スコア速報 閉じる

第50回群馬サッカーリーグ

※得点状況は自動的に変化しません。最新の得点状況を表示させるには、「更新」ボタンを押してください。
これからKick Off
2019年10月13日(日) 10:00〜
前橋市役所サッカー部 蹴球団藤岡キッカーズ
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年10月13日(日) 10:00〜
サンデンFC コブラFC
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年10月13日(日) 12:00〜
FCバルス 妙義サッカークラブ
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年10月13日(日) 12:00〜
FC太田 FC GENIO
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年10月06日(日) 10:00〜
翠巒サッカークラブ 粕川コリエンテ
2 3
1 前半 0
1 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年10月06日(日) 10:00〜
ジラーフ赤堀サッカークラブ ザスパ草津チャレンジャーズ
0 11
0 前半 4
0 後半 7
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年10月06日(日) 10:00〜
板倉サッカークラブ 北群馬SC
1 1
1 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年10月06日(日) 12:00〜
中之条クラブ コブラFC
1 3
1 前半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年10月06日(日) 12:15〜
スピリタスFC 太田市役所サッカー部
0 6
0 前半 3
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年10月06日(日) 12:15〜
レイティーカース 群馬教員サッカークラブ
2 3
2 前半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年10月06日(日) 14:30〜
前橋サッカークラブ 吉岡サッカークラブ
1 1
0 前半 0
1 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 09:30〜
粕川コリエンテ JOBU/NEXT
2 3
0 前半 2
2 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 09:30〜
レイティーカース FC.JOBU
0 6
0 前半 3
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 10:00〜
FC.ヤキマンズ 群馬教員サッカークラブ
1 3
0 前半 2
1 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 10:00〜
橘SC NITRO 信越化学
0 4
0 前半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 10:00〜
スピリタスFC 甘楽サッカークラブ
2 4
1 前半 3
1 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 10:00〜
板倉サッカークラブ FC太田
0 1
0 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 11:30〜
O.F.C. FC群馬
4 3
3 前半 2
1 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 11:45〜
翠巒サッカークラブ 太田市役所サッカー部
0 2
0 前半 0
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 12:00〜
FC.GENIUS 高崎市役所サッカー部
1 8
1 前半 8
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 12:15〜
前橋サッカークラブ 榛東TNPワイナリーズ
0 2
0 前半 1
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 12:15〜
SUBARU.FC リバティ館林
0 4
0 前半 3
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 12:15〜
ジラーフ赤堀サッカークラブ BIG RIVERS
4 5
3 前半 0
1 後半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月29日(日) 14:00〜
FC.TSUPAI コブラFC
10 1
10 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 09:30〜
FC群馬 FC.JOBU
2 5
0 前半 1
2 後半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 10:00〜
FC Aurora 群馬高専
1 6
1 前半 6
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 10:00〜
翠巒サッカークラブ 榛東TNPワイナリーズ
0 5
0 前半 2
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 10:00〜
O.F.C. SUBARU.FC
5 1
2 前半 0
3 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 10:00〜
リバティ館林 tonan前橋 サテライト
1 7
0 前半 4
1 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年09月22日(日) 10:00〜
沼田COSC FC FREEDOM
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 10:00〜
榛東ブルボンズ 粕川コリエンテ
1 2
0 前半 2
1 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 10:00〜
板倉サッカークラブ 中之条クラブ
0 1
0 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 11:30〜
FC.ヤキマンズ ジラーフ赤堀サッカークラブ
2 1
0 前半 0
2 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 12:00〜
桐生市役所サッカー部 群馬県庁サッカークラブ
0 1
0 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 12:00〜
FC太田 コブラFC
11 1
11 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年09月22日(日) 12:00〜
前橋市役所サッカー部 暴れん坊
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 12:15〜
大泉サッカークラブ 榛東ブルボンズ
4 2
2 前半 1
2 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 12:15〜
太田市役所サッカー部 吉岡サッカークラブ
2 1
2 前半 1
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 13:00〜
群馬教員サッカークラブ ザスパ草津チャレンジャーズ
0 7
0 前半 4
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月22日(日) 15:00〜
レイティーカース BIG RIVERS
