組み合わせ 大会一覧に戻る

 第21回全日本フットサル選手権大会
日程 2015年10月04日(日)〜2015年11月29日(日) 会場 宇都宮市清原体育館/県北体育館/栃木市総合体育館/清原体育館/真岡スポーツ交流館 (他 全5会場)
  赤堀 レジェンダ三栄 フォルテューナ
No.1 赤堀
M4624
M4622
No.2 レジェンダ三栄
M4624
M4626
No.3 フォルテューナ
M4622
M4626

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Aブロック M4622 2015/10/04 10:00 真岡スポーツ交流館 フォルテューナ vs 赤堀
Aブロック M4624 2015/10/04 12:00 真岡スポーツ交流館 赤堀 vs レジェンダ三栄
Aブロック M4626 2015/10/04 14:00 真岡スポーツ交流館 レジェンダ三栄 vs フォルテューナ
  AS栃木 ブラジニア YUZUHA
No.1 AS栃木
M4623
M4627
No.2 ブラジニア
M4623
M4625
No.3 YUZUHA
M4627
M4625

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Bブロック M4623 2015/10/04 11:00 真岡スポーツ交流館 AS栃木 vs ブラジニア
Bブロック M4625 2015/10/04 13:00 真岡スポーツ交流館 ブラジニア vs YUZUHA
Bブロック M4627 2015/10/04 15:00 真岡スポーツ交流館 YUZUHA vs AS栃木
  Infantil/峰FC LAZO’S アデランテ
No.1 Infantil/峰FC
M4630
M4628
No.2 LAZO’S
M4630
M4632
No.3 アデランテ
M4628
M4632

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Cブロック M4628 2015/10/04 10:00 県北体育館 アデランテ vs Infantil/峰FC
Cブロック M4630 2015/10/04 12:00 県北体育館 Infantil/峰FC vs LAZO’S
Cブロック M4632 2015/10/04 14:00 県北体育館 LAZO’S vs アデランテ
  モランゴ栃木 どんぐりFC GCU
No.1 モランゴ栃木
M4631
M4633
No.2 どんぐりFC
M4631
M4629
No.3 GCU
M4633
M4629

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Dブロック M4629 2015/10/04 11:00 県北体育館 GCU vs どんぐりFC
Dブロック M4631 2015/10/04 13:00 県北体育館 どんぐりFC vs モランゴ栃木
Dブロック M4633 2015/10/04 15:00 県北体育館 モランゴ栃木 vs GCU
  ハイボール フロンテーラ エレッタ
No.1 ハイボール
M4634
M4636
No.2 フロンテーラ
M4634
M4638
No.3 エレッタ
M4636
M4638

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Eブロック M4634 2015/10/11 10:00 清原体育館 フロンテーラ vs ハイボール
Eブロック M4636 2015/10/11 12:00 清原体育館 ハイボール vs エレッタ
Eブロック M4638 2015/10/11 14:00 清原体育館 エレッタ vs フロンテーラ
  マジカオ アウヴォラーダ ヴェンダヴァル
No.1 マジカオ
M4635
M4637
No.2 アウヴォラーダ
M4635
M4639
No.3 ヴェンダヴァル
M4637
M4639

試合一覧

グループ マッチナンバー 日付 時間 会場 対戦
Fブロック M4635 2015/10/11 11:00 清原体育館 アウヴォラーダ vs マジカオ
Fブロック M4637 2015/10/11 13:00 清原体育館 マジカオ vs ヴェンダヴァル
Fブロック M4639 2015/10/11 15:00 清原体育館 ヴェンダヴァル vs アウヴォラーダ
優勝チームは全国大会進出
20分-5分-20分
▼ 会場
  • A: 栃木市総合体育館
  • B: 宇都宮市清原体育館
アウヴォ
11/08B
10:00
栃木シティ
11/29A
10:00
赤堀
11/08B
11:40
AS栃木
11/29A
14:45
ハイボール
11/08B
13:20
Infan
11/29A
12:00
マジカオ
11/08B
15:00
サンエイ

試合一覧

ブロック マッチナンバー 試合順 日付 時間 会場 対戦
決勝トーナメント M10459 第1試合 2015/11/08 10:00 宇都宮市清原体育館 アウヴォラーダ vs モランゴ栃木
決勝トーナメント M10460 第2試合 2015/11/08 11:40 宇都宮市清原体育館 赤堀 vs AS栃木
決勝トーナメント M10461 第3試合 2015/11/08 13:20 宇都宮市清原体育館 ハイボール vs Infantil/峰FC
決勝トーナメント M10462 第4試合 2015/11/08 15:00 宇都宮市清原体育館 マジカオ vs 三栄不動産FC
決勝トーナメント M10463 第5試合 2015/11/29 10:00 栃木市総合体育館 モランゴ栃木 vs AS栃木
決勝トーナメント M10464 第6試合 2015/11/29 12:00 栃木市総合体育館 Infantil/峰FC vs 三栄不動産FC
決勝トーナメント M10465 第7試合 2015/11/29 14:45 栃木市総合体育館 AS栃木 vs 三栄不動産FC