組み合わせ 大会一覧に戻る

 高円宮杯U-18サッカー第16回ユースリーグ栃木2020
日程 2020年09月12日(土)〜2020年12月27日(日) 会場 真岡高等学校/矢板東高等学校/宇都宮清陵高等学校/足利南高等学校 (他 全49会場)
  矢板中央B 白鴎足利 宇短大附 佐野日大 真岡 宇都宮白楊 さくら清修 栃木 文星芸大附 栃木SCユース
No.1 矢板中央B
M41427
M41419
M41418
M41416
M41417
M41434
M41420
M41442
M41415
No.2 白鴎足利
M41427
M41425
M41424
M41422
M41423
M41435
M41426
M41443
M41421
No.3 宇短大附
M41419
M41425
M41409
M41407
M41408
M41432
M41414
M41440
M41406
No.4 佐野日大
M41418
M41424
M41409
M41404
M41405
M41431
M41413
M41439
M41403
No.5 真岡
M41416
M41422
M41407
M41404
M41402
M41429
M41411
M41437
M41400
No.6 宇都宮白楊
M41417
M41423
M41408
M41405
M41402
M41430
M41412
M41438
M41401
No.7 さくら清修
M41434
M41435
M41432
M41431
M41429
M41430
M41433
M41444
M41428
No.8 栃木
M41420
M41426
M41414
M41413
M41411
M41412
M41433
M41441
M41410
No.9 文星芸大附
M41442
M41443
M41440
M41439
M41437
M41438
M41444
M41441
M41436
No.10 栃木SCユース
M41415
M41421
M41406
M41403
M41400
M41401
M41428
M41410
M41436

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
高円宮杯U-18サッカー1部 M41413 2020/09/12 09:30 佐野日本大学高等学校グランド 栃木 vs 佐野日大
高円宮杯U-18サッカー1部 M41444 2020/09/12 11:30 佐野日本大学高等学校グランド 文星芸大附 vs さくら清修
高円宮杯U-18サッカー1部 M41419 2020/09/13 09:30 矢板中央高等学校東泉グラウンド 矢板中央B vs 宇短大附
高円宮杯U-18サッカー1部 M41422 2020/09/13 11:30 矢板中央高等学校東泉グラウンド 白鴎足利 vs 真岡
高円宮杯U-18サッカー1部 M41409 2020/09/19 09:30 宇都宮短期大学附属高等学校 宇短大附 vs 佐野日大
高円宮杯U-18サッカー1部 M41437 2020/09/19 11:30 宇都宮短期大学附属高等学校 文星芸大附 vs 真岡
高円宮杯U-18サッカー1部 M41430 2020/09/19 13:30 宇都宮短期大学附属高等学校 さくら清修 vs 宇都宮白楊
高円宮杯U-18サッカー1部 M41414 2020/09/21 09:30 宇都宮短期大学附属高等学校 栃木 vs 宇短大附
高円宮杯U-18サッカー1部 M41442 2020/09/21 09:30 矢板中央高等学校東泉グラウンド 文星芸大附 vs 矢板中央B
高円宮杯U-18サッカー1部 M41431 2020/09/21 11:30 宇都宮短期大学附属高等学校 さくら清修 vs 佐野日大
高円宮杯U-18サッカー1部 M41420 2020/09/26 09:30 矢板中央高等学校東泉グラウンド 矢板中央B vs 栃木
高円宮杯U-18サッカー1部 M41429 2020/09/26 09:30 真岡高等学校 さくら清修 vs 真岡
高円宮杯U-18サッカー1部 M41424 2020/09/26 11:30 真岡高等学校 白鴎足利 vs 佐野日大
高円宮杯U-18サッカー1部 M41438 2020/09/26 11:30 矢板中央高等学校東泉グラウンド 文星芸大附 vs 宇都宮白楊
高円宮杯U-18サッカー1部 M41434 2020/10/03 09:30 矢板中央高等学校東泉グラウンド さくら清修 vs 矢板中央B
高円宮杯U-18サッカー1部 M41405 2020/10/03 11:30 矢板中央高等学校東泉グラウンド 佐野日大 vs 宇都宮白楊
高円宮杯U-18サッカー1部 M41425 2020/10/04 09:30 宇都宮短期大学附属高等学校 白鴎足利 vs 宇短大附
高円宮杯U-18サッカー1部 M41435 2020/11/08 13:00 白鴎大学総合グラウンド さくら清修 vs 白鴎足利
高円宮杯U-18サッカー1部 M41441 2020/11/08 15:00 白鴎大学総合グラウンド 文星芸大附 vs 栃木
高円宮杯U-18サッカー1部 M41402 2020/11/21 09:30 真岡高等学校 宇都宮白楊 vs 真岡
高円宮杯U-18サッカー1部 M41427 2020/11/21 11:30 真岡高等学校 白鴎足利 vs 矢板中央B
高円宮杯U-18サッカー1部 M41407 2020/11/22 09:00 真岡高等学校 宇短大附 vs 真岡
高円宮杯U-18サッカー1部 M41439 2020/11/22 09:30 佐野日本大学高等学校グランド 文星芸大附 vs 佐野日大
高円宮杯U-18サッカー1部 M41433 2020/11/22 11:30 佐野日本大学高等学校グランド さくら清修 vs 栃木
高円宮杯U-18サッカー1部 M41418 2020/11/28 09:30 矢板中央高等学校東泉グラウンド 矢板中央B vs 佐野日大
高円宮杯U-18サッカー1部 M41423 2020/11/28 11:30 矢板中央高等学校東泉グラウンド 白鴎足利 vs 宇都宮白楊
高円宮杯U-18サッカー1部 M41404 2020/12/06 09:30 佐野日本大学高等学校グランド 佐野日大 vs 真岡
高円宮杯U-18サッカー1部 M41408 2020/12/06 09:30 宇都宮短期大学附属高等学校 宇短大附 vs 宇都宮白楊
高円宮杯U-18サッカー1部 M41426 2020/12/06 11:30 佐野日本大学高等学校グランド 白鴎足利 vs 栃木
高円宮杯U-18サッカー1部 M41416 2020/12/12 09:30 真岡高等学校 矢板中央B vs 真岡
高円宮杯U-18サッカー1部 M41412 2020/12/12 11:30 真岡高等学校 栃木 vs 宇都宮白楊
高円宮杯U-18サッカー1部 M41443 2020/12/12 13:30 真岡高等学校 文星芸大附 vs 白鴎足利
高円宮杯U-18サッカー1部 M41417 2020/12/19 09:30 とちぎフットボールセンター 矢板中央B vs 宇都宮白楊
高円宮杯U-18サッカー1部 M41440 2020/12/20 09:30 宇都宮短期大学附属高等学校 文星芸大附 vs 宇短大附
高円宮杯U-18サッカー1部 M41411 2020/12/20 11:30 宇都宮短期大学附属高等学校 栃木 vs 真岡
高円宮杯U-18サッカー1部 M41432 2020/12/27 09:30 宇都宮短期大学附属高等学校 さくら清修 vs 宇短大附
高円宮杯U-18サッカー1部 M41400 真岡 vs 栃木サッカークラブユース
高円宮杯U-18サッカー1部 M41401 宇都宮白楊 vs 栃木サッカークラブユース
高円宮杯U-18サッカー1部 M41403 佐野日大 vs 栃木サッカークラブユース
高円宮杯U-18サッカー1部 M41406 宇短大附 vs 栃木サッカークラブユース
高円宮杯U-18サッカー1部 M41410 栃木 vs 栃木サッカークラブユース
高円宮杯U-18サッカー1部 M41415 矢板中央B vs 栃木サッカークラブユース
高円宮杯U-18サッカー1部 M41421 白鴎足利 vs 栃木サッカークラブユース
高円宮杯U-18サッカー1部 M41428 さくら清修 vs 栃木サッカークラブユース
高円宮杯U-18サッカー1部 M41436 文星芸大附 vs 栃木サッカークラブユース
  矢板中央C 佐野日大B 宇都宮白楊B 小山 宇都宮南 佐野東 真岡工業 國學院栃木 矢板東 栃木SCユースB
No.1 矢板中央C
M41641
M41645
M41654
M41660
M41667
M41675
M41639
M41649
M41640
No.2 佐野日大B
M41641
M41644
M41653
M41659
M41666
M41674
M41637
M41648
M41638
No.3 宇都宮白楊B
M41645
M41644
M41655
M41661
M41668
M41676
M41642
M41650
M41643
No.4 小山
M41654
M41653
M41655
M41663
M41670
M41678
M41651
M41656
M41652
No.5 宇都宮南
M41660
M41659
M41661
M41663
M41671
M41679
M41657
M41662
M41658
No.6 佐野東
M41667
M41666
M41668
M41670
M41671
M41680
M41664
M41669
M41665
No.7 真岡工業
M41675
M41674
M41676
M41678
M41679
M41680
M41672
M41677
M41673
No.8 國學院栃木
M41639
M41637
M41642
M41651
M41657
M41664
M41672
M41646
M41636
No.9 矢板東
M41649
M41648
M41650
M41656
M41662
M41669
M41677
M41646
M41647
No.10 栃木SCユースB
M41640
M41638
M41643
M41652
M41658
M41665
M41673
M41636
M41647

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
高円宮杯U-18サッカー2部A M41670 2020/09/12 09:30 佐野市運動公園多目的球技場 佐野東 vs 小山
高円宮杯U-18サッカー2部A M41641 2020/09/12 11:15 佐野市運動公園多目的球技場 矢板中央C vs 佐野日大B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41644 2020/09/13 09:30 佐野日本大学高等学校グランド 宇都宮白楊B vs 佐野日大B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41663 2020/09/13 11:15 佐野日本大学高等学校グランド 宇都宮南 vs 小山