2 3
2 前半 1
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月15日(日) 09:30〜
榛東ブルボンズ JOBU/NEXT
2 0
1 前半 0
1 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月15日(日) 10:00〜
tonan前橋 サテライト ザスパ草津チャレンジャーズ
0 6
0 前半 1
0 後半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月15日(日) 10:00〜
FC.GENIUS 桐生市役所サッカー部
2 1
2 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年09月15日(日) 10:00〜
蹴球団藤岡キッカーズ FC FREEDOM
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月15日(日) 10:00〜
榛東TNPワイナリーズ 粕川コリエンテ
3 2
1 前半 0
2 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月15日(日) 10:00〜
信越化学 群馬高専
1 1
1 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月15日(日) 11:45〜
大泉サッカークラブ 吉岡サッカークラブ
3 4
0 前半 0
3 後半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月15日(日) 12:00〜
月夜野BLK 高崎市役所サッカー部
2 0
2 前半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年09月15日(日) 12:00〜
FCバルス 前橋市役所サッカー部
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月15日(日) 12:00〜
FC Aurora 群馬県庁サッカークラブ
0 11
0 前半 11
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月15日(日) 12:15〜
太田市役所サッカー部 甘楽サッカークラブ
1 1
1 前半 1
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 10:00〜
甘楽サッカークラブ 吉岡サッカークラブ
2 1
2 前半 1
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 10:00〜
太田市役所サッカー部 榛東ブルボンズ
4 1
2 前半 0
2 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 10:00〜
橘SC NITRO 群馬高専
0 3
0 前半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 10:00〜
サンデンFC FC.TSUPAI
2 0
2 前半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 10:00〜
暴れん坊 妙義サッカークラブ
3 1
3 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 10:00〜
FC.ヤキマンズ リバティ館林
1 2
1 前半 1
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 10:00〜
群馬教員サッカークラブ tonan前橋 サテライト
0 6
0 前半 3
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 10:00〜
SUBARU.FC ジラーフ赤堀サッカークラブ
2 4
0 前半 1
2 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 12:00〜
板倉サッカークラブ FC GENIO
5 0
5 前半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 12:00〜
邑楽ユナイテッドFC FC I.N.O
6 0
6 前半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 12:00〜
群馬県庁サッカークラブ 月夜野BLK
3 1
3 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 12:15〜
レイティーカース FC群馬
0 1
0 前半 0
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 12:15〜
O.F.C. BIG RIVERS
1 1
0 前半 0
1 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 12:15〜
スピリタスFC 大泉サッカークラブ
2 2
0 前半 2
2 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 12:15〜
FC.JOBU ザスパ草津チャレンジャーズ
0 6
0 前半 1
0 後半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 12:15〜
前橋サッカークラブ 粕川コリエンテ
4 0
2 前半 0
2 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月08日(日) 14:00〜
中之条クラブ 北群馬SC
2 1
2 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 09:30〜
吉岡サッカークラブ JOBU/NEXT
0 10
0 前半 4
0 後半 6
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 09:30〜
BIG RIVERS FC.JOBU
0 3
0 前半 0
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 10:00〜
ジラーフ赤堀サッカークラブ tonan前橋 サテライト
3 2
2 前半 2
1 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 10:00〜
群馬高専 群馬県庁サッカークラブ
4 1
4 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 10:00〜
FC群馬 ザスパ草津チャレンジャーズ
0 5
0 前半 3
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 10:00〜
大泉サッカークラブ 翠巒サッカークラブ
2 1
0 前半 1
2 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 11:30〜
リバティ館林 群馬教員サッカークラブ
3 2
1 前半 0
2 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 11:45〜
太田市役所サッカー部 前橋サッカークラブ
2 2
1 前半 1
1 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 12:00〜
FC Aurora FC.GENIUS
1 6
1 前半 6
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 12:15〜
甘楽サッカークラブ 榛東ブルボンズ
3 2
2 前半 1
1 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 12:15〜
レイティーカース SUBARU.FC
5 1
2 前半 0
3 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年09月01日(日) 18:00〜
FC.ヤキマンズ O.F.C.
