組み合わせ 大会一覧に戻る

 第5回QUALIER関東少年サッカー大会栃木県大会
日程 2019年06月09日(日)〜2019年06月23日(日) 会場 SAKURAグリーンフィールドB/大田原グリーンパークB/青木サッカー場BA/大田原市美原公園/けやき台サッカー場A (他 全9会場)
▼ 会場
  • B: 青木サッカー場BA
  • C: 青木サッカー場BB
  • D: けやき台サッカー場A
  • E: SAKURAグリーンフィールドA
  • F: けやき台サッカー場B
  • G: SAKURAグリーンフィールドB
  • H: 大田原市美原公園
  • I: 大田原グリーンパークA
  • J: 大田原グリーンパークB
FC中村
6/09G
9:30
FCエルソレオ日光
6/09G
12:50
石井フットボールクラブ
6/09G
10:20
F.C.栃木ジュニア
6/22E
9:30
小山三小FC
6/09G
11:10
緑が丘YFCサッカー教室
6/09G
13:40
三重・山前FC
6/09G
12:00
FC朱雀
6/22E
12:50
ヴェルフェたかはら那須U-12・vert
6/09C
9:30
ヴェルフェたかはら那須U-12・blanc
6/09C
12:50
AS栃木bomdebolaセカンド
6/09C
10:20
JSTかがやき
6/22E
10:20
御厨フットボールクラブ
6/09C
11:10
高根沢西フットボールクラブ
6/09C
13:40
細谷サッカークラブ
6/09C
12:00
カテット白沢サッカースクール
6/23H
9:30
FC VALON
6/09I
9:30
FC Boa Sorte
6/09I
12:50
JFCファイターズ
6/09I
10:20
A.MINAMI.FC
6/22E
11:10
FCがむしゃら
6/09I
11:10
大谷北FCフォルテ
6/09I
13:40
KSC鹿沼
6/09J
12:00
三島FC
6/22E
13:40
NIKKO SPORTS CLUB セレソン
6/09F
9:30
赤羽スポーツ少年団
6/09F
12:50
FCアネーロ宇都宮・U-12
6/09F
10:20
壬生町ジュニアサッカークラブ
6/22E
12:00
野木SSS
6/09F
11:10
国分寺SC
6/09F
13:40
フットボールクラブ氏家
6/09F
12:00
栃木サッカークラブU-12
6/23H
11:30
ともぞうサッカークラブ
6/09J
9:30
昭和戸祭サッカークラブ
6/09J
12:50
リフレSC・チェルビアット
6/09J
10:20
unionsportsclub
6/22G
9:30
大谷東フットボールクラブ
6/09J
11:10
しおやFCヴィガウス
6/09J
13:40
佐野SSS
6/09J
12:00
FCみらい
6/22G
12:50
MORANGO栃木フットボールクラブU12
6/09E
9:30
ブラッドレスサッカースクール
6/09E
12:50
紫塚FC
6/09E
10:20
JFCアミスタ市貝
6/22G
10:20
祖母井クラブ
6/09E
11:10
野原グランディオスFC
6/09E
13:40
AS栃木bom de bola
6/09E
12:00
壬生アルマドールFC
6/23H
9:30
南河内サッカースポーツ少年団
6/09D
9:30
FC西那須21アストロ
6/09D
12:50
今市FCプログレス
6/09D
10:20
豊郷JFC宇都宮
6/22G
11:10
清原サッカースポーツ少年団
6/09D
11:10
田野フットボールクラブ
6/09D
13:40
FE.アトレチコ佐野
6/09D
12:00
おおぞらSC
6/22G
13:40
栃木ウーヴァフットボールクラブ・U-12
6/09B
9:30
SUGAOサッカークラブ
6/09B
12:50
足利トレヴィータFC
6/09B
10:20
M's United FC
6/22G
12:00
壬生FCユナイテッド
6/09B
11:10
S4 スペランツァ
6/09B
13:40
JFC Wing
6/09B
12:00
TEAMリフレサッカークラブ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝トーナメント M37738 第1試合 2019/06/09 09:30 SAKURAグリーンフィールドB FC中村 vs FCエルソレオ日光
決勝トーナメント M37742 第5試合 2019/06/09 09:30 青木サッカー場BB ヴェルフェたかはら那須U-12・vert vs ヴェルフェたかはら那須U-12・blanc
決勝トーナメント M37746 第9試合 2019/06/09 09:30 大田原グリーンパークA FC VALON vs FC Boa Sorte
決勝トーナメント M37750 第13試合 2019/06/09 09:30 けやき台サッカー場B NIKKO SPORTS CLUB セレソン vs 赤羽スポーツ少年団
決勝トーナメント M37754 第17試合 2019/06/09 09:30 大田原グリーンパークB ともぞうサッカークラブ vs 昭和戸祭サッカークラブ
