組み合わせ 大会一覧に戻る

 第22回群馬県サッカー協会長杯ユース(U-13)サッカー大会
日程 2019年11月02日(土)〜2020年02月02日(日) 会場 いずみサッカー場/多々良中学校/新島学園スタジアム/新島学園中学校/伊勢崎市立第四中学校  (他 全8会場)
  新島学園 前橋六中 春日中
No.1 新島学園
M39342
M39343
No.2 前橋六中
M39342
M39344
No.3 春日中
M39343
M39344

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M39342 2019/11/03 09:00 新島学園中学校 前橋市立第六中学校 vs 新島学園中学校
Aブロック M39344 2019/11/03 11:00 新島学園中学校 前橋市立春日中学校サッカー部 vs 前橋市立第六中学校
Aブロック M39343 2019/11/03 13:00 新島学園中学校 前橋市立春日中学校サッカー部 vs 新島学園中学校
  太田南FC U-15 前橋五中 伊三境北西中
No.1 太田南FC U-15
M39345
M39347
No.2 前橋五中
M39345
M39346
No.3 伊三境北西中
M39347
M39346

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M39345 2019/11/03 09:00 前橋市立第五中学校 太田南FC U-15 vs 前橋市立第五中学校サッカー部
Bブロック M39346 2019/11/03 11:00 前橋市立第五中学校 伊三境北西中学校 vs 前橋市立第五中学校サッカー部
Bブロック M39347 2019/11/03 13:00 前橋市立第五中学校 伊三境北西中学校 vs 太田南FC U-15
  佐野中 伊勢崎四中 殖蓮中
No.1 佐野中
M39348
M39349
No.2 伊勢崎四中
M39348
M39350
No.3 殖蓮中
M39349
M39350

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M39348 2019/11/03 09:00 伊勢崎市立第四中学校  伊勢崎市立第四中学校 vs 高崎市立佐野中学校
Cブロック M39350 2019/11/03 11:00 伊勢崎市立第四中学校  殖蓮中学校サッカー部 vs 伊勢崎市立第四中学校
Cブロック M39349 2019/11/03 13:00 伊勢崎市立第四中学校  殖蓮中学校サッカー部 vs 高崎市立佐野中学校
  多々良中 宝泉中 赤堀中
No.1 多々良中
M39353
M39352
No.2 宝泉中
M39353
M39351
No.3 赤堀中
M39352
M39351

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Dブロック M39351 2019/11/03 09:00 多々良中学校 太田市立宝泉中学校サッカー部 vs 赤堀中サッカー部
Dブロック M39353 2019/11/03 11:00 多々良中学校 館林市立多々良中学校 vs 太田市立宝泉中学校サッカー部
Dブロック M39352 2019/11/03 13:00 多々良中学校 館林市立多々良中学校 vs 赤堀中サッカー部
  宮郷中学校 あずま中 吉岡中
No.1 宮郷中学校
M39354
M39355
No.2 あずま中
M39354
M39356
No.3 吉岡中
M39355
M39356

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Eブロック M39354 2019/11/03 09:00 伊勢崎市立宮郷中学校 群馬県伊勢崎市立あずま中学校 vs 宮郷中学校
Eブロック M39356 2019/11/03 11:00 伊勢崎市立宮郷中学校 吉岡町立吉岡中学校サッカー部 vs 群馬県伊勢崎市立あずま中学校
Eブロック M39355 2019/11/03 13:00 伊勢崎市立宮郷中学校 吉岡町立吉岡中学校サッカー部 vs 宮郷中学校
  新島学園 宮郷中学校 太田南FC U-15 多々良中 佐野中
No.1 新島学園
M39384
M39386
M39385
M39390
No.2 宮郷中学校
M39384
M39382
M39381
M39387
No.3 太田南FC U-15
M39386
M39382
M39383
M39389
No.4 多々良中
M39385
M39381
M39383
M39388
No.5 佐野中
M39390
M39387
M39389
M39388

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
2次リーグ M39390 2019/12/14 08:30 新島学園スタジアム 高崎市立佐野中学校 vs 新島学園中学校
2次リーグ M39382 2019/12/14 09:30 新島学園スタジアム 太田南FC U-15 vs 宮郷中学校
2次リーグ M39385 2019/12/14 10:30 新島学園スタジアム 新島学園中学校 vs 館林市立多々良中学校
2次リーグ M39389 2019/12/14 11:30 新島学園スタジアム 高崎市立佐野中学校 vs 太田南FC U-15
2次リーグ M39381 2019/12/14 12:30 新島学園スタジアム 館林市立多々良中学校 vs 宮郷中学校
2次リーグ M39387 2019/12/15 08:30 伊勢崎市立宮郷中学校 高崎市立佐野中学校 vs 宮郷中学校
2次リーグ M39386 2019/12/15 09:30 伊勢崎市立宮郷中学校 新島学園中学校 vs 太田南FC U-15
2次リーグ M39388 2019/12/15 10:30 伊勢崎市立宮郷中学校 高崎市立佐野中学校 vs 館林市立多々良中学校
2次リーグ M39384 2019/12/15 11:30 伊勢崎市立宮郷中学校 新島学園中学校 vs 宮郷中学校
2次リーグ M39383 2019/12/15 12:30 伊勢崎市立宮郷中学校 太田南FC U-15 vs 館林市立多々良中学校
▼ 会場
  • C: 千代田町東部運動公園サッカー場
  • D: いずみサッカー場
PALAISTRA
1/25D
10:00
ルーヴェン
1/26D
10:00
新島学園
1/25C
10:00
前橋FC
2/01D
10:00
前橋SC
1/25D
12:00
宮郷中学校
1/26D
12:00
上州FC
1/25C
12:00
藤岡キッカーズ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝トーナメント M39943 第1試合 2020/01/25 10:00 いずみサッカー場 PALAISTRA U-15 vs ルーヴェン高崎FC U-15
決勝トーナメント M39944 第2試合 2020/01/25 10:00 千代田町東部運動公園サッカー場 新島学園中学校 vs 前橋フットボールクラブ
決勝トーナメント M39945 第3試合 2020/01/25 12:00 いずみサッカー場 前橋SC vs 宮郷中学校
決勝トーナメント M39946 第4試合 2020/01/25 12:00 千代田町東部運動公園サッカー場 上州フットボールクラブ高崎 vs 蹴球団藤岡キッカーズU-15
決勝トーナメント M39947 第5試合 2020/01/26 10:00 いずみサッカー場 PALAISTRA U-15 vs 前橋フットボールクラブ
決勝トーナメント M39948 第6試合 2020/01/26 12:00 いずみサッカー場 前橋SC vs 蹴球団藤岡キッカーズU-15
決勝トーナメント M39949 第7試合 2020/02/01 10:00 いずみサッカー場 前橋フットボールクラブ vs 前橋SC