組み合わせ 大会一覧に戻る

 令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技栃木県予選会
日程 2021年05月29日(土)〜2021年06月23日(水) 会場 リアンビレッジ矢板とちぎフットボールセンター/真岡市鬼怒自然公園多目的芝生広場/日光市西川運動場/キョクトウ青木フィールドB/真岡市総合運動公園陸上競技場 (他 全18会場)
40分-10分-40分
▼ 会場
  • A: 栃木県グリーンスタジアム
  • B: 真岡市総合運動公園陸上競技場
  • C: 栃木市総合運動公園陸上競技場
  • D: 真岡市鬼怒自然公園多目的芝生広場
  • E: 日光市丸山公園サッカー場
  • F: 足利市西部多目的運動場
  • G: リアンビレッジ矢板とちぎフットボールセンター
  • H: リアンビレッジ矢板ヴェルフェドリームフィールド
  • I: 那須スポーツパークふれあいフィールド
  • J: 下野市大松山運動公園陸上競技場
  • K: 佐野市運動公園多目的球技場
  • L: ウィングス大谷フィールド
  • M: 日光市西川運動場
  • N: 小山市向野運動公園陸上競技場
  • O: キョクトウ青木フィールドB
  • P: キョクトウ青木フィールドC
  • Q: 鹿沼市サンエコ自然の森総合公園
  • R: 宇都宮短期大学附属高等学校第2グランド
矢板中央
6/12H
10:00
栃木翔南
5/30N
12:00
白鴎足利
6/06K
14:00
宇都宮東
5/30E
12:00
栃木農業
6/15B
12:00
栃木
5/30E
14:00
宇都宮北
6/06E
10:00
茂木
5/30I
14:00
幸福の科学
6/12F
12:00
宇都宮南
5/30O
12:00
合同
6/06H
10:00
矢板
5/29G
10:00
小山北桜
5/30N
10:00
小山
6/19A
10:30
宇短大附
5/30R
10:00
大田原
5/29G
12:00
今市工業
6/06I
10:00
宇都宮
5/30J
12:00
鹿沼東
6/12I
10:00
真岡工業
5/30L
14:00
壬生
6/06E
12:00
小山城南
5/30O
10:00
宇都宮清陵
6/15C
10:00
那須
5/30M
10:00
矢板東
6/06I
12:00
足利工業
5/30P
12:00
那須拓陽
6/12D
12:00
鹿沼南
5/30L
12:00
作新学院
6/06K
12:00
黒羽
5/29G
14:00
高根沢
5/30E
10:00
國學院栃木
佐野日大
6/12I
12:00
真岡北陵
5/30F
10:00
足利清風
6/06K
10:00
さくら清修
5/30J
10:00
石橋
6/15C
12:00
青藍泰斗
5/30R
12:00
栃木工業
6/06H
14:00
佐野松桜
5/30M
14:00
馬頭
6/12F
10:00
宇都宮工業
5/30F
12:00
足利大附
6/06J
12:00
今市
5/29Q
12:00
益子芳星
5/30P
14:00
宇都宮白楊
6/19A
13:00
宇都宮商業
5/30M
12:00
足利
5/29Q
10:00
小山西
6/06J
10:00
烏山
5/30I
10:00
小山南
6/12H
12:00
文星芸大附
5/30O
14:00
佐野
6/06I
14:00
佐野東
5/30I
12:00
黒磯
6/15B
10:00
那須清峰
5/30P
10:00
鹿沼
6/06H
12:00
黒磯南
5/30F
14:00
上三川
6/12D
10:00
真岡
6/23A
10:30

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46367 第6試合 2021/05/29 10:00 リアンビレッジ矢板とちぎフットボールセンター 矢板 vs 小山北桜
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46382 第21試合 2021/05/29 10:00 鹿沼市サンエコ自然の森総合公園 足利 vs 小山西
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46368 第7試合 2021/05/29 12:00 リアンビレッジ矢板とちぎフットボールセンター 大田原 vs 今市工業
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46381 第20試合 2021/05/29 12:00 鹿沼市サンエコ自然の森総合公園 今市 vs 益子芳星
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46375 第14試合 2021/05/29 14:00 リアンビレッジ矢板とちぎフットボールセンター 黒羽 vs 高根沢
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46371 第10試合 2021/05/30 10:00 キョクトウ青木フィールドB 小山城南 vs 宇都宮清陵
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46372 第11試合 2021/05/30 10:00 日光市西川運動場 那須 vs 矢板東
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46376 第15試合 2021/05/30 10:00 足利市西部多目的運動場 真岡北陵 vs 足利清風
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46377 第16試合 2021/05/30 10:00 下野市大松山運動公園陸上競技場 さくら清修 vs 石橋
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46383 第22試合 2021/05/30 10:00 那須スポーツパークふれあいフィールド 烏山 vs 小山南
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46386 第25試合 2021/05/30 10:00 キョクトウ青木フィールドC 那須清峰 vs 鹿沼
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46391 第30試合 2021/05/30 10:00 小山市向野運動公園陸上競技場 矢板 vs 小山
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46395 第34試合 2021/05/30 10:00 宇都宮短期大学附属高等学校第2グランド 宇短大附 vs 大田原
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46400 第39試合 2021/05/30 10:00 日光市丸山公園サッカー場 高根沢 vs 國學院栃木
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46362 第1試合 2021/05/30 12:00 小山市向野運動公園陸上競技場 栃木翔南 vs 白鴎足利
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46363 第2試合 2021/05/30 12:00 日光市丸山公園サッカー場 宇都宮東 vs 栃木農業
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46366 第5試合 2021/05/30 12:00 キョクトウ青木フィールドB 宇都宮南 vs 合同(佐日中等・足南)
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46369 第8試合 2021/05/30 12:00 下野市大松山運動公園陸上競技場 宇都宮 vs 鹿沼東
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46373 第12試合 2021/05/30 12:00 キョクトウ青木フィールドC 足利工業 vs 那須拓陽
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46374 第13試合 2021/05/30 12:00 ウィングス大谷フィールド 鹿沼南 vs 作新学院
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46378 第17試合 2021/05/30 12:00 宇都宮短期大学附属高等学校第2グランド 青藍泰斗 vs 栃木工業
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46380 第19試合 2021/05/30 12:00 足利市西部多目的運動場 宇都宮工業 vs 足利大附
