組み合わせ 大会一覧に戻る

 令和元年度 栃木県中学校総合体育大会サッカー大会
日程 2019年07月26日(金)〜2019年07月31日(水) 会場 大桶運動公園A/さくらスタジアムA/栃木県総合運動公園サッカー場A/河内総合運動公園陸上競技場/益子南運動公園A (他 全9会場)

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
▼ 会場
  • A: つがスポーツ公園運動場
  • B: 大桶運動公園A
  • C: 益子南運動公園A
  • D: さくらスタジアムA
  • E: 真岡市総合運動公園
  • F: 栃木県総合運動公園サッカー場A
  • G: 栃木県総合運動公園サッカー場B
  • H: 河内総合運動公園多目的運動広場
  • I: 河内総合運動公園陸上競技場
宮の原中
7/26G
9:00
南犬飼中
7/27E
9:00
田沼東中
7/26G
11:00
南那須中
7/28B
9:00
陽北中
7/26E
9:00
足利西中
7/27E
11:00
北犬飼中
7/26E
11:00
黒磯北中
7/30I
9:00
益子町立益子中学校サッカー部
7/26I
9:00
山辺中
7/27B
9:00
本郷中学校サッカー部
7/26I
11:00
都賀中
7/28B
11:00
鬼怒中
7/26B
9:00
間々田中
7/27B
11:00
東那須野中
7/26B
11:00
大沢中
7/31I
10:00
姿川中
7/26H
9:00
小山中
7/27A
9:00
市貝中
7/26H
11:00
今市中
7/28C
9:00
横川中
7/26A
9:00
阿久津中
7/27A
11:00
石橋中
7/26G
11:00
三島中
7/30I
11:00
氏家中
7/26D
9:00
陽東中
7/27D
9:00
茂木中
7/26D
11:00
佐野南中
7/28C
11:00
雀宮中
7/26F
9:00
大谷中
7/27D
11:00
粟野中
7/26F
11:00
大田原中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
M38478 第1試合 2019/07/26 09:00 栃木県総合運動公園サッカー場B 宮の原中 vs 南犬飼中
M38480 第3試合 2019/07/26 09:00 真岡市総合運動公園 陽北中 vs 足利西中
M38482 第5試合 2019/07/26 09:00 河内総合運動公園陸上競技場 益子町立益子中学校サッカー部 vs 山辺中
M38484 第7試合 2019/07/26 09:00 大桶運動公園A 鬼怒中 vs 間々田中
M38486 第9試合 2019/07/26 09:00 河内総合運動公園多目的運動広場 姿川中 vs 小山中
M38488 第11試合 2019/07/26 09:00 つがスポーツ公園運動場 横川中 vs 阿久津中
M38490 第13試合 2019/07/26 09:00 さくらスタジアムA 氏家中 vs 陽東中
M38492 第15試合 2019/07/26 09:00 栃木県総合運動公園サッカー場A 雀宮中 vs 大谷中
M38479 第2試合 2019/07/26 11:00 栃木県総合運動公園サッカー場B 田沼東中 vs 南那須中
M38481 第4試合 2019/07/26 11:00 真岡市総合運動公園 北犬飼中 vs 黒磯北中
M38483 第6試合 2019/07/26 11:00 河内総合運動公園陸上競技場 本郷中学校サッカー部 vs 都賀中
M38485 第8試合 2019/07/26 11:00 大桶運動公園A 東那須野中 vs 大沢中
M38487 第10試合 2019/07/26 11:00 河内総合運動公園多目的運動広場 市貝中 vs 今市中
M38489 第12試合 2019/07/26 11:00 栃木県総合運動公園サッカー場B 石橋中 vs 三島中
M38491 第14試合 2019/07/26 11:00 さくらスタジアムA 茂木中 vs 佐野南中
M38493 第16試合 2019/07/26 11:00 栃木県総合運動公園サッカー場A 粟野中 vs 大田原中
M38494 第17試合 2019/07/27 09:00 真岡市総合運動公園 宮の原中 vs 南那須中
M38497 第20試合 2019/07/27 09:00 大桶運動公園A 山辺中 vs 本郷中学校サッカー部
M38501 第24試合 2019/07/27 09:00 つがスポーツ公園運動場 姿川中 vs 市貝中
M38504 第27試合 2019/07/27 09:00 さくらスタジアムA 氏家中 vs 茂木中
M38495 第18試合 2019/07/27 11:00 真岡市総合運動公園 足利西中 vs 北犬飼中
M38498 第21試合 2019/07/27 11:00 大桶運動公園A 鬼怒中 vs 東那須野中
M38502 第25試合 2019/07/27 11:00 つがスポーツ公園運動場 阿久津中 vs 三島中
M38505 第28試合 2019/07/27 11:00 さくらスタジアムA 雀宮中 vs 粟野中
M38496 第19試合 2019/07/28 09:00 大桶運動公園A 宮の原中 vs 足利西中
M38503 第26試合 2019/07/28 09:00 益子南運動公園A 姿川中 vs 三島中
M38499 第22試合 2019/07/28 11:00 大桶運動公園A 本郷中学校サッカー部 vs 東那須野中
M38506 第29試合 2019/07/28 11:00 益子南運動公園A 氏家中 vs 雀宮中
M38500 第23試合 2019/07/30 09:00 河内総合運動公園陸上競技場 宮の原中 vs 東那須野中
M38507 第30試合 2019/07/30 11:00 河内総合運動公園陸上競技場 三島中 vs 氏家中
M38508 第31試合 2019/07/31 10:00 河内総合運動公園陸上競技場 宮の原中 vs 氏家中