高円宮杯U-18サッカー2部A M41645 2020/09/19 09:30 宇都宮白楊高等学校 宇都宮白楊B vs 矢板中央C
高円宮杯U-18サッカー2部A M41677 2020/09/19 11:15 宇都宮白楊高等学校 真岡工業 vs 矢板東
高円宮杯U-18サッカー2部A M41675 2020/09/20 09:30 真岡工業高等学校 真岡工業 vs 矢板中央C
高円宮杯U-18サッカー2部A M41642 2020/09/20 11:15 真岡工業高等学校 宇都宮白楊B vs 國學院栃木
高円宮杯U-18サッカー2部A M41659 2020/09/21 10:00 栃木県総合運動公園陸上競技場 宇都宮南 vs 佐野日大B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41669 2020/09/21 12:00 栃木県総合運動公園陸上競技場 佐野東 vs 矢板東
高円宮杯U-18サッカー2部A M41653 2020/09/26 09:30 佐野日本大学高等学校グランド 小山 vs 佐野日大B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41668 2020/09/26 11:15 佐野日本大学高等学校グランド 佐野東 vs 宇都宮白楊B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41637 2020/09/27 09:30 佐野日本大学高等学校グランド 佐野日大B vs 國學院栃木
高円宮杯U-18サッカー2部A M41672 2020/09/27 11:15 佐野日本大学高等学校グランド 真岡工業 vs 國學院栃木
高円宮杯U-18サッカー2部A M41667 2020/10/03 13:00 ヴェルフェドリームフィールド 佐野東 vs 矢板中央C
高円宮杯U-18サッカー2部A M41674 2020/10/03 14:45 ヴェルフェドリームフィールド 真岡工業 vs 佐野日大B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41654 2020/10/04 09:30 小山高等学校 小山 vs 矢板中央C
高円宮杯U-18サッカー2部A M41680 2020/10/04 11:15 小山高等学校 真岡工業 vs 佐野東
高円宮杯U-18サッカー2部A M41662 2020/11/15 09:30 矢板東高等学校 宇都宮南 vs 矢板東
高円宮杯U-18サッカー2部A M41651 2020/11/15 11:15 矢板東高等学校 小山 vs 國學院栃木
高円宮杯U-18サッカー2部A M41676 2020/11/21 09:30 矢板東高等学校 真岡工業 vs 宇都宮白楊B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41649 2020/11/21 11:15 矢板東高等学校 矢板東 vs 矢板中央C
高円宮杯U-18サッカー2部A M41678 2020/11/22 09:30 真岡工業高等学校 真岡工業 vs 小山
高円宮杯U-18サッカー2部A M41671 2020/11/22 11:15 真岡工業高等学校 佐野東 vs 宇都宮南
高円宮杯U-18サッカー2部A M41648 2020/11/22 13:30 佐野日本大学高等学校グランド 矢板東 vs 佐野日大B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41639 2020/11/22 15:15 佐野日本大学高等学校グランド 矢板中央C vs 國學院栃木
高円宮杯U-18サッカー2部A M41661 2020/12/12 09:30 宇都宮白楊高等学校 宇都宮南 vs 宇都宮白楊B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41664 2020/12/12 10:00 佐野市運動公園多目的球技場 佐野東 vs 國學院栃木
高円宮杯U-18サッカー2部A M41656 2020/12/12 11:15 宇都宮白楊高等学校 小山 vs 矢板東
高円宮杯U-18サッカー2部A M41679 2020/12/13 09:30 宇都宮南高等学校 真岡工業 vs 宇都宮南
高円宮杯U-18サッカー2部A M41646 2020/12/13 11:15 宇都宮南高等学校 矢板東 vs 國學院栃木
高円宮杯U-18サッカー2部A M41666 2020/12/13 15:30 佐野日本大学高等学校グランド 佐野東 vs 佐野日大B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41660 2020/12/19 11:45 とちぎフットボールセンター 宇都宮南 vs 矢板中央C
高円宮杯U-18サッカー2部A M41650 2020/12/19 13:30 とちぎフットボールセンター 矢板東 vs 宇都宮白楊B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41655 2020/12/20 09:30 宇都宮白楊高等学校 小山 vs 宇都宮白楊B
高円宮杯U-18サッカー2部A M41657 2020/12/20 11:30 宇都宮白楊高等学校 宇都宮南 vs 國學院栃木
高円宮杯U-18サッカー2部A M41636 栃木SCユースB vs 國學院栃木
高円宮杯U-18サッカー2部A M41638 佐野日大B vs 栃木SCユースB
高円宮杯U-18サッカー2部A M41640 矢板中央C vs 栃木SCユースB
高円宮杯U-18サッカー2部A M41643 宇都宮白楊B vs 栃木SCユースB
高円宮杯U-18サッカー2部A M41647 矢板東 vs 栃木SCユースB
高円宮杯U-18サッカー2部A M41652 小山 vs 栃木SCユースB
高円宮杯U-18サッカー2部A M41658 宇都宮南 vs 栃木SCユースB
高円宮杯U-18サッカー2部A M41665 佐野東 vs 栃木SCユースB
高円宮杯U-18サッカー2部A M41673 真岡工業 vs 栃木SCユースB
  宇短大附B 真岡B 足利大附 小山南 さくら清修B 宇都宮 白鴎足利B 大田原 石橋 小山西
No.1 宇短大附B
M41686
M41684
M41690
M41720
M41699
M41705
M41685
M41712
M41694
No.2 真岡B
M41686
M41682
M41689
M41719
M41698
M41704
M41683
M41711
M41693
No.3 足利大附
M41684
M41682
M41687
M41717
M41696
M41702
M41681
M41709
M41691
No.4 小山南
M41690
M41689
M41687
M41721
M41700
M41706
M41688
M41713
M41695
No.5 さくら清修B
M41720
M41719
M41717
M41721
M41723
M41724
M41718
M41725
M41722
No.6 宇都宮
M41699
M41698
M41696
M41700
M41723
M41708
M41697
M41715
M41701
No.7 白鴎足利B
M41705
M41704
M41702
M41706
M41724
M41708
M41703
M41716
M41707
No.8 大田原
M41685
M41683
M41681
M41688
M41718
M41697
M41703
M41710
M41692
No.9 石橋
M41712
M41711
M41709
M41713
M41725
M41715
M41716
M41710
M41714
No.10 小山西
M41694
M41693
M41691
M41695
M41722
M41701
M41707
M41692
M41714

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
高円宮杯U-18サッカー2部B M41706 2020/09/12 09:30 小山南高等学校 白鴎足利B vs 小山南
高円宮杯U-18サッカー2部B M41720 2020/09/12 11:30 小山南高等学校 さくら清修B vs 宇短大附B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41710 2020/09/12 13:30 小山南高等学校 石橋 vs 大田原
高円宮杯U-18サッカー2部B M41719 2020/09/13 09:30 真岡高等学校 さくら清修B vs 真岡B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41712 2020/09/13 11:30 真岡高等学校 石橋 vs 宇短大附B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41681 2020/09/13 12:30 足利市西部多目的運動場 大田原 vs 足利大附
高円宮杯U-18サッカー2部B M41701 2020/09/13 14:30 足利市西部多目的運動場 宇都宮 vs 小山西
高円宮杯U-18サッカー2部B M41694 2020/09/19 12:00 小山南高等学校 小山西 vs 宇短大附B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41713 2020/09/19 14:00 小山南高等学校 石橋 vs 小山南
高円宮杯U-18サッカー2部B M41709 2020/09/21 10:00 大松山運動公園陸上競技場兼サッカー場 石橋 vs 足利大附
高円宮杯U-18サッカー2部B M41697 2020/09/21 12:00 大松山運動公園陸上競技場兼サッカー場 宇都宮 vs 大田原
高円宮杯U-18サッカー2部B M41684 2020/09/22 09:30 宇都宮短期大学附属高等学校 宇短大附B vs 足利大附
高円宮杯U-18サッカー2部B M41692 2020/09/22 11:30 宇都宮短期大学附属高等学校 小山西 vs 大田原
高円宮杯U-18サッカー2部B M41691 2020/09/26 09:30 足利市西部多目的運動場 小山西 vs 足利大附
高円宮杯U-18サッカー2部B M41700 2020/09/26 11:15 足利市西部多目的運動場 宇都宮 vs 小山南