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46385 第24試合 2021/05/30 12:00 那須スポーツパークふれあいフィールド 佐野東 vs 黒磯
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46412 第51試合 2021/05/30 12:00 日光市西川運動場 宇都宮商業 vs 足利
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46364 第3試合 2021/05/30 14:00 日光市丸山公園サッカー場 栃木 vs 宇都宮北
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46365 第4試合 2021/05/30 14:00 那須スポーツパークふれあいフィールド 茂木 vs 幸福の科学
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46370 第9試合 2021/05/30 14:00 ウィングス大谷フィールド 真岡工業 vs 壬生
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46379 第18試合 2021/05/30 14:00 日光市西川運動場 佐野松桜 vs 馬頭
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46384 第23試合 2021/05/30 14:00 キョクトウ青木フィールドB 文星芸大附 vs 佐野
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46387 第26試合 2021/05/30 14:00 足利市西部多目的運動場 黒磯南 vs 上三川
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46408 第47試合 2021/05/30 14:00 キョクトウ青木フィールドC 益子芳星 vs 宇都宮白楊
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46390 第29試合 2021/06/06 10:00 日光市丸山公園サッカー場 栃木 vs 茂木
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46392 第31試合 2021/06/06 10:00 リアンビレッジ矢板ヴェルフェドリームフィールド 宇都宮南 vs 矢板
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46396 第35試合 2021/06/06 10:00 那須スポーツパークふれあいフィールド 宇短大附 vs 宇都宮
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46405 第44試合 2021/06/06 10:00 佐野市運動公園多目的球技場 足利清風 vs さくら清修
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46413 第52試合 2021/06/06 10:00 下野市大松山運動公園陸上競技場 足利 vs 小山南
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46397 第36試合 2021/06/06 12:00 日光市丸山公園サッカー場 真岡工業 vs 宇都宮清陵
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46399 第38試合 2021/06/06 12:00 那須スポーツパークふれあいフィールド 矢板東 vs 足利工業
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46401 第40試合 2021/06/06 12:00 佐野市運動公園多目的球技場 作新学院 vs 國學院栃木
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46409 第48試合 2021/06/06 12:00 下野市大松山運動公園陸上競技場 宇都宮工業 vs 宇都宮白楊
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46416 第55試合 2021/06/06 12:00 リアンビレッジ矢板ヴェルフェドリームフィールド 那須清峰 vs 黒磯南
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46388 第27試合 2021/06/06 14:00 佐野市運動公園多目的球技場 白鴎足利 vs 宇都宮東
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46407 第46試合 2021/06/06 14:00 リアンビレッジ矢板ヴェルフェドリームフィールド 青藍泰斗 vs 馬頭
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46414 第53試合 2021/06/06 14:00 那須スポーツパークふれあいフィールド 文星芸大附 vs 佐野東
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46389 第28試合 2021/06/12 10:00 リアンビレッジ矢板ヴェルフェドリームフィールド 矢板中央 vs 白鴎足利
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46398 第37試合 2021/06/12 10:00 那須スポーツパークふれあいフィールド 宇短大附 vs 真岡工業
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46410 第49試合 2021/06/12 10:00 足利市西部多目的運動場 青藍泰斗 vs 宇都宮工業
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46417 第56試合 2021/06/12 10:00 真岡市鬼怒自然公園多目的芝生広場 那須清峰 vs 真岡
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46393 第32試合 2021/06/12 12:00 足利市西部多目的運動場 栃木 vs 宇都宮南
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46402 第41試合 2021/06/12 12:00 真岡市鬼怒自然公園多目的芝生広場 足利工業 vs 國學院栃木
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46406 第45試合 2021/06/12 12:00 那須スポーツパークふれあいフィールド 佐野日大 vs さくら清修
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46415 第54試合 2021/06/12 12:00 リアンビレッジ矢板ヴェルフェドリームフィールド 小山南 vs 文星芸大附
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46403 第42試合 2021/06/15 10:00 栃木市総合運動公園陸上競技場 宇短大附 vs 國學院栃木
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46418 第57試合 2021/06/15 10:00 真岡市総合運動公園陸上競技場 文星芸大附 vs 真岡
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46394 第33試合 2021/06/15 12:00 真岡市総合運動公園陸上競技場 矢板中央 vs 栃木
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46411 第50試合 2021/06/15 12:00 栃木市総合運動公園陸上競技場 佐野日大 vs 宇都宮工業
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46404 第43試合 2021/06/19 10:30 栃木県グリーンスタジアム 矢板中央 vs 宇短大附
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46419 第58試合 2021/06/19 13:00 栃木県グリーンスタジアム 佐野日大 vs 真岡
令和3年度 全国高等学校総合体育大会サッカー競技県予選会 M46420 第59試合 2021/06/23 10:30 栃木県グリーンスタジアム 矢板中央 vs 佐野日大