組み合わせ 大会一覧に戻る

 令和3年度 第100回全国高等学校サッカー選手権大会群馬県大会
日程 2021年10月16日(土)〜2021年11月23日(火) 会場 非公開
▼ 会場
  • A: 非公開
安中総合
10/17A
12:00
桐生工業
10/24A
13:00
新田暁
10/16A
10:00
明和県央
10/17A
10:00
伊勢崎清明

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M47683 第2試合 2021/10/16 10:00 非公開 群馬県立新田暁高等学校 vs 明和県央高等学校
Aブロック M47684 第3試合 2021/10/17 10:00 非公開 M47683の勝者 vs 群馬県立伊勢崎清明高等学校
Aブロック M47682 第1試合 2021/10/17 12:00 非公開 群馬県立安中総合学園高等学校 vs 群馬県立桐生工業高等学校
Aブロック M47685 第4試合 2021/10/24 13:00 非公開 M47682の勝者 vs M47684の勝者
▼ 会場
  • A: 非公開
関学附
10/17A
10:00
藤岡工業
10/24A
13:00
西邑楽
10/16A
12:00
桐生
10/17A
12:00
農大二

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M47710 第2試合 2021/10/16 12:00 非公開 群馬県立西邑楽高等学校 vs 群馬県立桐生高等学校
Bブロック M47709 第1試合 2021/10/17 10:00 非公開 関東学園大学附属高等学校 vs 群馬県立藤岡工業高等学校
Bブロック M47711 第3試合 2021/10/17 12:00 非公開 M47710の勝者 vs 東京農業大学第二高等学校
Bブロック M47712 第4試合 2021/10/24 13:00 非公開 M47709の勝者 vs M47711の勝者
▼ 会場
  • A: 非公開
伊勢崎商業
10/17A
10:00
太田東
10/24A
13:00
吾妻中央
10/16A
10:00
前橋西
10/17A
12:00
四ツ葉学園

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M47714 第2試合 2021/10/16 10:00 非公開 吾妻中央高等学校 vs 群馬県立前橋西高等学校
Cブロック M47713 第1試合 2021/10/17 10:00 非公開 群馬県立伊勢崎商業高等学校 vs 群馬県立太田東高等学校
Cブロック M47715 第3試合 2021/10/17 12:00 非公開 M47714の勝者 vs 伊勢崎市立四ツ葉学園中等教育学校
Cブロック M47716 第4試合 2021/10/24 13:00 非公開 M47713の勝者 vs M47715の勝者
▼ 会場
  • A: 非公開
桐生商業
10/17A
10:00
渋川青翠
10/24A
10:00
渋川
10/16A
12:00
富岡
10/17A
10:00
渋川工業

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Dブロック M47718 第2試合 2021/10/16 12:00 非公開 群馬県立渋川高等学校 vs 群馬県立富岡高等学校
Dブロック M47717 第1試合 2021/10/17 10:00 非公開 桐生市立商業高等学校 vs 渋川青翠高等学校
Dブロック M47719 第3試合 2021/10/17 10:00 非公開 M47718の勝者 vs 群馬県立渋川工業高等学校
Dブロック M47720 第4試合 2021/10/24 10:00 非公開 M47717の勝者 vs M47719の勝者
▼ 会場
  • A: 非公開
伊勢崎
10/17A
12:00
樹徳
10/24A
10:00
高商大附
10/16A
10:00
前橋
10/17A
12:00
桐生清桜

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Eブロック M47722 第2試合 2021/10/16 10:00 非公開 高崎商科大学附属高校 vs 群馬県立前橋高等学校
Eブロック M47721 第1試合 2021/10/17 12:00 非公開 群馬県立伊勢崎高等学校 vs 群馬県私立明照学園樹徳高等学校
Eブロック M47723 第3試合 2021/10/17 12:00 非公開 M47722の勝者 vs 群馬県立桐生清桜高等学校
Eブロック M47724 第4試合 2021/10/24 10:00 非公開 M47721の勝者 vs M47723の勝者
▼ 会場
  • A: 非公開
太田
10/17A
12:00
大間々
10/24A
10:00
館商工
10/16A
10:00
吉井
10/17A
10:00
藤岡中央

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Fブロック M47726 第2試合 2021/10/16 10:00 非公開 群馬県立館林商工高等学校 vs 群馬県立吉井高等学校
Fブロック M47727 第3試合 2021/10/17 10:00 非公開 M47726の勝者 vs 群馬県立藤岡中央高等学校
Fブロック M47725 第1試合 2021/10/17 12:00 非公開 群馬県立太田高等学校 vs 群馬県立大間々高等学校
Fブロック M47728 第4試合 2021/10/24 10:00 非公開 M47725の勝者 vs M47727の勝者
▼ 会場
  • A: 非公開
市立太田
10/17A
10:00
玉村
10/16A
12:00
前橋南
10/24A
13:00
勢多農林
10/16A
12:00
高崎工業
10/17A
12:00
板倉高校