決勝トーナメント M37758 第21試合 2019/06/09 09:30 SAKURAグリーンフィールドA MORANGO栃木フットボールクラブU12 vs ブラッドレスサッカースクール
決勝トーナメント M37762 第25試合 2019/06/09 09:30 けやき台サッカー場A 南河内サッカースポーツ少年団 vs FC西那須21アストロ
決勝トーナメント M37766 第29試合 2019/06/09 09:30 青木サッカー場BA 栃木ウーヴァフットボールクラブ・U-12 vs SUGAOサッカークラブ
決勝トーナメント M37739 第2試合 2019/06/09 10:20 SAKURAグリーンフィールドB 石井フットボールクラブ vs F.C.栃木ジュニア
決勝トーナメント M37743 第6試合 2019/06/09 10:20 青木サッカー場BB AS栃木bomdebolaセカンド vs JSTかがやき
決勝トーナメント M37747 第10試合 2019/06/09 10:20 大田原グリーンパークA JFCファイターズ vs A.MINAMI.FC
決勝トーナメント M37751 第14試合 2019/06/09 10:20 けやき台サッカー場B FCアネーロ宇都宮・U-12 vs 壬生町ジュニアサッカークラブ
決勝トーナメント M37755 第18試合 2019/06/09 10:20 大田原グリーンパークB リフレSC・チェルビアット vs unionsportsclub
決勝トーナメント M37759 第22試合 2019/06/09 10:20 SAKURAグリーンフィールドA 紫塚FC vs JFCアミスタ市貝
決勝トーナメント M37763 第26試合 2019/06/09 10:20 けやき台サッカー場A 今市FCプログレス vs 豊郷JFC宇都宮
決勝トーナメント M37767 第30試合 2019/06/09 10:20 青木サッカー場BA 足利トレヴィータFC vs M's United FC
決勝トーナメント M37740 第3試合 2019/06/09 11:10 SAKURAグリーンフィールドB 小山三小FC vs 緑が丘YFCサッカー教室
決勝トーナメント M37744 第7試合 2019/06/09 11:10 青木サッカー場BB 御厨フットボールクラブ vs 高根沢西フットボールクラブ
決勝トーナメント M37748 第11試合 2019/06/09 11:10 大田原グリーンパークA FCがむしゃら vs 大谷北FCフォルテ
決勝トーナメント M37752 第15試合 2019/06/09 11:10 けやき台サッカー場B 野木SSS vs 国分寺SC
決勝トーナメント M37756 第19試合 2019/06/09 11:10 大田原グリーンパークB 大谷東フットボールクラブ vs しおやFCヴィガウス
決勝トーナメント M37760 第23試合 2019/06/09 11:10 SAKURAグリーンフィールドA 祖母井クラブ vs 野原グランディオスFC
決勝トーナメント M37764 第27試合 2019/06/09 11:10 けやき台サッカー場A 清原サッカースポーツ少年団 vs 田野フットボールクラブ
決勝トーナメント M37768 第31試合 2019/06/09 11:10 青木サッカー場BA 壬生FCユナイテッド vs S4 スペランツァ
決勝トーナメント M37741 第4試合 2019/06/09 12:00 SAKURAグリーンフィールドB 三重・山前FC vs FC朱雀
決勝トーナメント M37745 第8試合 2019/06/09 12:00 青木サッカー場BB 細谷サッカークラブ vs カテット白沢サッカースクール
決勝トーナメント M37749 第12試合 2019/06/09 12:00 大田原グリーンパークB KSC鹿沼 vs 三島FC
決勝トーナメント M37753 第16試合 2019/06/09 12:00 けやき台サッカー場B フットボールクラブ氏家 vs 栃木サッカークラブU-12
決勝トーナメント M37757 第20試合 2019/06/09 12:00 大田原グリーンパークB 佐野SSS vs FCみらい
決勝トーナメント M37761 第24試合 2019/06/09 12:00 SAKURAグリーンフィールドA AS栃木bom de bola vs 壬生アルマドールFC
決勝トーナメント M37765 第28試合 2019/06/09 12:00 けやき台サッカー場A FE.アトレチコ佐野 vs おおぞらSC
決勝トーナメント M37769 第32試合 2019/06/09 12:00 青木サッカー場BA JFC Wing vs TEAMリフレサッカークラブ
決勝トーナメント M37770 第33試合 2019/06/09 12:50 SAKURAグリーンフィールドB FC中村 vs 石井フットボールクラブ
決勝トーナメント M37773 第36試合 2019/06/09 12:50 青木サッカー場BB ヴェルフェたかはら那須U-12・vert vs JSTかがやき
決勝トーナメント M37777 第40試合 2019/06/09 12:50 大田原グリーンパークA FC VALON vs JFCファイターズ
