組み合わせ 大会一覧に戻る

 JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会・栃木県大会
日程 2019年06月29日(土) 会場 宇都宮市清原体育館/宇都宮市清原体育館A/宇都宮市清原体育館B
  しおやFCヴィガウス MORANGO栃木フットボールクラブU12 FCみらい 今市FCプログレス
No.1 しおやFCヴィガウス
M38200
M38202
M38199
No.2 MORANGO栃木フットボールクラブU12
M38200
M38204
M38201
No.3 FCみらい
M38202
M38204
M38203
No.4 今市FCプログレス
M38199
M38201
M38203

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
A M38199 2019/06/29 10:00 宇都宮市清原体育館A 今市FCプログレス vs しおやFCヴィガウス
A M38204 2019/06/29 10:25 宇都宮市清原体育館A FCみらい vs MORANGO栃木フットボールクラブU12
A M38200 2019/06/29 11:40 宇都宮市清原体育館A MORANGO栃木フットボールクラブU12 vs しおやFCヴィガウス
A M38203 2019/06/29 12:05 宇都宮市清原体育館A FCみらい vs 今市FCプログレス
A M38202 2019/06/29 13:20 宇都宮市清原体育館A FCみらい vs しおやFCヴィガウス
A M38201 2019/06/29 13:45 宇都宮市清原体育館A MORANGO栃木フットボールクラブU12 vs 今市FCプログレス
  ともぞうサッカークラブ 野原グランディオスFC 田野フットボールクラブ 御厨フットボールクラブ
No.1 ともぞうサッカークラブ
M38208
M38206
M38205
No.2 野原グランディオスFC
M38208
M38210
M38209
No.3 田野フットボールクラブ
M38206
M38210
M38207
No.4 御厨フットボールクラブ
M38205
M38209
M38207

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
B M38205 2019/06/29 10:50 宇都宮市清原体育館A 御厨フットボールクラブ vs ともぞうサッカークラブ
B M38210 2019/06/29 11:15 宇都宮市清原体育館A 野原グランディオスFC vs 田野フットボールクラブ
B M38206 2019/06/29 12:30 宇都宮市清原体育館A 田野フットボールクラブ vs ともぞうサッカークラブ
B M38209 2019/06/29 12:55 宇都宮市清原体育館A 野原グランディオスFC vs 御厨フットボールクラブ
B M38208 2019/06/29 14:10 宇都宮市清原体育館A 野原グランディオスFC vs ともぞうサッカークラブ
B M38207 2019/06/29 14:35 宇都宮市清原体育館A 田野フットボールクラブ vs 御厨フットボールクラブ
  S4 スペランツァ NIKKO SPORTS CLUB ジンガ 祖母井クラブ FC西那須21アストロ
No.1 S4 スペランツァ
M38216
M38212
M38213
No.2 NIKKO SPORTS CLUB ジンガ
M38216
M38214
M38215
No.3 祖母井クラブ
M38212
M38214
M38211
No.4 FC西那須21アストロ
M38213
M38215
M38211

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
C M38211 2019/06/29 10:00 宇都宮市清原体育館B FC西那須21アストロ vs 祖母井クラブ
C M38216 2019/06/29 10:25 宇都宮市清原体育館B NIKKO SPORTS CLUB ジンガ vs S4 スペランツァ
C M38212 2019/06/29 11:40 宇都宮市清原体育館B S4 スペランツァ vs 祖母井クラブ
C M38215 2019/06/29 12:05 宇都宮市清原体育館B NIKKO SPORTS CLUB ジンガ vs FC西那須21アストロ
C M38214 2019/06/29 13:20 宇都宮市清原体育館B NIKKO SPORTS CLUB ジンガ vs 祖母井クラブ
C M38213 2019/06/29 13:45 宇都宮市清原体育館B S4 スペランツァ vs FC西那須21アストロ
  FC VALON おおぞらSC FE.アトレチコ佐野 フットボールクラブ氏家
No.1 FC VALON
M38218
M38219
M38222
No.2 おおぞらSC
M38218
M38217
M38220
No.3 FE.アトレチコ佐野
M38219
M38217
M38221
No.4 フットボールクラブ氏家
M38222
M38220
M38221

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
D M38217 2019/06/29 10:50 宇都宮市清原体育館B FE.アトレチコ佐野 vs おおぞらSC
D M38222 2019/06/29 11:15 宇都宮市清原体育館B フットボールクラブ氏家 vs FC VALON
D M38218 2019/06/29 12:30 宇都宮市清原体育館B FC VALON vs おおぞらSC
D M38221 2019/06/29 12:55 宇都宮市清原体育館B フットボールクラブ氏家 vs FE.アトレチコ佐野
D M38220 2019/06/29 14:10 宇都宮市清原体育館B フットボールクラブ氏家 vs おおぞらSC
D M38219 2019/06/29 14:35 宇都宮市清原体育館B FC VALON vs FE.アトレチコ佐野
▼ 会場
  • A: 宇都宮市清原体育館
  • B: 宇都宮市清原体育館A
  • C: 宇都宮市清原体育館B
しおやFCヴィガウス
6/29B
15:30
ともぞうサッカークラブ
6/29A
16:30
S4 スペランツァ
6/29C
15:30
FC VALON

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝トーナメント M38223 第1試合 2019/06/29 15:30 宇都宮市清原体育館A しおやFCヴィガウス vs ともぞうサッカークラブ
決勝トーナメント M38224 第2試合 2019/06/29 15:30 宇都宮市清原体育館B S4 スペランツァ vs FC VALON
決勝トーナメント M38225 第3試合 2019/06/29 16:30 宇都宮市清原体育館 しおやFCヴィガウス vs S4 スペランツァ