高円宮杯U-18サッカー2部B M41718 2020/09/26 14:30 ヴェルフェドリームフィールド さくら清修B vs 大田原
高円宮杯U-18サッカー2部B M41711 2020/09/26 16:15 ヴェルフェドリームフィールド 石橋 vs 真岡B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41704 2020/10/03 10:00 真岡市鬼怒自然公園多目的芝生広場 白鴎足利B vs 真岡B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41722 2020/10/03 12:00 真岡市鬼怒自然公園多目的芝生広場 さくら清修B vs 小山西
高円宮杯U-18サッカー2部B M41717 2020/10/04 10:00 足利市西部多目的運動場 さくら清修B vs 足利大附
高円宮杯U-18サッカー2部B M41685 2020/10/04 11:45 足利市西部多目的運動場 宇短大附B vs 大田原
高円宮杯U-18サッカー2部B M41699 2020/10/11 09:30 宇都宮高等学校 宇都宮 vs 宇短大附B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41725 2020/10/11 11:30 宇都宮高等学校 さくら清修B vs 石橋
高円宮杯U-18サッカー2部B M41698 2020/11/08 10:00 真岡高等学校 宇都宮 vs 真岡B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41705 2020/11/08 12:00 真岡高等学校 白鴎足利B vs 宇短大附B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41715 2020/11/15 10:00 大松山運動公園陸上競技場兼サッカー場 石橋 vs 宇都宮
高円宮杯U-18サッカー2部B M41703 2020/11/15 12:00 大松山運動公園陸上競技場兼サッカー場 白鴎足利B vs 大田原
高円宮杯U-18サッカー2部B M41693 2020/11/21 09:30 宇都宮市河内総合運動公園多目的運動場 小山西 vs 真岡B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41688 2020/11/21 11:15 宇都宮市河内総合運動公園多目的運動場 小山南 vs 大田原
高円宮杯U-18サッカー2部B M41721 2020/11/22 11:00 真岡高等学校 さくら清修B vs 小山南
高円宮杯U-18サッカー2部B M41716 2020/11/22 12:45 真岡高等学校 石橋 vs 白鴎足利B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41683 2020/11/22 14:30 真岡高等学校 真岡B vs 大田原
高円宮杯U-18サッカー2部B M41708 2020/11/28 13:30 栃木SC宇都宮フィールド 白鴎足利B vs 宇都宮
高円宮杯U-18サッカー2部B M41687 2020/11/28 15:15 栃木SC宇都宮フィールド 小山南 vs 足利大附
高円宮杯U-18サッカー2部B M41696 2020/11/29 10:00 足利市西部多目的運動場 宇都宮 vs 足利大附
高円宮杯U-18サッカー2部B M41714 2020/12/05 11:30 足利市西部多目的運動場 石橋 vs 小山西
高円宮杯U-18サッカー2部B M41702 2020/12/05 13:30 足利市西部多目的運動場 白鴎足利B vs 足利大附
高円宮杯U-18サッカー2部B M41724 2020/12/06 13:30 那須塩原市青木サッカー場C さくら清修B vs 白鴎足利B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41686 2020/12/06 15:15 那須塩原市青木サッカー場C 宇短大附B vs 真岡B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41689 2020/12/12 09:30 小山南高等学校 小山南 vs 真岡B
高円宮杯U-18サッカー2部B M41707 2020/12/12 11:15 小山南高等学校 白鴎足利B vs 小山西
高円宮杯U-18サッカー2部B M41723 2020/12/12 13:00 小山南高等学校 さくら清修B vs 宇都宮
高円宮杯U-18サッカー2部B M41695 2020/12/19 10:00 小山西高等学校 小山西 vs 小山南
高円宮杯U-18サッカー2部B M41682 2020/12/20 10:00 真岡高等学校 真岡B vs 足利大附
高円宮杯U-18サッカー2部B M41690 2020/12/20 11:45 真岡高等学校 小山南 vs 宇短大附B
  矢板中央D 矢板 那須清峰 黒磯 大田原B 烏山 高根沢 馬頭 黒磯南 黒羽 那須拓陽
No.1 矢板中央D
M41731
M41734
M41738
M41743
M41727
M41749
M41773
M41728
M41764
M41756
No.2 矢板
M41731
M41735
M41739
M41744
M41729
M41750
M41774
M41730
M41765
M41757
No.3 那須清峰
M41734
M41735
M41740
M41745
M41732
M41751
M41775
M41733
M41766
M41758
No.4 黒磯
M41738
M41739
M41740
M41746
M41736
M41752
M41776
M41737
M41767
M41759
No.5 大田原B
M41743
M41744
M41745
M41746
M41741
M41753
M41777
M41742
M41768
M41760
No.6 烏山
M41727
M41729
M41732
M41736
M41741
M41747
M41771
M41726
M41762
M41754
No.7 高根沢
M41749
M41750
M41751
M41752
M41753
M41747
M41778
M41748
M41769
M41761
No.8 馬頭
M41773
M41774
M41775
M41776
M41777
M41771
M41778
M41772
M41780
M41779
No.9 黒磯南
M41728
M41730
M41733
M41737
M41742
M41726
M41748
M41772
M41763
M41755
No.10 黒羽
M41764
M41765
M41766
M41767
M41768
M41762
M41769
M41780
M41763
M41770
No.11 那須拓陽
M41756
M41757
M41758
M41759
M41760
M41754
M41761
M41779
M41755
M41770

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
高円宮杯U-18サッカー3部a M41750 2020/09/12 09:30 高根沢高等学校 高根沢 vs 矢板
高円宮杯U-18サッカー3部a M41763 2020/09/12 10:00 黒羽運動公園多目的運動場 黒羽 vs 黒磯南
高円宮杯U-18サッカー3部a M41756 2020/09/12 11:30 高根沢高等学校 那須拓陽 vs 矢板中央D
高円宮杯U-18サッカー3部a M41771 2020/09/12 12:00 黒羽運動公園多目的運動場 馬頭 vs 烏山
高円宮杯U-18サッカー3部a M41745 2020/09/12 14:00 黒羽運動公園多目的運動場 大田原B vs 那須清峰
高円宮杯U-18サッカー3部a M41775 2020/09/19 09:30 那須清峰高等学校 馬頭 vs 那須清峰
高円宮杯U-18サッカー3部a M41764 2020/09/19 10:00 ヴェルフェドリームフィールド 黒羽 vs 矢板中央D
高円宮杯U-18サッカー3部a M41748 2020/09/19 11:30 那須清峰高等学校 高根沢 vs 黒磯南
高円宮杯U-18サッカー3部a M41739 2020/09/19 12:00 ヴェルフェドリームフィールド 黒磯 vs 矢板
高円宮杯U-18サッカー3部a M41733 2020/09/20 09:30 那須清峰高等学校 那須清峰 vs 黒磯南
高円宮杯U-18サッカー3部a M41762 2020/09/20 11:30 那須清峰高等学校 黒羽 vs 烏山
高円宮杯U-18サッカー3部a M41760 2020/09/20 13:30 那須清峰高等学校 那須拓陽 vs 大田原B
高円宮杯U-18サッカー3部a M41729 2020/09/21 09:30 矢板高等学校 矢板 vs 烏山
高円宮杯U-18サッカー3部a M41761 2020/09/21 09:30 高根沢高等学校 那須拓陽 vs 高根沢
高円宮杯U-18サッカー3部a M41768 2020/09/21 11:30 矢板高等学校 黒羽 vs 大田原B
高円宮杯U-18サッカー3部a M41776 2020/09/21 11:30 高根沢高等学校 馬頭 vs 黒磯
高円宮杯U-18サッカー3部a M41749 2020/09/26 09:30 高根沢高等学校 高根沢 vs 矢板中央D
高円宮杯U-18サッカー3部a M41780 2020/09/26 10:00 黒羽運動公園多目的運動場 馬頭 vs 黒羽
高円宮杯U-18サッカー3部a M41740 2020/09/26 11:30 高根沢高等学校 黒磯 vs 那須清峰
高円宮杯U-18サッカー3部a M41755 2020/09/26 12:00 黒羽運動公園多目的運動場 那須拓陽 vs 黒磯南
高円宮杯U-18サッカー3部a M41734 2020/10/03 09:30 那須清峰高等学校 那須清峰 vs 矢板中央D
高円宮杯U-18サッカー3部a M41747 2020/10/03 09:30 高根沢高等学校 高根沢 vs 烏山
高円宮杯U-18サッカー3部a M41772 2020/10/03 11:30 高根沢高等学校 馬頭 vs 黒磯南
高円宮杯U-18サッカー3部a M41728 2020/10/04 09:30 黒磯南高等学校 矢板中央D vs 黒磯南
高円宮杯U-18サッカー3部a M41754 2020/10/04 11:30 黒磯南高等学校 那須拓陽 vs 烏山
