宮市石井緑地№1 真岡シニア vs 栃木平成シニアサッカークラブ
Aブロック M294 2015/04/12 14:10 宇都宮市石井緑地№1 卯の花シニアSC vs 栃木平成シニアサッカークラブ
  宇都宮FCファミリー 下都賀シニアサッカークラブ 那須烏山シニア
No.1 宇都宮FCファミリー
M291
M295
No.2 下都賀シニアサッカークラブ
M291
M293
No.3 那須烏山シニア
M295
M293

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M291 2015/04/12 10:40 宇都宮市石井緑地№1 宇都宮FCファミリー vs 下都賀シニアサッカークラブ
Bブロック M293 2015/04/12 13:00 宇都宮市石井緑地№1 下都賀シニアサッカークラブ vs 那須烏山シニア
Bブロック M295 2015/04/12 15:20 宇都宮市石井緑地№1 宇都宮FCファミリー vs 那須烏山シニア
  ヴェルフェ シニア 河北FC 喜連川フットボールクラブ 上都賀2000
No.1 ヴェルフェ シニア
M296
M298
 
No.2 河北FC
M296
 
M299
No.3 喜連川フットボールクラブ
M298
 
M297
No.4 上都賀2000  
M299
M297

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M296 2015/04/12 10:00 河内運動公園多目的広場 ヴェルフェ シニア vs 河北FC
Cブロック M297 2015/04/12 11:10 河内運動公園多目的広場 喜連川フットボールクラブ vs 上都賀2000
Cブロック M298 2015/04/12 12:20 河内運動公園多目的広場 ヴェルフェ シニア vs 喜連川フットボールクラブ
Cブロック M299 2015/04/12 13:30 河内運動公園多目的広場 河北FC vs 上都賀2000
  栃木EIKOH 栃木教員マスターズ 和SC 栃木  U.S.A
No.1 栃木EIKOH
M300
 
M304
No.2 栃木教員マスターズ
M300
M303
 
No.3 和SC  
M303
M301
No.4 栃木  U.S.A
M304
 
M301

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Dブロック M300 2015/04/12 10:00 宇都宮市サッカー場 栃木教員マスターズ vs 栃木EIKOH
Dブロック M301 2015/04/12 11:10 宇都宮市サッカー場 和SC vs 栃木  U.S.A
Dブロック M303 2015/04/12 13:30 宇都宮市サッカー場 栃木教員マスターズ vs 和SC
Dブロック M304 2015/04/12 14:40 宇都宮市サッカー場 栃木EIKOH vs 栃木  U.S.A
  栃木EIKOH 栃木教員マスターズ とちぎ シニア
No.1 栃木EIKOH
M309
M305
No.2 栃木教員マスターズ
M309
M307
No.3 とちぎ シニア
M305
M307

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M305 2015/04/05 10:00 河内運動公園多目的広場 栃木EIKOH vs とちぎ シニア
Aブロック M307 2015/04/05 12:00 河内運動公園多目的広場 とちぎ シニア vs 栃木教員マスターズ
Aブロック M309 2015/04/05 14:00 河内運動公園多目的広場 栃木EIKOH vs 栃木教員マスターズ
  下都賀シニアサッカークラブ 上都賀2000 宇都宮FCファミリー
No.1 下都賀シニアサッカークラブ
M306
M308
No.2 上都賀2000
M306
M310
No.3 宇都宮FCファミリー
M308
M310

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M306 2015/04/05 11:00 河内運動公園多目的広場 上都賀2000 vs 下都賀シニアサッカークラブ
Bブロック M308 2015/04/05 13:00 河内運動公園多目的広場 下都賀シニアサッカークラブ vs 宇都宮FCファミリー
Bブロック M310 2015/04/05 15:00 河内運動公園多目的広場 上都賀2000 vs 宇都宮FCファミリー
  栃木  U.S.A 真岡シニア 栃木平成シニアサッカークラブ 喜連川フットボールクラブ
No.1 栃木  U.S.A  
M313
M311
No.2 真岡シニア  
M312
M314
No.3 栃木平成シニアサッカークラブ
M313
M312
 
No.4 喜連川フットボールクラブ
M311
M314
 

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M311 2015/04/19 10:00 河内運動公園多目的広場 栃木  U.S.A vs 喜連川フットボールクラブ
Cブロック M312 2015/04/19 11:00 河内運動公園多目的広場 栃木平成シニアサッカークラブ vs 真岡シニア
Cブロック M313 2015/04/19 12:00 河内運動公園多目的広場 栃木  U.S.A vs 栃木平成シニアサッカークラブ
Cブロック M314 2015/04/19 13:00 河内運動公園多目的広場 喜連川フットボールクラブ vs 真岡シニア
  栃木大昭サッカークラブ 栃木選抜
No.1 栃木大昭サッカークラブ
M302
No.2 栃木選抜
M302

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M302 2015/04/12 12:20 宇都宮市サッカー場 栃木大昭サッカークラブ vs 栃木選抜