組み合わせ 大会一覧に戻る

 第20回栃木県シニアサッカーリーグO-50
日程 2021年04月04日(日)〜2021年12月19日(日) 会場 宇都宮市サッカー場/宇都宮市河内総合運動公園陸上競技場/SAKURAグリーンフィールド/壬生町総合公園陸上競技場/とちぎフットボールセンター B (他 全8会場)
  栃木教員マスターズ 卯の花シニアSC 宇都宮FCファミリー ヴェルフェ シニア 栃木  U.S.A とちぎ シニア 上都賀2000チャレンジ
No.1 栃木教員マスターズ
M47390
M47400
M47393
M47392
M47391
M47394
No.2 卯の花シニアSC
M47390
M47395
M47383
M47381
M47380
M47386
No.3 宇都宮FCファミリー
M47400
M47395
M47398
M47397
M47396
M47399
No.4 ヴェルフェ シニア
M47393
M47383
M47398
M47385
M47384
M47389
No.5 栃木  U.S.A
M47392
M47381
M47397
M47385
M47382
M47388
No.6 とちぎ シニア
M47391
M47380
M47396
M47384
M47382
M47387
No.7 上都賀2000チャレンジ
M47394
M47386
M47399
M47389
M47388
M47387

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M47380 2021/04/04 11:30 栃木県グリーンスタジアム とちぎ シニア vs 卯の花シニアSC
Aブロック M47385 2021/04/04 13:00 栃木県グリーンスタジアム ヴェルフェ シニア vs 栃木  U.S.A
Aブロック M47394 2021/04/04 14:30 栃木県グリーンスタジアム 栃木教員マスターズ vs 上都賀2000チャレンジ
Aブロック M47381 2021/05/16 10:00 壬生町総合公園陸上競技場 栃木  U.S.A vs 卯の花シニアSC
Aブロック M47391 2021/05/16 13:00 壬生町総合公園陸上競技場 栃木教員マスターズ vs とちぎ シニア
Aブロック M47399 2021/05/16 13:00 壬生町総合公園陸上競技場 宇都宮FCファミリー vs 上都賀2000チャレンジ
Aブロック M47390 2021/08/29 10:00 日光市丸山公園サッカー場 栃木教員マスターズ vs 卯の花シニアSC
Aブロック M47398 2021/08/29 11:30 日光市丸山公園サッカー場 宇都宮FCファミリー vs ヴェルフェ シニア
Aブロック M47388 2021/08/29 13:00 日光市丸山公園サッカー場 上都賀2000チャレンジ vs 栃木  U.S.A
Aブロック M47389 2021/10/31 10:00 とちぎフットボールセンター B 上都賀2000チャレンジ vs ヴェルフェ シニア
Aブロック M47382 2021/10/31 11:30 とちぎフットボールセンター B 栃木  U.S.A vs とちぎ シニア
Aブロック M47395 2021/10/31 13:00 とちぎフットボールセンター B 宇都宮FCファミリー vs 卯の花シニアSC
Aブロック M47387 2021/11/14 10:00 栃木県グリーンスタジアム 上都賀2000チャレンジ vs とちぎ シニア
Aブロック M47397 2021/11/14 11:30 栃木県グリーンスタジアム 宇都宮FCファミリー vs 栃木  U.S.A
Aブロック M47393 2021/11/14 13:00 栃木県グリーンスタジアム 栃木教員マスターズ vs ヴェルフェ シニア
Aブロック M47400 2021/12/05 11:00 宇都宮市河内総合運動公園陸上競技場 宇都宮FCファミリー vs 栃木教員マスターズ
Aブロック M47384 2021/12/05 12:30 宇都宮市河内総合運動公園陸上競技場 ヴェルフェ シニア vs とちぎ シニア
Aブロック M47386 2021/12/05 14:00 宇都宮市河内総合運動公園陸上競技場 上都賀2000チャレンジ vs 卯の花シニアSC
Aブロック M47383 2021/12/19 10:00 宇都宮市サッカー場 ヴェルフェ シニア vs 卯の花シニアSC
Aブロック M47392 2021/12/19 11:30 宇都宮市サッカー場 栃木教員マスターズ vs 栃木  U.S.A
Aブロック M47396 2021/12/19 13:00 宇都宮市サッカー場 宇都宮FCファミリー vs とちぎ シニア
  FC SAL 真岡シニア 栃木EIKOH 下都賀シニアサッカークラブ 上都賀2000エンジョイ 喜連川フットボールクラブ 栃木平成シニアサッカークラブ 和SC
No.1 FC SAL
M47423
M47401
M47403
M47405
M47408
M47412
M47417
No.2 真岡シニア
M47423
M47422
M47424
M47425
M47426
M47427
M47428
No.3 栃木EIKOH
M47401
M47422
M47402
M47404
M47407
M47411
M47416
No.4 下都賀シニアサッカークラブ
M47403
M47424
M47402
M47406
M47409
M47413
M47418
No.5 上都賀2000エンジョイ
M47405
M47425
M47404
M47406
M47410
M47414
M47419
No.6 喜連川フットボールクラブ
M47408
M47426
M47407
M47409
M47410
M47415
M47420
No.7 栃木平成シニアサッカークラブ
M47412
M47427
M47411
M47413
M47414
M47415
M47421
No.8 和SC
M47417
M47428
M47416
M47418
M47419
M47420
M47421