高円宮杯U-18サッカー3部a M41767 2020/10/04 13:30 黒磯南高等学校 黒羽 vs 黒磯
高円宮杯U-18サッカー3部a M41746 2020/10/18 11:30 那須清峰高等学校 大田原B vs 黒磯
高円宮杯U-18サッカー3部a M41730 2020/11/01 09:30 矢板高等学校 矢板 vs 黒磯南
高円宮杯U-18サッカー3部a M41732 2020/11/01 09:30 那須清峰高等学校 那須清峰 vs 烏山
高円宮杯U-18サッカー3部a M41738 2020/11/01 11:30 矢板高等学校 黒磯 vs 矢板中央D
高円宮杯U-18サッカー3部a M41770 2020/11/01 11:30 那須清峰高等学校 黒羽 vs 那須拓陽
高円宮杯U-18サッカー3部a M41726 2020/11/08 09:30 黒磯南高等学校 黒磯南 vs 烏山
高円宮杯U-18サッカー3部a M41774 2020/11/08 11:30 黒磯南高等学校 馬頭 vs 矢板
高円宮杯U-18サッカー3部a M41759 2020/11/08 13:30 黒磯南高等学校 那須拓陽 vs 黒磯
高円宮杯U-18サッカー3部a M41765 2020/11/15 09:30 矢板高等学校 黒羽 vs 矢板
高円宮杯U-18サッカー3部a M41741 2020/11/15 11:30 矢板高等学校 大田原B vs 烏山
高円宮杯U-18サッカー3部a M41779 2020/11/15 13:30 矢板高等学校 馬頭 vs 那須拓陽
高円宮杯U-18サッカー3部a M41744 2020/11/21 10:00 黒羽運動公園多目的運動場 大田原B vs 矢板
高円宮杯U-18サッカー3部a M41751 2020/11/21 14:00 黒羽運動公園多目的運動場 高根沢 vs 那須清峰
高円宮杯U-18サッカー3部a M41757 2020/11/28 10:00 黒羽運動公園多目的運動場 那須拓陽 vs 矢板
高円宮杯U-18サッカー3部a M41743 2020/11/28 12:00 黒羽運動公園多目的運動場 大田原B vs 矢板中央D
高円宮杯U-18サッカー3部a M41778 2020/11/28 14:00 黒羽運動公園多目的運動場 馬頭 vs 高根沢
高円宮杯U-18サッカー3部a M41731 2020/12/05 09:30 矢板高等学校 矢板 vs 矢板中央D
高円宮杯U-18サッカー3部a M41753 2020/12/05 11:30 矢板高等学校 高根沢 vs 大田原B
高円宮杯U-18サッカー3部a M41736 2020/12/06 09:30 那須塩原市青木サッカー場C 黒磯 vs 烏山
高円宮杯U-18サッカー3部a M41773 2020/12/06 11:30 那須塩原市青木サッカー場C 馬頭 vs 矢板中央D
高円宮杯U-18サッカー3部a M41737 2020/12/12 09:30 黒磯南高等学校 黒磯 vs 黒磯南
高円宮杯U-18サッカー3部a M41769 2020/12/12 10:00 那須清峰高等学校 黒羽 vs 高根沢
高円宮杯U-18サッカー3部a M41777 2020/12/12 11:30 黒磯南高等学校 馬頭 vs 大田原B
高円宮杯U-18サッカー3部a M41735 2020/12/12 12:00 那須清峰高等学校 那須清峰 vs 矢板
高円宮杯U-18サッカー3部a M41766 2020/12/19 09:30 那須清峰高等学校 黒羽 vs 那須清峰
高円宮杯U-18サッカー3部a M41742 2020/12/19 11:30 那須清峰高等学校 大田原B vs 黒磯南
高円宮杯U-18サッカー3部a M41752 2020/12/19 13:30 那須清峰高等学校 高根沢 vs 黒磯
高円宮杯U-18サッカー3部a M41727 2020/12/20 10:00 とちぎフットボールセンター 矢板中央D vs 烏山
高円宮杯U-18サッカー3部a M41758 2020/12/20 12:00 とちぎフットボールセンター 那須拓陽 vs 那須清峰
  宇都宮工業 さくら清修C 今市 宇都宮北B 真岡工業B 鹿沼 文星芸大附C 宇短大附C 烏山B 鹿沼東
No.1 宇都宮工業
M41862
M41829
M41841
M41836
M41832
M41854
M41827
M41847
M41826
No.2 さくら清修C
M41862
M41865
M41868
M41867
M41866
M41870
M41864
M41869
M41863
No.3 今市
M41829
M41865
M41844
M41839
M41835
M41857
M41831
M41850
M41830
No.4 宇都宮北B
M41841
M41868
M41844
M41846
M41845
M41860
M41843
M41853
M41842
No.5 真岡工業B
M41836
M41867
M41839
M41846
M41840
M41859
M41838
M41852
M41837
No.6 鹿沼
M41832
M41866
M41835
M41845
M41840
M41858
M41834
M41851
M41833
No.7 文星芸大附C
M41854
M41870
M41857
M41860
M41859
M41858
M41856
M41861
M41855
No.8 宇短大附C
M41827
M41864
M41831
M41843
M41838
M41834
M41856
M41849
M41828
No.9 烏山B
M41847
M41869
M41850
M41853
M41852
M41851
M41861
M41849
M41848
No.10 鹿沼東
M41826
M41863
M41830
M41842
M41837
M41833
M41855
M41828
M41848

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
高円宮杯U-18サッカー3部b M41849 2020/09/12 13:30 日光市丸山公園サッカー場 烏山B vs 宇短大附C
高円宮杯U-18サッカー3部b M41844 2020/09/12 15:15 日光市丸山公園サッカー場 宇都宮北B vs 今市
高円宮杯U-18サッカー3部b M41862 2020/09/13 09:30 宇都宮工業高等学校 さくら清修C vs 宇都宮工業
高円宮杯U-18サッカー3部b M41833 2020/09/13 11:15 宇都宮工業高等学校 鹿沼 vs 鹿沼東
高円宮杯U-18サッカー3部b M41842 2020/09/19 09:30 宇都宮北高等学校 宇都宮北B vs 鹿沼東
高円宮杯U-18サッカー3部b M41854 2020/09/19 09:30 宇都宮工業高等学校 文星芸大附C vs 宇都宮工業
高円宮杯U-18サッカー3部b M41838 2020/09/19 11:15 宇都宮工業高等学校 真岡工業B vs 宇短大附C
高円宮杯U-18サッカー3部b M41869 2020/09/19 11:15 宇都宮北高等学校 さくら清修C vs 烏山B
高円宮杯U-18サッカー3部b M41832 2020/09/20 09:30 鹿沼市サンエコ自然の森総合公園サッカー場 鹿沼 vs 宇都宮工業
高円宮杯U-18サッカー3部b M41861 2020/09/20 11:15 鹿沼市サンエコ自然の森総合公園サッカー場 文星芸大附C vs 烏山B
高円宮杯U-18サッカー3部b M41847 2020/09/21 09:30 宇都宮工業高等学校 烏山B vs 宇都宮工業
高円宮杯U-18サッカー3部b M41860 2020/09/21 09:30 宇都宮北高等学校 文星芸大附C vs 宇都宮北B
高円宮杯U-18サッカー3部b M41831 2020/09/21 11:15 宇都宮北高等学校 今市 vs 宇短大附C
高円宮杯U-18サッカー3部b M41867 2020/09/21 11:15 宇都宮工業高等学校 さくら清修C vs 真岡工業B
高円宮杯U-18サッカー3部b M41865 2020/09/26 13:30 日光市丸山公園サッカー場 さくら清修C vs 今市
高円宮杯U-18サッカー3部b M41852 2020/09/26 15:15 日光市丸山公園サッカー場 烏山B vs 真岡工業B
高円宮杯U-18サッカー3部b M41858 2020/10/03 14:00 文星芸術大学附属高等学校 文星芸大附C vs 鹿沼
高円宮杯U-18サッカー3部b M41856 2020/10/04 15:15 宇都宮短期大学附属高等学校 文星芸大附C vs 宇短大附C
高円宮杯U-18サッカー3部b M41843 2020/10/11 09:30 宇都宮北高等学校 宇都宮北B vs 宇短大附C
高円宮杯U-18サッカー3部b M41870 2020/10/11 11:15 宇都宮北高等学校 さくら清修C vs 文星芸大附C
高円宮杯U-18サッカー3部b M41840 2020/10/18 09:30 日光市丸山公園サッカー場 真岡工業B vs 鹿沼
高円宮杯U-18サッカー3部b M41841 2020/10/18 11:15 日光市丸山公園サッカー場 宇都宮北B vs 宇都宮工業
高円宮杯U-18サッカー3部b M41836 2020/11/01 09:30 宇都宮工業高等学校 真岡工業B vs 宇都宮工業
高円宮杯U-18サッカー3部b M41828 2020/11/01 11:15 宇都宮工業高等学校 宇短大附C vs 鹿沼東
高円宮杯U-18サッカー3部b M41829 2020/11/08 09:30 宇都宮工業高等学校 今市 vs 宇都宮工業
高円宮杯U-18サッカー3部b M41834 2020/11/08 09:30 宇都宮短期大学附属高等学校 鹿沼 vs 宇短大附C
高円宮杯U-18サッカー3部b M41868 2020/11/08 11:15 宇都宮工業高等学校 さくら清修C vs 宇都宮北B
高円宮杯U-18サッカー3部b M41827 2020/11/15 09:30 宇都宮工業高等学校 宇短大附C vs 宇都宮工業
高円宮杯U-18サッカー3部b M41853 2020/11/15 09:30 宇都宮北高等学校 烏山B vs 宇都宮北B
高円宮杯U-18サッカー3部b M41830 2020/11/15 11:15 宇都宮工業高等学校 今市 vs 鹿沼東
高円宮杯U-18サッカー3部b M41859 2020/11/15 11:15 宇都宮北高等学校 文星芸大附C vs 真岡工業B
高円宮杯U-18サッカー3部b M41846 2020/11/22 09:30 宇都宮北高等学校 宇都宮北B vs 真岡工業B