決勝トーナメント M37780 第43試合 2019/06/09 12:50 けやき台サッカー場B NIKKO SPORTS CLUB セレソン vs 壬生町ジュニアサッカークラブ
決勝トーナメント M37785 第48試合 2019/06/09 12:50 大田原グリーンパークB ともぞうサッカークラブ vs リフレSC・チェルビアット
決勝トーナメント M37788 第51試合 2019/06/09 12:50 SAKURAグリーンフィールドA MORANGO栃木フットボールクラブU12 vs JFCアミスタ市貝
決勝トーナメント M37792 第55試合 2019/06/09 12:50 けやき台サッカー場A 南河内サッカースポーツ少年団 vs 豊郷JFC宇都宮
決勝トーナメント M37795 第58試合 2019/06/09 12:50 青木サッカー場BA 栃木ウーヴァフットボールクラブ・U-12 vs 足利トレヴィータFC
決勝トーナメント M37771 第34試合 2019/06/09 13:40 SAKURAグリーンフィールドB 小山三小FC vs FC朱雀
決勝トーナメント M37774 第37試合 2019/06/09 13:40 青木サッカー場BB 御厨フットボールクラブ vs カテット白沢サッカースクール
決勝トーナメント M37778 第41試合 2019/06/09 13:40 大田原グリーンパークA FCがむしゃら vs KSC鹿沼
決勝トーナメント M37781 第44試合 2019/06/09 13:40 けやき台サッカー場B 野木SSS vs 栃木サッカークラブU-12
決勝トーナメント M37786 第49試合 2019/06/09 13:40 大田原グリーンパークB しおやFCヴィガウス vs FCみらい
決勝トーナメント M37789 第52試合 2019/06/09 13:40 SAKURAグリーンフィールドA 野原グランディオスFC vs AS栃木bom de bola
決勝トーナメント M37793 第56試合 2019/06/09 13:40 けやき台サッカー場A 田野フットボールクラブ vs FE.アトレチコ佐野
決勝トーナメント M37796 第59試合 2019/06/09 13:40 青木サッカー場BA S4 スペランツァ vs TEAMリフレサッカークラブ
決勝トーナメント M37772 第35試合 2019/06/22 09:30 SAKURAグリーンフィールドA 石井フットボールクラブ vs 小山三小FC
決勝トーナメント M37787 第50試合 2019/06/22 09:30 SAKURAグリーンフィールドB リフレSC・チェルビアット vs FCみらい
決勝トーナメント M37775 第38試合 2019/06/22 10:20 SAKURAグリーンフィールドA JSTかがやき vs 御厨フットボールクラブ
決勝トーナメント M37790 第53試合 2019/06/22 10:20 SAKURAグリーンフィールドB JFCアミスタ市貝 vs AS栃木bom de bola
決勝トーナメント M37779 第42試合 2019/06/22 11:10 SAKURAグリーンフィールドA FC VALON vs FCがむしゃら
決勝トーナメント M37794 第57試合 2019/06/22 11:10 SAKURAグリーンフィールドB 豊郷JFC宇都宮 vs FE.アトレチコ佐野
決勝トーナメント M37782 第45試合 2019/06/22 12:00 SAKURAグリーンフィールドA NIKKO SPORTS CLUB セレソン vs 栃木サッカークラブU-12
決勝トーナメント M37797 第60試合 2019/06/22 12:00 SAKURAグリーンフィールドB 足利トレヴィータFC vs TEAMリフレサッカークラブ
決勝トーナメント M37776 第39試合 2019/06/22 12:50 SAKURAグリーンフィールドA 石井フットボールクラブ vs 御厨フットボールクラブ
決勝トーナメント M37791 第54試合 2019/06/22 12:50 SAKURAグリーンフィールドB FCみらい vs JFCアミスタ市貝
決勝トーナメント M37783 第46試合 2019/06/22 13:40 SAKURAグリーンフィールドA FC VALON vs NIKKO SPORTS CLUB セレソン
決勝トーナメント M37798 第61試合 2019/06/22 13:40 SAKURAグリーンフィールドB FE.アトレチコ佐野 vs TEAMリフレサッカークラブ
決勝トーナメント M37784 第47試合 2019/06/23 09:30 大田原市美原公園 石井フットボールクラブ vs FC VALON
決勝トーナメント M37799 第62試合 2019/06/23 09:30 大田原市美原公園 FCみらい vs TEAMリフレサッカークラブ
決勝トーナメント M37800 第63試合 2019/06/23 11:30 大田原市美原公園 FC VALON vs TEAMリフレサッカークラブ