組み合わせ 大会一覧に戻る

 令和元年度 栃木県中学校春季体育大会サッカー大会
日程 2019年05月31日(金) 2019年06月01日(土) 2019年06月02日(日) 会場 とちぎフットボールセンター A/那須塩原市青木サッカー場A/栃木県グリーンスタジアム/那須塩原市青木サッカー場B
▼ 会場
  • A: 那須塩原市青木サッカー場A
  • B: 那須塩原市青木サッカー場B
  • C: とちぎフットボールセンター A
  • D: 栃木県グリーンスタジアム
姿川中
5/31A
9:00
今市中
6/01A
9:30
山辺中
5/31A
10:45
東那須野中
6/01A
14:30
都賀中
5/31A
12:30
鬼怒中
6/01A
11:15
田沼東中
5/31A
14:15
烏山中 A
6/02B
9:30
西那須野中
5/31B
9:00
阿久津中
6/01B
9:30
佐野南中
5/31B
10:45
国本中 A
6/01B
14:30
南犬飼中
5/31B
12:30
鹿沼東中
6/01B
11:15
益子町立益子中学校サッカー部
5/31B
14:15
瑞穂野中
6/02B
13:00
氏家中
5/31C
9:00
市貝中
6/01C
9:30
本郷中学校サッカー部
5/31C
10:45
間々田中
6/01C
14:30
黒磯北中
5/31C
12:30
粟野中
6/01C
11:15
小山中
5/31C
14:15
雀宮中
6/02A
9:30
宮の原中
5/31D
9:00
大谷中
6/01D
9:30
大沢中
5/31D
10:45
足利西中
6/01D
14:30
茂木中
5/31D
12:30
小山市立小山城南中学校サッカー部
6/01D
11:15
三島中
5/31D
14:15
上河内中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
トーナメント M36970 第1試合 2019/05/31 09:00 那須塩原市青木サッカー場A 姿川中A vs 今市中 A
トーナメント M36974 第5試合 2019/05/31 09:00 那須塩原市青木サッカー場B 西那須野中 vs 阿久津中
トーナメント M36978 第9試合 2019/05/31 09:00 とちぎフットボールセンター A 氏家中 A vs 市貝中A
トーナメント M36982 第13試合 2019/05/31 09:00 栃木県グリーンスタジアム 宮の原中 vs 大谷中
トーナメント M36971 第2試合 2019/05/31 10:45 那須塩原市青木サッカー場A 山辺中 vs 東那須野中
トーナメント M36975 第6試合 2019/05/31 10:45 那須塩原市青木サッカー場B 佐野南中 vs 国本中 A
トーナメント M36979 第10試合 2019/05/31 10:45 とちぎフットボールセンター A 本郷中学校サッカー部 vs 間々田中
トーナメント M36983 第14試合 2019/05/31 10:45 栃木県グリーンスタジアム 大沢中 vs 足利西中
トーナメント M36972 第3試合 2019/05/31 12:30 那須塩原市青木サッカー場A 都賀中 vs 鬼怒中
トーナメント M36976 第7試合 2019/05/31 12:30 那須塩原市青木サッカー場B 南犬飼中 vs 鹿沼東中
トーナメント M36980 第11試合 2019/05/31 12:30 とちぎフットボールセンター A 黒磯北中 vs 粟野中
トーナメント M36984 第15試合 2019/05/31 12:30 栃木県グリーンスタジアム 茂木中 vs 小山市立小山城南中学校サッカー部
トーナメント M36973 第4試合 2019/05/31 14:15 那須塩原市青木サッカー場A 田沼東中 vs 烏山中 A
トーナメント M36977 第8試合 2019/05/31 14:15 那須塩原市青木サッカー場B 益子町立益子中学校サッカー部 vs 瑞穂野中
トーナメント M36981 第12試合 2019/05/31 14:15 とちぎフットボールセンター A 小山中 vs 雀宮中
トーナメント M36985 第16試合 2019/05/31 14:15 栃木県グリーンスタジアム 三島中 vs 上河内中
トーナメント M36986 第17試合 2019/06/01 09:30 那須塩原市青木サッカー場A 姿川中A vs 東那須野中
トーナメント M36989 第20試合 2019/06/01 09:30 那須塩原市青木サッカー場B 西那須野中 vs 国本中 A
トーナメント M36993 第24試合 2019/06/01 09:30 とちぎフットボールセンター A 氏家中 A vs 間々田中
トーナメント M36996 第27試合 2019/06/01 09:30 栃木県グリーンスタジアム 宮の原中 vs 足利西中
トーナメント M36987 第18試合 2019/06/01 11:15 那須塩原市青木サッカー場A 鬼怒中 vs 烏山中 A
トーナメント M36990 第21試合 2019/06/01 11:15 那須塩原市青木サッカー場B 鹿沼東中 vs 益子町立益子中学校サッカー部
トーナメント M36994 第25試合 2019/06/01 11:15 とちぎフットボールセンター A 黒磯北中 vs 小山中
トーナメント M36997 第28試合 2019/06/01 11:15 栃木県グリーンスタジアム 茂木中 vs 三島中
トーナメント M36988 第19試合 2019/06/01 14:30 那須塩原市青木サッカー場A 姿川中A vs 鬼怒中
トーナメント M36991 第22試合 2019/06/01 14:30 那須塩原市青木サッカー場B 西那須野中 vs 益子町立益子中学校サッカー部
トーナメント M36995 第26試合 2019/06/01 14:30 とちぎフットボールセンター A 氏家中 A vs 小山中
トーナメント M36998 第29試合 2019/06/01 14:30 栃木県グリーンスタジアム 宮の原中 vs 茂木中
トーナメント M36992 第23試合 2019/06/02 09:30 那須塩原市青木サッカー場B 姿川中A vs 益子町立益子中学校サッカー部
トーナメント M36999 第30試合 2019/06/02 09:30 那須塩原市青木サッカー場A 氏家中 A vs 宮の原中
トーナメント M37000 第31試合 2019/06/02 13:00 那須塩原市青木サッカー場B 姿川中A vs 宮の原中