高円宮杯U-18サッカー3部b M41851 2020/11/22 11:15 宇都宮北高等学校 烏山B vs 鹿沼
高円宮杯U-18サッカー3部b M41826 2020/12/06 09:30 鹿沼東高等学校 鹿沼東 vs 宇都宮工業
高円宮杯U-18サッカー3部b M41864 2020/12/06 11:15 鹿沼東高等学校 さくら清修C vs 宇短大附C
高円宮杯U-18サッカー3部b M41857 2020/12/06 13:30 鹿沼東高等学校 文星芸大附C vs 今市
高円宮杯U-18サッカー3部b M41837 2020/12/12 09:30 鹿沼東高等学校 真岡工業B vs 鹿沼東
高円宮杯U-18サッカー3部b M41855 2020/12/19 09:30 鹿沼東高等学校 文星芸大附C vs 鹿沼東
高円宮杯U-18サッカー3部b M41845 2020/12/19 11:15 鹿沼東高等学校 宇都宮北B vs 鹿沼
高円宮杯U-18サッカー3部b M41850 2020/12/19 13:30 鹿沼東高等学校 烏山B vs 今市
高円宮杯U-18サッカー3部b M41835 2020/12/20 10:00 鹿沼東高等学校 鹿沼 vs 今市
高円宮杯U-18サッカー3部b M41848 2020/12/20 12:00 鹿沼東高等学校 烏山B vs 鹿沼東
高円宮杯U-18サッカー3部b M41863 2020/12/26 09:30 鹿沼東高等学校 さくら清修C vs 鹿沼東
高円宮杯U-18サッカー3部b M41839 2020/12/26 11:15 鹿沼東高等学校 真岡工業B vs 今市
高円宮杯U-18サッカー3部b M41866 2020/12/26 13:30 鹿沼東高等学校 さくら清修C vs 鹿沼
  益子芳星 宇短大附D 宇都宮北 今市工業 宇都宮工業B 宇都宮白楊C 宇都宮商業B 真岡北陵 上三川 栃木工業B
No.1 益子芳星
M42096
M42094
M42099
M42114
M42093
M42129
M42103
M42108
M42121
No.2 宇短大附D
M42096
M42098
M42102
M42117
M42097
M42132
M42106
M42111
M42124
No.3 宇都宮北
M42094
M42098
M42101
M42116
M42095
M42131
M42105
M42110
M42123
No.4 今市工業
M42099
M42102
M42101
M42118
M42100
M42133
M42107
M42112
M42125
No.5 宇都宮工業B
M42114
M42117
M42116
M42118
M42115
M42136
M42119
M42120
M42128
No.6 宇都宮白楊C
M42093
M42097
M42095
M42100
M42115
M42130
M42104
M42109
M42122
No.7 宇都宮商業B
M42129
M42132
M42131
M42133
M42136
M42130
M42134
M42135
M42137
No.8 真岡北陵
M42103
M42106
M42105
M42107
M42119
M42104
M42134
M42113
M42126
No.9 上三川
M42108
M42111
M42110
M42112
M42120
M42109
M42135
M42113
M42127
No.10 栃木工業B
M42121
M42124
M42123
M42125
M42128
M42122
M42137
M42126
M42127

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
高円宮杯U-18サッカー3部c M42094 2020/09/12 09:30 宇都宮市河内総合運動公園多目的運動場 宇都宮北 vs 益子芳星
高円宮杯U-18サッカー3部c M42133 2020/09/12 09:30 日光市丸山公園サッカー場 宇都宮商業B vs 今市工業
高円宮杯U-18サッカー3部c M42097 2020/09/12 11:15 日光市丸山公園サッカー場 宇短大附D vs 宇都宮白楊C
高円宮杯U-18サッカー3部c M42126 2020/09/12 11:15 宇都宮市河内総合運動公園多目的運動場 栃木工業B vs 真岡北陵
高円宮杯U-18サッカー3部c M42095 2020/09/13 09:30 宇都宮北高等学校 宇都宮北 vs 宇都宮白楊C
高円宮杯U-18サッカー3部c M42101 2020/09/13 09:30 宇都宮短期大学附属高等学校 今市工業 vs 宇都宮北
高円宮杯U-18サッカー3部c M42096 2020/09/13 11:30 宇都宮短期大学附属高等学校 宇短大附D vs 益子芳星
高円宮杯U-18サッカー3部c M42120 2020/09/13 13:15 宇都宮工業高等学校 宇都宮工業B vs 上三川
高円宮杯U-18サッカー3部c M42119 2020/09/13 13:30 宇都宮北高等学校 宇都宮工業B vs 真岡北陵
高円宮杯U-18サッカー3部c M42137 2020/09/13 15:15 宇都宮工業高等学校 宇都宮商業B vs 栃木工業B
高円宮杯U-18サッカー3部c M42103 2020/09/19 09:30 真岡北陵高等学校 真岡北陵 vs 益子芳星
高円宮杯U-18サッカー3部c M42124 2020/09/19 11:30 真岡北陵高等学校 栃木工業B vs 宇短大附D
高円宮杯U-18サッカー3部c M42112 2020/09/19 13:15 ヴェルフェドリームフィールド 上三川 vs 今市工業
高円宮杯U-18サッカー3部c M42130 2020/09/19 15:00 ヴェルフェドリームフィールド 宇都宮商業B vs 宇都宮白楊C
高円宮杯U-18サッカー3部c M42106 2020/09/20 09:30 宇都宮短期大学附属高等学校 真岡北陵 vs 宇短大附D
高円宮杯U-18サッカー3部c M42110 2020/09/20 09:30 宇都宮北高等学校 上三川 vs 宇都宮北
高円宮杯U-18サッカー3部c M42099 2020/09/20 11:30 宇都宮短期大学附属高等学校 今市工業 vs 益子芳星
高円宮杯U-18サッカー3部c M42115 2020/09/20 11:30 宇都宮北高等学校 宇都宮工業B vs 宇都宮白楊C
高円宮杯U-18サッカー3部c M42117 2020/09/21 13:15 宇都宮工業高等学校 宇都宮工業B vs 宇短大附D
高円宮杯U-18サッカー3部c M42123 2020/09/21 15:15 宇都宮工業高等学校 栃木工業B vs 宇都宮北
高円宮杯U-18サッカー3部c M42100 2020/09/26 09:30 日光市丸山公園サッカー場 今市工業 vs 宇都宮白楊C
高円宮杯U-18サッカー3部c M42127 2020/09/26 11:15 日光市丸山公園サッカー場 栃木工業B vs 上三川
高円宮杯U-18サッカー3部c M42104 2020/10/03 09:30 真岡北陵高等学校 真岡北陵 vs 宇都宮白楊C
高円宮杯U-18サッカー3部c M42135 2020/10/03 11:30 真岡北陵高等学校 宇都宮商業B vs 上三川
高円宮杯U-18サッカー3部c M42132 2020/10/04 13:45 宇都宮短期大学附属高等学校 宇都宮商業B vs 宇短大附D
高円宮杯U-18サッカー3部c M42107 2020/10/11 10:30 今市青少年スポーツセンター陸上競技場 真岡北陵 vs 今市工業
高円宮杯U-18サッカー3部c M42116 2020/10/11 11:30 真岡北陵高等学校 宇都宮工業B vs 宇都宮北
高円宮杯U-18サッカー3部c M42129 2020/10/11 12:30 今市青少年スポーツセンター陸上競技場 宇都宮商業B vs 益子芳星
高円宮杯U-18サッカー3部c M42111 2020/10/11 14:30 今市青少年スポーツセンター陸上競技場 上三川 vs 宇短大附D
高円宮杯U-18サッカー3部c M42113 2020/10/18 09:30 真岡北陵高等学校 上三川 vs 真岡北陵
高円宮杯U-18サッカー3部c M42093 2020/10/18 11:30 真岡北陵高等学校 宇都宮白楊C vs 益子芳星
高円宮杯U-18サッカー3部c M42114 2020/10/18 12:00 とちぎフットボールセンター 宇都宮工業B vs 益子芳星
高円宮杯U-18サッカー3部c M42118 2020/10/18 13:15 日光市丸山公園サッカー場 宇都宮工業B vs 今市工業
高円宮杯U-18サッカー3部c M42131 2020/10/18 15:15 日光市丸山公園サッカー場 宇都宮商業B vs 宇都宮北
高円宮杯U-18サッカー3部c M42105 2020/11/01 09:30 宇都宮北高等学校 真岡北陵 vs 宇都宮北
高円宮杯U-18サッカー3部c M42102 2020/11/01 11:30 宇都宮北高等学校 今市工業 vs 宇短大附D
高円宮杯U-18サッカー3部c M42121 2020/11/01 13:15 宇都宮工業高等学校 栃木工業B vs 益子芳星
高円宮杯U-18サッカー3部c M42136 2020/11/01 15:15 宇都宮工業高等学校 宇都宮商業B vs 宇都宮工業B
高円宮杯U-18サッカー3部c M42098 2020/11/08 13:15 宇都宮北高等学校 宇短大附D vs 宇都宮北
高円宮杯U-18サッカー3部c M42134 2020/11/08 15:15 宇都宮北高等学校 宇都宮商業B vs 真岡北陵
高円宮杯U-18サッカー3部c M42109 2020/11/15 11:30 益子芳星高等学校 上三川 vs 宇都宮白楊C
高円宮杯U-18サッカー3部c M42128 2020/11/21 11:30 宇都宮北高等学校 栃木工業B vs 宇都宮工業B
高円宮杯U-18サッカー3部c M42122 2020/11/22 15:15 宇都宮工業高等学校 栃木工業B vs 宇都宮白楊C
高円宮杯U-18サッカー3部c M42125 2020/12/06 11:30 宇都宮工業高等学校 栃木工業B vs 今市工業
高円宮杯U-18サッカー3部c M42108 2020/12/06 13:30 宇都宮工業高等学校 上三川 vs 益子芳星
  真岡C 宇都宮B 宇都宮清陵 文星芸大附B 宇都宮白楊D 宇都宮商業 茂木 宇都宮南B 宇都宮東 鹿沼南
No.1 真岡C
M42308
M42299
M42298
M42313
M42304
M42319
M42334
M42301
M42326
No.2 宇都宮B
M42308
M42310
M42309
M42318
M42312
