組み合わせ 大会一覧に戻る

 令和3年度 栃木県中学校春季体育大会サッカー大会
日程 2021年06月04日(金) 2021年06月05日(土) 2021年06月06日(日) 会場 とちぎフットボールセンター A/那須塩原市青木サッカー場C/那須塩原市青木サッカー場A/とちぎフットボールセンター B/鬼怒川運動公園南 (他 全6会場)
▼ 会場
  • A: 鬼怒川運動公園南
  • B: 那須塩原市青木サッカー場A
  • C: 那須塩原市青木サッカー場B
  • D: とちぎフットボールセンター A
  • E: 那須塩原市青木サッカー場C
  • F: とちぎフットボールセンター B
阿久津中
6/05A
9:30
鹿沼東中
6/04F
9:00
間々田中
6/05A
14:30
西那須野中
6/04F
10:45
益子町立益子中学校サッカー部
6/05A
11:15
豊郷中
6/04F
12:30
東原中
6/06C
9:30
瑞穂野中
6/04C
9:00
壬生中
6/05C
9:30
日新中
6/04C
10:45
田沼東中
6/05C
14:30
佐野日大
6/04C
12:30
北押原中
6/05C
11:15
足利北中
6/04C
14:15
上河内中
6/06C
13:00
若草中
6/04B
9:00
佐野日大・佐野高附属中
6/05B
9:30
栃木市立藤岡第一中学校サッカー部
6/04B
10:45
国本中 A
6/05B
14:30
都賀中
6/04B
12:30
芳賀中
6/05B
11:15
姿川中
6/04B
14:15
烏山中 A
6/06B
9:30
陽南中A
6/04D
9:00
足利西中
6/05E
9:30
国分寺中
6/04D
10:45
大田原中
6/05E
14:30
東原・日光東中
6/04D
12:30
市貝中
6/05E
11:15
小山市立小山城南中学校サッカー部
6/04D
14:15
氏家中

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
M46549 第1試合 2021/06/04 09:00 とちぎフットボールセンター B 鹿沼東中 vs 間々田中
M46552 第4試合 2021/06/04 09:00 那須塩原市青木サッカー場B 瑞穂野中 vs 壬生中
M46556 第8試合 2021/06/04 09:00 那須塩原市青木サッカー場A 若草中 vs 佐野日大・佐野高附属中
M46560 第12試合 2021/06/04 09:00 とちぎフットボールセンター A 陽南中 vs 足利西中
M46550 第2試合 2021/06/04 10:45 とちぎフットボールセンター B 西那須野中 vs 益子町立益子中学校サッカー部
M46553 第5試合 2021/06/04 10:45 那須塩原市青木サッカー場B 日新中 vs 田沼東中
M46557 第9試合 2021/06/04 10:45 那須塩原市青木サッカー場A 栃木市立藤岡第一中学校サッカー部 vs 国本中 A
M46561 第13試合 2021/06/04 10:45 とちぎフットボールセンター A 国分寺中 vs 大田原中
M46551 第3試合 2021/06/04 12:30 とちぎフットボールセンター B 豊郷中 vs 東原中
M46554 第6試合 2021/06/04 12:30 那須塩原市青木サッカー場B 今市・日光東中 vs 北押原中
M46558 第10試合 2021/06/04 12:30 那須塩原市青木サッカー場A 都賀中 vs 芳賀中
M46562 第14試合 2021/06/04 12:30 とちぎフットボールセンター A 星が丘・陽西中 vs 市貝中
M46555 第7試合 2021/06/04 14:15 那須塩原市青木サッカー場B 足利北中 vs 上河内中
M46559 第11試合 2021/06/04 14:15 那須塩原市青木サッカー場A 姿川中 vs 烏山中 A
M46563 第15試合 2021/06/04 14:15 とちぎフットボールセンター A 小山市立小山城南中学校サッカー部 vs 氏家中
M46564 第16試合 2021/06/05 09:30 鬼怒川運動公園南 阿久津中 vs 鹿沼東中
M46567 第19試合 2021/06/05 09:30 那須塩原市青木サッカー場B M46552の勝者 vs M46553の勝者
M46571 第23試合 2021/06/05 09:30 那須塩原市青木サッカー場A 佐野日大・佐野高附属中 vs 栃木市立藤岡第一中学校サッカー部
M46574 第26試合 2021/06/05 09:30 那須塩原市青木サッカー場C 足利西中 vs 国分寺中
M46565 第17試合 2021/06/05 11:15 鬼怒川運動公園南 西那須野中 vs 豊郷中
M46568 第20試合 2021/06/05 11:15 那須塩原市青木サッカー場B 北押原中 vs 上河内中
M46572 第24試合 2021/06/05 11:15 那須塩原市青木サッカー場A 芳賀中 vs 姿川中
M46575 第27試合 2021/06/05 11:15 那須塩原市青木サッカー場C 星が丘・陽西中 vs 小山市立小山城南中学校サッカー部
M46566 第18試合 2021/06/05 14:30 鬼怒川運動公園南 鹿沼東中 vs 西那須野中
M46569 第21試合 2021/06/05 14:30 那須塩原市青木サッカー場B 日新中 vs 上河内中
M46573 第25試合 2021/06/05 14:30 那須塩原市青木サッカー場A 栃木市立藤岡第一中学校サッカー部 vs 姿川中
M46576 第28試合 2021/06/05 14:30 那須塩原市青木サッカー場C 国分寺中 vs 小山市立小山城南中学校サッカー部
M46570 第22試合 2021/06/06 09:30 那須塩原市青木サッカー場B 鹿沼東中 vs 上河内中
M46577 第29試合 2021/06/06 09:30 那須塩原市青木サッカー場A 姿川中 vs 国分寺中
M46578 第30試合 2021/06/06 13:00 那須塩原市青木サッカー場B 上河内中 vs M46577の勝者