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M47401 2021/04/11 10:00 宇都宮市サッカー場 FC SAL2016 vs 栃木EIKOH
Bブロック M47406 2021/04/11 11:30 宇都宮市サッカー場 上都賀2000エンジョイ vs 下都賀シニアサッカークラブ
Bブロック M47415 2021/04/11 13:00 宇都宮市サッカー場 栃木平成シニアサッカークラブ vs 喜連川フットボールクラブ
Bブロック M47428 2021/04/11 14:30 宇都宮市サッカー場 真岡シニア vs 和SC
Bブロック M47419 2021/05/23 10:00 栃木県グリーンスタジアムサブグランド 和SC vs 上都賀2000エンジョイ
Bブロック M47427 2021/05/23 11:30 栃木県グリーンスタジアムサブグランド 真岡シニア vs 栃木平成シニアサッカークラブ
Bブロック M47403 2021/05/23 13:00 栃木県グリーンスタジアムサブグランド 下都賀シニアサッカークラブ vs FC SAL2016
Bブロック M47407 2021/05/23 14:30 栃木県グリーンスタジアムサブグランド 喜連川フットボールクラブ vs 栃木EIKOH
Bブロック M47408 2021/08/29 10:00 栃木県グリーンスタジアム 喜連川フットボールクラブ vs FC SAL2016
Bブロック M47418 2021/08/29 11:30 栃木県グリーンスタジアム 和SC vs 下都賀シニアサッカークラブ
Bブロック M47422 2021/08/29 13:00 栃木県グリーンスタジアム 真岡シニア vs 栃木EIKOH
Bブロック M47414 2021/08/29 14:30 栃木県グリーンスタジアム 栃木平成シニアサッカークラブ vs 上都賀2000エンジョイ
Bブロック M47413 2021/10/31 10:00 日光市丸山公園サッカー場 栃木平成シニアサッカークラブ vs 下都賀シニアサッカークラブ
Bブロック M47404 2021/10/31 11:30 日光市丸山公園サッカー場 上都賀2000エンジョイ vs 栃木EIKOH
Bブロック M47417 2021/10/31 13:00 日光市丸山公園サッカー場 和SC vs FC SAL2016
Bブロック M47426 2021/10/31 14:30 日光市丸山公園サッカー場 真岡シニア vs 喜連川フットボールクラブ
Bブロック M47423 2021/11/14 10:00 SAKURAグリーンフィールド 真岡シニア vs FC SAL2016
Bブロック M47421 2021/11/14 11:30 SAKURAグリーンフィールド 和SC vs 栃木平成シニアサッカークラブ
Bブロック M47410 2021/11/14 13:00 SAKURAグリーンフィールド 喜連川フットボールクラブ vs 上都賀2000エンジョイ
Bブロック M47402 2021/11/14 14:30 SAKURAグリーンフィールド 下都賀シニアサッカークラブ vs 栃木EIKOH
Bブロック M47416 2021/12/05 10:00 宇都宮市サッカー場 和SC vs 栃木EIKOH
Bブロック M47409 2021/12/05 11:30 宇都宮市サッカー場 喜連川フットボールクラブ vs 下都賀シニアサッカークラブ
Bブロック M47412 2021/12/05 13:00 宇都宮市サッカー場 栃木平成シニアサッカークラブ vs FC SAL2016
Bブロック M47425 2021/12/05 14:30 宇都宮市サッカー場 真岡シニア vs 上都賀2000エンジョイ
Bブロック M47405 2021/12/19 10:00 栃木県グリーンスタジアム 上都賀2000エンジョイ vs FC SAL2016
Bブロック M47411 2021/12/19 11:30 栃木県グリーンスタジアム 栃木平成シニアサッカークラブ vs 栃木EIKOH
Bブロック M47424 2021/12/19 13:00 栃木県グリーンスタジアム 真岡シニア vs 下都賀シニアサッカークラブ
Bブロック M47420 2021/12/19 14:30 栃木県グリーンスタジアム 和SC vs 喜連川フットボールクラブ