M42324
M42339
M42311
M42331
No.3 宇都宮清陵
M42299
M42310
M42300
M42315
M42306
M42321
M42336
M42303
M42328
No.4 文星芸大附B
M42298
M42309
M42300
M42314
M42305
M42320
M42335
M42302
M42327
No.5 宇都宮白楊D
M42313
M42318
M42315
M42314
M42317
M42325
M42340
M42316
M42332
No.6 宇都宮商業
M42304
M42312
M42306
M42305
M42317
M42323
M42338
M42307
M42330
No.7 茂木
M42319
M42324
M42321
M42320
M42325
M42323
M42341
M42322
M42333
No.8 宇都宮南B
M42334
M42339
M42336
M42335
M42340
M42338
M42341
M42337
M42342
No.9 宇都宮東
M42301
M42311
M42303
M42302
M42316
M42307
M42322
M42337
M42329
No.10 鹿沼南
M42326
M42331
M42328
M42327
M42332
M42330
M42333
M42342
M42329

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
高円宮杯U-18サッカー3部d M42320 2020/09/12 13:15 宇都宮市河内総合運動公園多目的運動場 茂木 vs 文星芸大附B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42329 2020/09/12 13:15 栃木市総合運動公園多目的球技場 鹿沼南 vs 宇都宮東
高円宮杯U-18サッカー3部d M42315 2020/09/12 15:00 宇都宮市河内総合運動公園多目的運動場 宇都宮白楊D vs 宇都宮清陵
高円宮杯U-18サッカー3部d M42304 2020/09/12 15:15 栃木市総合運動公園多目的球技場 宇都宮商業 vs 真岡C
高円宮杯U-18サッカー3部d M42307 2020/09/13 10:30 今市青少年スポーツセンター陸上競技場 宇都宮商業 vs 宇都宮東
高円宮杯U-18サッカー3部d M42331 2020/09/13 12:30 今市青少年スポーツセンター陸上競技場 鹿沼南 vs 宇都宮B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42341 2020/09/13 14:30 今市青少年スポーツセンター陸上競技場 宇都宮南B vs 茂木
高円宮杯U-18サッカー3部d M42308 2020/09/19 09:30 真岡高等学校 宇都宮B vs 真岡C
高円宮杯U-18サッカー3部d M42335 2020/09/19 11:30 真岡高等学校 宇都宮南B vs 文星芸大附B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42317 2020/09/19 13:15 とちぎフットボールセンター 宇都宮白楊D vs 宇都宮商業
高円宮杯U-18サッカー3部d M42322 2020/09/19 15:00 とちぎフットボールセンター 茂木 vs 宇都宮東
高円宮杯U-18サッカー3部d M42338 2020/09/20 09:30 栃木SC宇都宮フィールド 宇都宮南B vs 宇都宮商業
高円宮杯U-18サッカー3部d M42303 2020/09/20 11:15 栃木SC宇都宮フィールド 宇都宮東 vs 宇都宮清陵
高円宮杯U-18サッカー3部d M42334 2020/09/26 09:30 真岡高等学校 宇都宮南B vs 真岡C
高円宮杯U-18サッカー3部d M42328 2020/09/26 11:30 真岡高等学校 鹿沼南 vs 宇都宮清陵
高円宮杯U-18サッカー3部d M42316 2020/09/26 13:30 真岡高等学校 宇都宮白楊D vs 宇都宮東
高円宮杯U-18サッカー3部d M42319 2020/10/04 09:30 真岡高等学校 茂木 vs 真岡C
高円宮杯U-18サッカー3部d M42305 2020/10/04 11:30 真岡高等学校 宇都宮商業 vs 文星芸大附B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42323 2020/10/11 10:30 今市青少年スポーツセンター陸上競技場 茂木 vs 宇都宮商業
高円宮杯U-18サッカー3部d M42318 2020/10/11 12:30 今市青少年スポーツセンター陸上競技場 宇都宮白楊D vs 宇都宮B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42339 2020/10/18 10:00 ヴェルフェドリームフィールド 宇都宮南B vs 宇都宮B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42327 2020/10/18 12:00 ヴェルフェドリームフィールド 鹿沼南 vs 文星芸大附B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42325 2020/10/18 14:00 ヴェルフェドリームフィールド 茂木 vs 宇都宮白楊D
高円宮杯U-18サッカー3部d M42306 2020/11/01 09:30 宇都宮清陵高等学校 宇都宮商業 vs 宇都宮清陵
高円宮杯U-18サッカー3部d M42309 2020/11/01 09:30 宇都宮高等学校 宇都宮B vs 文星芸大附B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42340 2020/11/01 10:30 宇都宮清陵高等学校 宇都宮南B vs 宇都宮白楊D
高円宮杯U-18サッカー3部d M42333 2020/11/01 11:30 宇都宮高等学校 鹿沼南 vs 茂木
高円宮杯U-18サッカー3部d M42324 2020/11/08 09:30 宇都宮高等学校 茂木 vs 宇都宮B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42337 2020/11/08 09:30 宇都宮東高等学校 宇都宮南B vs 宇都宮東
高円宮杯U-18サッカー3部d M42313 2020/11/08 11:30 宇都宮高等学校 宇都宮白楊D vs 真岡C
高円宮杯U-18サッカー3部d M42330 2020/11/08 11:30 宇都宮東高等学校 鹿沼南 vs 宇都宮商業
高円宮杯U-18サッカー3部d M42342 2020/11/15 09:30 宇都宮南高等学校 宇都宮南B vs 鹿沼南
高円宮杯U-18サッカー3部d M42302 2020/11/15 11:30 宇都宮南高等学校 宇都宮東 vs 文星芸大附B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42321 2020/11/15 13:00 とちぎフットボールセンター 茂木 vs 宇都宮清陵
高円宮杯U-18サッカー3部d M42312 2020/11/15 15:00 とちぎフットボールセンター 宇都宮B vs 宇都宮商業
高円宮杯U-18サッカー3部d M42311 2020/11/21 13:15 宇都宮市河内総合運動公園多目的運動場 宇都宮B vs 宇都宮東
高円宮杯U-18サッカー3部d M42314 2020/11/21 15:15 宇都宮市河内総合運動公園多目的運動場 宇都宮白楊D vs 文星芸大附B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42299 2020/12/06 09:30 真岡高等学校 宇都宮清陵 vs 真岡C
高円宮杯U-18サッカー3部d M42332 2020/12/06 10:30 真岡高等学校 鹿沼南 vs 宇都宮白楊D
高円宮杯U-18サッカー3部d M42300 2020/12/12 13:15 宇都宮清陵高等学校 宇都宮清陵 vs 文星芸大附B
高円宮杯U-18サッカー3部d M42301 2020/12/12 15:15 宇都宮清陵高等学校 宇都宮東 vs 真岡C
高円宮杯U-18サッカー3部d M42336 2020/12/19 09:30 宇都宮清陵高等学校 宇都宮南B vs 宇都宮清陵
高円宮杯U-18サッカー3部d M42298 2020/12/19 11:30 宇都宮清陵高等学校 文星芸大附B vs 真岡C
高円宮杯U-18サッカー3部d M42310 2020/12/20 09:30 宇都宮高等学校 宇都宮B vs 宇都宮清陵
高円宮杯U-18サッカー3部d M42326 2020/12/20 11:30 宇都宮高等学校 鹿沼南 vs 真岡C
  小山南C 足利 小山西B 足利清風 足利工業 國學院栃木B 小山城南 小山B 栃木B 壬生 佐野松桜
No.1 小山南C
M41966
M41940
M41933
M41958
M41934
M41975
M41935
M41945
M41951
M41932
No.2 足利
M41966
M41967
M41963
M41970
M41964
M41980
M41965
M41968
M41969
M41962
No.3 小山西B
M41940
M41967
M41937
M41959
M41938
M41976
M41939
M41946
M41952
M41936
No.4 足利清風
M41933
M41963
M41937
M41955
M41928
M41972
M41930
M41942
M41948
M41926
No.5 足利工業
M41958
M41970
M41959
M41955
M41956
M41979
M41957
M41960
M41961
M41954
No.6 國學院栃木B
M41934
M41964
M41938
M41928
M41956
M41973
M41931
M41943
M41949
M41927
No.7 小山城南
M41975
M41980
M41976
M41972
M41979
M41973
M41974
M41977
M41978
M41971
No.8 小山B
M41935
M41965
M41939
M41930
M41957
M41931
M41974
M41944
M41950
M41929
No.9 栃木B
M41945
M41968
M41946
M41942
M41960
M41943
M41977
M41944