4 3
2 前半 1
2 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年08月25日(日) 09:30〜
SUBARU.FC FC.JOBU
1 3
0 前半 2
1 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年08月25日(日) 10:00〜
BIG RIVERS FC群馬
2 4
1 前半 2
1 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年08月25日(日) 11:30〜
ジラーフ赤堀サッカークラブ 群馬教員サッカークラブ
2 3
0 前半 1
2 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年08月25日(日) 12:15〜
O.F.C. tonan前橋 サテライト
1 7
0 前半 2
1 後半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年08月25日(日) 13:00〜
リバティ館林 ザスパ草津チャレンジャーズ
0 7
0 前半 1
0 後半 6
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年08月25日(日) 15:00〜
レイティーカース FC.ヤキマンズ
1 8
1 前半 5
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年07月28日(日) 10:00〜
沼田COSC FC I.N.O
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年07月28日(日) 12:00〜
蹴球団藤岡キッカーズ 暴れん坊
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年07月14日(日) 11:00〜
蹴球団藤岡キッカーズ 妙義サッカークラブ
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年07月14日(日) 11:00〜
前橋市役所サッカー部 FC I.N.O
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年07月14日(日) 13:00〜
邑楽ユナイテッドFC FC FREEDOM
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 09:30〜
榛東TNPワイナリーズ JOBU/NEXT
0 0
0 前半 0
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 09:30〜
FC.ヤキマンズ FC.JOBU
2 3
1 前半 1
1 後半 2
得点者/アシスト
井口(9)、吉田(10) 小山(19)/髙橋(26)、髙橋(26)/柳原(17)、鈴木(24)
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 10:00〜
ジラーフ赤堀サッカークラブ リバティ館林
3 4
3 前半 2
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 10:00〜
北群馬SC FC GENIO
8 0
8 前半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 10:00〜
スピリタスFC 翠巒サッカークラブ
3 0
1 前半 0
2 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 10:00〜
レイティーカース tonan前橋 サテライト
4 1
2 前半 0
2 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 10:00〜
前橋市役所サッカー部 FC FREEDOM
5 0
5 前半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 11:30〜
BIG RIVERS ザスパ草津チャレンジャーズ
0 1
0 前半 0
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 11:45〜
吉岡サッカークラブ 粕川コリエンテ
3 1
1 前半 0
2 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 12:00〜
FC.TSUPAI 中之条クラブ
3 1
3 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 12:00〜
FC I.N.O 暴れん坊
1 1
1 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 12:15〜
SUBARU.FC FC群馬
1 3
0 前半 0
1 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 12:15〜
甘楽サッカークラブ 前橋サッカークラブ
1 1
1 前半 1
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年07月07日(日) 12:15〜
O.F.C. 群馬教員サッカークラブ
2 4
2 前半 0
0 後半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年07月07日(日) 13:00〜
FCバルス 沼田COSC
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 09:30〜
大泉サッカークラブ JOBU/NEXT
0 0
0 前半 0
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 10:00〜
信越化学 高崎市役所サッカー部
4 0
1 前半 0
3 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 10:00〜
O.F.C. リバティ館林
2 5
1 前半 1
1 後半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 10:00〜
前橋市役所サッカー部 妙義サッカークラブ
1 2
1 前半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 10:00〜
板倉サッカークラブ サンデンFC
1 5
1 前半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 10:00〜
スピリタスFC 榛東TNPワイナリーズ
2 3
2 前半 0
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 10:00〜
中之条クラブ FC GENIO
11 1
11 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 10:00〜
FC.JOBU tonan前橋 サテライト
0 1
0 前半 0
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 11:45〜
甘楽サッカークラブ 粕川コリエンテ
1 3
0 前半 0
1 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 12:00〜
邑楽ユナイテッドFC 沼田COSC
10 0
10 前半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 12:00〜
FC.GENIUS 群馬県庁サッカークラブ
0 5
0 前半 0
0 後半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 12:00〜
コブラFC 北群馬SC
0 5
0 前半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 12:00〜
FC.TSUPAI FC太田
4 2
4 前半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 12:15〜
SUBARU.FC BIG RIVERS
2 4
0 前半 1
2 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 12:15〜
FC.ヤキマンズ FC群馬
3 0
2 前半 0