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Gブロック M47729 第1試合 2021/10/16 12:00 非公開 群馬県立玉村高等学校 vs 群馬県立前橋南高等学校
Gブロック M47730 第2試合 2021/10/16 12:00 非公開 群馬県立勢多農林高等学校 vs 群馬県立高崎工業高等学校
Gブロック M47731 第3試合 2021/10/17 10:00 非公開 太田市立太田高等学校 vs M47729の勝者
Gブロック M47732 第4試合 2021/10/17 12:00 非公開 M47730の勝者 vs 群馬県立板倉高等学校
Gブロック M47733 第5試合 2021/10/24 13:00 非公開 M47731の勝者 vs M47732の勝者
▼ 会場
  • A: 非公開
高崎北
10/17A
12:00
高崎東
10/16A
12:00
中央中等
10/24A
10:00
前橋工業
10/16A
10:00
利根実業
10/17A
10:00
館林

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
Hブロック M47735 第2試合 2021/10/16 10:00 非公開 群馬県立前橋工業高等学校 vs 群馬県立利根実業高等学校
Hブロック M47734 第1試合 2021/10/16 12:00 非公開 群馬県立高崎東高等学校 vs 群馬県立中央中等教育学校
Hブロック M47737 第4試合 2021/10/17 10:00 非公開 M47735の勝者 vs 群馬県立館林高等学校
Hブロック M47736 第3試合 2021/10/17 12:00 非公開 群馬県立高崎北高等学校 vs M47734の勝者
Hブロック M47738 第5試合 2021/10/24 10:00 非公開 M47736の勝者 vs M47737の勝者
▼ 会場
  • A: 非公開
前橋育英
11/03A
10:30
Bブロック
10/31A
10:30
高崎
11/07A
10:30
高崎商業
10/31A
10:30
Cブロック
11/03A
10:30
前橋商業
11/13A
9:30
新島学園
11/03A
10:30
Eブロック
10/31A
10:30
常磐
11/07A
10:30
共愛学園
10/31A
10:30
Fブロック
11/03A
10:30
健大高崎
11/23A
12:40
高経附
11/03A
13:30
Dブロック
10/31A
13:30
太田工業
11/07A
13:30
前橋東
10/31A
13:30
Gブロック
11/03A
13:30
伊勢崎工業
11/13A
13:00
市立前橋
11/03A
13:30
Aブロック
10/31A
13:30
利根商業
11/07A
13:30
沼田
10/31A
13:30
Hブロック
11/03A
13:30
桐生第一

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝トーナメント表 M47686 第1試合 2021/10/31 10:30 非公開 Bブロック vs 群馬県立高崎高等学校
決勝トーナメント表 M47687 第2試合 2021/10/31 10:30 非公開 群馬県立高崎商業高等学校 vs Cブロック
決勝トーナメント表 M47688 第3試合 2021/10/31 10:30 非公開 Eブロック vs 私立常磐高等学校
決勝トーナメント表 M47689 第4試合 2021/10/31 10:30 非公開 共愛学園高等学校 vs Fブロック
決勝トーナメント表 M47690 第5試合 2021/10/31 13:30 非公開 Dブロック vs 群馬県立太田工業高等学校
決勝トーナメント表 M47691 第6試合 2021/10/31 13:30 非公開 群馬県立前橋東高等学校 vs Gブロック
決勝トーナメント表 M47692 第7試合 2021/10/31 13:30 非公開 Aブロック vs 利根沼田学校組合立利根商業高等学校
決勝トーナメント表 M47693 第8試合 2021/10/31 13:30 非公開 群馬県立沼田高等学校 vs Hブロック
決勝トーナメント表 M47694 第9試合 2021/11/03 10:30 非公開 前橋育英高等学校 vs M47686の勝者
決勝トーナメント表 M47695 第10試合 2021/11/03 10:30 非公開 M47687の勝者 vs 群馬県立前橋商業高等学校
決勝トーナメント表 M47697 第12試合 2021/11/03 10:30 非公開 新島学園高等学校 vs M47688の勝者
決勝トーナメント表 M47698 第13試合 2021/11/03 10:30 非公開 M47689の勝者 vs 高崎健康福祉大学高崎高等学校
決勝トーナメント表 M47701 第16試合 2021/11/03 13:30 非公開 高崎市立高崎経済大学附属高等学校 vs M47690の勝者
決勝トーナメント表 M47702 第17試合 2021/11/03 13:30 非公開 M47691の勝者 vs 群馬県立伊勢崎工業高等学校
決勝トーナメント表 M47704 第19試合 2021/11/03 13:30 非公開 前橋市立前橋高等学校 vs M47692の勝者
決勝トーナメント表 M47705 第20試合 2021/11/03 13:30 非公開 M47693の勝者 vs 桐生第一高等学校
決勝トーナメント表 M47696 第11試合 2021/11/07 10:30 非公開 M47694の勝者 vs M47695の勝者
決勝トーナメント表 M47699 第14試合 2021/11/07 10:30 非公開 M47697の勝者 vs M47698の勝者
決勝トーナメント表 M47703 第18試合 2021/11/07 13:30 非公開 M47701の勝者 vs M47702の勝者
決勝トーナメント表 M47706 第21試合 2021/11/07 13:30 非公開 M47704の勝者 vs M47705の勝者
決勝トーナメント表 M47700 第15試合 2021/11/13 09:30 非公開 M47696の勝者 vs M47699の勝者
決勝トーナメント表 M47707 第22試合 2021/11/13 13:00 非公開 M47703の勝者 vs M47706の勝者
決勝トーナメント表 M47708 第23試合 2021/11/23 12:40 非公開 M47700の勝者 vs M47707の勝者