M41953
M41941
No.10 壬生
M41951
M41969
M41952
M41948
M41961
M41949
M41978
M41950
M41953
M41947
No.11 佐野松桜
M41932
M41962
M41936
M41926
M41954
M41927
M41971
M41929
M41941
M41947

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
高円宮杯U-18サッカー3部e M41948 2020/09/12 09:30 壬生高等学校 壬生 vs 足利清風
高円宮杯U-18サッカー3部e M41955 2020/09/12 11:15 壬生高等学校 足利工業 vs 足利清風
高円宮杯U-18サッカー3部e M41940 2020/09/12 12:00 栃木高等学校 小山西B vs 小山南C
高円宮杯U-18サッカー3部e M41944 2020/09/12 14:00 栃木高等学校 栃木B vs 小山B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41946 2020/09/13 09:30 小山西高等学校 栃木B vs 小山西B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41951 2020/09/13 09:30 壬生高等学校 壬生 vs 小山南C
高円宮杯U-18サッカー3部e M41957 2020/09/13 11:15 壬生高等学校 足利工業 vs 小山B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41962 2020/09/13 11:15 小山西高等学校 足利 vs 佐野松桜
高円宮杯U-18サッカー3部e M41979 2020/09/13 13:00 壬生高等学校 小山城南 vs 足利工業
高円宮杯U-18サッカー3部e M41972 2020/09/19 09:30 小山城南高等学校 小山城南 vs 足利清風
高円宮杯U-18サッカー3部e M41969 2020/09/19 10:00 栃木高等学校 足利 vs 壬生
高円宮杯U-18サッカー3部e M41933 2020/09/19 11:15 小山城南高等学校 小山南C vs 足利清風
高円宮杯U-18サッカー3部e M41954 2020/09/19 12:00 栃木高等学校 足利工業 vs 佐野松桜
高円宮杯U-18サッカー3部e M41960 2020/09/19 14:00 栃木高等学校 足利工業 vs 栃木B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41938 2020/09/20 09:30 小山西高等学校 小山西B vs 國學院栃木B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41978 2020/09/20 09:30 壬生高等学校 小山城南 vs 壬生
高円宮杯U-18サッカー3部e M41931 2020/09/20 11:15 小山西高等学校 小山B vs 國學院栃木B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41941 2020/09/20 11:15 壬生高等学校 栃木B vs 佐野松桜
高円宮杯U-18サッカー3部e M41942 2020/09/20 13:00 壬生高等学校 栃木B vs 足利清風
高円宮杯U-18サッカー3部e M41936 2020/09/21 09:30 小山西高等学校 小山西B vs 佐野松桜
高円宮杯U-18サッカー3部e M41958 2020/09/21 11:15 小山西高等学校 足利工業 vs 小山南C
高円宮杯U-18サッカー3部e M41970 2020/09/21 13:00 小山西高等学校 足利 vs 足利工業
高円宮杯U-18サッカー3部e M41928 2020/09/22 11:15 壬生高等学校 國學院栃木B vs 足利清風
高円宮杯U-18サッカー3部e M41930 2020/09/26 09:30 小山高等学校 小山B vs 足利清風
高円宮杯U-18サッカー3部e M41961 2020/09/26 09:30 壬生高等学校 足利工業 vs 壬生
高円宮杯U-18サッカー3部e M41963 2020/09/26 11:15 小山高等学校 足利 vs 足利清風
高円宮杯U-18サッカー3部e M41975 2020/09/26 11:15 壬生高等学校 小山城南 vs 小山南C
高円宮杯U-18サッカー3部e M41959 2020/09/27 09:30 小山西高等学校 足利工業 vs 小山西B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41973 2020/09/27 09:30 小山城南高等学校 小山城南 vs 國學院栃木B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41932 2020/09/27 11:15 小山西高等学校 小山南C vs 佐野松桜
高円宮杯U-18サッカー3部e M41964 2020/09/27 11:15 小山城南高等学校 足利 vs 國學院栃木B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41937 2020/10/03 09:30 小山西高等学校 小山西B vs 足利清風
高円宮杯U-18サッカー3部e M41980 2020/10/03 11:15 小山西高等学校 小山城南 vs 足利
高円宮杯U-18サッカー3部e M41974 2020/10/04 10:00 小山高等学校 小山城南 vs 小山B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41939 2020/11/01 10:00 小山西高等学校 小山西B vs 小山B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41965 2020/11/15 10:00 小山高等学校 足利 vs 小山B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41926 2020/11/15 11:15 小山高等学校 足利清風 vs 佐野松桜
高円宮杯U-18サッカー3部e M41947 2020/11/21 12:00 栃木高等学校 壬生 vs 佐野松桜
高円宮杯U-18サッカー3部e M41945 2020/11/21 14:00 栃木高等学校 栃木B vs 小山南C
高円宮杯U-18サッカー3部e M41943 2020/11/22 09:30 栃木高等学校 栃木B vs 國學院栃木B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41977 2020/11/22 11:15 栃木高等学校 小山城南 vs 栃木B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41935 2020/11/22 13:00 栃木高等学校 小山南C vs 小山B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41966 2020/11/28 09:30 小山南高等学校 足利 vs 小山南C
高円宮杯U-18サッカー3部e M41952 2020/12/05 09:30 壬生高等学校 壬生 vs 小山西B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41971 2020/12/05 11:15 壬生高等学校 小山城南 vs 佐野松桜
高円宮杯U-18サッカー3部e M41950 2020/12/06 09:30 壬生高等学校 壬生 vs 小山B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41976 2020/12/06 09:30 小山西高等学校 小山城南 vs 小山西B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41927 2020/12/06 11:15 壬生高等学校 國學院栃木B vs 佐野松桜
高円宮杯U-18サッカー3部e M41968 2020/12/06 11:15 小山西高等学校 足利 vs 栃木B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41949 2020/12/12 壬生 vs 國學院栃木B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41956 2020/12/12 足利工業 vs 國學院栃木B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41953 2020/12/13 09:30 壬生高等学校 壬生 vs 栃木B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41967 2020/12/13 09:30 小山西高等学校 足利 vs 小山西B
高円宮杯U-18サッカー3部e M41929 2020/12/13 11:15 小山西高等学校 小山B vs 佐野松桜
高円宮杯U-18サッカー3部e M41934 2020/12/13 11:15 壬生高等学校 小山南C vs 國學院栃木B
  栃木シティ 小山南B 佐野日大C 足南・栃農合同 足利大附B 小山北桜 青藍泰斗 栃木工業 足利B 佐野 栃木翔南
No.1 栃木シティ
M41901
M41900
M41924
M41903
M41902
M41904
M41899
M41906
M41905
M41915
No.2 小山南B
M41901
M41873
M41918
M41879
M41876
M41883
M41872
M41894
M41888
M41909
No.3 佐野日大C
M41900
M41873
M41917
M41878
M41875
M41882
M41871
M41893
M41887
M41908
No.4 足南・栃農合同
M41924
M41918
M41917
M41920
M41919
M41921
M41916
M41923
M41922
M41925
No.5 足利大附B
M41903
M41879
M41878
M41920
M41880
M41885
M41877
M41896
M41890
M41911
No.6 小山北桜
M41902
M41876
M41875
M41919
M41880