1 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月30日(日) 12:15〜
吉岡サッカークラブ 榛東ブルボンズ
3 2
0 前半 0
3 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月23日(日) 09:30〜
太田市役所サッカー部 JOBU/NEXT
0 5
0 前半 4
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年06月23日(日) 10:00〜
暴れん坊 FC FREEDOM
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月23日(日) 10:00〜
信越化学 桐生市役所サッカー部
2 4
0 前半 2
2 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月23日(日) 10:00〜
前橋市役所サッカー部 沼田COSC
9 1
9 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月23日(日) 11:45〜
スピリタスFC 前橋サッカークラブ
1 2
1 前半 1
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月23日(日) 12:00〜
FC Aurora 高崎市役所サッカー部
0 8
0 前半 4
0 後半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
これからKick Off
2019年06月23日(日) 12:00〜
邑楽ユナイテッドFC 妙義サッカークラブ
- -
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月23日(日) 12:00〜
FCバルス 蹴球団藤岡キッカーズ
0 5
0 前半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月16日(日) 10:00〜
大泉サッカークラブ 粕川コリエンテ
2 1
2 前半 1
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月16日(日) 10:00〜
吉岡サッカークラブ 榛東TNPワイナリーズ
1 4
1 前半 2
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月16日(日) 10:00〜
妙義サッカークラブ FC FREEDOM
4 1
4 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月16日(日) 10:00〜
サンデンFC FC GENIO
13 0
13 前半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月16日(日) 10:00〜
信越化学 FC Aurora
4 1
2 前半 1
2 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月16日(日) 12:00〜
FC.GENIUS 月夜野BLK
2 4
2 前半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月16日(日) 12:00〜
FCバルス FC I.N.O
0 7
0 前半 2
0 後半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月16日(日) 12:00〜
FC太田 北群馬SC
0 2
0 前半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月16日(日) 12:15〜
スピリタスFC 榛東ブルボンズ
2 4
0 前半 1
2 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月16日(日) 12:15〜
翠巒サッカークラブ JOBU/NEXT
1 3
0 前半 1
1 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月09日(日) 10:00〜
サンデンFC FC太田
1 5
1 前半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月09日(日) 10:00〜
翠巒サッカークラブ 榛東ブルボンズ
3 0
3 前半 0
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月09日(日) 10:00〜
信越化学 月夜野BLK
2 0
1 前半 0
1 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月09日(日) 12:00〜
FC.TSUPAI 北群馬SC
0 2
0 前半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月09日(日) 12:00〜
橘SC NITRO 群馬県庁サッカークラブ
0 5
0 前半 4
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月09日(日) 12:15〜
大泉サッカークラブ 榛東TNPワイナリーズ
0 1
0 前半 0
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 10:00〜
FC I.N.O 妙義サッカークラブ
1 2
1 前半 1
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 10:00〜
信越化学 群馬県庁サッカークラブ
2 6
1 前半 2
1 後半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 10:00〜
邑楽ユナイテッドFC 前橋市役所サッカー部
6 0
2 前半 0
4 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 10:00〜
甘楽サッカークラブ 榛東TNPワイナリーズ
1 2
1 前半 0
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 10:00〜
桐生市役所サッカー部 高崎市役所サッカー部
0 7
0 前半 3
0 後半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 10:00〜
スピリタスFC 粕川コリエンテ
0 4
0 前半 1
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 12:00〜
沼田COSC 蹴球団藤岡キッカーズ
0 7
0 前半 3
0 後半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 12:00〜
橘SC NITRO FC.GENIUS
6 3
2 前半 1
4 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 12:00〜
FC Aurora 月夜野BLK
0 5
0 前半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 12:00〜
FCバルス 暴れん坊
1 3
1 前半 1
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 12:15〜
翠巒サッカークラブ 吉岡サッカークラブ
1 0
0 前半 0
1 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年06月02日(日) 12:15〜
前橋サッカークラブ 榛東ブルボンズ
4 2
0 前半 2
4 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 09:30〜
前橋サッカークラブ JOBU/NEXT
1 11
1 前半 5
0 後半 6
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 10:00〜
橘SC NITRO 月夜野BLK
0 8
0 前半 8
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 10:00〜
サンデンFC 中之条クラブ
4 1
4 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 10:00〜
FC I.N.O FC FREEDOM
2 1
0 前半 1
2 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 10:00〜
群馬高専 FC.GENIUS
5 0
5 前半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
後半終了
2019年05月26日(日) 10:00〜
O.F.C. ジラーフ赤堀サッカークラブ
4 0
1 前半 0
3 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 10:00〜
SUBARU.FC ザスパ草津チャレンジャーズ
0 7
0 前半 3
0 後半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 10:00〜
FC群馬 tonan前橋 サテライト
2 3
2 前半 1
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 11:45〜
太田市役所サッカー部 粕川コリエンテ
6 4
1 前半 3
5 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 12:00〜
邑楽ユナイテッドFC 蹴球団藤岡キッカーズ
1 0
1 前半 0
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 12:00〜
FC Aurora 桐生市役所サッカー部
0 5
0 前半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 12:00〜
群馬県庁サッカークラブ 高崎市役所サッカー部
1 3
0 前半 0
1 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 12:00〜
板倉サッカークラブ コブラFC
0 0
0 前半 0
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 12:15〜
FC.ヤキマンズ BIG RIVERS
7 1
3 前半 0
4 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 12:15〜
群馬教員サッカークラブ FC.JOBU
2 1
1 前半 1
1 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月26日(日) 12:15〜
レイティーカース リバティ館林
1 3
0 前半 0
1 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 09:30〜
スピリタスFC JOBU/NEXT
2 3
0 前半 1
2 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 10:00〜
信越化学 FC.GENIUS
3 4
1 前半 3
2 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 10:00〜
沼田COSC 暴れん坊
2 6
0 前半 1
2 後半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 10:00〜
リバティ館林 FC.JOBU
1 4
1 前半 2
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 10:00〜
榛東ブルボンズ 榛東TNPワイナリーズ
0 0
0 前半 0
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 10:00〜
レイティーカース ジラーフ赤堀サッカークラブ
2 6
0 前半 2
2 後半 4
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 10:00〜
中之条クラブ FC太田
1 0
1 前半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 11:00〜
O.F.C. ザスパ草津チャレンジャーズ
0 13
0 前半 8
0 後半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 11:45〜
翠巒サッカークラブ 甘楽サッカークラブ
2 0
1 前半 0
1 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 12:00〜
邑楽ユナイテッドFC FCバルス
11 0
6 前半 0
5 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 12:00〜
コブラFC FC GENIO
5 2
5 前半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 12:00〜
桐生市役所サッカー部 月夜野BLK
4 4
0 前半 1
4 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 12:15〜
FC群馬 群馬教員サッカークラブ
1 4
0 前半 2
1 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 12:15〜
BIG RIVERS tonan前橋 サテライト
0 10
0 前半 3
0 後半 7
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 12:15〜
大泉サッカークラブ 前橋サッカークラブ
2 0
1 前半 0
1 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 13:15〜
FC.ヤキマンズ SUBARU.FC
2 0
1 前半 0
1 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月19日(日) 14:00〜
板倉サッカークラブ FC.TSUPAI
3 3
3 前半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 10:00〜
群馬高専 桐生市役所サッカー部
3 1
1 前半 1
2 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 10:00〜
太田市役所サッカー部 榛東TNPワイナリーズ
2 2
0 前半 1
2 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 10:00〜
スピリタスFC 吉岡サッカークラブ
1 6
1 前半 3
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 10:00〜
FCバルス FC FREEDOM
2 3
0 前半 1
2 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 10:00〜
FC I.N.O 蹴球団藤岡キッカーズ
0 4
0 前半 2
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 10:00〜
サンデンFC 北群馬SC
1 3
1 前半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 12:00〜
邑楽ユナイテッドFC 暴れん坊
2 0
2 前半 0
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 12:00〜
沼田COSC 妙義サッカークラブ
0 2
0 前半 2
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 12:00〜
橘SC NITRO FC Aurora
2 1
2 前半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 12:00〜
FC.TSUPAI FC GENIO
17 0
17 前半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 12:15〜
大泉サッカークラブ 甘楽サッカークラブ
3 2
2 前半 0
1 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 12:15〜
BIG RIVERS 群馬教員サッカークラブ
1 4
0 前半 2
1 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 12:15〜
レイティーカース O.F.C.