M41884
M41874
M41895
M41889
M41910
No.7 青藍泰斗
M41904
M41883
M41882
M41921
M41885
M41884
M41881
M41897
M41891
M41912
No.8 栃木工業
M41899
M41872
M41871
M41916
M41877
M41874
M41881
M41892
M41886
M41907
No.9 足利B
M41906
M41894
M41893
M41923
M41896
M41895
M41897
M41892
M41898
M41914
No.10 佐野
M41905
M41888
M41887
M41922
M41890
M41889
M41891
M41886
M41898
M41913
No.11 栃木翔南
M41915
M41909
M41908
M41925
M41911
M41910
M41912
M41907
M41914
M41913

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
高円宮杯U-18サッカー3部f M41924 2020/09/12 09:30 足利南高等学校 足南・栃農合同 vs 栃木シティフットボールクラブ
高円宮杯U-18サッカー3部f M41880 2020/09/12 11:15 足利南高等学校 足利大附B vs 小山北桜
高円宮杯U-18サッカー3部f M41887 2020/09/12 13:30 佐野日本大学高等学校グランド 佐野 vs 佐野日大C
高円宮杯U-18サッカー3部f M41883 2020/09/12 15:15 佐野日本大学高等学校グランド 青藍泰斗 vs 小山南B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41922 2020/09/13 09:30 足利南高等学校 足南・栃農合同 vs 佐野
高円宮杯U-18サッカー3部f M41907 2020/09/13 11:15 足利南高等学校 栃木翔南 vs 栃木工業
高円宮杯U-18サッカー3部f M41896 2020/09/13 16:30 足利大学サッカー場 足利B vs 足利大附B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41923 2020/09/19 09:30 足利南高等学校 足南・栃農合同 vs 足利B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41876 2020/09/19 11:15 足利南高等学校 小山北桜 vs 小山南B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41899 2020/09/19 13:00 足利南高等学校 栃木シティフットボールクラブ vs 栃木工業
高円宮杯U-18サッカー3部f M41892 2020/09/20 09:30 足利高等学校 足利B vs 栃木工業
高円宮杯U-18サッカー3部f M41905 2020/09/20 11:15 足利高等学校 栃木シティフットボールクラブ vs 佐野
高円宮杯U-18サッカー3部f M41917 2020/09/20 12:00 佐野日本大学高等学校グランド 足南・栃農合同 vs 佐野日大C
高円宮杯U-18サッカー3部f M41908 2020/09/20 13:45 佐野日本大学高等学校グランド 栃木翔南 vs 佐野日大C
高円宮杯U-18サッカー3部f M41893 2020/09/21 09:30 佐野日本大学高等学校グランド 足利B vs 佐野日大C
高円宮杯U-18サッカー3部f M41925 2020/09/21 09:30 足利南高等学校 足南・栃農合同 vs 栃木翔南
高円宮杯U-18サッカー3部f M41884 2020/09/21 11:15 佐野日本大学高等学校グランド 青藍泰斗 vs 小山北桜
高円宮杯U-18サッカー3部f M41888 2020/09/21 11:15 足利南高等学校 佐野 vs 小山南B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41903 2020/09/22 11:30 大松山運動公園陸上競技場兼サッカー場 栃木シティフットボールクラブ vs 足利大附B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41886 2020/09/22 13:15 大松山運動公園陸上競技場兼サッカー場 佐野 vs 栃木工業
高円宮杯U-18サッカー3部f M41910 2020/09/22 15:00 大松山運動公園陸上競技場兼サッカー場 栃木翔南 vs 小山北桜
高円宮杯U-18サッカー3部f M41894 2020/09/26 09:30 小山南高等学校 足利B vs 小山南B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41889 2020/09/26 11:15 小山南高等学校 佐野 vs 小山北桜
高円宮杯U-18サッカー3部f M41921 2020/09/26 13:00 小山南高等学校 足南・栃農合同 vs 青藍泰斗
高円宮杯U-18サッカー3部f M41877 2020/09/26 14:00 足利大学サッカー場 足利大附B vs 栃木工業
高円宮杯U-18サッカー3部f M41918 2020/09/27 09:30 足利南高等学校 足南・栃農合同 vs 小山南B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41906 2020/09/27 11:15 足利南高等学校 栃木シティフットボールクラブ vs 足利B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41871 2020/09/27 13:00 佐野日本大学高等学校グランド 佐野日大C vs 栃木工業
高円宮杯U-18サッカー3部f M41891 2020/09/27 13:00 足利南高等学校 佐野 vs 青藍泰斗
高円宮杯U-18サッカー3部f M41904 2020/10/03 14:00 LUXPERIOR FOOTBALL PARK 栃木シティフットボールクラブ vs 青藍泰斗
高円宮杯U-18サッカー3部f M41895 2020/10/03 15:45 LUXPERIOR FOOTBALL PARK 足利B vs 小山北桜
高円宮杯U-18サッカー3部f M41875 2020/10/04 09:00 佐野日本大学高等学校グランド 小山北桜 vs 佐野日大C
高円宮杯U-18サッカー3部f M41911 2020/10/04 14:00 足利大学サッカー場 栃木翔南 vs 足利大附B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41919 2020/11/21 09:30 足利南高等学校 足南・栃農合同 vs 小山北桜
高円宮杯U-18サッカー3部f M41909 2020/11/21 11:15 足利南高等学校 栃木翔南 vs 小山南B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41916 2020/11/22 09:30 足利南高等学校 足南・栃農合同 vs 栃木工業
高円宮杯U-18サッカー3部f M41912 2020/11/22 11:15 足利南高等学校 栃木翔南 vs 青藍泰斗
高円宮杯U-18サッカー3部f M41900 2020/11/22 14:00 LUXPERIOR FOOTBALL PARK 栃木シティフットボールクラブ vs 佐野日大C
高円宮杯U-18サッカー3部f M41873 2020/11/22 15:45 LUXPERIOR FOOTBALL PARK 小山南B vs 佐野日大C
高円宮杯U-18サッカー3部f M41897 2020/11/28 09:30 鹿沼市サンエコ自然の森総合公園サッカー場 足利B vs 青藍泰斗
高円宮杯U-18サッカー3部f M41920 2020/11/28 11:15 鹿沼市サンエコ自然の森総合公園サッカー場 足南・栃農合同 vs 足利大附B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41901 2020/11/28 14:00 LUXPERIOR FOOTBALL PARK 栃木シティフットボールクラブ vs 小山南B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41878 2020/11/29 12:00 足利大学サッカー場 足利大附B vs 佐野日大C
高円宮杯U-18サッカー3部f M41902 2020/11/29 14:00 足利大学サッカー場 栃木シティフットボールクラブ vs 小山北桜
高円宮杯U-18サッカー3部f M41890 2020/12/05 09:30 鹿沼市サンエコ自然の森総合公園サッカー場 佐野 vs 足利大附B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41882 2020/12/05 11:15 鹿沼市サンエコ自然の森総合公園サッカー場 青藍泰斗 vs 佐野日大C
高円宮杯U-18サッカー3部f M41898 2020/12/06 09:30 足利高等学校 足利B vs 佐野
高円宮杯U-18サッカー3部f M41915 2020/12/06 11:15 足利高等学 栃木翔南 vs 栃木シティフットボールクラブ
高円宮杯U-18サッカー3部f M41885 2020/12/06 13:00 足利高等学校 青藍泰斗 vs 足利大附B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41874 2020/12/12 10:00 栃木市総合運動公園多目的球技場 小山北桜 vs 栃木工業
高円宮杯U-18サッカー3部f M41914 2020/12/13 09:30 足利高等学校 栃木翔南 vs 足利B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41879 2020/12/13 11:15 足利高等学校 足利大附B vs 小山南B
高円宮杯U-18サッカー3部f M41881 2020/12/13 13:00 栃木市総合運動公園多目的球技場 青藍泰斗 vs 栃木工業
高円宮杯U-18サッカー3部f M41872 2020/12/20 10:00 小山南高等学校 小山南B vs 栃木工業
高円宮杯U-18サッカー3部f M41913 2020/12/20 11:45 小山南高等学校 栃木翔南 vs 佐野