5 3
3 前半 1
2 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年05月12日(日) 12:15〜
翠巒サッカークラブ 前橋サッカークラブ
0 2
0 前半 1
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月28日(日) 09:30〜
甘楽サッカークラブ JOBU/NEXT
0 3
0 前半 1
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月28日(日) 09:30〜
ジラーフ赤堀サッカークラブ FC.JOBU
2 3
2 前半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月28日(日) 10:00〜
SUBARU.FC tonan前橋 サテライト
0 3
0 前半 0
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 1-0
得点者 7 マルセロ デ ソウザ エンリケ クーニャ
アシスト 4 澤田 貴史
2-0
得点者 7 マルセロ デ ソウザ エンリケ クーニャ
アシスト 13 オノ アンドラデ カイケ
3-0
得点者 13 オノ アンドラデ カイケ
アシスト 23 武藤 隼人
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月28日(日) 10:00〜
群馬高専 高崎市役所サッカー部
7 0
1 前半 0
6 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月28日(日) 11:30〜
FC.ヤキマンズ ザスパ草津チャレンジャーズ
0 3
0 前半 3
0 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 18西野虎太郎/22大澤靖信
10操将真/6関口蓮
10操将真
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月28日(日) 11:45〜
大泉サッカークラブ 太田市役所サッカー部
4 1
1 前半 1
3 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月28日(日) 12:00〜
橘SC NITRO 桐生市役所サッカー部
1 2
1 前半 0
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月28日(日) 12:15〜
リバティ館林 FC群馬
0 2
0 前半 1
0 後半 1
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月14日(日) 10:00〜
BIG RIVERS リバティ館林
4 2
3 前半 0
1 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月14日(日) 10:00〜
ジラーフ赤堀サッカークラブ FC群馬
4 8
2 前半 2
2 後半 6
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月14日(日) 10:00〜
SUBARU.FC 群馬教員サッカークラブ
0 4
0 前半 2
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月14日(日) 10:00〜
群馬高専 月夜野BLK
2 1
1 前半 1
1 後半 0
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月14日(日) 12:00〜
橘SC NITRO 高崎市役所サッカー部
0 7
0 前半 4
0 後半 3
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月14日(日) 12:15〜
O.F.C. FC.JOBU
0 4
0 前半 2
0 後半 2
得点者/アシスト
入力なし 得点者 永井英也 小山威 下川哲也 保坂広大
アシスト 齋藤士園 下川哲也 丸山洋亮 長谷川貴士
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月14日(日) 12:15〜
FC.ヤキマンズ tonan前橋 サテライト
1 7
0 前半 1
1 後半 6
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし
試合終了
2019年04月14日(日) 12:15〜
レイティーカース ザスパ草津チャレンジャーズ
1 9
0 前半 4
1 後半 5
得点者/アシスト
入力なし 入力なし
コメント
入力なし